Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8113 - Отзывы

20042696

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8113
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

из 15 магазинов сегодня из 88 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

• Качество уборки
3.8
Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8113

Качество уборки

Плюсы

Современная конструкция, пылесос аккуратный, маленький и крепкий. Мощность всасывания большая, а шум меньше, чем у аналогов. Качественная очистка выходящего воздуха.

Минусы

Основная щетка крупновата, мне больше нравятся маленькая, ей удобнее лавировать среди мебели, тем более, что у меня почти везде ковровое покрытие.

Отзыв

Покупали пылесос для нашей детской разевающей комнаты при фитнес-центре. В залах полы моют, а вот в детской ковер. Нужен был мощный, не очень шумный (чтобы не пугать посетителей зала, он работает с 8 до 22) и компактный пылесос. Выбор помог сделать консультант, гарантировав нам хорошее качество и долгую работу именно у витек. Надо сходить сказать ему спасибо, так как пылесос выдержал 2 года уборки дважды в день с честью! Очень удобная конструкция - с контейнером гораздо меньше возни и грязи. Плюс пластиковый контейнер, в отличии от тканевого мешка, сам не забивается пылью насквозь. Его достаточно прополоскать и он чист и свеж.

Людмила 21.08.2019

Пылесос выдержал 2 года? отзыв от 16.05.2018 а сейчас 21.08.2019, ну что-то тут не сходится

Качество уборки

Минусы

неееееет

Отзыв

Муж покупал, я вообще не участвовала в выборе. Но довольная приобретением. Красивый дизайн, не скучный точно. Был бы серый, я бы отказалась пылесосить. Шутка конечно. Я наверно была бы рада любому цвету, лишь бы он работал без этих противных одноразовых мешков, которые я ненавидела одевать. В этой чудесной модели пластиковый контейнер - его нужно просто вытряхнуть и вставить обратно. Пыль всасывает хорошо, очень мощный. Удобная ручка - таскаю из комнаты в комнату и не устаю. Пылесос устойчивый и не заваливается. Я рада.

Качество уборки

Плюсы

Яркий дизайн радует глаз, даже желание убирать появляется, мощный

Минусы

не нашли

Отзыв

Работает без проблем около 3х месяцев. Хорошая сборка и добротный пластик. Сколько раз случайно била его об мебель - царапин или трещин не появилось) Пылесос оказался очень мощным, собирает пыль и кошачью шерсть с ковров только так. С помощью щелевой насадки можно проникнуть даже в труднодоступные места. Колесики хорошо скользят и по ламинату, и по коврам. После уборки особо и не устаю, пылесосить в радость.

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность при компактном корпусе.

Отзыв

Пылесос нас не перестает радовать!Все в нем продумано до мелочей. Особенно хочу отметить удобно сделанный контейнер, который легко снимать и опустошать. Пылесос качественно справляется с обычной домашней уборкой: пыль, шерсть кошки, песок, все убирает влет и с ламината, и с ковров. Автосмотка работает безотказно, длина шнура отличная, нам хватает.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, лёгкий

Минусы

Сломался, ровно через год. Пользовались не часто. Мотор умер.

Отзыв

Выбирали по функционалу, цене и размеру. Теперь жалею. Надо было сразу брать хороший. Этого хватило на год не активного использования.

Качество уборки

Плюсы

бюджетная модель пылесоса со съемный контейнером, качественная уборка всех поверхностей- пылесосим даже диваны

Минусы

Отзыв

Очень красивый пылесос - когда увидела цену, очень удивилась. выглядит он я бы сказала многобюджетно)))) Кроме симпатичного цвета и интересной формы корпуса в нем достаточно мощный мотор -не могу сказать, что у нас очень грязно, главная причина уборки - кошка с длинной шерстью, но пылесос свое дело делает отлично.

Качество уборки

Плюсы

компактный, но мощный, интересный цвет и форма, хорошо справляется с сухой уборкой

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился , при небольших габаритах, достаточно мощный. Устойчивый и мобильный , когда таскаю его по всей квартире, послушно ездит попятам, не вертится и не переворачивается. После уборки в квартире приятно и свежо, нет духоты и запаха пыли ,делаю вывод, что фильтрующий элемент на выходящем потоке действительно работает. Не приходится постоянно бегать от розетки и розетке , длинный провод.

Качество уборки

Плюсы

Компактный размер, удобный контейнер для пыли

Минусы

Очень сильно шумит, контейнер для пыли крошечный, ковры не пылесосит абсолютно

Отзыв

Спустя год сломался, тяга становилась все слабее и в итоге пропала совсем, при редком использовании, раз в месяц, не чаще. Очень разочарована данным приобретением.

