Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC885B - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Эко скидка

Кредит от 491 ₽/мес
Способы получения заказа
из 111 магазинов М.Видео сегодня или из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, в подарок!

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC885B

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный убирает на ура!

Минусы

Лучшее враг хорошему. Мощность такая что людям физически не сильным пылесосить им невозможно. Ребенок не сможет пользоваться. Есть всего три режима мощности. 1 никакой 2 очень мощный 3 супермощный. На 2 режиме уже отрывает линолеум от пола.

Отзыв

Ни в коем случае не хочу скахать плохо. Но прибор очень специфичный. Подходит для уборки тяжелых ковров с длинным ворсом. Если дома преобладает ламинат и кафель лучше брать с меньшей мощностью. Если был бы плавный регулятор как на других механических моделях было бы лучше. Но. Так что подумайте прежде чем покупать 430 ватт . Для дома достаточно 360-380 Пожилым людям просто противопоказан. Я физически не слабый человек но после уборки 60 кв. Устала как на пробежке 5 км. Но чисто просто супер. Вода после влажной уборки осталась чистой. Вообщем его плюс тут же и минус. Надеюсь мой правдивый отзыв вам поможет.

Лариса 27.06.2019

У нас с большой мощностью проработал недели две. А сейчас на максимальном настрое мощность ниже средней

Очень классный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Удобный

Минусы

Нету

Отзыв

Классный пылесос, убирает всю грязь как с ковра так и с пола. Рекомендую всем

Качество уборки

Плюсы

Не пылесос, а чёрная дыра

Минусы

На первый взгляд шланг хлипковат. Регулировка мощности - ни о чём

Отзыв

Эксплуатация меньше месяца, эмоции пока положительные. Выводы делать пока рано

Качество уборки

Плюсы

Хорошая работа в первые дни

Отзыв

Через год работы данный пылесос стал сильно нагреваться, задняя панель деформировалась, издает свистящие звуки при работе, после чистки, через время они пропадают.

Качество уборки

Плюсы

Качественная уборка

Минусы

Сила всасывания

Отзыв

Купила 05.11.2020.На следующий день решила по пылесосить и мягко говоря была в шоке!! Он такой мощный что после уборки болела и спина и руки, ели отрывала от ковролина а на кухне и вовсе выдернула ленолиум из-под плинтуса. На самой низкой скорости смысла пылесосить нет так как толком не собирает мусор. Он больше предназначен для плитки и тяжелых ковров. Пылесос очень хороший и очень мощный!! Но физически очень тяжело им управлять. Задумалась вернуть его в магазин и взять послабей так как у меня была серьёзная операция и мне очень тяжело. Но вот возьмут ли в магазине обратно.

Александр 08.11.2020

Нет, не возьмут, если нет недостатков и изделие работает в соответствии с инструкцией

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, 2 литра контейнер, управление на ручке, длинный, 7 метров шнур.

Минусы

Очень большая мощность, лёгкие ковры реально засасывает, пылесосить одно мучение. Три уровня мощности, очень сильно, сильно и очень слабо. Слабый вариант, еле сосёт, не знаю для чего он. Сделали бы четыре уровня было бы супер. И защелка ручки в телескопическую трубку, кажется мне не надёжным, сломается, придётся скотч применять)).

Отзыв

В целом пылесос отличный, за шланг по комнатам хорошо тянется, не застревает, вес при этом не чувствуется. Тяжёлые ковры и ламинат пылесосит на все 150%. Вытащил пыль из тех щелей, где предыдущий не смог.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, и тихо работает

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Рекомендую такой пылесос

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур

Минусы

Немного тяжёлый

Отзыв

Я долго выбирала пылесос. Остановилось на этом. Пылесос супер уборка квартиры стала занимать меньше времени. Пылесосит на ура. Ламинат, плитка ковры. Немного шумный. Потом привыкаешь.

Качество уборки

Вполне нормальный пылесос в соотношении цена/качество.

Качество уборки

Плюсы

мощный, удобный, компактный

Минусы

не нашли

Отзыв

хорошее качество, не воняет, убирает на ура.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошая мощность, вытягивает всю пыль.

Минусы

Не могу найти фильтра.

Отзыв

Покупали этот пылесос 6 лет назад по рекомендации продавца Мвидео. Не пожалели что прислушались. Стоил он тогда по акции где то 5500. Не подвел ниразу. Удобно пользоваться, мощность радует, до сих пор работает отлично. Ни разу не меняла губку и фильтр, а пора бы давно....

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Больное место-шланг

Отзыв

Мощный-огромный плюс. Купили в 2013г. 4 пылесоса для всей семьи. Однозначно выявлено слабое место у этого пылесоса - место присоединения шланга, со временем шланг начинает отрываться, пришлось перематывать армированным скотчем. Не рекомендую при работе с ним подтягивать пылесос за шланг. Советую менять не реже чем раз в полгода фильтр на двигателе. Если не меняешь вовремя, крышка фильтра вместе с ним начинает вылетать в процессе работы и вся пыль разлетается. Прослужил почти 7 лет, как указано в сроке эксплуатации, недавно полетел подшипник в двигателе.

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Качество исполнения и материалов, мощность, удобность и функционал

Минусы

Присутствует запах пластика в первый раз использования, как в прицепе у любой бытовой техники подверженной температурным нагревам

Отзыв

Хороший, мощный пылесос! Пять баллов по пятибальной шкале. Удобная эргономичная ручка с пультом д/у что не может не радовать. Шум есть, но не сильный. Рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

мощный, стоит своих денег

Минусы

доп.управление на рукоятке, иногда случайно выключаешь

Отзыв

хорошо убирать салон автомобиля, прост в обслуживании, надеюсь, что надежен....

Качество уборки

Плюсы

Функционал.

Минусы

Нет плавного переключения мощности.

Отзыв

Мне понравился.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,лёгкий

Минусы

Нет,пока

Отзыв

Очень нравится и дизайн и качество

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Фильтр нужно часто стирать

Отзыв

Пылесос покупала перед новым годом в 2007 году. Сломался он у меня в мае 2020 года (рассыпался подшипник в движке). Прослужил он мне 12 лет. Со временем в мощности он конечно потерял (но не сильно). Так что покупать его или нет - решать Вам.

Качество уборки

Плюсы

мощный. надёжный

Минусы

не нашёл

Отзыв

пользуюсь этой моделью (дай бог памяти) с 2011г (как только модель появилась в продаже). шланг порван уже в 3х местах. заклеен скотчем. фильтры ни разу не менял. только мойка под водой. мощность с 2011г немного снизилась, по ощущениям процентов на 20. в этом году решил его добить и пропылесосил камин от остатков золы. Но аппарат выжил :-). Хочу сказать спасибо инженерам Самсунг за данную модель. Надёжней и удобней пылесоса у меня небыло. Новый будет этой же фирмы и этой же модели.

• Качество уборки