Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80С96 - Отзывы

20040209

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80С96
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 211 ₽/мес

• Качество уборки
4.2
Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80С96

Качество уборки

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Короткая трубка

Отзыв

Пользуемся пару месяцев, очень нравится. Мы выбирали на сайте, потом поехали в магазин. Не шумный, маневренный, собирает и крошки, и нитки, и перышки. Компактный, удобный, легкий, симпатичный. Минус один: очень короткая трубка.

Лиана 16.01.2020

Где купить на него фильтры ?

Качество уборки

Плюсы

Компактный. Убирает хорошо, если чистить Нepa фильтр, после каждой уборки.

Минусы

В начале эксплуатации запах от моторного фильтра, контейнер вытаскивался плохо. Шумный.

Отзыв

Главный недостаток, что после каждой уборки нужно выкидывать мусор и чистить Нepa фильтр , а это не просто. Когда пылесоса с мешком хватало уборок на 5 и Нepa фильтр не надо было чистить, а хватило мне их (фильтров) на 10 лет. А у этого пылесоса, хоть каждый месяц меняй. Но хоть пылесосит хорошо , видно как на вроде чистом ковре и мягкой мебели, на самом деле много пыли, так как контейнер прозрачный.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Плюс только один - довольно легкий.

Минусы

При использовании ужасный запах, даже подумали , что хочет сгореть. Мощность низкая, не соответствует заявленной, плохо тянет.

Отзыв

Если брать без скидки, то цена слишком завышена.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, хороший дизайн. Подходит для небольших квартир. Мощность достаточная

Минусы

шланг коротковатый

Отзыв

Рекомендую для небольших квартир

З

Качество уборки

Плюсы

Плюс только один, цена брали по акции за 2990

Минусы

Противный запах,собран из дешевых материалов. Хоть он и с контейнером для пыли, но фильтр все равно есть и менять его нужно. Трудно снимать и вставлять контейнер. Короткая труба.

Отзыв

Для дома не рекомендую, для гаража и авто в самый раз. Запах от пылесоса противный, в квартире после уборки приходится проветривать комнаты.

З
2.3

Качество уборки

Плюсы

цена, мощность

Отзыв

Маленький пылесбоник, короткая ручка, шлаг из дубового пластика, нет переключения для ковров, подходит только для маленького помещения, не подходит для чистки ковров, приобрела для бани на даче,

Отличный пылесос

Качество уборки

Минусы

Короткая трубка, слабовато всасывает через основную щётку . Чтобы пропылесосить в углах надо одевать щелевую насадку, конструкция которой так же оригинальная (2 в 1 на мой взгляд реализовано не очень удобно)

Отзыв

Смотри минусы

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Слабый, стоя с вставленной ручкой падает, короткая ручка

Отзыв

Не рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, качество,габариты

Минусы

Явные недостатки отсутствуют

Отзыв

Если вас не будет смущать то, что не регулируется мощность (она одна и довольно мощная), то за эту цену однозначно стоит брать. Единственное не использовала на ковровых покрытиях (кроме как придверный коврик), а только на линолеуме и плитке, справился на отлично!

Качество уборки

Плюсы

Качество на высоте почти во всём, красивый дизайн

Минусы

Сам шланг не очень понравился, заламывается легко, но это бич современных пылесосов, насколько я понял

Отзыв

Отличный пылесос, мощность соответствует заявленной. Контейнер достается и чистится элементарно. Покупкой более чем доволен.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой и недорогой

Минусы

Плохо передвигается на ковре

Отзыв

Как для уборки однушки вполне достойная модель. Нет ничего лишнего, мощность нормальная, контейнер вместительный.

Качество уборки

Плюсы

простой в использовании

Минусы

хрупкий корпус

Отзыв

недорогой пылесос, достаточной мощности. Тщательно собирает мусор и пыль на мебели и коврах. На первое время хватит, но в дальнейшем хочу более современную модель.

Качество уборки

Плюсы

Миниатюрная

Минусы

Короткая труба, шумна, есть какой то свист при работе

Отзыв

В целом негатива нет.

Качество уборки

Плюсы

Цена, качество, удобство использования

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Как по мне, отличный выбор за такую цену. Пылесос отлично справляется со своей непосредственной функцией и достает пыль даже в труднодоступных местах. Легкий, компактный и удобный в использовании.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Их нет.

Минусы

Крайне некачественный товар , запах дешевого китайского пластика ,не соответствует тех характеристикам ,очень шумный.

Отзыв

Хуже этого пылесоса я не видел.

Качество уборки

Покупали не для себя, родителям.Очень нравится.Легкий, удобный.Качество уборки на 5+.Поэтому рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, маневренный, если жить одному убирает нормально: волосы, крошки с пола, пыль.

Минусы

Если дома есть животные, дети, ковры, конечно он Вам не подходит. Из минусов, короткая трубка до 170 рот, потом не удобно им пылисосить. Шумный может для кого-то. Меня не раздражает.

Отзыв

В целом функции свои выполняет . Мои 42 кв в квартире убирает, ковров нет, пылисошу еще им мебель. Хотелось бы ручку длиньше, но тут уж что заплатили, то и имеем)). Резервуар для пыли удобен, кому-то опять же может показаться он хлипким, я убираю 2 раза в неделю уже 3 мес, нормально еще жив зверь.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный, легкий

Минусы

шумный

Отзыв

Отличный товар, достаточно мощный, имеет вместительный контейнер , которого хватает на несколько уборок

Качество уборки

Плюсы

Тихо работает, очень мощный

Отзыв

Очень понравился, к полу практически присасывается, уборка с ним одно удовольствие, рекомендую

• Качество уборки