Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6570 - Отзывы

• Качество уборки
4.0
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6570

Пользуюсь этим пылесосом уже где-то три месяца. Работаем отлично, чиститься тоже. Он нам настолько понравился, что на свадьбу сестры подарили такой же. Она тоже осталась довольна. Так что всем советую данную модель пылесоса.

Мы пользуемся этим аппаратом больше двух лет. В общем довольны. Всасывает очень прилично. Да, фильтры довольно быстро засоряются, приходится чистить. У нас кошки и турбощетка реально спасает. Многие пишут, что слабый шланг, если на него наступить. Зачем наступать на шланг?!!! Индикатор заполнения действительно не работает. Но он и не нужен, т.к. контейнер для пыли прозрачный - и так все видно. Выбор за вами, потребители. Пылесос мощный, тихий, удобный, легко моется, компактно хранится. Классная штука регулятор мощности на ручке. Фильтры и запчасти еще можно найти в магазинах и сервис-центрах. Некоторые недоработки, конечно, есть. Лично нам, при наличии четырех комнат, двух кошек, двух детей и трех взрослых этого пылесоса хватает на 4-5 уборок. Наверное, этот мелкий трудяга не создан для белоручек. Кстати, воздух на выходе чистый и пыль не поднимается.

Этот пылесос мне посоветовал знакомый консультант. Не пожалел о своем выборе, отличный пылесос. Купил своей маме такой же. Хорошая мощность всасывания, удобная ручка регулятора мощности. Те кто пишет что плохая мощность- мойте почаще фильтр. (уж лучше вымыть фильтр, чем вытряхивать пыль из мешка для сбора пыли !!!) Я бы не сказал что он сильно шумный. Тем кто пишет что сильно шумный - наденьте себе наушники и пылесосьте ))) А тем кому не понравился этот пылесос - можете отдать кучу денег за Dyson. Хороший пылесос, стоит своих денег, рекомендую.

Вчера приобрела сей аппарат. Просто супер. Я в восторге. Очень мощный пылесос. Вроде каждый день убираюсь, а столько пыли и грязи в контейнере оказалось. Немного смутило то, что на корпусе пылесоса нет кнопочки типа вкл/выкл. Управление на ручке(включение, выключение, регулировка мощности). Заказывала здесь - в интернет-магазине. Цвет не такой как на фото. Тёмно-бордовый. Очень красиво смотрится.

Пылесосом пользуюсь уже почти год. Перед покупкой очень долго выбирал, читал отзывы. Из плюсов - очень хорошая мощность всасывания, причем ползунок всегда на показателе мощности ниже среднего (экономиться энергия); система циклон - не нужны пакеты для сборки пыли, после работы - вытащил контейнер легким движением, сполоснул под краном водой и готово. Фильтр - губку под контейнером желательно мыть раз в 3-4 недели, если она сильно загрязнена, то падает мощность всасывания пыли, приходится включать на всю мощь, а это дополнительные затраты энергии; длинный шнур - для небольшой квартиры хватает без удлинителя. В общем покупайте, следуйте указаниям инструкции, и будете довольны работой данного пылесоса!

Очень странная модель, на мой взгляд. Пользуемся года три, вроде в чем-то и достал уже, но выкинуть жалко. боюсь адекватной замены не найти :) Плюсы - довольно качественно пылесосит. Турбощетка отлично собирает волосы и шерсть животных, думаю и сбору пыли способствует. Удобное управление, прозрачный контейнер для пыли... наверное, всё. Минусы - очень быстро забивается поролоновый фильтр, можно мыть хоть после каждой уборки, иначе сразу падает мощность всасывания. Совершенно не держится крышка HEPA-фильтра, даже заклинил защелку самого фильтра и посадил на саморез защелку крышки, всё равно время от времени с другой стороны выскакивает. Шумит... да обычно, наверное, ничем не выделяется. Мыть постоянно контейнер абсолютно никакого смысла нет, главное чистить от пыли и волос. В-общем, неоднозначно с ним :)

Пылесос действительно плохой. Пыль с ковра засасывает плохо. Движок сдох сразу после окончания гарантии. Покупать не советую. Если кто-то всё-же решиться купить, рекомендую после каждой (!) уборки не только вытряхивать пыль, но и промывать фильтры, НЕРА-фильтры тоже закупите впрок. Единственное достоинство пылесоса - управление на ручке.

