• Распродажа!

Пылесос с контейнером для пыли Tefal Xtrem Power TW6951EA

13 990 ₽
17 990 ₽
+ 420  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Tefal Xtrem Power TW6951EA

Качество уборки

Плюсы

Негромкий, компактный, достаточно мощный, удобный контейнер,выдвижная щетка на ручке.

Минусы

Не нашла в аксессуарах к нему выпускной воздушный фильтр, который, следуя инструкции, нужно заменять раз в год.

Отзыв

Уже имея положительный опыт использования пылесоса с контейнером, который потихоньку "умирает" (отработав как минимум 10 лет и пройдя кап.ремонт 3-комнатной квартиры, понимаете, о чем речь, да?)), искала подобный, но, более современный, без лишних наворотов и заоблачных цен. Искала на сайте, без беготни и консультантов, изучая характеристики и отзывы. Вообще-то у меня вся техника LG, но ничего подходящего у них я не нашла, а наткнулась на Tefal и все мне в этой модели понравилось, в том числе то, что новинка и акция на него с приличной скидкой, а зная (и имея) работоспособность утюгов этой марки, решила заказать, ибо в наличии в нашем городе этого пылесоса не было. Привезли через полторы недели (раньше обозначенного срока - спасибо М.Видео), забрала в магазине и поехала тестировать не чищеный 3 недели ковер)) Если у вас есть советский ковер с синтетическим ворсом и обладательницы длинных волос в доме, то вы знаете, что такое - пропылесосить этот ковер... Уборка превращается в ад, потому что он намертво цепляет к себе волосы, нитки, а про шерсть кошек или собак я даже боюсь думать, у меня слава богу лысый кот))) Нет, пылесос, как пишут в отзывах про другие модели и марки, не поднимает ковер над полом, он его просто чистит. Да так, что ворс расправляется и ковер после чистки аж мягче. Волосы скатываются в такой клубок или жгутик и засасываются, иногда они прилипают к красным велюровым полосочкам на щетке, их просто отрываешь и суешь в сопло, а прочий мусор уже вовсе без проблем. На щетке старого пылесоса были неудачные колесики и волосы постоянно на них наматывались, очень трудно их было удалять, здесь этой проблемы нет, приятно. Основная щетка мне пригодилась именно для ковра, она такая широкая, тяжеленькая - то что надо для основательной чистки, а ламинат мне очень понравилось чистить щеткой для паркета: сама узкая, а сопло широкое, легкая пронырливая, так и скользит, всю квартиру я ею прохожу за 15 минут! Ну, мебельная и щелевая насадки обычные, как у всех, тоже нужны и годны. А вот выдвижная щеточка на ручке... это действительно песня! Ни у каких моделей больше не видела такой замечательный прибамбас: дверные филенки, книги, рамы, багеты, тканевые абажуры на лампах, да и сами щетки и детали пылесоса - супер-функциональная штука! браво Tefal! Контейнер вытряхнула после первой уборки исключительно оценить удобство - очень удобно. Не возишься в пыли с кучей съемных деталей, как в старом, фильтр мягонький, промывается под струей воды хорошо и легко, надо его потом как следует повстряхивать (много впитывает), а сохнет быстро, за день-два. Не очень удобна для меня в первый раз оказалась кнопка пуска на корпусе, у старого пуск был прямо на ручке, где и вся регулировка. Приходится отрываться, чтобы включить-выключить, но это дело привычки, я думаю. Сам шланг тоже длиннее, немного необычно, но даже нравится - у нас все высокие, удобно держать и до всего доставать, трубка тоже на приличную длину раздвигается, защелки выглядят надежными. Шнур, кстати, понравился - тонкий, гибкий, не дубовый, как у старого. В общем, впечатления самые приятные, полет нормальный 3 недели, контейнер после двух раз все еще далеко не заполнен, но у нас и нет гор мусора, ибо нет маленьких детей, так что делайте выводы, но он и правда вместительный. Единственный вопрос, как уже указала: ГДЕ БРАТЬ СМЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ФИЛЬТР?

