Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80C97 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
3.1

Качество уборки

Плюсы

Малогабаритный, лёгкий

Минусы

Очень короткий шнур около 3 м, не больше! Шумный, не очень мощный

Отзыв

Для ежедневной уборки вполне ничего, больше электротехник, чем пылесос. Но за такие деньги ничего )

Анна 03.09.2019

Что такое электротехник в данном случае?

1.3

Качество уборки

Плюсы

Из плюсов только то, что удобно вытряхивать пыль из контейнера.

Минусы

В целом пылесос сплошной минус!

Отзыв

Подарили мне его на День рождение, чуть меньше года назад. После праздника я решила сделать уборку, включила его и сразу выключила.... По дому были разбросаны конфетти, так вот он даже их не осилил убрать. За тем, очень короткий шнур, без удлинителя ни как. Пользовалась я им от силы раз 7 - 8 за год, и то только для того что бы паутину кое где убрать и диван почистить (с диваном он кстати тоже не особо справился). И вообще через месяц ему должен быть год, а он уже сломался. Теперь пользуюсь старым. Мне кажется, что лучше заплатить на 2 - 3 тысячи больше, и купить хороший пылесос, который будет служить дольше, и убирать лучше.

Плюсы

Минусы

Мощность не соответствует заявленной, короткий шнур, очень шумит.

Отзыв

К сожалению данный пылесос не оправдал надежд. Мощность всасывания не соответствует заявленной, шнур так же не 5 м как указано, очень много шума .

2.3

Качество уборки

Плюсы

Удобная система очистки пылесоса

Минусы

Очень короткий шнур, шум, отсутствие выбора насадок, ужасный гибкий шланг из пластмассы ( стоит колом), насадку для уборки приходиться очищать руками во время уборки

Отзыв

Пылесос весь какой-то игрушечный как конструктор плохого качества, создаётся впечатление, что его сделали не для уборки, а для того чтобы дети поигрались

Качество уборки

Плюсы

Нет!!!

Минусы

Очень сильно греется, короткие: шланг, шнур и трубка, Не тянет , заявленная мощность НЕ соответствует действительности, ОЧЕНЬ шумный. Выброшенные на ветер деньги

Отзыв

Ни в коем случае не берите этот пылесос даже по акции, полное расстройство!!!

Качество уборки

Плюсы

За эти деньги лучший вариант

Минусы

Кабель очень короткий

Отзыв

Отличный, бюджетный пылесос без мешков для сбора пыли.

Плюсы

Минусы

Ужасный пылесос, вечно при уборки переворачивается, мощность заявленной нет,руку подносить к трубе еле еле присасывает

Отзыв

Пылесосу всего пару недель

Качество уборки

Плюсы

Размер, вес

Минусы

Шнур, шланг

Отзыв

Купила по акции, плюс использовала бонусы. Компактный и лёгкий. На этом из плюсов все. Очень короткий шнур. Шланг еще короче. При росте 170 пылесошу в полусогнутом положении, мама с больной спиной уже пылесосить не может. Шнур очень короткий, на комнату 20 метров подключаюсь аж к 4 розеткам. В насадке на шланг невозможно убрать щётку, так что ковер чищу в 2 этапа, сначала собираю весь мусор на насадке, а потом руками все снимаю и запихиваю в трубу. Контейнер чистить не удобно, ибо все насадки на фильтр отваливаются и их нужно собирать обратно. Шланг тоже не порадовал, качество на нуле, все время выгибается в разные стороны, а за ним и пылесос. Мощность нормальная, с мелким мусором и шерстью животных справляется. Проблема с колёсами, они расчитаны явно на идеально ровный пол. Никакого паркета, ковра, порожков и тд. Покупкой в итоге не довольна, если бы взяла за полную стоимость рыдала бы от горя.

Качество уборки

Плюсы

маленький, легкий,дешевый

Минусы

сосет плохо, короткий шнур, все на соплях

Отзыв

почитала положительные отзывы и купила в интернет магазине, по скидки. Но,когда забрала и начала пользоваться, полное разочарование. Мощность низкая, на кухне даже косточку от винограда малюсенькую не засосал.Шнур короткий, если комната большая, достанет только до середины от розетки, орет как перфоратор, начинает вонять плавленным чем-то, запах стоит потом фу.Гофре из пласмассы смешная ненадолго. Все детали как дешевые китайские. Не берите. Лучше брать подороже. Мы будем брать другой, этот в гараж муж возьмет.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо сосёт

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Шнур 3 метра. Для одной комнаты с розеткой где-то посередине будет отличным вариантом, но мне, к сожалению, не подошёл((( буду искать со шнуром хотя бы метров 5. А так вообще работу свою выполняет отлично.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Цена. Вес.

