Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6530 - Отзывы

\ Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6530

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6530
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6530

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC6530

На днях прибрела данный пылесос, в магазине Мвидео по цене 4600, ОЧЕНЬ довольна. Пылесос собирает пыль даже на самой низкой мощности, при этом шум минимален, пробовала увеличивать мощность, так щетка к полу присасывается!! самое приятное, что можно сразу заглянуть в ведерко и увидеть результат... не могу сказать, что дома до пробной уборки было грязно... я накануне делала уборку влажную (на полу у меня ламинат и + линолеум) Так что советую приобретать, пыль собирает ОТЛИЧНО!

Пылесос у меня 2 года, сегодня с ним попрощались. Достало ужасно то, что постоянно отключается. 2 комнаты пропылесосила, 1,5 часа жду, пока включится. Но и это не все сюрпризы. Стал, халтурить. Еле всасываает. Промывка фильтра перестала спасать, всё равно еле тянет. Для примера - у кошки в туалете наполнитель из пресованных опилок. Уже и гранулу опилочную не всасывает. Сегодня терпение моё лопнула, больше мучаться с этим агрегатом не хочу. Покупаю новый, естественно, другой модели и другого производителя.

У нас такой пылесос с апреля 2009 года как работал,так и работает. Пылесосим каждый день или через день, потому что кошка персидская дома живёт. Всё отлично. Нам нравится.

у нас и у наших друзей такая же модель и такая же фигня..20минут пылесосим, 1 час отдыхаем...вместе с пылесосм.

пол месяца работал на средней скорости нормально(для уборки линолеума,ковролин не берёт на этой скорости).Потом этой мощности почему то не стало хватать,для того чтобы убрать шерсть(кошачью), сделала почти на максимум мощность, не прошло и 1 мунуты как он заглох,наверно перегрелся.Даже после часа "отдыха" он не включился. Через 2 дня удалось включить,но всё сново повторилось. Лучше наверно купить хороший,а следовательно дорогой пылесос.

• Качество уборки