Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force multi-cyclonic TW8351EA - Отзывы

20040624

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force multi-cyclonic TW8351EA
    • + 909 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force multi-cyclonic TW8351EA

Качество уборки

Плюсы

Качественно убирает любые покрытия, очень легкое обслуживание, современный мотор

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Не так давно стала счастливой обладательницей данного "Чудо аппарата", в сравнении со старым пылесосом этот самое настоящее "чудо")). Поразило, что при очень низком потреблении энергии убирает в разы лучше чем старый , причем с любых покрытий, а также, что не мало важно, имеет все возможные щетки и насадки, что максимально упрощает процесс уборки. Также хочу отметить простоту и удобство обслуживания, не нужно покупать никаких мешков, достаточно просто опустошить контейнер и можно продолжать уборку, фильтры меняются очень редко благодаря наличию циклонов, которые, в отличии от большинства подобных пылесосов, полностью разбираются и промываются и не требуют обслуживания в сервисном центре! Покупкой очень довольна и естественно всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Их больше чем минусов

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Очень долго выбирала себе пылесос. Перерыла весь интернет В поиске того самого) в магазине посоветовали тефаль, но немного другую модель. Ещё несколько дней я читала отзывы и сравнивала пылесосы. В общем остановилась на этой модели. Самый большой плюс это турбощетка, т к у меня пушистый кот. Пылесос маневренный, контейнер опустошать легко, в доме стало чище намного. Первые несколько дней пылесосила каждый день и каждый день было куча мусора и пыли. По мощности на мое мнение он сильный(Линолеум поднимает) мусор втягивает хорошо. Из минусов это то что он тяжеловат и приходится менять щетки , потому что турбощетка с полов мусор не собирает. Но в целом я довольна, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Отличная регулируемая мощность всасывания.

Отзыв

Очень довольна покупкой пользуюсь недавно, убирает чисто, щетка для ковров собирает даже ниточки, волос, потом откидывается колпак чтобы размотать со сщетки и всё вновь чисто

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо убираться на любых поверхностях, хорошие фильтры

Минусы

Нужно привыкнуть, что контейнер домы нельзя чистить. Иначе придется заново убираться (

Отзыв

В целом очень хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Тихий!Мощность всасывания отличная!Легок в обслуживании.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Сломался старый Борк.Долго искали что то по новее и совершеннее.Сразу поставили себе цель,что будет контейнерный.Полазив в интернете не смогли определиться с моделью.Приехав в магазин,нам консультант рассказал про плюсы и минусы разных пылесосов.Мы остановились на этом Тефале.Покупать не стали,решили почитать отзывы на сайтах.Честно скажу,не много расстроились и решили не зацикливаться на этой моделе,а посмотреть другие.Чем больше смотрели,тем больше не знали что взять.Спустя где то месяц,снова оказались в М.Видио и зашли ради интереса глянуть на пылесосы,вдруг что то новое появилось.Нам попался тот же консультант,который опять провел нам ликбез по моделям.Скрепя сердце все же мы взяли этот пылесос,скидка хорошая была. Теперь спустя год,можно подытожить. Про всасывание-Некоторые пишут что слабое.Я не знаю как они его собирают и пылесосят,но присасывается к полу спустя год намертво. Шланг- пишут что перегибается и не долговечен.У нас на старом Борк был на много слабже и почти за 9 лет не порвался.На этом он прочнее и не перегибается.Хотя,если захотеть все можно перегнуть и сломать. Фильтр-чистит легко.Пропылесосил и пошел вытряхнул в ведро.Раз в месяц споласкиваем под краном.И все! Мощность не теряется!!!Единственно,надо раз в три года менять неро фильтр,но не вижу в этом ни какой проблемы. По манёвренности-у нас старый по габаритам такой же был,так что может есть и легче и удобнее.Нас это не напрягает. Итог-пылесосом довольны.За год ни чего не сломалось.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, шерсть от кошки убирает отлично! Разбирается и собирается очень быстро.

