Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC15K4116VR - Отзывы

20038678

Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC15K4116VR
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

Кредит от 443 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Samsung SC15K4116VR

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, кот перестал бояться пылесоса. Удобный контейнер. Легко передвигается по квартире. Обрезинен.

Минусы

Нет нормальной ручки для переноса. Дорогие фильтра, даже в поднебесной.

Отзыв

Пылесос хорош!Берите не пожалеете, насасывает капец сколько пыли! Мы до этого как будто в песочнице жили!!

Дмитрий 31.05.2019

про тихий ложь, орет как бешеный! фильтр забился за полгода и не найти в продаже, пылесос просто стоит теперь.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос работает без нареканий, покупкой довольна

Качество уборки

Плюсы

Только они!!!

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца где то, пользуюсь с удовольствием и всем данную модель рекомендую!!! Отличная цена, красивый дизайн и отличная мощность!!!

Марина 05.03.2020

Я довольна пылесосы на все 100% мощный, компактный, и фильтры продаются на эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, маневренный, выходной фильтр HEPA H13, длинный сетевой шнур 7 м.

Отзыв

Тайный Санта При выборе пылесоса для двухкомнатной квартиры без ковров и животных мы предпочли Samsung SC15K4116VR с контейнером для пыли. Первое на что обратили внимание-компактность. При максимальной мощности всасывания 390 Вт он имеет весьма скромный размер. Для его парковки не понадобится много места, для хранения можно убирать в коробку и на полочку. Он не тяжёлый, всего 4,6 кг, поэтому прятать его можно и на самую высокую полку. Очень стильный дизайн, напоминает спортивную машину. Контейнер для пыли вместительный. Он легко снимается и моется. При еженедельной уборке его чистка не занимает много времени. А при необходимости мы моем контейнер неагрессивным моющим средством. В отличие от мешкового пылесоса при наполненном контейнере он сохраняет мощность всасывания. Колёса прорезинены и не оставляют следы ни на ламинате, ни на глянцевой кафельной плитке. Пылесос легко повторяет направление движения хозяина, прилагать усилия для его передвижении не требуется. Защитный бампер на корпусе тоже прорезинен, не оставляет вмятин на мебели и дверях при небольших ударах. Длина шнура 7 метров, этого вполне достаточно, чтобы пропылесосить всю нашу квартиру без переподключения к другой розетке. После окончания уборки шнур сматывается автоматически после нажатия клавиши на корпусе. Трубка-телескопическая, очень удобно, когда приходится пылесосить книжный шкаф на разной высоте. Потолки у нас 2,65 м., поэтому достать можно до каждого угла и паукам там не поздоровится. На корпусе пылесоса имеется переключатель мощности. Но по своему опыту скажу, что используем в основном при положении рычажка примерно посередине. На большой мощности можно и тапочки поднять или небольшую подушку. Не могу сказать, что он малошумный, это же пылесос, а не веник. Уровень шума вполне приемлемый (максимум 86 дБ), особо нервные могут использовать беруши. В комплектации 3 насадки, но очень бы хотелось, чтобы была еще и для мебели. Такая насадка у нас осталась от старого пылесоса, и она подходит, но для полной радости её очень недостает. Щетка для пола и ковров универсальная, она имеет переключатель для перемещения щетины. Щетка имеет прорезиненную поверхность и не повредит углы тумбочек или шкафов на ножках. Шланг легко вставляется в корпус до щелчка, и также легко вынимается. Место крепления шланга и ручки дополнительно защищено от перегибов, это предотвращает преждевременное стирание гофры трубы, что было замечено на нашем старом пылесосе. Выходной фильтр HEPA H13 не дает шансов пыли вернуться обратно в комнату. Замену фильтра HEPA следует производить как только заявленный ресурс подходит к концу, а возможно и раньше при интенсивном использовании пылесоса. Мыть такой фильтр ни в коем случае нельзя, от воды он деформируется и теряет свои свойства. Вынуть его очень легко, он на защелке, откручивать ничего не нужно. А вот пылевой фильтр, который находится под крышкой контейнера, очищать можно, и даже нужно. Воздух после уборки свежий, чихать совсем не хочется. Когда производили уборку первый раз, были очень удивлены количеству пыли, ведь в мешковом пылесосе не понять сколько её. А тут оказалось, что её очень много, как-будто после пылевого торнадо. Переносить пылесос можно за ручку контейнера, все крепится надёжно, зазоры не появляются, и на мощность всасывания это никак не влияет. На уборку всей квартиры уходит не больше 20 минут. Пылесос понравился, пользоваться удобно. Кто еще не сделал выбор, можете не сомневаться.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Смотриться современно

Минусы

Неудобный, цена для него высокая, лучше взять два попроще за эти Деньги с простым мешком, не пылесосит вообще, еле-еле!

