Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8110 SR - Отзывы

20042807

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8110 SR
    • + 314 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 250 ₽/мес

Кредит от 221 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 97 завтра, бесплатно
начиная с 09.04, бесплатно

• Качество уборки
4.0
Пылесос с контейнером для пыли Vitek VT-8110 SR

Качество уборки

Плюсы

Мощный, функциональный, стильный.

Отзыв

Отличный пылесос. Рекомендую. Качество уборки на 5+. Ковры очищает потрясающе. Если у вас есть домашние животные, это ваша палочка-выручалочка.Для своей мощности достаточно не шумный. Управление на ручке очень удобное, захотел сделал мощнее, захотел менее и не нужно лишний раз нагибаться к самому пылесосу. После уборки не пахнет пылью.

Качество уборки

Плюсы

очень толковый пылесос, для ламината и ковролина подходит хорошо

Минусы

контейнер бы побольше, но и так впринципе хватает на несколько уборок

Отзыв

Второй наш опыт покупки пылесоса с контейнером , данная модель более компактная и соответственно контейнер сам меньше, но его удобнее хранить, места занимает совсем немного, особенно если поставить вертикально. Мощность регулируется прям с ручки ,не нужно лишний раз наклоняться к пылесосу.

Качество уборки

Плюсы

мощный, аккуратный по размерам и форме корпус, удобная щетка и управление

Минусы

Отзыв

Пылесос хорош! Юркий, не громоздкий, достаточно режимов - можно и пол убрать, и коврики, и всякие закоулки возле плинтусов. На максимальной мощности выдает вполне терпимый шум, уши не закладывает. Рекомендую данную модель, мне она пришлась по душе. Отмечу еще, что даже после длительной работы корпус не становится горячим - этим грешил мой старый пылесос.

Качество уборки

Плюсы

недорогой, мощный, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Пылесос нравится! Соответствует заявленным параметрам: мощный, маневренный, удобно регулируется интенсивность всасывания. Управление буквально интуитивное, у нас даже сын справляется с ним без проблем. За счет прозрачного контейнера видно, когда пора его опорожнять. Очищает реально классно, дети заметно меньше стали чихать, рекомендую данную модель к покупке!

2.7

Качество уборки

Плюсы

да, мощный, можно компактно поставить дома в угол-шкаф, но на этом все заканчивается

Минусы

не удобно вытряхивать пыль, тк пока открываешь и вытряхиваешь в пыли будешь ты и все вокруг. постоянно выскакивает пластиковая ручка от металлической трубы

Отзыв

ТО что покупать не стоит.. сравне прям самому дешевому пылесосу.. спустя год с небольшим использования сломалась пластик труба , которая соединяется с металлической ручкой, и крепление куда ставится вся труба, сломалась спустя пол года..

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания

Минусы

Пока нет

Отзыв

Куплен недавно, посмотрим как себя покажет со временем. Фильтров много это плюс. Качество материалов на 3с плюсом.

1.7

Качество уборки

Плюсы

На ручке можно регулировать силу тяги

Минусы

Слабый! Нет заявленной мощности, уборка проходит на 2! Очищать фильт очень неудобно, забивается быстро и затем тянет слабо. Шумный

Отзыв

Описала всё в минусах. За такую цену мы ожидали лучшего, думаем как бы теперь избавиться от него

Качество уборки

Плюсы

Управление на ручке

Минусы

Ненадежное крепление контейнера к корпусу

Отзыв

Купил пылесос. Все в нем меня устраивало: цена, функции, управление. Сглупил и не поверил в магазине сразу. Дома выяснилось, что контейнер просто не держится в укреплении. Отломилась пластмассовая часть, за которую защёлка должна зацеплять. Пришлось отнести в магазин, где его взяли на 20 дней на экспертизу. Она подтвердила дефект. Но я понял, что этот место изначально плохо продумано. А единственная ручка на контейнере. Если надо будет переносить пылесос, то только за эту ручку и нагрузка на эту точку каждый раз. А значит равно или поздно оторвётся. Когда сервис вернул мне деньги выбрал другую модель от греха, так что честно говоря не могу сказать как он убирает. Думаю, что с остальными функциями там вполне все может быть очень даже прилично за эти деньги. И внешне он мне нравится.

Качество уборки

Минусы

Неудобно сделаны кнопки на ручке все время на них нечаянно нажимаешь. Плохое крепление ручки к насадке удлиннителю часто разбалтывается и выпадает. Сама ручка хлипкая вся болтается.

