Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force TW8359EA - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force TW8359EA

17 495 ₽
24 990 ₽
+ 525  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force TW8359EA

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий и мощный пылесос

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень долго выбирали, уже не хотелось покупать устаревшие мешковые пылесосы, и вот он : Красивый, мощный , тихий , справляется со всеми задачами без особых усилий, можно убираться в любое время дня и ночи, вы точно никого не разбудите...а уж про экономию это отдельная строка, мощный и экономичный мотор!!!!!! Вообщем не уборка , а удовольствие, всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Тихий и мощный!!!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Для тех, кто еще в поиске контейнерного пылесоса, однозначно рекомендую!!!! Выбирали на замену старого мешкового, что хочу отметить, мощный , тихий, все необходимые насадки..сборка Франция!!! Убираться можно в любое время суток, вы точно не помешаете соседям или домочадцам, удобный уход за контейнером, цвет, дизайн, я в восторге!!! Рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, европейская сборка!

Минусы

НЕТУ!!!!!!

Отзыв

Пылесос преобретали для уборки, в первую очередь, ковролина, постеленного в большой комнате.Обычный брать не хотелось, т. к. всю жизнь пользовались дешевыми, которые годятся только для подметания. В однокомнатной я могу и вейником подметать. А вот убирать это дело пылесоса.Не нужно мешков для сбора пыли. Это прекрасно! Никаких расходных материалов - это экономия. Он не распыляет пыль вокруг себя и после уборки не пахнет пылью. Есть фильтр, который как я понял максимально задерживает всасываемую пыль.

Качество уборки

Плюсы

тихий, мощный, хорошая комплектация

Минусы

Отзыв

Долго выбирали пылесос, читали отзывы, решили остановиться на данной модели. К нашему удивлению эта достойная модель, хорошо убирает, не теряет мощности всасывания ( как было с предыдущими пылесосами), не забивается ,у нас кошка и шерсть от нее летит в разные стороны справляется идеально, большой контейнер можно не выкидывать мусор после каждого использования. Все разбирается и моется, очень тихий. Вдобавок к нему идут разные насадки. Сборка Франция. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Отлично справляется с уборкой, реально очень тихий, практичен, так как редко приходится чистить фильтр

Минусы

Большие габариты

Отзыв

Купили, решив попробовать систему мультициклон. По факту этот пылесос не теряет мощность всасывания, поразительно. Наш прежний пылесос с контейнером постоянно терял мощность, вечная возня с прочисткой фильтра уже задолбала. А тут никаких проблем, спокойно убираешься, пылесос очень тихий, удобные насадки и ручка, ничто не раздражает. Единственное что не очень удобно это габариты, пылесос не маленький. Однако это плата за хороший функционал и, главное, комфорт от использования.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, отлично убирает любые полы, воздух чистый после уборки, много насадок

Минусы

не выявил

Отзыв

Согласен с предыдущим отзывом Анны. Мотор потребляет всего 750 вт, но очень мощный. И главное ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тихий при этом!!!( ребёнок спокойно смотрит мультики, пока убираюсь в квартире). Пыль убирает идеально в одно движение- основная щётка "пол- ковёр"- просто сказка! Насадок в комплекте- каких только нет. Убрать можно и любые полы и мебель. После уборки воздух чистый в квартире, как в лесу. До безобразия прост в уходе. Этот мультициклонный пылесос с контейнером можно мыть. Как объяснил консультант, некоторые другие, типа Дайсона, мыть ни в коем случае нельзя.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, французский

Минусы

Отзыв

Купила этот контейнерный пылесос год назад и ни разу не пожалела!спасибо огромное консультанту, обьяснил что 750ватт мощности, это потому что нового поколения двигатель! Качество уборки на высоком уровне, собирает абсолютно все,и пыль, и волосы, и шерсть от двух кошек! Работает настолько тихо, что даже кошки не боятся) отличная комплектация, есть турбощетка, которая отлично чистит и ковер и мебель от шерсти! Из-за мультициклонной системы не нужно менять фильтра, что очень хорошо экономит деньги!французская сборка и два года гарантии! Всем рекомендую, стоит своих денег!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, франзузский

Минусы

Отзыв

Купила этот пылесос год назад и ни разу не пожалела!спасибо огромное консультанту, обьяснил что 750ватт мощности, это потому что нового поколения двигатель! Качество уборки на высоком уровне, собирает абсолютно все,и пыль, и волосы, и шерсть от двух кошек! Работает настолько тихо, что даже кошки не боятся) отличная комплектация, есть турбощетка, которая отлично чистит и ковер и мебель от шерсти! Из-за мультициклонной системы не нужно менять фильтра, что очень хорошо экономит деньги!французская сборка и два года гарантии! Всем рекомендую, стоит своих денег!

• Качество уборки