Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space cyclonic TW2715EA - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.5

Качество уборки

Плюсы

Стильный, компактный, мощный.

Минусы

Нет регулировки мощности всасывания, контейнер маловат.

Отзыв

Очень удобный пылесос, со своей задачей справляется на отлично! Покупкой доволен, рекомендую всем! Немного шумноват но взамен очень хорошая всасываемость, от пола еле оторвать( решается проблема открытием клапана на ручке) Приобретался данный аппарат по акции, спасибо менеджеру что посоветовал данную модель.

Александра 19.07.2019

А какая мощность всасывания? Все пересмотрели, нигде нет. Может в инструкции указано. Смущает потребляемая мощность 750, так у других от 1500, поэтому хотелось бы узнать мощность именно всасывания.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает

Минусы

Очень маленький контейнер; неудобная ручка

Отзыв

Я его назвала "пылесос к для однушки", потому что мне не удаётся за один раз пропылесосить свою трёхкомнатную квартиру, так как забивается на полквартиры фильтр, а его нужно мыть и ждать пока высохнет!!! Всасывает и собирает волосы, на удивление, даже лучше более дорогого пылесоса . Компактным я его не назову, ведь его приходится разбирать на три части, чтоб он занимал мало места (шланг дубовый). Трубка вообще меня убила кнопка для раздвижения нажимается вверх (я такого не встречала и мне не это очень неудобно). И я привыкла к управлению на ручке (но пылесос мне подарили и это не учли). Изгиб самой рукоятки неудобен и приходится прилагать усилия. А для пола необходимо открыть клапан на рукоятке.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос,90кв.м ламината убирает через день на 5+.Иногда кажется,что ламинат поднимит,на столько мощный

Качество уборки

Удобный, легкий, чистит хорошо, и ,главное, тихо

Качество уборки

Плюсы

Компактный и очень мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос, очень удобный, легкий, компактный, занимает мало места, а самое главное это качество уборки, я очень довольна, всем рекомендую!!!! Чистится легко, есть в комплекте щетки, бонусом запасной фильтр в комплекте )))

Качество уборки

Плюсы

Недорогой , лёгкий

Минусы

Хрупкий при разборке

Отзыв

Надеюсь, что себя в эксплуатации оправдает

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, но очень мощный. Удобный в использовании, занимает мало места, контейнера хватает на уборку 2-х комнатной квартиры.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пылесосом довольна, для своей стоимости (покупала по акции) - отличный вариант!

Качество уборки

Плюсы

компактный , легкий , очень мощный

Минусы

пока нет

Отзыв

пылесос устроил на все 100% : легкий , занимает мало места , отлично собирает пыль , очень мощный , чистится легко . Контейнер небольшой , но для трех комнатной квартиры вполне достаточно . К покупке рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

легкий, компактный

Минусы

пока нет

Отзыв

контейнера хватает на уборку 3-х комнатной квартиры, мощный, не шумный.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, не очень шумный.

Минусы

Нет регулировки мощности.

Отзыв

Используем меньше месяца. Мощный , к полу присасывается намертво, к чему пока никак не приспособлюсь. Мягкую мебель и ковер чистит замечательно. Много щеток в наличии.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный , удобный!!?

Минусы

Нету!

Отзыв

Искала компактный и хороший пылесос. Нашла этот и ни разу не разочаровалась! Он небольшой, хорошо всасывает . Приходится открывать клапан на ручке что бы не оторвал линолеум )))

Качество уборки

Плюсы

Хорошая всасываемость) много щёток для разных поверхностей. Маневренный такой, в общем хороший пылесос

Минусы

Нет регулировки мощности. Долго разбирать, чтоб пыль вытряхнуть. И пока фильтр чистишь этой маленькой щеточкой, можно потом заново пылесосить

Отзыв

Хороший пылесос. Всё описала в плюсах и минусах. В принципе рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, внешний вид.

Отзыв

Если вы хрупкая девушка, этот пылесос не для вас. Пылесосить одной рукой не получится, пылесос от пола отрывается только двумя руками и вместе с линолиумом. Шланг, действительно жестковат, щетка неудобная, надо приноровиться, чтобы прижать ее всей поверхностью к полу и она какая то не маневренная. Из-за того, что ручка пылесоса не сверху, а сбоку не очень удобно переносить его в процессе работы.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный.

Отзыв

Все устроило. Очень мощный.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, очень мощный, гарантия 2 года, маленькое энергопотретребление

Минусы

Плюсом и минусом является мощность, она не регулируется, если не открывать клапан на ручке, при попытке щетку оторвать с пола, поднимается ленолиум

Отзыв

очень хорошая модель, взял по акции, я в восторге, все насадки в работе. Отдельно хочу заметить есть щетка для чистки мебели

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, тихий.

Минусы

После каждой уборки приходится чистить, чистить трудно и долго.

Отзыв

В целом хороший, но тяжело чистить, для родителей тяжёлый в разборке и сборке.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, компактный. Удобно что доп. щетки одна прям на ручке, другая убрана удобно вниз пылесоса.

Минусы

Отзыв

3 недели использования. Маленький но мощный. Удобно моется контейнер. Есть даже дополнительный фильтр в комплекте. Контейнер маленький, но для 1 к-ой квартиры в самый раз.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос. Довольна покупкой

Минусы

маленький контейнер для мусора

Отзыв

Пользуюсь две недели. Выбором довольна

Качество уборки

Плюсы

Компактный, тихий, лёгкий

Минусы

Практически нету

Отзыв

За 2 месяца до приобретения этого пылесоса приобретал пылесос другой марки, в этом же магазине, по аналогичной цене. Пришлось отказаться от него. Шумный, громоздкий. Этот же пылесос совсем другое дело. Мне очень понравился. Покупкой очень доволен.

Качество уборки

Плюсы

Компактный , удобный , мощность всасывания

Минусы

Отзыв

Пылесос отличный, очень компактный , в тоже время отличная всасываемость , от пола сложно оторвать при уборке.

• Качество уборки