Пылесос с контейнером для пыли VITEK VT-8110 SR - Отзывы

20042807

• + CashBack 10%
Пылесос с контейнером для пыли VITEK VT-8110 SR
    • + 524 Бонусных рубля по акции «Сash back до 25% на всё»

• Качество уборки
4.1

Качество уборки

Плюсы

Мощный, функциональный, стильный.

Отзыв

Отличный пылесос. Рекомендую. Качество уборки на 5+. Ковры очищает потрясающе. Если у вас есть домашние животные, это ваша палочка-выручалочка.Для своей мощности достаточно не шумный. Управление на ручке очень удобное, захотел сделал мощнее, захотел менее и не нужно лишний раз нагибаться к самому пылесосу. После уборки не пахнет пылью.

Качество уборки

Плюсы

Управление на ручке

Минусы

Ненадежное крепление контейнера к корпусу

Отзыв

Купил пылесос. Все в нем меня устраивало: цена, функции, управление. Сглупил и не поверил в магазине сразу. Дома выяснилось, что контейнер просто не держится в укреплении. Отломилась пластмассовая часть, за которую защёлка должна зацеплять. Пришлось отнести в магазин, где его взяли на 20 дней на экспертизу. Она подтвердила дефект. Но я понял, что этот место изначально плохо продумано. А единственная ручка на контейнере. Если надо будет переносить пылесос, то только за эту ручку и нагрузка на эту точку каждый раз. А значит равно или поздно оторвётся. Когда сервис вернул мне деньги выбрал другую модель от греха, так что честно говоря не могу сказать как он убирает. Думаю, что с остальными функциями там вполне все может быть очень даже прилично за эти деньги. И внешне он мне нравится.

Качество уборки

Минусы

Неудобно сделаны кнопки на ручке все время на них нечаянно нажимаешь. Плохое крепление ручки к насадке удлиннителю часто разбалтывается и выпадает. Сама ручка хлипкая вся болтается.

Отзыв

Купил в замену устаревшего мешкового, так как циклонный мощнее и проще в обслуживании, но ничего он не мощнее и не проще. Пылесосить бумажки, шерсть, песок или крупу. С пылью он быстро теряет мощность. Через 4 использования пылесос потерял 80% мощности. Стал разбираться в чем дело и обнаружил что в контейнере в его верхнем отделении где ручка, стоит фильтр губчатый и бумажный, вот его быстро забивает пылью и шерстью и мощность падает. Тоесть я пропылесосил выкинул мусор из контейнера должен потом еще открыть крышку выковырять фильтр очистить его, потом очистить бумажный фильтр, все собрать. И этого хватит на пару раз. Мой старый мешковый пылесос был проще в обслуживании вынул мешок вытряхнул отбил поставил обратно, все, ничего не надо разбирать вынимать. Нет лючка для подсоединения шланга для подачи воздуха под напором, древняя и очень удобная функция, выдувать пыль из бытовых приборов. Пластиковый шланг не имеет возможности проворачиваться на ручке или на коннекторе подсоединения к пылесосу, тоесть два раза крутнулся вокруг пылесоса и шланг перекрутился, крутись обратно, распутывай. На ручке нет кнопки клапана экстренного сброса всасывания, тоесть засосал штору и нужно кнопки нажимать чтобы мощность снизить и безопасно вытащить штору, а так сдвинул клапан всасывание упало и спокойно вынимаешь штору. В общем просто пылесос для простеньких уборок.

Качество уборки

Плюсы

Мощное всасывание.

Минусы

Шнур хотелось бы подлиннее.

Отзыв

Пылесос отличный. Мощное всасывание. Удобное извлечение масляного контейнера. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не функциональный шланг, через неделю использования при включении у основания сжимался шланг и сильно гудел. От пылесоса при работе всегда исходил запах масла

Отзыв

Не кому не советую покупать, жена громче пылесоса на меня жужжала зачем такой пылесос выбрал. Пусть сами производители таким пылесосят. Очень не доволен!

2.7

Качество уборки

Плюсы

мощный, легкий и компактный

Минусы

лучше купить подороже пылесос, где не экономят на деталях

Отзыв

Телескопическся трубка короткая. Сам шланг очень короткий и мягкий будто гофра от раковины...гнется и из за этого начинает гудеть как самолет . Очень мощный и мощность всасывания очень хорошая, но этот плюс и не заметин из за очень плохой комплектации пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный; удобно ,что кнопки включения и мощности есть на ручке ( не надо каждый раз наклоняться к пылесосу); провод достаточно длинный; стильно выглядит;

Минусы

Детали ручки пылесоса просто вставляются одна в одну ( к стати достаточно туго) , нет специальных фиксаторов между частями, и если собрали все не очень ровно, то не удобно пылесосить: ручка вправо, сама насадка влево...

Отзыв

Пылесосом очень довольны. У нас есть кошка, от которой всегда достаточно много шерсти, но этот пылесос с ней справляется: хорошо чистит диван и ковры. Из всех пылесосов данной ценовой категории, я бы его посоветовала. К тому же он довольно компактный и не занимает много места при "парковке".

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный,относительно тихий, регулировка мощности на ручке.

Минусы

качество пластмассы 4- или твердая 3, крепления насадок недодуманы.

