Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC18M21C0VR - Отзывы

Кредит от 394 ₽/мес  ?

Забрать
из 45 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество уборки
4.0
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC18M21C0VR

Качество уборки

Плюсы

Удобен.Красив.Чистить легко. Но!!!!!

Минусы

Сгорел через 9 месяцев. Пылесосил раза два в неделю. Самсунг вы кто? Даже года не отработал.

Отзыв

Сгорел через 9 мес. Повезу сдавать. А так вообще нравится. Видимо Самсунг уже не тот.

Качество уборки

Плюсы

Красивый, управление на ручке

Минусы

Китайский 3-е сортный ширпотреб

Отзыв

Качество сборки новых пылесосов стало ужасным ( мягко говоря ).сейчас наверно имя бренда ничего не значит, Все с одного китайского подвала везут ((( этот пылесос расхвалеНный продавцом как супер мощный с 3мя крутыми фильтрами пылик в итоге очень скоро перестал вообще что либо сосать. пришлось убрать совсем «крутые фильтры ». на сколько его хватит Такой работы покажет время

Плюсы

высокая сила всасывания

Минусы

их нет

Отзыв

Пылесосить ковры и пол этим пылесосом одно удовольствие! Всем советую брать именно самсунг! Не пожалеете в выборе!

Качество уборки

Плюсы

Качество сборки, мощность, удобная ручка

Минусы

За такие деньги их пожалуй нет

Отзыв

Брал по акции. За свои деньги пылесос отличный. Сборка качественная, мощности достаточно, удобная ручка , в комплекте турбощетка. Единственное контейнер маловат, чищу каждые 2 уборки, но для меня не критично. К покупке рекомендую, за 6 тыс. вряд ли найдете что-то лучше

Качество уборки

Плюсы

все понравилось

Минусы

за 2 недели использования нет

Отзыв

Достаточно легкий,нешумный, качество уборки отличное, не пылит,понравился!

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает волосы и шерсть животных

Минусы

Отзыв

Покупала себе данный пылесос в 2019году, очень довольна, в мае 2020года купала еще один(родителям). Качеством уборки очень довольна. Легко моется и чистится контейнер. У ас дома собака (шпиц) - шерсти куча! Пылесос легко справляется с шерстью, пылью и т.д . Ковровые покрытия убирает без проблем, ворс расчёсывает. Мощность что надо, всасывает на ура! Консультант который нам его посоветовал, был полностью прав, что уборка будет хорошая, особенно если есть дома животные. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Работал нормально

Минусы

сильно грелся

Отзыв

Купил 15 июня 2018 г. - сгорел 11.01.2020 г., гарантия год.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно тихий, мощность отличная, очень удобно разбирается для очистки.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой данного пылесоса. Очень мощный, удобный, функциональный. Хорошо собирает кошачий пух. Спасибо.

Ж

Качество уборки

Плюсы

Мощь офигенный , ковер стал как новый . Пользуемся уже месяц пока не обнаружили недостатков . Все нравиться!

Минусы

Не обнаружили пока!

Отзыв

У нас до этого был тоже самсунг обычный мешковый пользоволись долгих лет, работает и сейчас. Пришли в магазин купить маме пылесос , в итоге купили два одинаковых . Покупкой восторге , все нравится!

Качество уборки

Плюсы

ковер от шерсти отчищен на 5+ при том что ворс около 4 см, дома кот и собака. удобная ручка для переноски.

Минусы

телескопическая трубка по ощущениям хлипковата, но если се делать аккуратно и размеренно , не несясь, то все хорошо.

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги. все длинные волосы на турбощетке, в контейнере пыль крошки и мелкий мусор, за счет чего удобно чистить не надо вытаскивать волосы из контейнера. мелковорсовой ковер пылесошу насадкой для ковров ( ворс 6 мм) как новый! Если раньше пылесос доставала раз в неделю с нежеланием , то теперь стараюсь каждый день и с удовольствием.

