Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force 4A TW7647EA - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force 4A TW7647EA

Качество уборки

Плюсы

Тихий, очень хорошая щетка

Минусы

Отзыв

Когда пошла покупать пылесос, в магазине нам продавец посоветовал эту модель, но меня в сомнения вводила его мощность указанная в характеристиках,слишком уж маленькая всего 750вт продавец убеждал что он мощный и не зря поверила! Тянет отлично! Щетка с ковров собрала все как в рекламе! Спасибо за пылесос я очень довольна!!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Шум

Отзыв

В целом пылесосом довольна. Но есть одно НО - вскоре после покупки начал издавать очень громкий свистящий звук. Оказалось, что на внутреннем фильтре (который около двигателя) отошла резинка по периметру и из-за этого возникает этот ужасно громкий неприятный звук. Лечиться это заменой фильтра, но это дополнительные деньги

Качество уборки

Минусы

Больше не куплю. Консультантам не верю. Минусы пишу ниже.

Отзыв

Тяжёлый, но это ладно. Фильтр (который круглый сверху) на третью неделю сломался. У него резиновый край отвалился (фото пытался загрузить, но ссылка ваша для загрузки фото не работает на айфоне;)))). Сейчас из корпуса внизу (примерно где труба заходит) выходит грязный воздух. Сейчас начал перегреваться мотор;))). Удовольствия от аппарата никакого. Выбросил деньги.

Качество уборки

Плюсы

Тихий компактный

Минусы

Немного короткий шланг

Отзыв

Очень понравился всасывает все и без проблем ,мощный, контейнер достаточно вместим, тихий , ночью тоже пылесосу когда дети уснули.. ооооочень довольна покупкой..

2.7

Качество уборки

Плюсы

мало шума

Минусы

шерсть с искуственного коврового покрытия убирает плохо, маленькая чаша для сбора мусора, фильтр надо промывать после каждой уборки, для ежедневного использования не подходит, ручка тяжеловата.

Отзыв

обычный пылесос, за такие деньги можно купить намного лучше, консультантам больше не верю.

Елена 07.02.2020

Скажите, для Вас чаша 2,5л мала? А какая же тогда должна быть и у каких пылесосов она есть? У более дешевых пылесосов она вообще 1-2л. Просто сейчас выбираю пылесос, думала этот выбрать. Читаю отзывы и уже не понимаю, какой тогда покупать?

Качество уборки

Плюсы

Чистит очень хорошо, система фильтрации на уровне, на выходе никакой пыли.

Минусы

Мыть контейнер и промывать/сушить фильтр . Слабое крепление для шланга и насадки на корпусе пылесоса. Из-за веса выворачивает

Отзыв

Брали по акции. За свои деньги хороший пылесос, можно сказать лучший в категории. Переплачивать за бренды с аналогичным набором функций на 5-10 тысяч больше считаю бессмысленным.

Качество уборки

Плюсы

Удобство, лёгкость качество сборки.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Покупал пылесос совсем недавно, очень доволен покупкой.Качественная уборка высоквя мощность всасывания и фильтрация на высоком уровне.А ещё радует много разных насадок , пылесосит отлично.

Качество уборки

Плюсы

тихий, хорошо собирает даже пыть

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую в своей ценовой категории да еще со скидками!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, реально круто пыль сосет, есть с чем сравнить

Минусы

Тяжеловат по весу

Отзыв

Впечатление хорошее, малошумный

Качество уборки

Плюсы

Тихий. Хорошо чистит любую поверхность. Насадки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный аппарат. Даже ребёнок теперь пылисосит

Качество уборки

Плюсы

Их нет !

Минусы

Плохо всасывает !!!!!

Отзыв

Очень огорченна покупкой этого пылесоса ! До него был другой пылесос - он просто оболденный , ковёр после чистки как новый был ! А этоооо сплошное разочарование , чащу доставать не удобно , мыть не удобно , пылесос плохо пылесосит ковёр , нет ощущения чистоты ! Не кому не советую !!!!!!!

Алексей 09.10.2019

У мамы такой, очень довольна. После него ковры как новые. Кошачью шерсть убирает шикарно. Плюс он тихий (для пылесоса конечно). Собрался себе заказать и такой отзыв, мне кажется что у вас нет такого пылесоса и вы им не пользовались.

Качество уборки

Плюсы

Убирает хорошо. Контейнер помыл и все чисто

Минусы

Довольно много места занимает. Щётка не везде проходит, конечно есть насадка, только эту насадку для щелей пользоваться. Не турбощетки. Шумит почти как обычные, хотя конечно меньше.

Отзыв

Купил по рекомендации консультанта. До этого были пылесосы Бриз, отслужил 12 лет, Бош, отслужил 6 лет, плоховато начал пылесосить. Ну убирает хорошо, щётка конечно громоздкая, зато есть удобная щётка встроенная. Пока что доволен покупкой, рекомендую. Все равно лучше пылесосов с мешками. Помыл и все чисто, а фильтры пока не искал, думаю можно найти.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Современный, мощный, качественный пылесос

Минусы

Фильтров нигде нет!

