Пылесос с контейнером для пыли Tefal Compact Power TW3753EA - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Tefal Compact Power TW3753EA
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный!!!

Минусы

Нету. Нравится полностью))

Отзыв

Очень приятный аппарат!!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает мелкую грязь, сам пылесос имеет небольшие размеры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пылесос создан для проведения сухой уборки. Шумит во время работы, но не завывает, в этом плане каких-то сильных неудобств нет.Во время работы может нагреваться, особенно, если пылесосишь очень долго. Хранить можно и в вертикальном, и в горизонтальном состоянии. Шнур сматывается автоматически. Разные насадки, то есть мебель чистится одной щеткой, ковер другой щеткой, а паркет уже третьей. После уборки контейнер промывается, хотя, если есть желание, то его можно и вытряхнуть, хотя это больше подходит для тех, кто живет в частном доме. Длины провода и трубки хватает, чтобы почистить большинство поверхностей в комнате, не нужно каждый раз стараться найти свободную розетку и переключать пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, шумит не сильно. Компактный. Мощно всасывает, хорошие фильтры (можно мыть). Я очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Контейнер для сборки мусора, никаких мешков. Попылесосил, помыл, забыл. Тихий, мощный. Хорошие насадки и лёгкий. Энерго сберегающий двигатель. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Все легко и просто

Минусы

Отзыв

Меня все устраивает

Плюсы

Качественно убирает. Компактный. Тихий. Надежный.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купил отличный пылесос с контейнером. По сравнению с другими пылесосами которые были до этого, убирает намного лучше как с твердых покрытий так и с ковров. Пылесос компактного размера. Контейнер легко чистить и мыть. Работает по сравнению с другими пылесосами, очень тихо. После уборки дышать становится легче. Смело покупаем, проверенно.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный

Минусы

Отзыв

Очень мощный пылесос, присасывается иногда даже через чур сильно. Хотелось бы пожалуй менее мощный, или возможность регулировки. В целом доволен.

Елена 13.06.2019

Там же есть регулировка на ручке

Качество уборки

Плюсы

Очень тихий.удобный контейнер.

Минусы

Отзыв

Очень функциональй.. мощный.удобные насадки.покупкой довольны.рекомендую

E

Качество уборки

Плюсы

компактный и мощный

Минусы

нет регулятора мощности

Отзыв

Качество сборки хорошая, удобные насадки, легкий, но не оторвешь от пола, иногда тяжело, особенно на ковре.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, тихий, мощный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Взяли на смену старому, довольны, пылесос легкий, компактный, маневренный, хорошие фильтра, моются под водой. Пыль собирает на отлично как с ковров так и с полов.Тихо работает. Выбором довольны, рекомендуем

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий, тихий, гарантия

Минусы

Отзыв

Начну с того что это лучший пылесос за всю мою жизнь!!! Покупал жене и она была очень рада обновке, старый пылесос уже мало того что ели уберал мусор так ещё и засорились фильтра от которых фильтрация конечно ухудшилось и при уборке появился посторонний запах, поэтому при выборе былесоса я внимательно смотрел о наличии фильтров! Жена очень полюбила пылесосить и стала делать это чаще, он лёгкий и очень поворотлив к тому же ещё и компактный! Вообще убираться этим красовчиком большое удовольствие так же как и хранить. Так же не мало важно что гарантия на него 2 года! Спасибо производителю. Рекомендую всем мужчинам облегчить жизнь своим любимым женщинам!

Качество уборки

Плюсы

Красивый внешний вид, качественная уборка

Минусы

Нет регулировки мощности

Отзыв

Недавно приобрела данный пылесос, после первой уборки я устала так, как-будто марафон бежала, пылесос еле оторвёшь от линолеума (с тем учетом, что заслонка воздуха открыта была и выдвинута щетка), говоря о заслонке крайне неудобно расположена, во время уборки все время закрывалась, неудобная ручка для переноса пылесоса. Возможно надо привыкнуть к данному пылесосу, т к он действительно мощный и достойно собирает пыль и мусор