Минусы

Хотелось бы больше насадок

Отзыв

Столько было пылесосов других фирм и меня они разочаровывали, купили эту и радуюсь уборке. Тихий, не орет как бешенный. Кошка и ребёнок не пугаются. Можно пока пылесосишь спокойным тоном говорить не выключая пылесос. Пылесосим им все, справляется на ура с любой поверхностью. Очень люблю маленькую щетку в ручке, пылесосу ей кожаный диван. Длинный шнур, кнопка вкл.и выкл. находится на корпусе, что даёт гарантию долгосрочной работе шланга. Прошлые пылесосы просто ломались, где в шланге была кнопка вкл и выкл. Муж когда пылесосит, тянет спокойно за штанг, за 1,5 интенсивного использования он так и продолжает спокойно растягиваться и нигде не лопается.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, эффективно убирает, большой контейнер

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Пылесос отличный, "сосёт" не оторвать. При уборке не греет воздух, не пахнет пылью, контейнер наполняется за считанные минуты, не думала что дома так грязно. Моется и разбирается быстро и удобно. Было много пылесосом в том числе дайсон, но этот лучший, от качества уборки до сборки самого аппарата. Турбо щётка шкребет ковёр от так что даже старую шерсть кота собрал!. Советую своим друзьям и вам!!!

Качество уборки

Плюсы

Тихий. Манёвренный. Легко разбирается и моется.

Минусы

Отзыв

Старый пылесос, сломался и ремонту не подлежит. Взяли данный пылесос после множества отзывов и рекомендации консультанта в М Видео. Работает тихо, шерсть от животных собирает на ура, хорошо моется. Шнур длинный хватает на всю квартиру. Никогда не думала, что пылесос может собирать микрочастицы и при этом оставлять после работы чистый воздух. Рекомендую данный товар

Качество уборки

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Цена слишком высокая

Отзыв

Пользуюсь только месяц и большого восторга нет. Пыль вроде бы и сосет мелкую, но крупные частицы мусора с первого раза не втягивает. Так вроде бы пылью не пахнет после уборки. Турбо-щетка вообще не всасывает мусор. За такую цену думала будет лучше.

Наталья 30.05.2019

не знаю,что вы и как убираете,у меня все отлично!собирает абсолютно всю грязь с пола,а турбощетка отлично справляется с ковром.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания

Минусы

Хрупкая пластмасса, контейнер не плотно закрывается, может брак попался

Отзыв

Ничего особенного в пылесосе нет, тяжелый , шланг прогибается у основания трубки, не надолго его хватит, контейнер для мусора не удобный и полотно не закрывается, нет щелчка. Не советую! Мы повелиль на уговоры консультанта в магазине, теперь очень жалеем((

Виктор 06.06.2019

А контейнер и не должен щелкать. Он просто вставляется в нишу и все

Качество уборки

Плюсы

удобство съемного контейнера вместо мешка

Минусы

тяжеловат, думала будет легче

Отзыв

Купили две недели назад, мощный, и легко чистится. Уборка с удовольствием. Единственный недостаток для меня это то, что слегка тяжеловат

Качество уборки

Минусы

Не готов к продажам...

Отзыв

Товар сырой- не прошедший надлежащие испытания, подлежит снятию с продажи !!! Они просто обязаны отправить его на доработку!!! Но де делают это и по гарантии не рематируют!!! Моя проблема:- через полгода использования в месте стыка шланга с ручкой он просто перегнулся так что перестал всасыть ....!!! Ремонту не подлежит только менять шланг !!! После чего такая же ситуация Гарантия закончилась и все!!! Теперь это постоянная запчасть ... Использовал толь в квартире причем один ковёр в доме только...!!! Не покупайте ....!!! А продавцы снимите с продажи заведомо обреченный продукт!!!

Антон 30.05.2019

такую чушь несете!!!у пылесоса два года гарантии и 10 лет ремонтопригодности. у меня работает третий год идеально, никаких нареканий нет. видимо, вы так относитесь к техники, что ломается.

