Пылесос с контейнером для пыли Tefal Silence Force 4A TW7647EA - Отзывы

• Ликвидация!

• Качество уборки

D

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, хорошая фильтрация и полный комплект насадок.

Минусы

Отзыв

Неделю назад с женой купили пылесос Tefal Silence Force 4A TW7647EA и были удивленны как он отлично убирает пыль с ковров и твердых покрытий. Контейнер для сбора пыли легко чистить и мыть , при этом он расчитан на 2,5 литра - очень вместительный, что позволяет реже проводить очистку контейнера. Низкий расход электронергии и эконимия ресурсов. После уборки в квартире дышишь чиcтым воздухом, так как он оказывается фильтрует 99.98 % собранной пыли благодря 2-м уровням фильтрации. Удобная ручка с регулировкой мощности и со встроенной щеткой. Ещё нас поразило что он тихий , можно убираться в любое время дня и ночи. Порадовало что хороший набор насадок: щетка пол-ковер с 3-мя позициями, для паркета, ковролина и ковров с густым ворсом . А так же в комплекте паркетная щетка . Мы с женой очень довольны и всем советуем, 100% непожалеете.

Эльдар 02.12.2018

Все пишут от хороший и замечательный. Но! А кто нибудь знает, какова его мощность всасывания ???

Качество уборки

Плюсы

Малошумный , мощный , удобный , лёгкий .

Минусы

Дороговат , нет турбощётки .

Отзыв

Купил себе две недели назад . Шёл в магазин с определённой целью - купить моющий пылесос . Насмотрелся рекламы и повёлся на неё . Но в магазине опытные консультанты отговорили от покупки моющего . Указали массу причин , из-за которых не стоит брать его . И вот я стал счастливым обладателем этого чуда французской мысли . Пылесос и правда очень тихий . можно ( если не спится ) ночью убирать . Соседи не будут стучать в дверь . Качество уборки на высшем уровне ! До него были Самсунг и Борк . Оба с мешком для сбора пыли . Но на них качество в разы ниже , чем ТЕФАЛЬ . И на последнем при уборке при уборке видно , как мелкая пыль преодолевая два фильтра , вылетает сзади . Особенно хорошо заметно это , когда солнце попадает в окно . Понравилось , что много насадок . Мне очень понравилась гибкая насадка для уборки щелей . Я как раз занялся ремонтом в квартире , и надо было убрать пыль с радиатора батарей отопления , внутри батарей . И Тефаль с этой задачей справился на раз . И с диванов другой насадкой убирает отлично . И разбирается легко . Вытряхнул мусор в ведро , и он опять готов к бою . С содроганием вспоминаю , как я с БОРКа мешок на улице вытряхивал . Б-р-р-р. В общем я доволен приобретением . Конечно дороговато , 18 т.р. , но он того стоит . Как ласкает глаз надпись "Сделано во Франции " , это вам не "Made in Chine". Да , шнур длинный -8 метров . Не хватает турбощётки . На другой модели , чуть подешевле , турбощётка есть . Но там мощность 500 ватт , здесь 750 . Это здорово . Вот мощность всасывания неизвестна , и нигде не найду информацию про это . Но сосёт сильно , на кухне линолеум поднимает . Приходится на ручке заслонку открывать . Тогда он шуметь начинает , что аж движка не слышно . За свои деньги достойный аппарат ! Рекомендую . А кто пишет , что шумный или плохо сосёт , не верьте . Это "засланные казачки" .

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка, большой контейнер, относительная тишина

Минусы

Большой размер

Отзыв

Вообще думал о аккамуляторном пылесосе но решил взять проверенный вариант обычного пылесоса выбрал просто по цвету но пылсос оказался реально хорошим

Качество уборки

Плюсы

мощный, без мешка

Минусы

не гудит как циклон. но шумит достаточно сильно как и другие

Отзыв

Пользуюсь второй день. ничего особенного, обычный пылесос. мощный и шумный как большинство. выдув идет вперед, выходя из-за чашки, да такой, что раздует все, что вы хотели собрать. соединение чашки с воздуховодом потешное, просто встык, со временем, если там будет зазор, то пылюга полетит. в общем так себе. хорошо бы хоть не загнулся в ближайшее время. цена конечно завышена, но более дешевые аналоги еще хуже. они помешались на мешках, и это меня не устраивает. хотела с чашкой. керхер с аквафильтром служил 12 лет без всяких доп.затрат и поломок, но сейчас такого нет. тефаль мало представляю как марку пылесоса, ну да ладно, посмотрим... пока особого восторга нет, время покажет его выживаемость..

Качество уборки

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Он есть минус

Отзыв

Явно не соответствует запрашиваемой цене, ибо аналогичные модели есть и у корейцев только в два раза дешевле, фильтром много, все обслуживать надо, а в продаже нет.

