Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80C95 - Отзывы

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли Scarlett SC-VC80C95

Качество уборки

Плюсы

Хорошая сборка всех дателей. Толстая телескопическая трубка, гофра на шланге не перегибается в процессе уборки. Большие колеса из-за которых пылесос вообще не может перевернуться вверх тормашками, они прорезинены, значит не оставят следов на паркете. Все съемные детали снимаются в одно движение.

Минусы

Отзыв

Пользоваться таким пылесосом одно удовольствие! Сразу видно что производитель думал в первую очередь о пользователе , а не о своей выгоде.

Светлана 17.03.2018

Как с шумом?Сильно шумит? Всасывает мусор с ковра хорошо?

Качество уборки

Плюсы

Мощность, компактность, доступность, качество, удобство

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь данным пылесосом уже третий месяц, с первых дней заметила, что он и мощный, и тихий. С коврами справляется просто изумительно.

Татьяна 12.11.2019

Вы точно эту модель описываете? присмотритесь. Этот не сосет вообще даже с пола, куда ему ковер...

Качество уборки

В пользовании два месяца, всасывает с ковра неплохо, ничем не хуже других пылесосов, не шумный, компактный, легкий, удобный

Качество уборки

Плюсы

Контейнер удобный, пылесос не тяжелый, мощности хватает

Минусы

Шумноват как для меня

Отзыв

Хороший пылесос, для уборки дома отлично подошел, с ковра шерсть и волосы собирает нормально, пыль, песок тоже отлично всасывает

Качество уборки

достойный агрегат за свои деньги. легко чистиь, легко передвигать. убирает нормально. не сильно громкий. минусов пока не нашла, работает с марта несколько раз в неделю. 5 звезд смело

Ш

Качество уборки

Шнур реально коротковат или я зажрался просто. К длине трубы претензий не предъявляю, по-моему, нормальная. По силе всасывания- не ракета, конечно, но для бытовой уборки подходит. Чистится легко, радует, что не надо заморачиваться с мешками. Цена адекватная. Товар скорее рекомендую, чем нет

Качество уборки

Плюсы

Все абсолютно

Минусы

Не нашла, хоть и искала

Отзыв

Шикарный пылесос с бомбическим дизайном и высокой эффективностью. Купила три месяца назад. Каждый раз пользуюсь им с удовольствием. Проблем в уборке и уходе за ним самим не доставляет. Рекомендую его на все 100%. Качество и функциональность - на высоком уровне!

Качество уборки

Плюсы

Стоимость, качество, вес

Минусы

Нету

Отзыв

Удобно чистить, удобно пользоваться, благодаря маневренности и веса. Щетка не плохая. Пользуюсь уже несколько лет, брала не здесь, но пылесосом довольна. Хотя когда брала, он вообще копейки стоил и муж говорил его на неделю хватит

Качество уборки

Плюсы

Нормальный пылесос за свои деньги

Отзыв

Кто пишет эти отзывы про то, что плохо работает? Про то, что шумит?? Отличный же пылесос!! Вы че?

Татьяна 12.11.2019

Пылесос шикарный. ТОлько не сосет и сменных фильтров к нему не существует

Качество уборки

Плюсы

Удобный и практичный в использовании.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Немного шумноватый, а в целом мощности хватает, всасывание хорошее, собирает даже мелкий мусор, а благодаря съемной универсальной щетке пылесос отлично справляется с уходом напольного покрытия, мягкой мебели и без проблем проникает за батареи.

Качество уборки

Плюсы

Экономичность, стабильная мощность, отсутствие запаха.

Минусы

При попадании крупного мусора резервуар быстро царапается.

Отзыв

Каждая современная хозяйка должна имеет в своем распоряжении такую технику. Пылесос достаточно мощный, хорошо и без проблем моется. Да и стоимость вполне приемлемая. Уже как пол года пользуюсь и никаких проблем с ним не возникло.

Качество уборки

Плюсы

Привлекательный внешний вид, хорошое соотношение цены и качества.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Удобный и практичный пылесос. Отлично справляется с уборкой в труднодоступных местах, занимает мало место при хранении, довольно тихий.

Качество уборки

Плюсы

Универсальная щетка, длинный сетевой шнур.

Минусы

Хрупкий корпус.

Отзыв

Очень долго не мог определиться с моделью, пока не наткнулся на этот вариант. По всем характеристикам показался хорошим, да и цена адекватная. На деле оказался мощным, маневренным и быстро моющимся после уборки.

Качество уборки

Плюсы

Стильный дизайн, компактный, не тяжелый.

Минусы

Хотелось бы еще несколько насадок.

Отзыв

Отличный пылесос для тех, кто искал бюджетный вариант, но в тоже время хороший по качеству. На своем опыте могу сказать, что достаточно мощный, тщательно собирает как мусор, так и шерсть от животных. Контейнера хватает на уборку всего дома.

Качество уборки

Плюсы

Достаточный объем контейнера, хорошая мощность.

Минусы

Хотелось бы уменьшить уровень шума.

Отзыв

Приобрел данную модель около года назад. Достаточно мощный пылесос за такую цену, убирает все хорошо, вместительности контейнера хватает, чтобы убрать весь дом. В целом покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, современный, лёгкий, нет минусов - тоже плюс

Минусы

нет минусов

Отзыв

Пылесос купили 2 месяца назад, качественый, мощный, ковры чистит отлично, насадка удобная, контейнер чистить после мешкового пылесоса одно удовольствие

Качество уборки

Плюсы

хорошая сборка, качество

Минусы

никаких недостатков не видим

Отзыв

Получили посылку неделю назад. Просто нет слов как счастлива вся наша семья новому пылесосу. Хорошее качество, новенький, аккуратный такой, блестящий.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный, легко чистится

Минусы

Быстро забивается контейнер, приходится несколько раз чистить во время одной уборки

Отзыв

Покупкой остался доволен, есть нюансы описанные выше, но с ними я смирился, сам пылесос служит мне с ноября 2018 года, в доме полно ковров и есть два кота, всегда после уборки делаю контрольную чистку фильтра и мойку контейнера.

Качество уборки

Плюсы

дизайн

Минусы

слабовато берет крупный тяжелый мусор

Отзыв

работает на меня почти пол года, думала, будет немного мощнее, но для обычной уборки мне его вполне хватает, главное, что он легкий, легко чистится, идеально подойдет для небольшой молодой семьи или самостоятельным девушкам.

Татьяна 12.11.2019

Даже семечку всосать не может. как я зля на консультантов, что посоветовали его!! жаль денег потраченных

Качество уборки

Плюсы

Все!

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

За такую цену для меня это отличный пылесос. Всасывает все буквально на лету, мощный. Легкий маневренный, справиться даже ребенок.. Чиститься элементарно

• Качество уборки