Отзыв

Куил по акции . За эту цену вне конкурентов!

Плюсы

Минусы

Некачественный пластик ,короткая ручка

Отзыв

Пылесос хороший,мощность себя оправдывает ,удобные кнопки на ручке ,только вот пластик дешёвый и ручка короткая

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Удобный ,переключение мощности на пульте не нужно наклонятся .

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный и красивый

Минусы

занимает много места, есть бумажный фильтр

Отзыв

Купила со скидкой, за свою цену неплохой пылесос с регулируемой мощностью, справляется даже с синтетическим ковром, с которого я могла собрать шерсть только липким валиком. Подходит для разных поверхностей, есть набор насадок. В первые запуски был запах пластика, но это быстро прошло. Шумит на высокой мощности, но терпимо. Легко катается следом во время уборки. В общем, мы довольны.

Качество уборки

Плюсы

Хороший по мощности

Минусы

Очень сильный запах пластика по всему дому после использовария

Отзыв

Не плохой, но запах пластика очень сильный!

Качество уборки

Плюсы

Удобный

Отзыв

Надёжный, простой, удобный. Ничего лишнего.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, первые месяцы очень хорошо справлялся с уборкой

Минусы

Проработал 8 месяцев, стал сильно греться

Отзыв

Купили в начале июня, первые месяцы работал на 5+, потом мощность всасывания упала, даже на самой большой скорости, ещё через время начал сильно и быстро греться. Сдали на экспертизу в магазин, сказали ремонту не подлежит( поедем выбирать новый пылесос

Василий 19.07.2019

Столкнулся с такой ситуацией на 4 использовании, стал его разбирать и наткнулся на губчатый фильтр который стоит в катридже, сверху под самой ручкой катриджа. Вынул его а он весь забит пылью и шерстью отбил поставил на место и о чудо пылесос снова сосет пыль и не греется. Но был расстроен тем что много действий надо совершать по очистке катриджа открой выкинь мусор потом открой вытащи фильтр очисти его потом все собери.

Качество уборки

Плюсы

Не обнаружено

Минусы

Повелись на мощность 2200Вт. По факту, пылесос работает по ощущениям максимум на 1000 и то не факт. Мусор собирается ужасно,с такой заявленной мощность он должен был на расстоянии грязь засасывать!!! Не рекомендую эту модель,не видитесь на заявленную мощность!!!!

Отзыв

Не рекомендую данную модель пылесоса!!!!!

Елена 08.06.2019

Екатерина, 2200Вт - это потребляемая мощность, а мощность всасывания у него заявлена 450Вт

Качество уборки

Плюсы

Мощный. Удобное управление на ручке. Большой контейнер под мусор.

Минусы

Да не заметил пока.

Отзыв

Хороший пылесос за адекватную цену, особенно если с акционной 30%ной скидкой.

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена. Мощность радует, тянет очень хорошо.

Минусы

Первый месяц запах пластика.

Отзыв

Прекрасный пылесос за такие деньги. Со своими обязанностями справляется. Работает исправно. Пользуюсь 2 месяца, первый месяц пластмассой воняло, потом прошло. Кнопки на ручке работают без проблем. Делал ремонт дома, помог очень хорошо, и опилки и мелкий мусор засасывал на ура.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос очень стильный, стоит в углу, как элемент декора. Супер удобный пульт. Никогда бы не подумал что это так удобно.

Минусы

Плохо собирает в углах и на стыках с плинтусом. Очень шумная щётка для углов. Не всегда очевидно защёлкивается на место контейнер. Телескопическая трубка раскладывается снизу.

Отзыв

Нормальный пылесос. Моется как и все пылесосы с контейнером. Достаточно мощный. Объективных минусов два - труба раздвигается снизу и контейнер не всегда защёлкивается с первой попытки, хотя складывается ощущение, что он защёлкнут.

V

Качество уборки

Плюсы

мощность, шум, цена

Минусы

батарейка в трубке, сменный бумажный фильтр

Отзыв

Перед покупкой почитал о пылесосе на этом сайте, в разделе характеристики, в способах очистки указаны фильтры HEPO, + некий "моторный" фильтр. Что есть моторный фильтр - это бумажный фильтр над основным циклонным контейнером, он съемный и одноразовый, его не помыть и трудно купить ( в М Видео его тоже нет), про это все почему то молчат и выше высказавшиеся и модеры этого сайта. В общем если лишние проблемы с поисками фильтров на китайские пылесосы вас не смущают, то рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Плюс только один...это количество щёток .

Минусы

Качество пластика отвратительное...хлипкое ужасно,особенно это заметно на ручке где установлены кнопки(одно неловкое усилие и он треснет), качество уборки на коврах с невысоким ворсом отвратительное,просто ездит по нему. Шумит как любой пылесос. Телескопическая трубка раздвигается "по китайски" снизу,это ужасно не удобно.

Отзыв

Не советую к покупке,а тем более за эту цену. Он не стоит своих денег. Даже продавец при покупке другого пылесоса скащал,что эта фирма не самая лучшая.

Антон 07.09.2018

Сразу на сайте даже не обратил внимания! Но после Вашего отзыва еще раз внимательно присмотрелся и точно!!! даже на картинке видно и понятно, что реально выдвигать вниз. Спасибо за отзыв!

• Качество уборки