Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC8837 - Отзывы

20065608

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC8837

7 490 ₽
+ 225  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 368 ₽/мес
Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC8837

Качество уборки

Плюсы

Мощный, регулировка мощности на корпусе, индикатор наполнения контейнера для пыли, сам контейнер достаточно большой, длинный шнур, вертикальное и горизонтальное положение для хранения. Красивый.

Минусы

Тяжелый, нет ручки для переноса в вертикольном положении, шланг в месте соединения с пылесосом не вращается, не удобная доп. насадка для щелей

Отзыв

Купила данный пылесос по совету друзей. Пока довольна, очень мощный, уберает ковер и ламинат хорошо. Я нажала "клавишу" на щетке, чтоб между поверхностью и щеткой образовался зазор, стало гараздо удобней пылесосить на максимальной мощности. Еще поменяла бумажный фильтр (на задней стенке пылесоса) на паралоновый, купила отрез паралона, вырезала по размеру, на мой взгляд чистить такой фильтр будет проще. Контейнер большой, вытряхиваю пыль сразу после уборки(хотя места для пыли уборки на 4 точно), фильтры и сам контейнер мою раз в месяц. Есть индикотор информирующий об наполнении контейнера. Шнур длинный, не переключая в др. разетку, получается пропылесосить зал, коридор и кухню. Очень не хватает ручки для переноса в горизонтальном положении, приходится тянуть пылесос за шланг, чтоб передвинуть , а шланг не внушает доверия, перекручивается, тк не предусмотрено вращение его в месте соединения с пылесосом. Надеюсь, что мой отзыв поможет определиться вам с выбором.

Анатолий 19.12.2020

Почему вы пишете, что нет ручки для вертикального переноса, если на фото она есть

2.7

Качество уборки

Плюсы

Первые два-три месяца был очень мощный. Качество уборки впечатляло.

Минусы

Через 2-3 месяца мощность стала гораздо меньше. Спустя два года использования пылесосит на 10% от своей первоначальной мощности. Это при том что обслуживали этот пылесос своевременно, фильтры были заменены во время.

Отзыв

Общее впечатление плохое. Выглядит красиво, но тяжелый. Труба и детка тяжелые и не очень удобные. Шнур питания через пол года начал сам возвращаться на место. В общем не рекомендую к покупке.

Плюсы

Большая мощность всасывания +большой контейнер для мусора. Легкий уход за фильтром тонкой очистки, помыл под краном и все. Мешки для мусора больше не нужны.

Минусы

Не понравились насадки для мебели,щелевая насадка,щетка для бытовой техники.Этакий "бутерброд" 3 в одном в узкое место с этим набором не подлезешь. Не очень удобно вытрясать мусор наэлектризовывается к пластмассовому контейнеру для мусора. Могли бы предусмотреть защелку для извлечения мусора из контейнера получше, как например клипса крепления контейнера для мусора к самому пылесосу.

Отзыв

При распаковке присутствует легкий запах пластика,думаю со временем пропадет. Хороший пылесос за приятную стоимость по скидке с учетом цен на бытовую технику конкурентов.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный. Поднимает линолеум и ковер. Маневренный. Есть регулировка мощности на корпусе.

Минусы

Тяжелый пылесос и тяжелая железная труба со щеткой. Очень шумный. Щетка громоздкая,, лично мне не очень удобно ей пользоваться. Пользуюсь другой насадкой, которая ее есть в комплекте, но и она плохо надевается и часто отлетает.

Отзыв

Общее впечатление положительное. Многое можно простить этому пылесосу, т.к. у него отличная мощность всасывания. После двух дней ежедневной уборки болят руки, так как будто занималась спортом (т.к. пылесос и трубка со щеткой очень тяжелы). Но, в целом, я довольна.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Мощность регулируется на корпусе. Очень хорошо чистит ковер, использовала даже меньше половины мощности, ковер как будто после капитальной чистки. Немного тяжеловато пылесосить, но ради такого результата!!!! Покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для сбора мусора

Минусы

Отзыв

Купила вчера по скидкам+бонусы(получилась очень выгодная цена!). И сразу же тест драйв...Я в восторге!!!Сила втягивания впечатляет ,мощный.Ковер чистый, с шерстью кошачьей справляется на ура.И очень удобен контейнер для сбора мусора.После уборки высыпала в унитаз и сполоснула его водой. Рекомендую!!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Очень мощный пылесос, удобно, что мощность можно регулировать. Покупала на подарок, теперь планирую купить себе.

Качество уборки

Плюсы

мощный, отлично справляется со своими функциями

Минусы

Отзыв

начитавшись вчера отзывов, приняла решение купить именно этот пылесос и не пожалела, просто замечательный, настолько им довольна, что просто нет слов от восторга. берите и не пожалеете. дома везде имеются ковры и паласы, и только сейчас я увидела насколько чистыми они могут быть, старый пылесос получается совсем не справлялся по сравнению с новым. идеально все чисто.

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает

Минусы

Мотор сдох через 9 месяцев использования

Отзыв

В минусах написано. По гарантии сервисный центр отказался чинить!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Срок использования: три недели Приятно удивил с первого применения, очень удобный в использовании, мне для уборки хватает половины его мощности, легко чистится

Качество уборки

Плюсы

+++++ Сплошные плюсы!!! Не надо бегать в поисках нужных мешков :)

Минусы

Отзыв

Отличный, качественный пылесос! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Регулировка мощности всасывания, компактный. Шум в рамках приличного.

Минусы

Не вся пыль остается в контейнере, частично проходит через фильтра.

Отзыв

Покупкой довольны. До этого был аналогичный пылесос "Самсунг ", отслужил более 10 лет. Новый покупали по акции, плюс частично баллы-цена весьма привлекательная.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный,моющийся фильтр.

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос МОЩА ВООБЩЕ.МОЖНО ПОМЫТЬ ФИЛЬТР,ВКЛЮЧАТЬ МОЖНО С РУЧКИ,СУППЕР

Валентина 09.10.2020

Интересно, как вы управляете с ручки, если в этой модели этого не предусмотено?

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос,

Минусы

Нет,но привыкла управление на ручке,а в этой модели механическая

Отзыв

Все нормально,уборкой пылесосом довольны..

Отличный пылесос. Очень мощный

Качество уборки

Плюсы

мощный. удобный в эксплуатации, малошумный

Минусы

пока не нашла

Отзыв

использую только месмяц

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы, великолепный пылесос, рекомендую к покупке 200%

Минусы

Отзыв

Супер!

Качество уборки

Плюсы

Высочайшее мощность всасывания!!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Замечательный пылесос, и по качеству сборки, и по удобству использования, функционал весьма широкий благодаря насадками, ну и превосходная в высшей степени мощность! В некоторых отзывах пишут, что данный пылесос ковры поднимает, так вот добавлю к сказанному, он не только ковры способен поднимать, он линолеум поднимает легко!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо пылесосит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Цена-качество. Отличный пылесос. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощность

Минусы

Отзыв

Очень мощный пылесос, рекомендую к покупке

• Качество уборки