Пылесос с контейнером для пыли Sinbo SVC-3467 - Отзывы

• Качество уборки
4.8

S

Качество уборки

Плюсы

Высокая сила тяги. Разные насадки. Хорошо подогнаны детали - без зазоров и люфтов. Оптимальный размер контейнера - и не громоздкий, и хватает миниму на одну генеральную уборку трёшки.

Минусы

Очень странная регулировка мощности - просто открытие заслонки на ручке.

Отзыв

Можно брать ради мощности и цены. Ухаживать просто, хранится компактно. Подойдет как для генеральной, так и просто для поддерживающей уборки. Колеса вроде как прорезинены - по полу не шкрябают, не гремят

Качество уборки

Для меня основной критерий в выборе - мощность, качественный корпус и адекватный ценник. Синбо второй месяц у меня. Порядок теперь проще наводить. Длина шнура нормальная, бегать и переключать от розетки к розетке не надо. С крошками и шерстью кота справляется хорошо. В работе не особо шумный. Меня вполне устраивает, советую.

Качество уборки

Плюсы

телескопическая трубка, мощный (2000 вт), есть контейнер, а не мешки

Минусы

переключатель на корпусе

Отзыв

Дома двое детей и пудель - уборка, понятно, часто нужна. Долго не выбирали - взяли по сути первый попавшийся. Пока полет нормальный, щетки хорошо схватывают и шерсть, и волосы, сильно не шумит, в контейнер немало мусора набивается. Но я бы сделала переключатель на рукоятке, пусть даже это и удорожило бы немного

Ч

Качество уборки

Плюсы

красивый, отлично убирает, нет запахов от него

Минусы

для меня тяжеловат

Отзыв

Пылесос, конечно, хороший, уборка с ним быстрая и качественная- всё засасывает, вплоть до пыли, труба длинная- под все кровати и шкафы залезть можно, насадки хорошие, крепкие, идеально прилегают к поверхностям. И после уборки нет никакого запаха, фильтр абсолютно герметичный, пыль не пропускает. Единственное что- для меня немного громоздкий и тяжёлый (я мелкая), но большие колёса позволяют его нормально передвигать.

Качество уборки

Плюсы

Стоимость, качественная насадка, крепкий корпус

Минусы

Никаких

Отзыв

Купила в загородный домик. Там гостей на выходные собираю, а каждый раз подметать напрягает. Пусть простой пылесос но со своей задачей отлично справляется и уборка мало времени и сил занимает. Буквально пару раз по ковру провести и чисто. Удобная насадка пролазит в уголки и даже под шкафами и диваном легко навела идеальный порядок. Пользоваться нравится.

Качество уборки

Плюсы

внешний вид, регулировка мощности, надёжность

Минусы

на максимальной мощности шумноват

Отзыв

Честно говоря, выбирал пылесос исходя из мощности и внешнего вида. Решил остановиться на этой модели. Собственно внешний вид у неё отличный, лучше чем на фото. Мощности тоже за глаза хватает, максимальной пользуюсь только на ковре с очень длинным ворсом. Пользуюсь, кстати уже около года. Убираюсь часто, т.к. дети дома. Так что могу сказать, что пылесос надёжный. Лично мне показалось, что на максимальной мощности он шумноват, но мне хватает и 3/4 мощности этого пылесоса

Качество уборки

Плюсы

удобный, с фильтром, всё отлично убирает и не очень шумный

Минусы

вроед бы нет

Отзыв

До этого был старенький самсунг, который уже натужно гудел и едва чистил, этот агрегат по сравнению с прошлым просто зверь! Тут огромный пылесборник и мощность высокая, плюс на выходе стоит фильтр Hера - в итоге получаем идеальную чистку любых поверхностей и при этом никакого неприятного запаха при уборке. В комплекте есть все нужные мне насадки, длинная телескопическая труба, а сам пылесос очень маневренный и при этом не гремит при передвижении- колёса прорезинены.

к

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легко чистить контейнер, длинный шнур

Минусы

телескопическая труба не для очень высоких людей

Отзыв

Хороший пылесос. Сосёт действительно мощно. Старый пылесос часто не мог поднять нитки с ковра, приходилось помогать ему руками. Здесь же такой проблемы нет. Контейнер чистить очень удобно, по сути просто нужно высыпать из него пыль и мусор, после чего он снова чистый. Шнура хватает, чтобы не переключаясь пропылесосать всю квартиру. Правда мне с ростом 192см не хватает длины телескопической трубки. Но пылесос мне понравился

Качество уборки

Плюсы

Действительно мощный. Мой ковер очищает моментом. Контейнер вместительный, спокойно хватает для уборки всей квартиры. Длинный шнур, я убираю зал и коридор и все от одной розетки. Сматывается автоматически. При всем этом стоимость адекватная.

Минусы

Неа

Отзыв

Небольшой и маневренный пылесос, пользоваться нравится. Мне отлично подошел. Советую.

S

Качество уборки

Мне особенно понравилась насадка для мебели, у меня как кот поваляется на диване, больше туда не сесть. Сейчас пару раз провожу и моментом очищает диван. Что касается ковра тоже полный порядок и придраться не к чему. Главное после уборки в комнате нет тяжелого запаха, только свежесть. В общем советую.

• Качество уборки