Сначала не могла нарадоваться, но радость длилась не долго. Как только истек срок всех гарантий (закон подлости) пылесос перестал нормально работать. Мощности вообще нет, просто гладит паласы. Засасывает все сразу в фильтр, контейнер остается пустым. Мыть каждый раз замучаешься, да еще пока прочистишь всю квартиру раз шесть приходится вытаскивать пыль из фильтра, иначе вообще не тянет. В ремонт сдали, не могут найти причину, внутри он идеально чист, но лампочка индикатора тоже не загорается. Посоветовали заменить фильтр, заменили. Картина та же, только деньги на ветер выбросили. Короче, два года для пылесоса это слишком маленький срок. Да и стоит не дешево. Одноразовый, не берите.

Много читал про пылесосы, остановился на этом. Малошумен, фильтры чищу, циклонный, претензий никаких, щетка выметает все, что попадется, про шум - очень тихий пылесос. Очень доволен, рекомендую!

При выборе пылесоса ориентировалась в большей степени на отзывы. И не ошиблась. Пылесос отличный! Пользуюсь месяц. Работает тише предыдущего, всасываемость (особенно длинных волос с ковров) приятно порадовала. Удобное управление. По поводу некоторых комментариев ниже, что неприятно чистить пылесос после уборки: чистится легко, пыль высыпаю в обычный пакет, а щетку и контейнер споласкиваю под краном после каждой уборки (занимает пару!!! минут), поролоновый фильтр мыла под водой пока один раз. И пылесос стоит чистый!!! Единственный нюанс: шнур короче заявленных 7-ми метров. Для большинства это может и не так важно, но у меня длинный коридор, поэтому заметила сразу.

Пользуюсь этим пылесосом уже 3 года. Это отличная модель. 1.Контейнер для сбора мусора элементарно вынимается. Я мою его после каждой уборки, поэтому мощность всасывания не падает абсолютно. 2. Насадка для уборки волос просто супер - у нас дома живет кошка и от нее всегда много шерсти, которая легко наматывается на эту насадку. 3. Управление на ручке-очень удобно. 4. Он не тяжелый. А по поводу некоторых коментариев - на шланг я тоже наступала и никакой деформации нет, провод сам не сматывается (надо акуратнее его дергать) и мыть надо регулярно это же не мешковый пылесос! И все будет ОК. Год назад купили такой пылесос свекрови (она в восторге)на выходных едем покупать такой же бабушке.Берите не задумываясь.

Пользуюсь данным аппаратом уже не первый год. Ни разу не ломался! Пыль собирает отлично! И волосы (у меня они больше метра длиной) жесткой щеткой собирает все! Не нужно ползать и вручную их собирать) советую всем! отличный пылесос!

Отличный пылесос! 5+!!!!

Вы знаете, мне очень понравился этт пылесос, всасывает отлично, то что много пыли собирает, я считаю это "плюс", а не "минус" :) Мы взяли со спец. щеткой для сбора волос! Это вообще нечто, собрала все, что было и получился ковер как новый! А гудят они все, я думаю никто от него еще не оглох!!! До этого был LG....такой отстой, что никому не советую эту фирму! Фильтр и емкость я всегда чищу после каждой уборки, так что не заметила никаких неудобств! Всем советую! Отличный пылесос! У меня брали еще 2 знакомых и все довольны!!!

