Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space Cyclonic TW2521RA - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space Cyclonic TW2521RA
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 239 ₽/мес

Кредит от 213 ₽/мес  ?

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space Cyclonic TW2521RA

Качество уборки

Плюсы

Компактный размер, нет мешков, легкий в использовании, не шумный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупкой рад, купил бы еще такой для родни. Теперь пылесосим всей семьей))

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, компактный размеры, невысокий уровень шума

Минусы

Невозможно регулировать мощность

Отзыв

После безвременной кончины вертикального пылесоса решила купить недорогой проводной. Долго выбирала, по отзывам решила купить эту модель. Приехали домой, открыли... и были в восторге. Дома маленький ребёнок, собака и, соответственно, бесконечно пыльный и волосатый пол. А этот малыш - сущий дементор))) Думали, что оторвёт линолеум от пола. На полной мощности невозможно даже двигать насадку. Но невозможно регулировать мощность всасывания, кроме как открывать клапан на самой ручке. А её возможностей не хватает. Но, учитывая стоимость, это уже из области придирок. Из плюсов могу отметить интересную конструкцию контейнера для пыли. Есть небольшой внутренний отсек для крупного мусора. Случайно схватил монету и сразу отправил её в этот отсек. Она не крутится внутри вместе со всем мусором, благодаря этому не повреждается пластик. Однозначно рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

только размер

Минусы

неудобен, качество уборки

Отзыв

При покупке ориентировалась на отзывы. Почему-то они были хорошие... Мне не понравился совершенно. Мощности вообще нет! Не втягивает не то что волосы или мусор покрупнее, но даже просто крошки с ковра не убирает. Нужно менять

2.7

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает волосы с ковра.

Минусы

Не пылесос,а сплошной минус.

Отзыв

Он справляется со своей обязанностью хорошо,но после уборки это ад,разбери пазл,что бы все вытряхнуть,все помыть,а там между прочим стоит бумажный фильтр,ладно у нас компрессор есть и мы пыль из него выдуваем,а что делать У кого нет его? Этого фильтра на пару уборок хватает. Мыть? На 2 раза хватит и что дальше? Искать фильтр? А как поменять? Он приклеен. Лучше обратить внимание на другой пылесос.шнур короткий.

Плюсы

Минусы

Почти всё

Отзыв

Купили со скидкой. И даже за такие деньги, если бы знали заранее, не купили бы. У нас 1-но комнатная квартира и пылесосить надо только ковер и после одного ковра пылесос полный! Очень маленький отсек для мусора, собирается-разбирается просто ужас, мыть и очищать крайне долго и неудобно! Первый раз муж мне показывал, как все открывать и вытаскивать и потом как все на место ставить. Надо все делать крайне осторожно. Пока мощность всасывания нормальная, но думаю потом упадёт. Не советую даже за такие деньги.

Плюсы

Минусы

Плохо работает , игрушечный во всем !

Отзыв

Послушала консультантов из М Видео ! Теперь жалею. Хотя за эту сумму можно было купить нормальную модель . Пылесос оказался игрушечным !

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, манёвренный

Минусы

Неудобно очищать контейнер, крышка зачем-то снимается полностью. Очень забивается, чтобы вытряхнуто волосы и шерсть приходится помогать рукой.

Отзыв

В целом покупкой довольна, за свою цену хороший. К контейнеру пришлось приспосабливаться.

Качество уборки

Купили в детский сад, Воспитатель и помощник довольны!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно хотела эту модель. И вот свершилось, купили. Я думала, что у меня в квартире чисто, животных нет, но, пропылесосив две комнаты, получился полный контейнер грязи. Мы в шоке. Лёгкий, компактный.

Качество уборки

Плюсы

мощность

Минусы

маленький контейнер

Отзыв

покупккой была довольна сначала.Но радость была недолгой.Не успела попользоваться даже год.Испортился

Качество уборки

Соответствие цены и качества. Пылесос тихий, мощный, на ручке есть регулировка мощности. Довольна, рекомендую.

B

Качество уборки

Плюсы

Малинки и удобно

Минусы

Отзыв

Рекомендую отличное пилисос

Ж

Качество уборки

Минусы

Жалко только, мощность не регулируется

Отзыв

Очень мощный, лёгкий и не шумный!

Качество уборки

Плюсы

Отлично работает. Не шумный и габаритный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Использую месяц . Нареканий нет . Советую покупать данную марку

Качество уборки

Плюсы

Легкий, небольшого размера, хорошо собирает мусор и волоски с ковра. Контейнер разбирается и можно помыть его.

Отзыв

Советую, покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Маленький,но очень мощный, качество сборки на высоте!!

Минусы

Отзыв

Весьма рекомендую к покупке, бесшумный помощник в доме...

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Слишком манвренный

Отзыв

Удобен в ичпользовании. Надеюсь, будет служить долго.

M

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, компактный

Минусы

Маленьпий пылпсборрик

Отзыв

Все нравится, только после каждой убораи надо вытряхивать мусор, оч мизнэерный пылесборник

1.7

Качество уборки

Плюсы

Цена, легкий

Минусы

Одни только минусы

Отзыв

Это не пылесос, скорее это пародия на него-сплошное недоразумение. Итак, достоинства-легкий, недорогой, красивый дизайн. На этом его плюсы заканчиваются. Теперь о минусах: очень маленький контейнер! Реально хватает на уборку одной комнаты. Далее приступаем к высвобождению контейнера и тут начинается самое неприятное-невозможно открыть контейнер с мусором, не просыпав пыль! Сам контейнер состоит из множества пластиковых запчастей. Для того, чтобы помыть контейнер, придется разобрать этот детский конструктор. Что еще не понравилось: отсутствие регулировки мощности. Точнее, она есть, но реализована достаточно примитивно-на ручке пылесоса небольшое окошко, при открытии которого происходит подсос воздуха. При закрытом окошке-убираться не возможно, т.к. щетка намертво прилипает к полу. При открытии окошка-падает мощность до минимума. Сетевой кабель самый обычный тонкий, дешевый провод. А для того, чтобы вы его не оторвали при вытягивании инженеры Тефаля сделали на нем две метки желтой и красной изолентой, предупреждающей, что пора остановиться!!! И это Тефаль!!! Пылесос скорее напоминает детскую игрушку для уборки в детской комнате. Гофрированная труба просто "дубовая"!!! Гибкость, а соответственно легкость уборки-отсутствует!!! Телескопическая трубка настолько тонкая, что при уборке прогибается, как будто сейчас переломиться надвое! Щетка такая же убогая, как и сам пылесос-щетина только с одной стороны. Производитель заявляет этот пылесос, как отличное решение для маленьких пространств. Первый раз такое разочарование от техники Тефаль. Буду ли я рекомендовать данный товар? Конечно, нет. Только если у вас совсем пусто в кошельке и вы обладатель маленькой квартиры-студии. Да и то не советую.

Хадижат 11.11.2019

Пожалуй, я соглашусь с отзывом, автор передал всё моё мнение. Шланг тоже очень не удобный, как дерево. Плюс:компактный, сменный контейнер, мощность вполне достаточно для данного товара. Честно?? Я жалею что купила,за такую цену можно было и получше найти.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий,2 насадки,стильный,без мешков искали и бюджетный . Мощность хорошая

Минусы

Не регулируется мощность,пока все)

Отзыв

Лёгкий,2 насадки,стильный,без мешков искали и бюджетный . Мощность хорошая,шнур легко затягивает,5 м кажется. Единственное не регулируется мощность.

• Качество уборки