Пылесос с контейнером для пыли Tefal X-TREM Power TW6993EA - Отзывы

20042801

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Tefal X-TREM Power TW6993EA
    • + 1 049 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 833 ₽/мес

начиная с 11.04, 290¤

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Tefal X-TREM Power TW6993EA

Качество уборки

Плюсы

простота эксплуатации, качество уборки, большое количество насадок

Минусы

цена, но качество стоит потраченных денег

Отзыв

Данным пылесосом пользуюсь 2 месяца, пришлось купить так как старый пылесос еще работал, но фильтра пришли в негодность, а мощность из-за этого упала и пылесосить им стало невозможно. Фильтров на него не достать даже в сервисном центре(пылесосу около 5 лет). Для меня главным критерием выбора была возможность приобрести фильтра и другие комплектующие к пылесосу во время эксплуатации, а также качество уборки и цена, так как я недавно делала ремонт и денег осталось не много. Придя в магазин и выслушав меня , мне посоветовали данную модель, которая подошла мне идеально, это лучший пылесос для меня. Для меня было приятным сюрпризом, что сборка не Китайская, не Малайзийская или Вьетнамская, а европейская и самое главное производитель дает 10 лет гарантии на расходники и на ремонтопригодность. Хозяйки в использовании пылесос очень удобный: управление на ручки, удобная очистка, много насадок ведь сама не знаешь, что через год будет, может ковер все-таки куплю. Насчет очистки по сравнению с предыдущим заметила большую разницу. Открыла контейнер и высыпала, в предыдущем пылесосе даже не знаю как правильно сказать внутри была маленькая турбина куда вечно наматывались волосы и шерсть, я не особо любила чистить эту турбину, так как внутри контейнера пыль и приходилось одевать перчатки. При использовании минусов не нашла, кроме цены. Всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Красивый много насадок в комплекте достаточная мощность всасывания.

Минусы

При чистке ковра щеткой пол ковер на ковре остались мелкие ворсинки, при работе воздух прёт из соединений трубки и ручки,насадка после уборки вся в пыли как и пылесос хотя все соединения перед эксплуатацией проверил,хепа фильтр за кувшином для мусора мог бы быть закрыт декоративной защитной решеткой так как при извлечении кувшина с мусором пыль сыпется частично на хепафильтр.

Отзыв

Хороший пылесос только после уборки квартиры убирать надо его.Опыт общения меньше месяца.Ожидал большего.Попытаюсь проверить ещё раз все соединения на герметичность.

Качество уборки

Плюсы

Большая мощность, Много насадок, включаю турбо, парковать можно и вертикально и горизонтально. Изготовлен во Франции. Нравится, что управление на ручке и что ручка удобная.

Минусы

Считаю что у него даже избыточная мощность, так как никогда не включаю на полную, хватает половинной.

Отзыв

На половинной мощности шумит не очен сильно, но на полной гудит громко и с такой силой присасывается к поверхности, что не оторвать.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный,лучший!

Минусы

Отзыв

Родители подарили на новоселье нам этот пылесос с контейнером, мне, он очень понравился, работает безупречно, хорошо собирает шерсть от кота, с ковриков, у него есть для этого, специальные турбо - щетки, очень большой контейнер, по этому не требуется после каждого раза его промывать, хорошо фильтрует, после уборки дышится намного легче, работает тише чем , многие пылесосы, это лучший пылесос что у меня был!!!

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает и тихо работает

Минусы

Отзыв

Очень хороший пылесос. Огромный контейнер который можно не трогать долгое время и хватает на большую площадь. Убирает отлично с гладких и ковровых поверхностей, не пожалели и положили две турбощетки, одну для пола, а другую для мебели. Жена в восторге! Так же огромный плюс то что тихо работает. Можно прибраться поздним вечером не пугая соседей. Свой ценник оправдывает!

Качество уборки

Плюсы

Высокое качество уборки

Минусы

Не увидел

Отзыв

Начну сначала: Пользовался контейнерным полесосом от бренда .........., в эксплуатации был в порядке двух лет, очень сильно напрягало что громко работал, пахло пылью в процессе уборки и не совсем устраивало качество уборки на ковре( ковер в детской, с высоким ворсом). Надоело, решить купить другой пылесос. Продавец М видео, с кем пришлось при выборе пылесоса вступить в диалог, выслушил мой неготив из прошлого опыта и учел все мои пожелания. После чего предложил мне данную модель, которую по итогу и преобрел. Очень доволен пылесосом Тефаль, работает плавно, достаточно тихо для меня. Что понравилось еще в нем это вместительный контейнер и самое главное высокое качество уборки на всех типах покрытия. Так же приятно удивило, что фильтра не требуют замены.

Качество уборки

Плюсы

ОТЛИЧНО пылесосит ПРООСТОЙ И УДОБНЫЙ в использовании ТИХИЙ европейская сборка Франция

Минусы

Не самый дешевый но стоит того

Отзыв

После пяти лет тягомотины с тайсоном, на который супруга мне устала жаловаться, который наконец-то сломался, жена выпросила новый пылесос. Дорогой снова брать не хотел. Консультант сказал это "золотая середина цена- качество" и не подвел- прибор оказался удобным, тихим, простым, убирает отлично как ламинат, так и ковер, две турбощетки для ковра и мягкой мебели порадовали больше всего- собирают шерсть и наматывают волосы мгновенно, легко очищаются, контейнера хватает в квартире 85 кв.м. (2-е детей 9, 11 лет- сорят всегда) на 7 уборок- месяц. Я доволен, считаю, что это лучший пылесос с контейнером за эти деньги и ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО

• Качество уборки