Пылесос с контейнером для пыли Supra VCS-1832 - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Supra VCS-1832
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество уборки
3.0

Плюсы

Минусы

Не очень мощный

Отзыв

По сравнению со старым мешковым пылесосом слабовато сосёт, но брал со скидкой,со своей задачей справляется и с контейнером удобнее чем с мешком.Можно брать в принципе .

Плюсы

Минусы

Мощности не хватает убрать рисовое зерно

Отзыв

Не рекомендую. Вернули обратно.

Плюсы

Минусы

Ручка короткая,щетка не удобная,греется,контейнер быстро забивается

Отзыв

Очень сильно нагревается и перестаёт засасывать.не смогла даже до пылесосить кухню.

Качество уборки

Очень понравилось убираться легко.

Качество уборки

Плюсы

дешёвый

Минусы

Запах пластика,шумный,низкое качество изготовления,шнур 3.7м

Отзыв

Повёлся на цену. Запах пластика из выхлопа,выхлоп в пол,шумный,низкое качество изготовления,шнур 3.7 м вернул назад на след. день.

Качество уборки

Он состоит только из недостатков, самый худший пылесос который я когда либо видела, мощность очень низкая, ручка это кочерга какая то, один раз пылесосила, час разгибалась, это трындец ребята, шнур очень короткий, в комнате 17 кв.м приходиться постоянно переключать розетки, можно было бы на это закрыть глаза, если бы он справлялся со своей задачей, даже самый мелкий мусор не убирает, в общем один негатив и только.

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный и удобный.

Отзыв

Для повседневной уборки подойдёт отлично!Занимает мало места )Трубка для роста 175 и больше конечно коротковата,но проблема легко решаема хоть обычной пластиковой трубой нужного диаметра)))Я просто от старого переставила.За такие деньги это не недостаток)

Минусы

Отзыв

Пару дней назад купили пылесос, привезли домой. Сегодня начал собирать и не смог этого сделать. Трубка не крепиться к корпусу пылесоса. Крепления сделаны на обратную сторону. Как и кто делал этот пылесос не понятно. Основные возможности пылесоса оценить не удалось. Завтра поеду сдавать.

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный, адекватная цена, мощный!

Минусы

Короткая труба, для меня очень шумный, а трубка вообще свистела, пришлось замотать скотчем, ибо в магазин тащиться лень. Провод короткий, но для однокомнатной квартиры нормально.

Отзыв

В общем, я его приобрела со скидкой за небольшую цену. Мне нужен был маленький пылесос для уборки шерсти в однокомнатную квартиру, не дорогой. Со своей задачей справился, все отлично, довольна. Если честно, контейнер маленький (мне хватает, кому как), по началу свистела трубка (справился скотч), выглядит он не надежно и трубка короткая (мне норм, я мелкая). Вам решать :) а я пошла пылесосить.

Качество уборки

Плюсы

Для повседневной уборки самое то. Да и машину убрать вполне хватает данного аппарата.

Минусы

Шнур питания коротковат. Пластмассовые детали кажутся хрупкими.

Отзыв

С учётом всех скидок и бонусов достался дешевле. Далее комментарии я думаю не нужны.

Качество уборки

Плюсы

Только что маленький и всё.

Минусы

Очень короткая длина трубки! Я не знаю, для карликов или детей делали?

Отзыв

Купила маме в замен на старый мешковый пылесос. После первого раза, было глубокое разочарование. Спина болит, т.к приходится сильно наклоняться. Хлипкий. Щетка.....думаю ее хватит ненадолго

Качество уборки

Плюсы

Недорогой, легкий

Минусы

Короткая трубка, приходится наклоняться. Щетка странной нефункциональной конструкции

Отзыв

Подойдет только тем, у кого нет ковров и домашних животных. Объем контейнера указан, вероятно, без вычета места, которое занимает фильтр. Забивается быстро. Щетка очень странной конструкции - подходит только для полов. Для ковров нужно покупать другую.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, бесшумность и цена.

Минусы

Короткая ручка и шнур.

Отзыв

Покупала для мамы, маленький и недорогой пылесос. Сам аппарат со своей задачей справляется на ура! Убирает пыль,мелкий мусор,за счет узкой щетки пролазит практически везде,мощный. Но длина шнура маленькая приходится пользоваться удлинителем,для меня ручка коротковата,правда мой рост 183 см,а вот для мамы в самый раз. Минусы это мелочи,сам товар мега крутой!!!

D

Качество уборки

Плюсы

Классный компактный пылесос, убирает на совесть!! Мощный, после его работы действительно есть ощущение, что убрался в квартире, никакой грязи и пыли не остается. Хорошо прочищает углы! Есть довольно объемный контейнер для сбора мусора, поэтому нет необходимости часто его очищать.

Минусы

Почему-то почти сразу после покупки шнур несколько раз во время автосматывания убирался в пылесос не до конца. Но сейчас такой проблемы нет.

Отзыв

Отличная модель – быстрая, мощная, не шумит и со своими задачами справляется на ура! К тому же, пылесос маленький и недорогой, выглядит симпатично, а не как обезумевший робот. Я все-таки за классический дизайн бытовой техники! Еще круто, что имеется специальная насадка для ковров.

• Качество уборки