Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC18M31B0HN - Отзывы

Кредит от 418 ₽/мес  ?

Забрать
из 93 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC18M31B0HN

Качество уборки

Плюсы

1. Samsung 2.дизайн 3. соотношение характеристик и цены

Минусы

1.Пере плата за Бренд 2.Сборка явно не компании "самсы" 3.вонь как будто йод разлили 4.попался с некачественным пред моторным фильтром - пропускал пыль в мотор.

Отзыв

Пылесос был возвращен . Я выбирал по характеристикам и отзывам - обманулся. В квартире запах аптеки после его работы 2 дня стоял, проветрить не могли. Телескопическая труба держит фиксацию плохо . Родная щетка "пол-ковер" была заменена через пару раз проведения ею по паласу. Двигаешь вперед : нормально , а вот назад она мелкими прыжками и бряканьем возвращается. Вот такую вот "ложку дегтя" я подготовил - зато честный отзыв,потому что я тратил на него свои заработанные деньги.

Александр 24.11.2017

Вонь подтверждаю, надеюсь со временем перестанет вонять. Так модель неплохая, и даже есть регулировка мощности всасывания, что судя по характеристикам других моделей и других производителей в данной ценовой категории, на сегодняшний день редкость, хотя, непонятно почему. Еще интересный момент, конкретно с пылесосами фирмы Samsung и конкретно с циклонными фильтрами. Если, не дай бог, по какой-либо причине выйдет из строя двигатель, и в сервисном центре, куда вы его понесете по гарантии, в отсеке двигателя найдут хоть крупицу пыли - гарантия сразу до свидания. От сюда возникает вопрос - а зачем тогда на выходе пылесоса стоит дополнительный фильтр? Чтобы собирать ту пыль, которую недособрал циклон? Значит, все-таки, производитель предполагает попадание пыли естественным способом в отсек двигателя, но гарантии все равно лишает, если ее там обнаружат - парадокс.

Качество уборки

Плюсы

Переключатель на ручке по мощности

Минусы

Их нет.

Отзыв

Удобно не дорого и выполняет всё то что должен делать!

Качество уборки

Плюсы

Регулировка мощности на ручке. Ручка-переноска на самом корпусе пылесоса, а не на съёмном контейнере (как на многих моделях), нет вероятности что пылесос вывалится из рук и в руках останется только контейнер ))

Минусы

Пока не выявлены .

Отзыв

Отличный пылесос. Мощность регулируемая, мне это очень удобно для разного вида ковров и напольных покрытий. Шум средний (у меня были только самсунги, поэтому по мне так обычный шум). Срок службы у всех самсунгов вполне нормальный (7-10 лет без нареканий), с учётом того как быстро совершенствуется рынок , это приемлемый срок для эксплуатации. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Отзыв

Очень удобный в уборке, легко снимается контейнер, функциональный. Очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный пылесос

Минусы

Иногда не очень хорошо убирается шнур

Отзыв

Работой пылесоса вполне довольны.

Качество уборки

Плюсы

Хороший пылесос

Минусы

Отзыв

Удобный,достаточно мощный!!!

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос, качество уборки класс, всё удобно

Минусы

Нет крепления для маленькой щётки..

Отзыв

Долго выбирал пылесос, выбрал этот, нужен был с управлением на ручке, контейнером для пыли и лёгким обслуживанием фильтров. В этом пылесосе всё это есть, турбина в контейнере для пыли работает класс и после каждой уборки квартиры (ежедневно пылесосим) она остаётся чистой! Рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный пылесос. Отлично собирает шерсть животных.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный,удобный.

Минусы

Отзыв

Работает отлично.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность всасывания, управление мощностью на ручке (3 скорости), легкая очистка контейнера для пыли (его можно мыть)

Минусы

Отзыв

Купил этот пылесос месяц назад. При первом включении был неприятный запах в комнате, через 5 минут все стало нормально. Регулировка мощности беспроводная (работает через ИК-датчик от батареек). Телескопическая трубка. В комплекте 3 насадки.

Качество уборки

Плюсы

Включение и выключение, регулировка мощности на ручке, мощный, красивый дизайн

Минусы

Нет, и не придумывайте

Отзыв

Запаха нет никакого, не знаю чем кто дышит и кому что кажется Мощность отличная, еле отдираю от ковра, как присосется так намертво) щетка очень удобная, и насадки тоже Остальные негативные комментарии видимо пишут представители других фирм Шнур отлично собирается, ничего не шатается Очень компактно стоит в уголочке

Качество уборки

Очень мощный и удобный пылесос !