Ольга 22.12.2019

а почему убрали факт о том , что был куплен по черной пятнице и с большой скидкой??????

Качество уборки

Плюсы

Мощный, турбощётка, контейнер для пыли, красивый.

Минусы

Отзыв

Использовала два раза, восторг. Старый пылесос тоже Самсунг, но с мешком, работает уже 17 лет, но мне захотелось с турбощёткой и контейнером и вдруг акция и мечта исполнилась. Квартира 52 кв м один ковёр и кот в придачу, быстро собрала пыль, контейнера хватило бы на 4-5 таких уборок, сеточка осталась чистая, чуть запылился фильтр под контейнером. Работает тише старого. Хороший пылесос, не смотря на некоторые отрицательные отзывы.

Рекомедую

Качество уборки

Плюсы

Легкий, тихий, удобный, хорошо всасывает мусор

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купила недавно, три недели назад, пользуюсь два раза в неделю, причем дважды убирала после монтажа мебели. Не забивается фильтр, шланг держится крепко, щетка манипулирует под столом и стульями без проблем. Продавцы советовали другую модель по причине рассекателя пыли в контейнере, но я упрямо хотела именно эту модель и не жалею. Контейнер чистится легко. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, есть регулировка мощности пылесоса, цена, легко обслуживать

Минусы

Отзыв

Покупал М.видео простой недорогой пылесос, отличный пылесос для домашней уборки, мощность всасывание сильное, шнур электропитания хороший, НЕ КИТАЙ !!!!

Качество уборки

Плюсы

удобный отличная щетка

Минусы

Отзыв

рекомендую хорошая техника

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный, турбощётка в комплекте, регулировка мощности, удобная ручка

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупал зная что у некоторых встречаются проблемы с выпадением HEPA фильтра и забиванием пылью сетки турбины. У меня данных проблем не возникло. Фильтр зафиксирован очень плотно(если со временем будет отваливаться придётся чем нибудь зафиксировать) Сетку турбины опрыскал антистатиком(где то в отзывах и на оффициальном сайте производителя увидел рекомендаци) Контейнер наполняется больше половины и турбина не забивается. Пыль собирает отлично, сам не ожидал что столько соберёт. Контейнера хватает на уборку квартиры в 40кв. м. впритык.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, сравнительно не шумный, удобный в использовании!

Минусы

Отзыв

Выбирала между пылесосом с мешком и контейнером. Пользуюсь почти 4 месяца. Ни капли разочарования. Мощность всасывания отличная! У меня сетка не забивается, и фильтр сзади не вылетает!!) Могу освобождать контейнер и после 3х уборок в однокомнатной квартире, мощность из-за этого сильно не падает. Во время уборки запаха пыли нет, не шумный. Обошелся в 5490. В общем я довольная как слон)

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Купили пылесос 3 месяца назад. Первые 5 уборок было все нормально без нареканий, но после начался сплошной нервотреп. Пылесос на комнату 18 кв.м убирает пол комнаты и начинает гудеть и мощность всасывания пропадает, при том, что контейнер пустой и фильтр под ним чистые (вымывать приходится каждую уборку) пылесос не справляется. Зарекалась никогда не брать самсунг до этого была старая модель тоже самое отработал год и накрылся. Но консультант убедил, что это новая модель все хвалят и все довольны. Ага как же только первые недели 3 наверное, а вот потом кошмар. Я не могу убрать одну комнату с одного раза это нормально вообще??? Все негативные отзывы ВСЁ ПРАВДА. НЕ БЕРИТЕ ЕГО!!!! Намучаетесь, а в сервисном центре скажут, что все хорошо и просто поменяйте фильтр, но проблема так и остаётся. Просто ужас!!! Одни мучения...

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

При пустом контейнере забиается сеточка

Отзыв

Пылесос который боится пыли!

Отличный пылесос, рекомендую.

• Качество уборки