Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6630 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6630

Не знаю почему отзывы такие плохие, лично я ставлю оченку 5. пылесос работает уже года 4. Работает на ура, без проблем и нариканий. Хотел купить новый пылесос, потом подумал. купил новые фильтры к нему, разобрал, промыл, продул, щас сохнет все. достаточно мощный пылесос, особенно когда чистый. вообщем доволен им. Из недостатков, то считаю что не удобно с контейнером. удобнее с мешками. Мешок наполнился - выкинул, вставил новый. Не нужно вытряхивать и мыть контейнеры. Так же прочитал отзыв выше, то что из за статики приходится обтирать тряпкой тож не есть хорошо, но наверно я просто ленивый. А по поводу мешков и контейнера, это не минус данной модели, это минус вообще таких пылесосов, но и для кого то контейнер это плюс. Вообщем хороший пылесос

Пылесос той же серии, только 6650, но и внешне и внутренне одно и тоже. Выдержать уборку в 3-х комнатной квартире не мог из-за перегрева, хотя работал всегда на средней мощности. Через год при включении начала вылетать задняя крышка, а за ней вдогонку и HEPA фильтр, который меняли минимум раз в 3 месяца. Через 14-15 месяцев оплавилась воздуходувка и пришлось менять мотор, а заодно и заднюю крышку. Но история повторилась вновь... Снова начала вылетать крышка и фильтр из-за температурных деформаций. И я не выдержал. Выбросил его на помойку как есть. Достал старый LG Storm (10 лет, однако) и пользуемся им. У знакомой такая же модель вела себя идентично. Лучше всего его исползовать как тепловую пушку или фен.

т

Пылесос отработал 1,5 года(стойко дождался когда закончится гарантия).Сначала при работе просто отключился, из розетки его отключили, постоял, остыл...и перестал отключаться. Включаешь его в розетку и он сразу на полную мощность начинает работать. Разочаровались...хотя остальная техника "самсунг" вроде не подводила

Точно такая же ситуация. сломался ровно через год, как раз гарантия закончилась. заискрился и потух мотор. пользовались и ухаживали нормально... больше такой не возьму, хотя управление удобное на ручке.

Отличный пылесос за такие деньги!!!Купили год назад и одни только положительные эмоции! Пользуемся почти каждый день - удобный, мощный, крепкий! Советую всем! А по-поводу предыдущего отзыва могу сказать, что видимо сами виноваты - либо перегрели, либо мусор из контейнера вовремя не высыпали.

Сломался через 1 год - сгорел мотор, при том, что пользовались не каждый день.

• Качество уборки