Отзыв

Один минус перевешивает все плюсы. Нигде нет фильтров! Производитель скажет вам, что фильтры нужно искать в сервисных центрах. В сервисных центрах фильтров нет. В официальном интернет-магазине производителя предложат другую модель. А дистрибьютор отпишется "не владеем информацией о поступлении фильтров к данной модели". Единственный выход из замкнутого круга - вернуть пылесос обратно.

Slayer 12.09.2019

Все есть, искать надо лучше

Качество уборки

Плюсы

Насадки, контейнерный, мощность

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Купил меньше двух недель назад по рекомендации менеджеров магазина, хорошая вещь, берите не разочаруетесь. (для тех кто любит убираться руками, а не, например, роботами)). Мощности хватает, насадки хорошие, остальное покажет время.

Качество уборки

Плюсы

Малошумный , мощный , удобный , лёгкий .

Минусы

Дороговат , нет турбощётки .

Отзыв

Купил себе две недели назад . Шёл в магазин с определённой целью - купить моющий пылесос . Насмотрелся рекламы и повёлся на неё . Но в магазине опытные консультанты отговорили от покупки моющего . Указали массу причин , из-за которых не стоит брать его . И вот я стал счастливым обладателем этого чуда французской мысли . Пылесос и правда очень тихий . можно ( если не спится ) ночью убирать . Соседи не будут стучать в дверь . Качество уборки на высшем уровне ! До него были Самсунг и Борк . Оба с мешком для сбора пыли . Но на них качество в разы ниже , чем ТЕФАЛЬ . И на последнем при уборке при уборке видно , как мелкая пыль преодолевая два фильтра , вылетает сзади . Особенно хорошо заметно это , когда солнце попадает в окно . Понравилось , что много насадок . Мне очень понравилась гибкая насадка для уборки щелей . Я как раз занялся ремонтом в квартире , и надо было убрать пыль с радиатора батарей отопления , внутри батарей . И Тефаль с этой задачей справился на раз . И с диванов другой насадкой убирает отлично . И разбирается легко . Вытряхнул мусор в ведро , и он опять готов к бою . С содроганием вспоминаю , как я с БОРКа мешок на улице вытряхивал . Б-р-р-р. В общем я доволен приобретением . Конечно дороговато , 18 т.р. , но он того стоит . Как ласкает глаз надпись "Сделано во Франции " , это вам не "Made in Chine". Да , шнур длинный -8 метров . Не хватает турбощётки . На другой модели , чуть подешевле , турбощётка есть . Но там мощность 500 ватт , здесь 750 . Это здорово . Вот мощность всасывания неизвестна , и нигде не найду информацию про это . Но сосёт сильно , на кухне линолеум поднимает . Приходится на ручке заслонку открывать . Тогда он шуметь начинает , что аж движка не слышно . За свои деньги достойный аппарат ! Рекомендую . А кто пишет , что шумный или плохо сосёт , не верьте . Это "засланные казачки" .

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, большой контейнер, относительная тишина

Минусы

Большой размер

Отзыв

Вообще думал о аккамуляторном пылесосе но решил взять проверенный вариант обычного пылесоса выбрал просто по цвету но пылсос оказался реально хорошим

Качество уборки

Плюсы

мощный, без мешка

Минусы

не гудит как циклон. но шумит достаточно сильно как и другие

Отзыв

Пользуюсь второй день. ничего особенного, обычный пылесос. мощный и шумный как большинство. выдув идет вперед, выходя из-за чашки, да такой, что раздует все, что вы хотели собрать. соединение чашки с воздуховодом потешное, просто встык, со временем, если там будет зазор, то пылюга полетит. в общем так себе. хорошо бы хоть не загнулся в ближайшее время. цена конечно завышена, но более дешевые аналоги еще хуже. они помешались на мешках, и это меня не устраивает. хотела с чашкой. керхер с аквафильтром служил 12 лет без всяких доп.затрат и поломок, но сейчас такого нет. тефаль мало представляю как марку пылесоса, ну да ладно, посмотрим... пока особого восторга нет, время покажет его выживаемость..

Качество уборки

Плюсы

Очень Мощный,не сильно громкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила пылесос в марте 2019,очень довольна покупкой,пылесос убирает идеально,много насадок,в том числе для труднодоступных мест,легко им пылесосить под кроватями и тд и тп,советую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Реально хорошо чистит.

Минусы

Отсутствие электронной регулировки мощности. Механическая регулировка на ручке создаёт посторонний шум. Шланг - пластиковый, как у бюджетных пылесосов, и к тому же, по-моему, коротковат( у меня рост 178см).

Отзыв

В общем, по сравнению с другими пылесосами, которыми приходилось пользоваться, реально мощный, по шуму работы - намного тише работает, чем другие.Сказать, что пылесос абсолютно бесшумный - это не так. За те деньги, что его предлагают, могли бы и шланг сделать прорезиненный. Как помощника в уборке рекомендую.

Очень мощный и удобный ...хорошо всасывает ... класс

• Качество уборки