Качество уборки

Минусы

частая замена фильтров

Отзыв

Уборка приносит одно раздражение (фильтр хватает только на один ковер, дальше к уборке не пригоден, так как не тянет), самый худший пылесос, и так дорого стоит, разочаровал.

Плюсы

Минусы

частая замена фильтров

Владимир 22.06.2019

Наталья , не вводите народ в заблуждение . Вы где ковер держите , что у вас фильтр забивается ? В хлеву ? Или на траве возле дороги ? И про тягу вы не правы . У меня линолеум поднимается . А вы или брак купили , или " казачок засланный ".

Качество уборки

Плюсы

абсолютно бестолковый

Минусы

Только негатив

Отзыв

Приобрёл по рекомендации продавца, слюной брызгал мол какой хороший, хотя шёл за другим, по итогу не всасывает, промывать проще выкинуть, а фильтр пришёл в негодность уже через месяц, в продаже нет, спасибо за внимание.

Качество уборки

Плюсы

Врагу не пожелаешь

Минусы

хотя...

Отзыв

Худшее что есть у Тефаль после утюгов это их пылесосы, Если он новый то ещё кажется ничего себе, но после месяца эксплуатации начинаются чудеса, по итогу вонь, отсутствует тяга и трещит пластик как самый дешёвый китай.

Лилия 08.06.2019

Абсолютный бред!!!!пользуюсь утюгом от Тефаль уже 10 лет,а данным пылесосом год!!!что за бред люди пишут?пользуйтесь правильно и бережно техникой,а потом уж оставляйте негативный отзыв!вы вводите людей в заблуждении в выборе качественной техники

Качество уборки

Плюсы

не очень шумный

Минусы

низкая мощность всасывания

Отзыв

Мощность всасывания этого пылесоса оставляет желать лучшего. Прикладывая руку к щетке совершенно никакой реакции. Вообще не понятно, что именно он способен пылесосить - по моему ничего кроме пыли!!!

Вячеслав 25.04.2019

Не знаю как у вас , но если честно я от ковра не смог его оторвать -) ..... проверьте может быть у вас стоят не правильно фильтры или защелкнули контейнер не до конца , если всё в порядке и у него слабая мощность , скорее всего у вас брак . У данного пылесоса мощности хватает за глаза

Качество уборки

Плюсы

Очень Мощный,не сильно громкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила пылесос в марте 2019,очень довольна покупкой,пылесос убирает идеально,много насадок,в том числе для труднодоступных мест,легко им пылесосить под кроватями и тд и тп,советую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Тихий, очень хорошая щетка

Минусы

Отзыв

Когда пошла покупать пылесос, в магазине нам продавец посоветовал эту модель, но меня в сомнения вводила его мощность указанная в характеристиках,слишком уж маленькая всего 750вт продавец убеждал что он мощный и не зря поверила! Тянет отлично! Щетка с ковров собрала все как в рекламе! Спасибо за пылесос я очень довольна!!!!

Качество уборки

Плюсы

Реально хорошо чистит.

Минусы

Отсутствие электронной регулировки мощности. Механическая регулировка на ручке создаёт посторонний шум. Шланг - пластиковый, как у бюджетных пылесосов, и к тому же, по-моему, коротковат( у меня рост 178см).

Отзыв

В общем, по сравнению с другими пылесосами, которыми приходилось пользоваться, реально мощный, по шуму работы - намного тише работает, чем другие.Сказать, что пылесос абсолютно бесшумный - это не так. За те деньги, что его предлагают, могли бы и шланг сделать прорезиненный. Как помощника в уборке рекомендую.

Очень мощный и удобный ...хорошо всасывает ... класс

Качество уборки

Плюсы

тихий ,экономичный

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

Хороший пылесос в целом

Качество уборки

Плюсы

Тихий, удобный в использовании, очень мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Впечатление просто восхитительные, такого пылесоса у меня небыло никогда, очень мощный и первый раз убирая комнату, увидел на сколько был плох мой предыдущий пылесос «гладил» а не всасывал пыль и волосы, очень доволен покупкой, всем рекомендую!

1.7

Плюсы

Минусы

Обычный но дорогой пылесос

Отзыв

Не ведитесь люди на него

Анна 15.03.2019

Зачем оставлять такой отзыв , непонятно и глупо ... купила такой пылесос отличный во всем, не пожалела ни разу

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос!

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Берите не пожалеете!

Качество уборки

Плюсы

Такой тихий, даже котята не разбегаются. Мощность всасывания очень хорошая. Удобный, все продумано до мелочей.

Минусы

Отзыв

Впечатление доброе. Прибираться одно удовольствие. Советую приобрести.

Качество уборки

Плюсы

Классно пылесосит !очень тихий

Минусы

Отзыв

Супер пылесос взял по акции+скидка.

• Качество уборки