Качество уборки

Плюсы

Без расходников

Минусы

Отзыв

Полгода пользуемся все устраивает, решил написать отзыв, долго выбирали пылесос и дорогие модели были в использовании, моющие, ручные опыт в общем есть и представление о ценообразовании. Пылесоса на нашу двушку с головой, качество исполнения шикарное, тяга почти всегда одинаковая, губку моем и все снова как новое. Удобный вместительный контейнер, пылесос экономичный тянут и мощно,аэроваты всякие это маркетинг, дорогин модели имеют 164ватта а дешевые и по 500 ватт,поэтому включайте при покупке и пробуйте,к покупке рекомендую компания делает качественные вещи!! Полгода пользуемся все устраивает, решил написать отзыв, долго выбирали пылесос и дорогие модели были в использовании, моющие, ручные опыт в общем есть и представление о ценообразовании. Пылесоса на нашу двушку с головой, качество исполнения шикарное, тяга почти всегда одинаковая, губку моем и все снова как новое. Удобный вместительный контейнер, пылесос экономичный тянут и мощно,аэроваты всякие это маркетинг, дорогин модели имеют 164ватта а дешевые и по 500 ватт,поэтому включайте при покупке и пробуйте,к покупке рекомендую компания делает качественные вещи!!

Качество уборки

Плюсы

Легкий. Не шумный как другие пылесосы. Прост в сборке, разборки, очистки. Гарантия 2 года.

Отзыв

Это лучший пылесос для дома, который у меня был! Сначала были сомнения. Так как до этого пылесосов тефаль никогда не было. Оказалось, они такие же качественные, как и другие товары этого бренда. Этот пылесос отлично убирает пыль с ковров и твердых покрытий! Он довольно компактный и помещается в шкафу без проблем. Чистить тоже очень легко. Как чайник: открыл, вытряс пыль, закрыл. Захотел помыть вытащил фильтр а и все в ванной пять минут и готово! В комплекте идут 4 насадки включая паркет! Радует то, что когда пылесосишь, он орёт не на всю квартиру. То есть спокойно слушаю музыку в колонках на треть громкости. С прошлым пылесосом пришлось выкручивать выше половины

Качество уборки

Плюсы

Качественно убирает с ковров и твердых покрытий, тихий, компактный, легок в обслуживании.

Минусы

Нету

Отзыв

Купили с мужем пылесос с контейнером от проверенной фирмы. Пылесос отлично убирает пыль с ковров и твердых покрытий. У нас три комнаты и два ковра. Компактный, контейнер очень легко разбирается и моется, все доступно и просто. Еще очень большой плюс, что он тихий. Советую всем и уборка будет в радость.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь достаточно давно,не могу нарадоваться,он очень маневренный и компактный, занимает минимум места,что очень важно,и самое главное пылесос без мешка, меньше расходных материалов.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, лёгкий, компактный

Минусы

не выявил.

Отзыв

Хороший пылесос с контейнером для дома. Не смотря на то, что двигатель с потребляемой мощностью всего 750 вт, пылесос справляется с уборкой на любых покрытиях будь то линолеум или ковер с высоким ворсом. Плюс контейнер пылесоса очень легко чистится и моется, т.к. его конструкция очень простая. Очень доволен покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Малое потребление энергии, тихий, эффективный, удобно пользоваться

Отзыв

Искал пылесос на замену старому. Порекомендовали данный контейнерный пылесос. Остался очень доволен. Поначалу скептично отнесся к малой мощности двигателя, но как оказалось зря! Отлично убирается, собирает пыль со всех щелей! Очень удобно пользоваться. Контейнер легко снять, вытряхнуть собравшуюся пыль и удобно мыть. Так же очень порадовала тихая работа самого пылесоса. Можно спокойно убираться и при этом смотреть фильм, это очень здорово. Это лучший контейнерный пылесос, всем, крайне рекомендую данную модель.

Качество уборки

Приобрел этот пылесос для дома. Понравилась его относительная тихая работа, так же достаточно легко доставать контейнер и выбрасывать мусор. На первый взгляд мощность 750 ватт маловата, но по уборке справляется лучше двух килловатного старого пылесоса. Технологии на месте не стоят. Хорошо справляется на коврах, все высасывает из него, старым такого эффекта не добивался никогда. Всем этот пылесос рекомендую.

• Качество уборки