Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force 4A TW7681EA - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, много насадок.

Минусы

Отзыв

Купила новый пылесос с контейнером и не пожалела. Очень мощный, и при этом супер тихий. Есть регулировка мощности и можно чистить мебель, что для меня очень актуально (ребенок-аллергик). В комплекте много насадок, особенно порадовала щетка пол-ковер. После уборки в квартире легче дышать!

Славаков 31.05.2019

Как можно купить контейнерный пылесос и не пожалеть!!? контактировать с пылью которую только что собрал!?? это ужасно, всё равно что метлой мести и радоваться.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Удобный, мощный, лучщий помощник в доме для уборки любых поверностей.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, Супер мощный, очень тихий, длинный шнур, регулировка мощности на ручке.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это не пылесос! Это Бомба! Я и подумать не могла что у меня в коврах столько грязи, старый пылесос выходит вообще не справлялся. Много насадок, все нужные и удобные в использовании. Шерсть лабрадора собирает отлично. Теперь не нужно ползать с щеткой по ковру. Я очень довольна что муж подарил именно эту модель!

Качество уборки

Плюсы

Разнообразие насадок. турбощетки и обычные насадки представлены в двух размерах (думаю большие для пола, маленькие для мебели), если турбощетки не нужны, то можно сэкономить и взять модель без них. Это очень удобно. Действительно тихий. Всего 2 фильтра, которые нужно мыть, в инструкции сказано что один раз в месяц, второй раз в год. Но есть ощущение что нужно чаще.На ручке встроенная насадка, которой удобно пылесосить пыль со столов и тумб, думаю метра до полутора по высоте вполне сойдет, на уровне головы уже не дотягивается, Очень удобная фича, не стоит её недооценивать. Очень тихий, пока не включишь-не поверишь.

Минусы

Фирменная насадка присасывается к полу намертво, а мощность регулируется дополнительным подсосом воздуха из ручки (хорошо хоть регулируется там же). От этого появляется шум, причем громче, чем работает сам пылесос. Из-за этого наличие этой насадки кажется не целесообразным. Ковры лучше турбощеткой пылесосить, ровный пол-паркетной широкой (она не присасывается)

Отзыв

В целом рекомендую, Довольно легкий и маневренный, длина шнура хорошая, обслуживать не напрягает, действительно очень мощный и тихий. Брал модель старше из-за турбощетки для мебели, по факту мне кажется излишним, уж больно он мощный, может справится и без неё.

Качество уборки

Плюсы

Мощный (консультант объяснила,что 4АААА-самый мощный пылесос),но при этом тихий.Только в комплектации этой модели нашла насадку для паркета.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень долго подбирала пылесос , перечитала много отзывов , в том числе,о пылесосе этой модели.Покупатели взахлеб хвалили его .Не сразу,но решила приобрести этот пылесос.Заказала его на сайте МВидео (так получилось, что всю технику покупаю только в МВидео) .Привезли его раньше оговоренной даты.Все члены моей семьи очень довольны покупкой.Согласна со всеми вышеизложенными положительными отзывами.

Качество уборки

Плюсы

Бесшумность, качество, функциональность,

Отзыв

Товар исключительный, многофункциональный, практичный, мощный, много насадок среди которых есть турбощетка, жена в восторге.....

Качество уборки

Плюсы

Мощный и в меру тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Общее впечатление о пылесосе замечательное. Все легко собирается и разбирается. В меру тихий. Маневренный. Контейнер и фильтр легко моется. Очень довольны покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Экономичный, тихий, мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Буду сравнивать с нашим предыдущим пылесосом Miele. Они примерно одной ценовой категории. Мощность всасывания примерно одинаковая, но после уборки Tefal воздух чище и он потребляет меньше электроэнергии. Miele легче и маневренней, но ему нужно постоянно покупать мешки. В общем, если бы нужно было выбрать в магазине между этими двумя пылесосами, то выбрала бы Tefal.

Амина 27.06.2019

Можно узнать какая мощность всасывания у неё? Нигде найти не могу

Качество уборки

Плюсы

собирает и не выпускает самую мельчайшую пыль, очень мощный

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Тихий, хорошая мощность всасывания, качество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Действительно очень тихий, звука мотора вообще нет, слышны только аэродинамические шумы, от них не уйти, можно разговаривать не повышая голос. Шланг и трубы на хороших защелках с уплотнительными кольцами. Широкими насадками мощно присысывается ко всему, приходится регулировать мощность (на ручке).

