Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4330 - Отзывы

\ Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4330

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4330
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4330

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC4330

Хорошо всасывает пыль, тихий, лёгкий, наконец-то нет проблемы с поиском и заменой мешков для пыли :) Многоразовые фильтры легко стираются и сушатся, в отличие от HEPA-фильтров. Не было в комплекте турбо-щётки, но хотя и без неё нормально работает, тем более у кого нет дома домашних животных. Провод сматывается простым нажатием на ручку, до этого был Siemens (Германия) - там приходилось по 5 минут сматывать провод, помогая пылесосу, вообще качество немецкой техники сильно упало - а этот пылесос настоящей корейской сборки, хотел купить Panasonic с мощностью всасывания 550 ватт (!!) и потребляемой мощностью всего 1700 (!) но у него были очень большие габариты и вес, и цена под 8000 р. А так корейская техника очень даже хороша - что Samsung, что LG, выбором доволен ! :)

Только купила, первую уборку прошел на 5+. Хорошо всасывает, удобный, компактный. Еще понравилась турбощётка, прозрачный контейнер и металлическая труба, на которую одеваются доп. насадки, ну и конечно цена!

Намаявшись с мешковым пылесосом, решил приобрести модель без без мешка. Что порадовало это наглядность уборки и простота очистки контейнера. После уборки всей квартиры (3 комнаты) обязательно чистка контейнера и промывка фильтров, просто не могу смотреть когда в прозрачном контейнере что то болтается. Поэтому вопросов с мощностью нет, мойте фильтр и прослужит аппарат вам верой и правдой долго. + тихая работа, мощность, регулировка мощности, длинный шнур питания (хватает везде с одного подключения, наглядность проделанной работы (прозрачный контейнер), простой фильтр, не дорогой. - мало доп.насадок

s

Пылесос отличный (у нас модель без регулировки мощности), год пользуюсь никоких проблем, после мешков ненарадуюсь, пишут мол забивается быстро радуйтесь значит вся пыль в фильтрах осталась а не вылетела назад. Пылесошу две комнаты, коридор(где вечно писка валом ), кухню, и еще после попугаев , соберает все без проблем. Фильтр поролоновый под стаканом мою с мылом пока вода чистоя не побежит, сохнит гдето около суток и вперед. Я довольна!!!!

Мне лично понравился дизайн пылесоса маленький и удобный купил полгода назад тоже доволен пылесосом .. тем что без мешков, но минус это промывка фильтров есть такая тема но это делается не каждый раз,а раз в месяц. Тяга отличная. понравилось ещё трубка раскидная т.е. настраиваешь её под свой рост.

Рад был, только первые несколько уборок. После двух уборок приходится тчательно мыть и сушить фильтр.

Пылесос, действительно, шумноват, а уменьшение мощности всасывания заметно уже после 2х использований без промывания фильтра, защищающего мотор пылесоса. После 4х использований мощность пылесоса падает значительно - приходится промывать фильтр. Пылесосу нет и года (купил около полу года назад), а при включении уже появляется неприятный запах - необходима замена воздушного фильтра. + модели: хорошая мощность и, само-собой, стакан для сбора пыли. - модели: шум, и быстро забивающиеся фильтры. Резюмировать можно так: бюджетная модель со своими достоинствами и недостатками. Многого от этого пылесоса ждать не стоит.

Пользуемся 2 года. Не подводил, не ломался. Наверное единственный минус - быстро забивается. Когда чистый сосёт очень хорошо, но после 3-4 уборок 2-х комнат мощность всасывания падает существенно. Нужно промывать фильтр. Хотя и так можно ещё 3-4 раза квартиру убрать (конечно вытряхивая контейнер), но качество будет уже не то. Если сверлить стены перфоратором и этим пылесосом засасывать летящую пыль, то фильтр забивается мгновенно. Дырки сверлить можно продолжить, но пылесосить ковры уже не получится, только на промывку. Короче в целом аппаратом довольны, по своему прямому назначению он работает нормально.

Отличный пылесос. После того, как пропылесосил 3 комнаты, коридор, я ужаснулся тому количеству пыли, которым мы дышим. Весь стакан заполнился пылью !!! Хотя до этого пылесосил мешковым пылесосом, там пыли было - кот наплакал. Пылесос уже 2 месяца как куплен, раз в месяц мою фильтры, они легко чистятся и сушатся, контейнер легко очищается, потом его просто промыть и высушить. Легкая трубка, колесики щётки внутри трубки (а не снаружи - тоже +), отличная мощность всасывания. Единственный недостаток - шланг легко перегибается - но для этого просто надо держать пылесос подальше от себя - на максимально вытянутом шланге. Качество сборки очень хорошее - без щелей, заусенцев, сборка Корея, а не Китай. К тому же пылесос лёгкий и маленький :) Не видел только в продаже моторных фильтров для него, хотя его можно изготовить самому - просто вырезать кусок ткани от фильтра для вытяжки. Отличный пылесос ! Советую :) До этого были советские всех видов и форм, потом немецкие с мешками для пыли, теперь этот :)

Купил почти год назад, выбирал, честно говоря, что подешевле. Лучше бы я купил что угодно с мешком для мусора. Фильтры забиваются мгновенно, мойка фильтров практически не помогает, вся мелкая пыль летит наружу. Шумит как истребитель на взлете. Считаю, что это - неудачно сконструированная модель. У меня до этого был один из первых Самсунгов с контейнером - VC-8715, не мог нарадоваться на него, но он свое уже отслужил.

• Качество уборки