Владимир 08.11.2017

Фильтр на выпуск hepa 11 можете найти почти в любом магазине бытовой техники

Качество уборки

Плюсы

Мощномть отличная,убирает хорошо

Минусы

Ручка с щеткой

Отзыв

2 месяца назад купили.нравится все,кроме ручки.так механизм не держит и она постоянно вылетает.при чистке ковра при сильной мощности,ручка с щеткой постоянно отсоединяется и падает.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки. Простота очистки контейнера.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пылесос очень понравился. Отлично справляется с уборкой пыли с ковра. Придраться не к чему. Меняешь насадку и убираешь крошки с пола. Все на отлично. Пыль с книг, с мебели прекрасно убирает маленькая щеточка. Очень довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Легок в использовании, достаточно тихий в работе, мощность всасывания регулируется на ручке, чистит пол, ковры просто на ура

Минусы

из минусов ничего не нашла

Отзыв

Пылесос оправдывает и фирму и цену Попробовав разные фирмы и пылесосы с мешками для пыли и аквафильтрами, остановилась на этой модели и за два месяца ни разу не пожалела о выборе Тихий в работе, простота в использовании и главное никакой мороки с контейнером для пыли

Плюсы

Минусы

Отвратительное качество уборку.

Отзыв

Поначалу работал довольно хорошо, но после 3-х месяцев использования начал очень плохо всасывать.

Михаилиди 28.11.2020

Очень плохо ставите контейнер для сбора пыли!

Качество уборки

Плюсы

Высокое качество сборки, мощность всасывания

Минусы

Минимум

Отзыв

Пылесос выбирал несколько дней читая отзывы и смотря видеообзоры. С выбором не прогадал, пылесос действительно качественно собран, все сочленения на защёлках, люфты практически отсутствуют. Не сказать что тихий, но уровень шума приемлемый, мощность всасывания хорошая. Удобство опустошения контейнера так же на уровне. Важно для контейнерного пылесоса, что набор сменных фильтров можно купить без проблем и за приемлемую цену, кроме этого сами фильтра достаточно хорошего качества, имеют резиновые уплотнения, и легко чистятся, а при необходимости - моются, надеюсь комплекта хватит на год. Для частного дома чуть коротковат шнур. Других недостатков пока не замечено. И да, сборка Франция, это плюс, так как последнее время корейские бренды собранные в китае меня подводили.

Качество уборки

Плюсы

1. Мощь 2. Работает второй год 3. Хорошо перемещается по полу

Минусы

1. В первый же месяц погнулся (перестал держать) держатель под шланг (трубу) пылесоса. 2. Хлипкая конструкция контейнера (постоянная боязнь переусердствовать и сломать пластмассовые элементы крепления "стакана" под мусор)

Отзыв

Если бы сейчас предложили купить, за такие деньги поискал бы более надежную модель.

Гузель 15.12.2020

Вот с держателем шланг(ручка)такая фигня с самого начала покупки,отваливается часто

Качество уборки

Плюсы

Хорошее всасывания

Минусы

Нет турбощетки

Отзыв

Не хватает турбощетки.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность всасывыния, легкий, достаточно низкий уровень шума, адекватная цена

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пылесос оставляет очень приятное впечатление, относительно не дорогой, маневренный, одним словом удобный. Очень высокая мощность всысывания, к счастью, плавно регулируется на ручке щетки, а то иной раз так присосется к ковру, что сдвинуть щетку можно только приложив весьма заметные усилия.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Тихий, легкий

Минусы

Не мощный абсолютно!!!!!!!!!!!