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает, собирает и шерсть животного и мельчайшую пыль, воздух чище становиться, реально.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличный пылесос без мешка для сбора пыли. Это уже третья попытка найти нормальный пылесос, и наконец удачная. У меня лабрадор и уборка шерсти собаки - огромная проблема, не говоря уже о мельчайшей пыли. Уборка доставляет удовольствие еще и из-за тихой работы, наконец-то нашла, то, что искала.

Качество уборки

Плюсы

Тихий мощный

Минусы

цена

Отзыв

В сравнений пылесосом другого бренда контейнер для пыли плотно закрывается , и по ощущением мощней

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, компактный, классно убирает

Минусы

нет минусов

Отзыв

Купили этот классный пылесос еще в июне, наш консультант, которому мы доверяем, посоветовал именно эту модель. И мы с женой не пожалели ни секунды, он действительно отлично собирает пыль, даже из нашего "пушистого" ковра. Особенно сильное впечатление произвело Количество собранного мусора из вроде бы чистого ковра. Покупкой очень довольны, к новому году обязательно подарим такой родителям.

Качество уборки

Плюсы

Красивый

Минусы

Маломощный, забивается фильтр

Отзыв

Купили пару месяцев назад, смотрели вообще дайсон, но в магазине консультант очень нахваливал этот пылесос, сказал что так же нет никаких расходников, что фильтр не забивается, есть дополнительные насадки. РЕшили попробовать, так как была очень хорошая скидка, но через пару уборок поняли что нас нагло обманули. До этого был Самсунг за 7т, так фильтр забивается абсолютно также и теряется очень сильно мощность, в магазине ещё были удивлены почему двигатель такой слабый, на что консультант сказал что сейчас у всех такой, якобы тихо работает( да тише обычного, но и мощность при этом значительно ниже) принесли обратно в магазин, хотели сдать, но нас послали куда подальше с этим пылесосом, так как мы им пользовались, очень разочарованы данным приобретением!!!!!

павел 30.05.2019

видно, что отзыв написан человеком, который даже не включал пылесос. мощности у него более чем достаточно. щетка к поверхности даже присасывается, что сложно ее подвинуть. фильтр меняется реже чем у других производителей, у меня 4года отслужил.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, турбо щётка в комплекте.

Минусы

Отзыв

Утром пропылесосил ковёр пылесосом Bissel, и так сложились обстоятельства что он в конце уборки сломался, проработав чуть больше года. Ни минуты не думая решили поехать в магазин и купить новый, продавец посоветовал эту модель и мы согласились, о чём сейчас ни разу не пожалели. Так вот этот новый пылесос собрал с нашего ковра столько пыли, как будто его никогда не пылесосили. Отличный пылесос, можно смело рекомендовать к покупке. Свои деньги отрабатывает на 500%. Будем надеяться что он будет радовать нас своей работой ещё очень долго.

Качество уборки

Плюсы

Бесшумный, можно пылесосить и слушать одновременно музыку.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Спустя месяц после покупки остаюсь довольна. Тихий, легко моется сам контейнер. Длинный шнур. Не громоздкий. Прост и удобен в использовании.

Качество уборки

Плюсы

Уборка качественная, разбирается легко.

Минусы

Отзыв

Фантастический пылесос! Воздух дышит чистой. Проверяла, сначала старым всё убрала, потом этим. Из ковролина и из под обивки мебели вытянул много мелкой пыли, грязи. Я в восторге от нового "ласкового и нежного зверя"! Спасибо М.Видео!

2.7

Качество уборки

Плюсы

Тихий,длинный провод

Минусы

Колеса отвратительные,приходится таскать на себе,плохо собирает мусор,быстро засоряется,нет кнопки включения на ручке, островная счета большая и не подлежит в углы.

Отзыв

Пользуюсь около полугода.не понравился сразу,т.к. убирал хуже нашего старого + тяжело ездил. Консультант дал неверную консультацию по характеристикам,отговорив от другого пылесоса. Абсолютно не стоит своих денег.

• Качество уборки