Качество уборки

Плюсы

яркий цвет, мелочь, но поднимает настроение во время уборки, мощность прекрасная, хорошая сборка и прочный пластик - нет ощущение дешевого материала, который норовит треснуть от любого движения

Минусы

не заметили

Отзыв

Пылесос в ходу у нас уже несколько месяцев, раза 3 в неделю включаем точно. Убирает прекрасно, мощности хватает в головой. Колесики-вездеходы, ездит буквально с полтычка. Большой плюс - хорошо фильтрует воздух на выходе, нет после уборки жары в помещении и такого специфического запаха пыли.

Качество уборки

Плюсы

компактный и функциональный вариант с симпатичным дизайном, цена очень приятная

Минусы

Отзыв

У нас ламинат во всей квартире, с этим пылесосом ни пылинки! Смотрели несколько моделей Витек, выбрали эту по соотношению функции-цена. Шнура хватает чтобы не бегать от розетки до розетки. Конечно, он не бесшумный, но это и не заявлено. По полу легко скользит, колесики шустрые. Если хотите пылесос без всяких наворотов, этот самое оно, ваш вариант. Рекомендую!

Качество уборки

Брали на замену безвременно сгоревшему пылесосу, бюджет был весьма ограничен, по отзывам и рекомендациям выбрали эту модель. Пользуемся не каждый день, но уже успели оценить удобство и функциональность. Пылесос довольно маневренный, шнур длинный, проблем с преодолением препятствий в виде ковра или порожка не возникает. Что качается мощности - нас все устраивается, пол остается чистым, с углами, щелями под плинтусом он тоже справляется.

Качество уборки

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Их много

Отзыв

Не советую покупать этот пылесос, зря послушали продавца консультанта которому видимо все равно что впаривать людям, мощность никакая вообще толком ничего не тянет , через пару недель появился странный звук такое чувство что скоро ему придёт конец , постоянно переворачивается приходиться отвлекаться и поправлять, вообще не стоит своих денег !!! Вообщем один негатив от такой покупки !!

Ф
1.3

Качество уборки

Плюсы

Возможно цена

Минусы

Пыль не сосед, мусор не собирает, во время работы тяжело перемещается в комнате, то и дело переворачивается

Отзыв

Я разочарована. Отзывы читала, думала все хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легко моется.

Минусы

Тяжелее волос ничего не всасывает, доп. насадки не держатся на трубе, сама телескопическая труба заклинило через пол года, шумит как самолёт, шнур за 2 года исп. ни разу до конца не замотался.

Отзыв

Если хотите просто выкинуть деньги, берите.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Мусор вообще не тянет даже с ламината

Отзыв

Ужасный пылесос не тянет ,сыпется по частям

Качество уборки

Плюсы

Плюсов не нашёл

Минусы

Гудит сильно, паласы не пылесосит, сила всасывания не соответствует заявленной. Тонкий хрупкий корпус.

Отзыв

Пользовался данным пылесосом 1 год 4 месяца. Ковры он совсем не пылесосит. Так, собирал пыль с пола . Если один раз не помыл фильтр, второй раз он только гудит, а пыль не сосет. Поэтому приходилось мыть все фильтры после каждого использования. Сейчас он просто гудит. Щетка слабенькая, через год сломалась. Не советую, деньги на ветер.

Качество уборки

Плюсы

Уже и не вспомнить

Минусы

Сгорел сразу после окончания действия гарантии

Отзыв

Больше не куплюсь на Витёк ни за какие коврижки. Хотела сэкономить с ним. В итоге в минусе. Деньги выброшены. Пылесос с не оч частым использование -пару раз в месяц и менее- сгорел через год и два месяца. Качество отвратное. Да и в использовании был так себе.

Плюсы

Минусы

Слабая мощность, через 2-3 месяца начинает греметь, горит проводка

Отзыв

2 раза сдавал по гарантии пылесосы, через 2-3 месяца начинает греметь и пахнет горелой проводкой, в 1 раз мне заменили на новый, вот 2 раз сдал, позвонили сказали тоже неремонтопригодный, буду доплачивать, покупать новый. Он не стоит этих денег, да наверное ни каких не стоит....

Плюсы

Удобно мыть, не выглядит дешевым

Минусы

Очень легкий, вследствие чего постоянно падает на бок или на попу

Отзыв

Срок использования : больше года. За такие деньги -- нет претензий. В идеале хочется что-нибудь получше, все таки.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой размер, лёгкий, удобный контейнер для мусора

Отзыв

По началу не могла нарадоваться этим пылесосом, но после 3 уборки шнур перестал сматываться,спусть 8 месяцев стала выпадать решетка с фильтром откуда дует воздух, пришлось её закрепить скотчем, так она расплавилась от горячего воздуха. Стала отлитать щётка о не складывается металлическая трубка. Очень расстроилась покупкой пылесос не стоит потрачиных денег, покупала по акции то и их жалко, а без акции так вообще очень дорого. Не советую даннуь модель. Надеюсь кому нибудь пригодится этот отзыв

• Качество уборки