Пользуюсь этим пылесосом месяц.Главный минус этого аппарата заключается в том,что быстро забиваются фильтры,вследствие чего тяга пылесоса падает и от хваленой мощности не остается и следа.Бывает такое,что фильтр-циклон забивается после уборки одного зала.Приходится останавливать уборку и читить.С мешковым пылесосом такого никогда не бывало.Вообщем не рекомендую я этот пылесос.

Почитала все отзывы по данной модели. Как всегда, на вкус и цвет товарищей нет. Кому как повезет, брак есть везде. Я лично пользуюсь данным пылесосом год и у меня к нему никаких нареканий нет. Сила всасывания отличная, на полную мощность тоже ни разу не доводилось использовать. То, что контейнер быстро заполняется, так это скорее всего зависит от того, насколько большую площадь каждый убирает, а если в доме есть еще и животные..., у меня примерно за 8 уборок контейнер наполняется, освобождать его от мусора не так уж и сложно. Фильтр под контейнером мою 1-2 раза в квартал. Шланг отсоединяется от пылесоса легко, ничего не заедает, на сам шланг несколько раз наступала, но никакой деформации не заметила. Вообще я никогда не любила и не покупала корейскую технику, но данным товаром довольна на все 100%.

к

Уважаемые господа, если хотите потратить деньги и нервы, тогда вперёд - покупайте этот красный кусок нервотрёпки. Купили его в мае 2007 года, всасываемость отличная, но и засоряемость фильтров мгновенная, заполняемость контейнера по отношению к засоряемости фильтра где-то 1:5. Если пыль умудрится попасть внутрь (у нас это происходило не раз), где распологается плата с эл.деталями, то надо разбирать его весь и продувать потроха от пыли, иначе он вообще не выключается (происходит закорачивание цепи). Шланг, не дай Бог наступить на него, больше не выровнять. И самое главное - наш бобик сдох, проработав (если это можно назвать работой) 3 года..Хана двигателю. Надо теперь выбирать новый пылесос, к Самсунгам больше не подойдём!!!

На днях приобрёл данный пылесос, всем доволен. Отличная мощность всасывания, на максимуме ещё не разу не побывал (сразу начинает всасывать ковёр), управление на ручке тоже очень удобно, с выбросам мусора тоже особ не паришься (в отличии от мешковатых пылесосов). Но у меня есть пару вопросов: Как правильно чистить фильтр (я про тот что с губкой) с губочкой то всё понятно хорошенько промыть под водой чтобы не осталось пыли, а вот как правильно чистить белую сетчатую часть?? После второй уборки она сильно загрязнилась...сначала я просто промыл под водой но результата особ не дало, потом я потёр старой зуб. щёткой с мыльцем вроде результат лучше, но не повредит ли ей такая чистка? И ещё вопросик: этот HEPA фильтр через какой срок его нужно мыть или менять?? И вообще его можно мыть?

Пылесос Samsung SC-6570 отлично работает, пользуюсь им уже года 1,5. Очень удобен в применении, - регулировка мощности находится на ручке, не нужно лишний раз наклоняться, не тяжелый, замечательно пылесосит! Правда, не работает индикатор заполненности, но он и не нужен, так как сразу видно, если прозрачный контейнер заполнен. Моется легко, за время эксплуатации проблем не возникало. Всем своим родным и знакомым советую именно эту модель!

Ни в коем случае не покупайте этот пылесос! И я смотрю, я не единственный такого мнение, поэтому нормального интересующего покупателя это явно должно насторожить. Мы ведь не выдумываем, и пользуемся как все люди. Короче по порядку: где-то через пол года перестал нормально работать, вечно засоряющиеся фильтры, хватает на ПОЛОВИНУ уборки 3-х комн. квартиры!!!! Начинаешь пылесосить, появляется жуткое гудение, никаких индикаторов не загорается. Всасываемость отвратительная! Шнур постоянно сматывается, не держится. Щетка не мобильная. Перегревается. Очень шумный!! Цена не соответствует вообще качеству!

• Качество уборки