Отзыв

Купил в замену устаревшего мешкового, так как циклонный мощнее и проще в обслуживании, но ничего он не мощнее и не проще. Пылесосить бумажки, шерсть, песок или крупу. С пылью он быстро теряет мощность. Через 4 использования пылесос потерял 80% мощности. Стал разбираться в чем дело и обнаружил что в контейнере в его верхнем отделении где ручка, стоит фильтр губчатый и бумажный, вот его быстро забивает пылью и шерстью и мощность падает. Тоесть я пропылесосил выкинул мусор из контейнера должен потом еще открыть крышку выковырять фильтр очистить его, потом очистить бумажный фильтр, все собрать. И этого хватит на пару раз. Мой старый мешковый пылесос был проще в обслуживании вынул мешок вытряхнул отбил поставил обратно, все, ничего не надо разбирать вынимать. Нет лючка для подсоединения шланга для подачи воздуха под напором, древняя и очень удобная функция, выдувать пыль из бытовых приборов. Пластиковый шланг не имеет возможности проворачиваться на ручке или на коннекторе подсоединения к пылесосу, тоесть два раза крутнулся вокруг пылесоса и шланг перекрутился, крутись обратно, распутывай. На ручке нет кнопки клапана экстренного сброса всасывания, тоесть засосал штору и нужно кнопки нажимать чтобы мощность снизить и безопасно вытащить штору, а так сдвинул клапан всасывание упало и спокойно вынимаешь штору. В общем просто пылесос для простеньких уборок.

Качество уборки

Плюсы

Мощное всасывание.

Минусы

Шнур хотелось бы подлиннее.

Отзыв

Пылесос отличный. Мощное всасывание. Удобное извлечение масляного контейнера. Рекомендую!

Воланд 30.01.2020

Хотел лайк поставить, а случайно диз влепил. Вот чума.

Плюсы

Минусы

Не функциональный шланг, через неделю использования при включении у основания сжимался шланг и сильно гудел. От пылесоса при работе всегда исходил запах масла

Отзыв

Не кому не советую покупать, жена громче пылесоса на меня жужжала зачем такой пылесос выбрал. Пусть сами производители таким пылесосят. Очень не доволен!

2.7

Качество уборки

Плюсы

мощный, легкий и компактный

Минусы

лучше купить подороже пылесос, где не экономят на деталях

Отзыв

Телескопическся трубка короткая. Сам шланг очень короткий и мягкий будто гофра от раковины...гнется и из за этого начинает гудеть как самолет . Очень мощный и мощность всасывания очень хорошая, но этот плюс и не заметин из за очень плохой комплектации пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный; удобно ,что кнопки включения и мощности есть на ручке ( не надо каждый раз наклоняться к пылесосу); провод достаточно длинный; стильно выглядит;

Минусы

Детали ручки пылесоса просто вставляются одна в одну ( к стати достаточно туго) , нет специальных фиксаторов между частями, и если собрали все не очень ровно, то не удобно пылесосить: ручка вправо, сама насадка влево...

Отзыв

Пылесосом очень довольны. У нас есть кошка, от которой всегда достаточно много шерсти, но этот пылесос с ней справляется: хорошо чистит диван и ковры. Из всех пылесосов данной ценовой категории, я бы его посоветовала. К тому же он довольно компактный и не занимает много места при "парковке".

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный,относительно тихий, регулировка мощности на ручке.

Минусы

качество пластмассы 4- или твердая 3, крепления насадок недодуманы.

Отзыв

Куил по акции . За эту цену вне конкурентов!

Плюсы

Минусы

Некачественный пластик ,короткая ручка

Отзыв

Пылесос хороший,мощность себя оправдывает ,удобные кнопки на ручке ,только вот пластик дешёвый и ручка короткая

Качество уборки

Плюсы

хорошая мощность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Удобный ,переключение мощности на пульте не нужно наклонятся .

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный и красивый

Минусы

занимает много места, есть бумажный фильтр

Отзыв

Купила со скидкой, за свою цену неплохой пылесос с регулируемой мощностью, справляется даже с синтетическим ковром, с которого я могла собрать шерсть только липким валиком. Подходит для разных поверхностей, есть набор насадок. В первые запуски был запах пластика, но это быстро прошло. Шумит на высокой мощности, но терпимо. Легко катается следом во время уборки. В общем, мы довольны.

Качество уборки

Плюсы

Хороший по мощности

Минусы

Очень сильный запах пластика по всему дому после использовария

Отзыв

Не плохой, но запах пластика очень сильный!

Качество уборки

Плюсы

Удобный

Отзыв

Надёжный, простой, удобный. Ничего лишнего.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, первые месяцы очень хорошо справлялся с уборкой

Минусы

Проработал 8 месяцев, стал сильно греться

Отзыв

Купили в начале июня, первые месяцы работал на 5+, потом мощность всасывания упала, даже на самой большой скорости, ещё через время начал сильно и быстро греться. Сдали на экспертизу в магазин, сказали ремонту не подлежит( поедем выбирать новый пылесос

Василий 19.07.2019

Столкнулся с такой ситуацией на 4 использовании, стал его разбирать и наткнулся на губчатый фильтр который стоит в катридже, сверху под самой ручкой катриджа. Вынул его а он весь забит пылью и шерстью отбил поставил на место и о чудо пылесос снова сосет пыль и не греется. Но был расстроен тем что много действий надо совершать по очистке катриджа открой выкинь мусор потом открой вытащи фильтр очисти его потом все собери.

• Качество уборки