Минусы

Неудобен в использовании

Отзыв

Купилась на ценник и в целом положительные отзывы. Что-то отзывы прям ну очень добрые. 1) Не понимаю, зачем ему колеса, если они ни под каким углом не прикасаются к полу? То есть он просто не ездит и его нужно таскать от места к месту. Или подразумевается, что эту конструкцию нужно носить в руках? Но об этом нигде не было сказано ни слова - если бы было, то меня и ценник бы не соблазнил. Если вдруг кто-то знает, как сделать так, чтобы он катался, то буду признательна за подсказку. 2) Короткий по всем измерениям! Короткий шнур. Короткая труба. В совокупности с пунктом 1 - пылесосить приходится согнувшись, постоянно дергать эту конструкцию, чтобы перенести на новую точку, ну и переключать из розетки в розетку. 3) Мощность всасывания... тоже не ахти. У меня паласы и проводить приходится по несколько раз, чтобы пыль собралась в кусочек, а потом переворачивать щетку, отрывать этот комочек и впихивать его в трубу. И если поднести руку к всосу (простите, не знаю, как это правильно называется), то вот ну вообще мощности не чувствуется. Итог: старый пылесос пока выкидывать рано.

Плюсы

Самый большой плюс это цена , контейнер и хорошая сила всасывания .

Минусы

Заявленный шнур 5 метров- обман !!!до желтой метки шнур 2,2 м, а до красной всего 3 м, очень , очень короткий ! Заявленный радиус уборки естественно не 7 метров !!!!!

Отзыв

внешний вид симпатичный , сила всасывания отличная , удобный контейнер ,но при работе свистит и очень короткий шнур , приходится пользоваться удлинителем , что очень неудобно !!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Короткий шнур, короткая трубка

Отзыв

Купила по отзывам, за эту сумму конечно не жалко... Но!!!! Ооочень короткий шнур, не больше 3 метров(хотя указан 5 м!) , очень короткая трубка, при моём росте, 161 см приходится наклоняться и очень шумный!!!! Но за эту цену, наверное можно пользоваться, без скидки никогда б не взяла!

Качество уборки

Плюсы

Удобство, мощность, цена

Минусы

Не вижу

Отзыв

Как раз месяц назад купила я этот пылесос. От старого уже больше мороки было, чем помощи. Теперь я вспомнила, что такое нормальный, мощный пылесос. Ковёр аж прилипает к пылесосу. Никакой грязи, шерсти не остаётся.

Качество уборки

Плюсы

Доступна цена, быстрая и качественная уборка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Этот пылесос работает гораздо лучше, чем мой предыдущий. Обычно, захват грязи происходит после первого же проведения телескопической трубкой, повторно не обязательно уже проводить. Можно пылесосить и ковер, и пол, и мебель, желательно только менять насадки, так уборка будет произведена более качественно. Уровень шума средний- бывают и более громкие пылесосы, но бывают и более тихие. Вся отработанная грязь убирается в специальный контейнер, который все же нужно периодически очищать. Предусмотрено автоматическое сматывание шнура. Использую 1-2 раза в неделю, пока все нравится.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Отзыв

Такая легкий пылесос, не сравнить с предыдущим. Так что убирать стало действительно проще. Контейнер для мусора очищается без проблем. И кстати сам контейнер большой. Шнур длинный, с одной розетку всю квартиру пылесошу

Алексей 09.09.2019

А мне одну комнату (3х6) приходится пылесосить, втыкая в разные розетки.

Качество уборки

Плюсы

Удобный большой контейнер для пыли

Отзыв

Пылесос очень удобный в пользовании. Для уборки квартиры идеально подходит. После него не остается никакой грязи. Не шумит, как старые добрые советские пылесосы. У меня даже от этого звука кот не просыпается. И кстати, очень удобно вытряхивать пыль из такого контейнера. Всё класс

Светлана 08.09.2019

Такой ерунды я еще не видела,сегодня купила ,завтра иду сдавать.

• Качество уборки