Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC8836 - Отзывы

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Купил папе, пылесошу у него, два раза в неделю, каждый раз по пол контейнера. Откуда столько берётся? А, дело в том что, высасывает всё! Зверь, а не пылесос... Турбо-щётка вообще класс. В основном ей и убираюсь. Подбирает ниточки, перышки, волосы и другие не всасываемые мелочи. И в отличие от многих других, она разбирается. Также в отличие от других, моющийся внутренний микрофильтр (Помыл его под краном с мылом и всё!) Задний фильтр вообще не знаю когда буду менять, сколько пылесошу, он как новый (проверял не однократно). Т.е. чистить пылесос очень легко. Доволен им на 5+

Минусы

К минусам могу отнести: 1. При уборке не рекомендуется браться за ручку контейнера для пыли. 2. Не достаточно упругий шланг для такой мощности. 3. Ну, и конечно сдвинутые паласы после уборки (из-за мощности щётка присасывается так, что все паласы сдвигаются), но это, скорее всего, надо отнести к плюсам.

Отзыв

Соотношение цена-качество: 5+

Вадим 12.01.2019

Это вы его только купили...... У нас такой через год сгорел. Был очень расстроен т.к цена не маленькая. После почитал отзывы не тех кто только купил, а тех кто пользовался ранее и долго - вот здесь отзывы не утешительные (мотор сгорает-косяк самсунга этой модели). А так всё верно- мощный-лучше некуда, но за свою мощьность потом приходит, видимо, расплата!

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

при нагревании стала отваливаться задняя пластмассовая часть.

Отзыв

после года использования мощность поубавилась, задняя часть пластмассовая для вентиляции при нагревании стала отваливаться((. новый был просто огонь!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, возможность чистки

Отзыв

Отличный помощник по дому! Очень мощный и лёгкий в использовании. Чистим контейнер и моем фильтры после каждой уборки!

Качество уборки

Плюсы

Пылесосит , длинный шнур

Минусы

Громоздкий

Отзыв

Хорошо в соотношении цена / качество

2.3

Качество уборки

Плюсы

Действительно мощный. Стильный дизайн

Минусы

Сгорает мотор через год. Достаточно тяжелый

Отзыв

Внимание! Сгорает мотор через год использования. Пылесос действительно мощный-лучше некуда, но видимо, за свою мощность потом приходит расплата. Я был очень расстроен, когда через год он сломался, т.к пылесос вовсе не дешевый. Когда я почитал отзывы ТЕХ, кто уже ранее и давно пользовался этой моделью, а не ТЕХ, кто как здесь на сайте, его только купил, - я нашёл множество неутешительных отзывов. Да, у всех горит мотор - косяк данной модели самсунг. Хитрость производителя кроется в том, что ежегодно производитель меняет название (маркировку) одной и той же модели, и поэтому плохих отзывов практически не найти. Только те, кто является фанатом (как я ) техники самсунг знает эту хитрость. Причём косячные модели почему-то не исправляются.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, плавная регулировка мощности, щетка для ковров - раньше не клали подобную, легко чистить - открыл и высыпал.

Минусы

Нет регулировки мощности на ручке, щетка для пола стала более простая, посередине вместо щетины пластиковые вставки

Отзыв

брали взамен устаревшей такой же модели, прежний проработал около 8 лет, слабые места - щетки отламываются, шланг в местах крепления рвётся из-за своей мягкости

Качество уборки

Плюсы

отличное всасывание, нешумный, легко чистится

Минусы

единственный минус, в трубке-телескопе, когда выдвигаешь на полную и пылесосишь труба начинает болтаться.

Отзыв

В общем сам пылесос просто огонь, не пожалели что купили, рекомендуем

Качество уборки

Плюсы

Очень мощьный. Даже из под поласа и ковра всю пыль высасывает и это на половину мощьности. Удобный контейнер. Много носадок. И сама фирма самсунг хорошая.

Минусы

За ручку контейнера пысилос носить и передвигать не рекомендую. Дабы ижбежать плохое соединение шланга с контейнером. Если его не трогать все будет плотно и хорошо.

Отзыв

Оооочень доволен. Давно хотел себе такой мощьный. Рекомендую не думая даже брать его не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

ОЧЕНЬ мощный, классная турбощетка собирает с паласа всё.

Минусы

Шумноват, но это некритично

Отзыв

Решили с мужем сделать себе подарок на новый год, думаю он оправдает наши надежды, пока, что впечатление прекрасное. Очень рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Пылесос очень понравился, очень мощный, удобно разбирается и легко моется. В комплекте идёт турбощетка. В магазине продавец настойчиво уговаривал купить пылесос другой марки, когда сказала что все таки приобрету самсунг, поменялся в лице и потерял интерес, передал другому сотруднику дальнейшие действия по оформлению покупки. Пылесосом очень довольна

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легко мыть после уборки

Минусы

Слабый шланг, может перегибаться во время уборки

Отзыв

Цена качество. Сосет отлично, шланг жидкий, но если следить во время уборки то норм.

Анна 13.12.2018

Подскажите какая парковка у этого пылесоса? В описании не сказано...

Качество уборки

Плюсы

Мощный.

Минусы

Для строительной пыли не предусмотрен.

Отзыв

Пользуюсь давно данным пылесосом, так же посоветовал другу купить, все работает как и положено для пылесоса, единственное забивается пялью всё от уборки строй мусора, после бурение стен, тут даже немного убрать им мусор, черевато смертью двигателя.

Качество уборки

Плюсы

Мощннныыыйй!!! Даже не представляю при каких обстоятельствах его можно включать на максимум. Уже на мощности более чем половина запросто отрывает ковры от пола. Без проблем вычищает любые соринки из ворса. Большой контейнер для пыли.

Минусы

Шумный, но привыкнуть можно.

Отзыв

Мой старый пылесос тоже был от самсунг. Работал лет 7 без нареканий, пока не сгорел двигатель. Новый купила тоже от этого бренда только без мешков. Уверена на 100% что будет служить не один год.

• Качество уборки