Пылесос с контейнером для пыли Supra SUPRA VCS-2023 blue - Отзывы

• Качество уборки
2.2
Пылесос с контейнером для пыли Supra SUPRA VCS-2023 blue

Качество уборки

Плюсы

Добротный и удобный пылесос без излишних наворотов и в то же время мощный, с хорошим радиусом действия. Стоимость вполне приемлемая.

Минусы

Несколько шумноват, так что поздно вечером его не включишь и на двухтарифном счетчике не сэкономишь…

Отзыв

Для обычной уборки квартиры даже при наличии собаки вполне хорош.

Андрей 06.06.2018

А каков сейчас этот пылесос? Вы в восторге от него?

1.3

Плюсы

Минусы

некачественная выполнение своей функции

Отзыв

Supra VCS-2023 Кустарнический пылесос собранный на коленке. При работе вонь пластмассы, уплотнение 0. подсасывает воздух со всех стыков, пыль гонит обратно в комнату, очень шумный. Одним словом ......

Качество уборки

Плюсы

красив

Минусы

абсолютно не соответствует запросам

Отзыв

не тянет, воняет жутко, гудит, что уши закладывает(( на уборку уходит много времени и нервов((

Плюсы

Минусы

Недостатков масса.

Отзыв

Товар плохой. Не рекомендую никому. Через 3 месяца накрылись все пластиковые крепления. . Не повторите моей ошибки не ведитесь на обманчивую дешевизну. Всасываемость примерно равна нулю. Не подбарал даже мелкие бумаги с пола.

Плюсы

Минусы

одни минусы

Отзыв

Через 3 дня накрылась смотка шнура, шумит так что соседи стучат по батареям. После уборки квартиры нужно пол дня проветривать жилище воняет этот пылесос не то резиной не то еще чем то.Весь мусор гремит в контейнере, мощность всасывания ваще никакая .Нам его подарили и поэтому я с размаху метнул его в мусорный контейнер и теперь пишу о нем отзывы дабы люди не совершили ошибку покупая сие дерьмище

Портнов 10.02.2018

спасибо тебе добрый человек!

Качество уборки

Купили данный пылесос. Мощный пока не оденешь шланг, трубку и насадку... Даже линолеум не возможно пропылесосить....

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный , доступная цена.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Для его цены отличный пылесос, очень легкий ,удобный съемный контейнер , единственное для моего роста немного низковата ручка,а так все отлично.

Андрей 06.06.2018

Как сейчас работает данная машина?

• Качество уборки