Отзыв

Тоже повелась на уговоры консультантов об этом пылесосе, что он самый лучший..... и при первом же использовании очень разочаровалась в нем ((((( мощности очень мало.... волосы с ковра не собрал!!!!!!! Иду возвращать его назад..... не покупайте эту модель, не стоит она своих денег!!!!!!!! Я очень расстроена......

Лидия 21.04.2020

я покупала данный пылесос из-за того, что дома живет кошка и старый пылесос не справлялся с уборкой. Пылесос мощный, но при неправильной установке контейнера мощность теряется в разы. у меня даже песок собирает, не говоря уже о волосах и шерсти кошки

Плюсы

Минусы

Мощность, её нет!

Отзыв

Приобрели данную модель 3 месяца назад, когда шла в магазин , то планировала совершенно другую модель, и марку, но продавец консультант был настойчив и говорил, что лучше этой модели нет! Все 3 месяца уборки превращается в пытку! Сила всасывания никакая, полы гладкие , ковров нет, так как есть дома собака... ( все по сто раз разбирали собирали ни чего не меняется, ниже в отзыве читала про фильтр , все стоит нормально). Воздух,который начинает циркулировать из пылесоса поднимает всю шерсть и пыль с пола и разносит по всей комнате. Когда начинаю мыть полы собирается куча крошек , шерсти , что говорит о плохом всасывании. Ниже оставлю фото после уборки. Не советую, до этого было два пылесоса ,один дорогой прослужил 8 лет и дешевый 3 года, не сравнить с данной моделью совершенно, вот там была мощность что от пола не оторвать . Хочется выкинуть на помойку реально.

Анна 09.12.2019

Согласна! Тоже вляпались с этим пылесосом! Иду сегодня его назад возвращать..... мощности вообще нет!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, удобный в использовании

Минусы

Шумный

Отзыв

В общем пылесос хороший, мощный. Единственный минус - шумный. За такую стоимость я считаю можно бы сделать и тихим. Радует европейская сборка.

Качество уборки

Плюсы

может заменить тренажерный зал

Минусы

не полностью собирает мусор , мощность не позволяет убрать крошки с пола за один раз нужно несколько раз пройти по одному месту чтобы хорошо про пылисосить в труднодоступные места вообще не добраться

Отзыв

если у вас нет времени посещать тренажорный зал то вам как раз подойдет этот пылесос , за одну оборку квартиры вы будете себя ощущать силачем который перетаскал гору мешков так как к этому пылисосу чтобы сдвинуть с места надо приложить силу , а когда вы начнете пылисосить то вместо пыли и мусора он подымает ковер который вы толькос силой можете оторвать о пылисоса, щетка вообще не удобная от нее болят руки , вообщем теперь я не хожу в зал а просто занимаюсь уборкой через день

Анатолий 04.12.2019

Я раньше тоже стрелялся, потом мне посоветовали для чистки ковров использовать насадку для ламината (помогло + регулировка мощности) А таскать? Зачем? Да тяжеловат...) Есть же колёса, за хобот его и он едет...)

Качество уборки

Плюсы

Сила всасывания мощная,низкая потребляемая мощность, большой контейнер, механическая регулировка мощности на трубке очень эффективная, европейская сборка.

Минусы

Тяжёлый и корпус и трубка со щеткой . Руки болят после его использования, ребёнок 10 лет не может справиться. Не возможно ставить вертикально. Слабый разъём для фиксации трубки на корпусе. Не очень хорошо собирает длинные волосы с ковра, нет турбощетки. Шнур коротковат, у старого был 9 метров хватало почти на всю квартиру.