Качество уборки

Плюсы

Очень-очень мощный, много насадок, высокое качество уборки

Минусы

Отзыв

Данный пылесос заказывала на сайте МВидео. Доставили даже раньше указанного срока. Пользоваться пылесосом очень удобно. Много сменных насадок! Очень-очень мощный (!!!!) . Буквально невозможно оторвать от ковров)) Регулировка мощности на ручке, что очень удобно в процессе уборки. Большой контейнер для пыли, его удобно очищать после уборки. Эффективность уборки у данного пылесоса на высоте! Кроме кучи шерсти кота, собрал ещё из ковров и мельчайшую пыль ( очень много пыли!). Я даже и не думала , что в коврах у нас столько пыли находится. Ранее у нас был мешковый пылесос , убирались каждую неделю. Но судя по тому количеству шерсти и пыли, которое собрал Тефаль,. впечатление что мы вообще полгода ковры не пылесосили)). Покупкой очень довольны! Реально супермощный пылесос! Советую

Качество уборки

Плюсы

Удобен в работе , тихий, красивый дизайн, много насадок.

Минусы

Очень тяжелый для женщины, особенно если дом двухэтажный, фильтры необходими менять каждый год. Не могу найти, где приобрести запасные фильтры для этой модели пылесоса

Отзыв

Пылесос очень хороший, но имеет ряд, вышеперечисленных , недостатков.

Федор 04.12.2018

В любом сервисном центре есть, либо через интернет закажите

Качество уборки

Плюсы

мощный,тихий,много насадок

Минусы

Отзыв

крик души!!!ликуем!!!дома куча котов...шерсти ужас.кругом ковры!поменяли ни один пылесос!и вот,настало время фирмы Tefal)порекомендовал сие чудо техники консультант.долго улыбался во время консультации,представляя,как этот контейнерный пылесос захлебнется в шерсти наших пушистых монстров.принесли домой и ...мой сарказм пропал)без проблем пропылесосил все ковры и мягкую мебель турбо-щетками (их там 2!!),основная щетка тоже отличная,мягко скользит по паркету,не царапая его.мощность не теряет.мотор потребляет очень мало электричества,но очень мощный,что меня приятно удивило.контейнер огромный 2,5 литра!обслуживание минимальное и очень простое,а главное,во время уборки все коты сидели и смотрели на весь процесс и никто не разбежался - пылесос очень тихий!в общем,собрал шерсти еще на пару котов)покупкой очень довольны,даже стал чаще пылесосить)рекомендую всем!самый лучший пылесос всех времен!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий, невераятная насадка пол- ковёр,удобный контейнер для пыли, очень удобная ручка.

Минусы

Отзыв

Мой пылесос пришёл в негодность , рассматривала пылесос без мешка и тут муж приносит пылесос tefal говорит консультант посоветовал , сказал новые технологии и т.д , для меня tefal это посуда или утюги,а тут пылесос . Включили опробовали он просто невероятный , очень,очень тихий , убирает на все 100%, насадки эффективные и удобные,насадка пол-ковёр просто уникальна,большой контейнер для сбора мусора, легко выносить , одним движением руки. Рукоятка пылесоса тоже уникальна, можно убираться одной рукой , слушать музыку,смотреть телевизор, в общем я его обожаю. Хотите пылесос без мешков берите tefal он того стоит.

Качество уборки

Плюсы

сборка Франция, Тихий но Мощный

Отзыв

Это один из лучших пылесосов. Он не только мощный но и тихий. У меня дома прекрасный парогенератор от Тефаль . Теперь я наслаждаюсь не только быстрой глажкой но и быстрой уборкой . А главное качество продукции как всегда прекрасное.На сколько я привередливая но все меня устроила на все 100. Всем рекомендую покупайте вы не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий, богатая комплектация.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Добрый день. Сломался пылесос,консультант порекомендовал контейнерный пылесос , новинку от Tefal. Пылесос оказался просто чудо!!! Мощный,тихий, стильный. Очень хорошо убирает с разных покрытий ( ламинат,паркет, ковры). Вместительный контейнер для сбора пыли. Шикарная комплектация насадок, даже турбощетка имеется в комплекте, не заменимая вещь обладательницам длинных волос и домашних питомцев)).Ну и конечно непревзойденное французское качество!!

S

Качество уборки

Плюсы

Стильный дизан. Большая емкость для пыли, так что можно опорожнять ее не при каждй уборке. Емкость эта легко снимается и моется. Пылесос очень мобильный при использовании, убираться с ним легко и просто.

Минусы

Парковка только горизонтальная, так что следует заранее продумать, где его хранить.

Отзыв

Очень хорош, если есть в доме животные как у нас, так как в комплекте кроме обычного набора насадок есть турбощетки, стандартная и мини. С нашими, постоянно линяющими на ковер и на всю мягкую мебель, кошкой и собакой, это просто спасение.

• Качество уборки