2.7

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Полно. Сижу реву. Пылесос абсолютно не стоит денег. Он не мощный , как пишут тут все. Он создан наверное только для ламината. Нет защелки , пазов на трубке. Щетка легко снимается и одевается. Со временем она просто будет слетать.

Отзыв

Продавец сказала, что это самое лучшее , что сегодня есть. Я взяла. Оказалось , не надо было слушать. Он ,,не сосет ваще,, Я бы сказала, что это пылесос , для машины, но не для дома. У меня был самсунг, 5 лет , отрывал ламинат от пола, пока не попала вода в мотор. Вообщем буду ждать когда он сгорит, сдам по гипантии. Т.к. Нагреется он очень быстро что тоже повод задуматься

Алена 09.06.2020

Здравствуйте! Что сейчас с вашим пылесосом? Признали гарантийный случай?

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания отличная.

Минусы

Химический запах при работе, плохо убирается шнур в пылесос, в режиме хранения ручка отваливается от пылесоса.

Отзыв

В работе 2 месяца. До этого были 2 пылесоса Самсунг. Брали, как проверенную фирму, но ошиблись. В этом пылесосе много недостатков.

Качество уборки

Очень крутой пылесос. После ремонта убиралась им в квартире, вся пыль даже из стыков ламината была удалена с 1 раза, благодаря высокой мощности. Переключение скорости выключение на ручке очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой размер, управление на ручке.

Минусы

На шнуре нет визуального ограничителя выхода шнура. И шнур плохо убирается в корпус. Остается примерно 70 см, которые не уходят в корпус. Приходится запихивать его туда руками.

Отзыв

Пользуюсь пылесосом первый месяц. До этого был LG, который. не поверите. куплен 20 лет назад. До сих пор прекрасно работает. Купили новый из-за имеющегося контейнера для сбора пыли. При первом пользовании новый пылесос меня напугал своей мощностью. Я не могла оторвать щетку от пола даже при среднем режиме! Ковер просто поднимал с пола. Но после нескольких применений мощность упала до удобного для меня уровня. Удивляет, почему так плохо сделан механизм автоматического сматывания шнура в корпус. У старого пылесоса просто молниеносно уходит шнур. А у нового всегда остается 50-60 см, которые не хотят убираться во внутрь. Почитав отзывы о ,купленном мною пылесосе. старый решила пока оставить дома. А вдруг еще пригодиться!

Качество уборки

Купила взамен старого пылесоса этого же производителя. Качество уборки меня устраивает, очень нравится, что есть регулятор мощности на ручке пылесоса, использую среднюю мощность, длины шнура хватает на всю квартиру. Отличный пылесос за свою стоимость!

Качество уборки

Плюсы

Простой в эксплуатации

Минусы

Щётка ковёр-пол

Отзыв

Ни чего от него ни куда не взлетает и даже не поднимается. Расстроилась. Возможно, потому что щётка на калесиках нет возможности вычестить ковёр досконально, она просто легко катиться. Нельзя поднять ворс против "шерсти". Нет ощущения дикой можности. Как слабенький пылесосик тысяц за 4руб.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос не большой

Минусы

Запах пластика, нет щётки для чистки мебели

Отзыв

Не рекомендую

У

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит, не нужно часто мыть фильтр

Минусы

Слишком слабая крышка отсека с батарейками

Отзыв

Приобрели этот пылесос на смену его предку самсунгу 6570, купленному около 8 лет назад. Улучшения налицо. Контейнер сконструирован лучше. В старой модели постоянно собирался клок пыли в центре контейнера, приходилось руками его снимать и после этого продолжать уборку. В этой модели такой проблемы нет. Кроме того, поролонный фильтр загрязнается теперь намного меньше, видимо контейнер лучше задерживает пыль. Из недоработок: плохо держится крышечка, закрывающая отсек с батарейками на ручке. Пару раз она отваливалась в процессе уборки - просто задела ее рукой. Несмотря на это пылесосом очень довольна, основную свою работу он выполняет на отлично, удобный, негромкий.

• Качество уборки