Отзыв

Срок использования два месяца, самый большой минус для меня - вес, каждый раз когда приходит время уборки не хочется его доставать ( жаль, что при покупке не продала этому значение. Плюсы и минусы написала, в общем лично для меня минусов больше, чем плюсов, повелась на европейскую сборку, буду искать другую модель, а этот продавать (

Качество уборки

Плюсы

Мощный, высокое качество уборки, не плохой пластик и дизайн

Минусы

Основной жирный минус и косяк у этого пылесоса, то, что лёгкие дорожки и коврики чистить один гемор, щётка прилипает, приходится наступать и держать ногой, периодически отрывая щётку (это при максимально открытом окошке регулятора мощности на ручке).Телескопическая ручка тяжёлая - можно считаю было её сделать легче.Вес почти 8 КГ (для переноски не лучший вариант, если молодым это легко, то старикам-пенсионером надсада и проблемы. (в описании же указано, что колёса прорезиненные, на деле пластик) Парковки как таковой нет, в собранном виде места занимает прилично, поэтому нужен какой-то шкаф или угол, которых в квартире нет, а разбирать и хранить в коробке тоже гемор. Сетевой шнур показался дохленьким - время покажет.

Отзыв

Всем привет! Повёлся на радостные отклики, купил. На деле: Да, не плохой и качественный пылесос, НО больше всего меня бесит практически бесполезный регулятор мощности, который даже в полностью открытом состоянии не позволяет почистить легкие дорожки и коврики (щётка прилипает так, что приходится прыгать-изгаляться, чтобы оторвать дорожку от пола и придерживая край хоть как-то пропылесосить - сплошной гемор и нервотрёпка. В общем и целом пылесос не плохой, для чистки паркета и тяжёлых ковров-паласов пойдёт. Невозможность пропылесосить лёгкие коврики, дорожки перечёркивает все плюсы. Я не знаю как почти 40 комментирующим положительно данный девайс он понравился, я купил, раз пропылесосил, намучился с отрыванием щётки от дорожек и теперь не знаю что с ним делать. Вроде бы и работает не плохо, но половину дорожек и не больших ковриков пропылесосить это танец с бубном и матом!!! Если не зарубят мой отзыв, потенциальные покупатели хорошенько подумайте, только потом покупайте, чтобы потом не мучиться! Знал бы, что приобрету себе такой гемор - не купил бы.

Бахыт 28.07.2019

Есть насадка специальная для легких паласов и ковров самое то, не надо ничего отрывать. Я тоже сначала мучилась с гиперзасасыванием при использовании самой большой щётки-насадки, а потом подумала, что не может быть, чтобы Tefal не предусмотрел такого положения дел, а оказывается надо сменить насадку на предусмотренную для такой поверхности. И всё!

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос

Минусы

Отзыв

Пылесос отличный, все пока очень нравиться. До этого был Мултнекс супертрио. Покупали в 1994 г.-моющий. За столько лет стал разваливаться. Продавец в М-Видео посоветовала данную модель. Пока не жалею

Анна 20.10.2019

а у него колеса прорезиненные? паркет не царапают?

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания, добротное качество пластика, удобная ручка, большой радиус действия

Минусы

с непривычки очень проблематично снимать колбу для пыли

Отзыв

Искал пылесос, который будет хорошо справляться с уборкой ковровых покрытий от шерсти домашних животных и другого мусора. По рекомендации консультанта решил купить данную модель и был приятно удивлен. Пылесос довольно мощный, на максимальных оборотах настолько присасывается к покрытию, что даже слегка его приподнимает. Регулятор мощности находиться на ручке - очень удобно в процессе уборки. Отличное качество пластика и сборки. При первом использовании после уборки старым пылесосом собрал половину контейнера были и другого мусора - были приятно удивлены

Анна 20.10.2019

а у него есть вертикальная парковка?

Качество уборки

Плюсы

крутой

Минусы

Отзыв

Все очень нравиться

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

Отзыв

2 недели работы нареканий нет и не может быть.очень мощный пылесос не буду тратить время на описание но если нужен хороший пылесос то это именно то.Засасывает всё что только можно.поднимает ковры поэтому жене не доверяю эту работу.берите не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется с пылью,шерстью кота,удобные насадки,легко моется.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна выбором.

• Качество уборки