Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4752 - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4752

• Качество уборки
4.1
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4752

Пылесос купили мы Чтоб не подметать полы Пыль,соринки убирает Ковралин нам освежает Вещь работает отлично Шума мало-не привычно Я контейнер вытряхаю И приборку продолжаю Лучший друг он для меня Как я без него жила?!

Петр 28.07.2019

не смешно

Качество уборки

Покупала пылесос 5 лет назад. Работает на отлично. Почаще надо вытряхивать пыль и мыть фильтр.

Качество уборки

Плюсы

Регулируется мощность, удобная кнопка включения, качественно убирает любые поверхности

Минусы

Слишком легкий,переворачивается

Отзыв

Покупали данную модель вместо веника,так как надоело мести пыль из угла в угл) Пылесос для этого дела очень хорошо,отлично справляется как на линолеуме,так и на кафеле, на ковриках. Пользуемся больше года,всё работает, чаша для сбора пыли снимается легко и так же легко чистится,очень удобно! На поворотах нужно быть аккуратнее,так как модель слишком легкая и можете перевернуться

2.7

Качество уборки

Плюсы

Контейнер вместо мешка

Минусы

Спустя два месяца качество уборки существенно снизилось

Отзыв

Вначале уборка была сплошным удовольствием. Хорошо сосал, легко чистился. Шумел, правда, сильно. Спустя два месяца начались проблемы с фильтром. Стал часто забиваться, стираем фильтр после каждой уборки. Сам пылесос стал хуже тянуть. Короче, зря потратили деньги(

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, контейнер легко мыть и вытряхивать

Минусы

Быстро пришел в негодность, постоянно нужно менять фильтры, у насадки постоянно отваливаются колесики, переворачивается на бок при уборки, втягивает плохо

Отзыв

В начале было все отлично, хорошо всасывал, после двух уборок всасывание стало на много хуже, я не так часто им пользовалась, скорее всего по этому проработал 2 года, в итоге сгорел двигатель, не рекомендую, почти сразу начал выпадать задний фильтр, пришлось его прикрепить на изоленту

Качество уборки

Плюсы

Хорошо сосет, квартиру почти 80м2 отлично убирает

Минусы

Через год пришел в негодность

Отзыв

Не прошло и года, как перестал включаться, визжит и не может завестись, сказали, ремонт будет дорогой, проще новый купить. Обидно. Хотя выбирала по отзывам, все хвалили.

Качество уборки

Пылесос хороший, если вы готовы менять его каждый год. У нас проработал год и 2 недели. В ремонт уже не принимают, т.к. гарантия закончилась.

Хорошо сосет, пыли нет. Всякий мусор исчезает моментально. Не сильно шумит, не воняет, выглядит нормально, в целом все ок. Можно покупать.

Покупкой доволен. Шумит как обычный пылесос. Менеджер включал супер тихий филипс за 14т.р.. кнешно тот реально тише, но за это платить такие деньги не вижу смысла. Понравился контейнер для пыли, впервые такой сам пользую, до этого мешки все были. После каждого пользования вытряхиваю. Трубка телескопическая. Шланг, насадка и трубка между собой собираются внатяг (без защелок). Преимущество перед моделями такой ценовой категории - наличие регулировки мощности. Из особенностей - при моем росте в 170см длина шланга маловата, приходится чуть нагибаться при пользовании. Не критично,пусть пылесосит хозяйка в доме, у нее росту 160. :)) Купил через инет до этого варку, получил промо-код, и этот пылесос на 500р дешевле уже вышел. Приятно!

И пользовалась бы дальше, несмотря на то, что дом в 70 кв.м при уборке дважды чистила фильтр, и вытряхивала пыль из контейнера, то ли так грязно было каждый раз, то ли быстро засорялся. Был куплен 4-4,5 года назад, стоил 4000руб +-, сейчас цена 6500руб, я очень удивлена. Достаточно шумный, но мощный, до того как не забьеться пылью изрядно. Хорошая вещь, меня не думали пока не сломался. Перестал регулироваться рубильник мощности, при ремонте в домашних условиях - починился, только при максимальной мощности стал работать. И начала вылетать задняя крышка с фильтром. Пока решили купить LG, более современный, а там уже сравним надежность

На 4 из 5 приходиться часто мыть фильтры иначе не сосет толком. Частенько выпадет контейнер когда поднимаешь чтобы убрать то я неправильно ставлю контейнер то ли брак.

Четверку влепила только за уровень шума. У меня от него начинает болеть голова уже через 15 минут работы. А так пылесос хорош за свою цену. Меня очень порадовали следующие пункты (по итогам 3 мес эксплуатации): 1) Мощный. Шерсть хорошо берет с ковролина 2) Маленький - вот это прям огромный плюс, у меня маленькая квартира, хранить особо негде. Влез в нашу крохотную кладовочку, не ожидала 3) Есть регулятор мощности 4) Легко опустошать контейнер. Также контейнер надо мыть - для меня это плюс, не люблю мешки, также не люблю гонять пыль туда-сюда, мне проще вымыть и поставить чистенький пылесос в кладовку. Минусы: 1) Воняет дико в процессе работы. Хоть проветривай после уборки. Качество материалов никакое 2) Легко перегибается шланг 3) Контейнер после промывки надо сушить сутки. Часто убирать не получится)) 4) У кого падает мощность всасывания быстро - удалите выходной фильтр (такая губочка черная), все ОК будет

Купила пылесос 2 года назад, первое время была им очень довольна, мощность была хорошая, шумел не сильно, но не прошло и года, как моего пылесоса стало не хватать даже на одну уборку 3-комнатной квартиры, гудит очень сильно, фильтр надо чистить после каждой уборки, теперь ищу новый, но только с мешком, а не с контейнером.

Пользуюсь таким уже 4-й год. Модель выбрала сама и довольна ей. За свои деньги пылесос отличный, аналогов ему пока нет! Силу всасывания с годами практически не утратил, собирает хорошо. Единственное неудобство в том, что чтобы как следует его промыть от всей скопившейся пыли, нужно разобрать контейнер при помощи отвёртки, но я это делаю раз в год максимум, после уборки просто ополаскиваю и промываю фильтр.

Купила 2 дня назад. Пока минусов не выявила. Удобный, маленький, лёгкий. Для однокомнатной квартиры очень даже хорошо. Первую уборку прошёл на 5. Ковёр от собачьей шерсти очистил. Насадки две, но мне и не нужно больше. Легко чистить контейнер. Мошность тоже оправдывает. Шланг не длинный для моего роста (182). А шнура вполне хватило на 32 кв. м. Покупкой пока что довольна.

• Качество уборки