Пылесос с контейнером для пыли Supra SUPRA VCS-2212 - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос с контейнером для пыли Supra SUPRA VCS-2212

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Всё очень понравилось, единственный недочёт,очень расстроен, что не положили дополнительные фильтра, на коробке указано, что дополнительные в комплекте, обманули!!!бессовестные работники и-видео!!!!

Качество уборки

Плюсы

Убирает шерсть, кошачий наполнитель, волосы и прочее

Минусы

Не было

Отзыв

Взяли пылесос год назад, у меня 5 кошек, хорёк и муж, пылесос справляется со всем! Убирает кошачий наполнитель с пола, шерсть, волосы и прочий мусор (работает у нас в половину мощности)

Качество уборки

Плюсы

цена

Минусы

запах при работе, короткий шнур, не мощный.

Отзыв

При включении чувствуется запах, Шнур очень короткий, надо переключать при переходе в другую комнату, Мощность заявленная не соответствует, максимум 1700.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, занимает место, легко очищается, хорошо катается за тобой, не сильно шумный, регулировка мощности.

Минусы

не на столько мощный на сколько ожидалось, через две недели на ручке сломался держатель к пылесосу и теперь шланг лежит или надо за шкаф подтыкать. Для меня коротковат шнур.

Отзыв

Купили потому, что красивый и с контейнером для пыли. По заявленым показателям мощный, но.... У нас пару ковриков рельефных он их очень плохо пылесосит. Шерсть на коврах обычных не особо берет, только если с щеткой для мебели ползать. Плюс когда пылесосишь он не присасывает к себе коврики т.е. заявленная мощность не соответствует. Если у вас ламинат или паркет и нет ковров, то он супер. Мы будем пользоваться и дальше т.к. каждый день на ламинате пылесосим шесть и мусор за детьми, но коврики приходится вытрехать т.к. не пылеосоит он их. Немного разочаровалась.

Качество уборки

Плюсы

удобный, цена хорошая, мощность достаточная, да еще и контейнер легко снимается и чистится

Минусы

пока не выявили, да и пластик не пахнет, как тут писали другие - может просто мне повезло, ну или нюх слабый))))

Отзыв

я очень довольна, покупка выгодная, да и дети легко с ним справляются (6 и 4 года)

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос.

Минусы

Отзыв

Пылесос супер! Мощный,удобный в использовании. Спасибо производителю!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Недорогой

Минусы

Никакого дополнительного фильтра в комплекте нет, это обман.

Отзыв

вполне неплохой пылесос, контейнер правда чистить довольно неудобно. Ну и тяжеловат сам пылесос, по коврам катается с трудом, проще за ручку перетаскивать. Мог бы и по мощнее быть, мой старенький с мешком для сбора пыли сосал аж щетку от ковра отрывала с трудом, современные пылесосы хороши только в плане удобства чистки, по мощности проигрывают старому поколению пылесосов.

Качество уборки

Плюсы

Есть регулятор мощности всасывания мусора. Пылесос со своей работой справляется хорошо.

Минусы

Пахнет ихтиоловой мазью при работе. После уборки нужно проветривать помещение. В нерабочем состоянии не пахнет. Пользуюсь третий день. Запах пока не уменьшается. Пылесос снаружи сам весь в пыли после уборки за счет электризации.

Отзыв

Нормальный пылесос. Надеюсь, запах ихтиоловой мази скоро исчезнет..... Шнур длинный, удобно сматывается и разматывается, без затыков, плавно и быстро. В общем, довольна. Три насадки (для узких мест, маленькая насадка для мебели и большая насадка с возможностью выхода щетки). После уборки квартиры нужно протирать сам пылесос от пыли и волос/шерсти.

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос, мощный, удобный.

Минусы

Нет, ну если только сначала был неприятный запах.

Отзыв

Рекомендую за такую цену отличный пылесос, контейнер большой, удобный, мусор можно выбрасывать как с верхней крышки так и с нижней, это очень удобно если мало мусора - открыл нижнюю крышку и готово.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос. Качественно убирает. Можно регулировать мощьность всасывания. Запах пластика был сначала, сейчас нет.

Минусы

Мтгусов не обнаружила.

Отзыв

Срок использования 4 месяца.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо и качественно убирает любой мусор с разных поверхностей! Удобен в использовании.

Минусы

Непонятный запах пластика при работе

Отзыв

В общем хороший пылесос, достаточно мощный!

Качество уборки

Плюсы

Большой контейнер, легко вытаскивать

Минусы

сильный ужасный запах при включении, не знаю как долго он выветривается...

Отзыв

Давольно не плохой пылесос за свою цену, единственный недостаток это пожалуй запах при работе, но думаю со временем он выветрится

З

Качество уборки

Плюсы

Насадка основная широкая, сразу большую полосу можно пропылесосить, но в углах помещается. Еще тут очень контейнер удобный и вместительный. Снимается и раскрывается просто одним движением, поэтому никаких проблем с очисткой нет, а если лень вам чистить будет, то можно его открывать один раз за две уборки – в него 3,5 литра мусора влезет, поэтому с вместительностью проблем не будет.

Минусы

Без минусов как по мне.

Отзыв

Ручка на трубе удобная, а сама трубу легкая, хоть и металлическая и еще раздвигается, поэтому пылесос я храню в нише и много места он не занимает. Шнур на пять метров, а этого хватает даже на самую большую комнату. По моему если шнур больше, то это какая то уловка для маркетинга, а не для практической пользы сделано.

• Качество уборки