Отзыв

Купили пылесос, после поломки старого. Радовались, думали бренд. В итоге такой хлам. Пылесосит еле-еле, часто надо мыть контейнер! Постоянно загорается эта красная лампочка спустя пол года эксплуатации. Переставляешь щётку чтобы было с щёткой, постоянно перескакивает обратно- без щётки! Категорически не рекомендую, но может и нам не повезло(

Качество уборки

Плюсы

Хорошо сосёт

Минусы

дороговат

Отзыв

Хороший пылесос, пока месяц используется. Как мне кажется, цена завышена.

Качество уборки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Пылесос красивый, мощный, легко снимается контейнер, легко чистится. Я очень им довольна всем рекомендую!!! Собирает каждую пылинку. Ручка для переноса есть, регулировка мощности есть, провод длинный. За такие деньги шикарный пылесос!!!! Пылесошу практически на минимуме, т. к мощность зашкаливает. Удобный, красивый и для меня лучший пылесос!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, есть регулировка мощности, легкий,маневренный, прорезиненные колеса, удобный , длинный сетевой шнур

Минусы

Отсутствие ручки для переноски

Отзыв

Пользуюсь около года, работает отлично,легко моется

Качество уборки

Плюсы

Ооочень мощный, легко мыть, компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пылесос - самолёт, мне понравился, очень мощный. На всю мощь даже не включаю. Качественно собирает мусор, манёвренный. Дизайн стильный, места занимает мало. Моется колба очень легко. Фильтр тоже можно мыть под водой.

Анастасия 02.12.2019

А на ручке есть кнопки управления? Мощность и включение выкл?

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, маневренный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила месяц назад. Пока всё нравится. Легко убирает. Легко моется. Для тонких ковров даже слишком мощный.

Качество уборки

Плюсы

Их нет!

Минусы

Только они! Только убытки!

Отзыв

Уважаемые покупатели! Прислушайтесь к моему мнению,оно может с Вашим совсем не совпадать! Купил в апреле, на сегодня я пятый раз воспользовался им - завонял пластиком,я чуть не здох! До сих пор воняет! Сгорел. Кстати,а если еще раз включить - взорвется! Не рекомендую к покупке. Аргументируя это тем,люди,которые его родили его в свет - должны были понимать для чего создают технику! Один раз сломался - сломается и второй. Пойду деньги возвращать!

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос, отлично работает

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Использую его 2 года, мощный, удобный, прост в использовании, работает достаточно тихо, не нашла никаких недостатков.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошая мощность всасывания. Легкий.

Минусы

Ручка для переноса пылесоса предназначена для переноса выключенного пылесоса

Отзыв

Пылесос рекомендую. До этого был старый циклон . В детской небольшой ковер, у него объемный рисунок - всегда думал что ковер плохой, что с него не возможно все убрать. А тут был просто в шоке - все всасал, оказывается в нем было много пыли. Из описаний на сайтах - тихий. Тихий он только на низкой мощности и до 1/3. При полной мощности рев хороший. В основном достаточно 2/3 мощности, далее часто щётка к полу присасывается. Для меня всего два минуса: 1) Ручка предназначена для выключенного пылесоса. Если переносишь включеннный, то контейнер отходит от моторного отсека и идет подсос воздуха. 2) Особеноость конструкции контейнера - если засосал бусинку или что то подобное то шарик в нем как мотоциклист в цирке на стенах. Обычно бусинка проскакивает секунд за 5, но если контейнер пустой, то иногда приходится выключать и доставать ее, т.к. такое ощущение что там сейчас все разнесет. В конструкции три фильтра - контейнер, фильтр тонкой очистки и хепа. Фильтр тонкой очистки нужно чистить примерно раз в 4 наполненных контейнера. В его выемках собирается пыль. Мыть фильтр пока не приходилось.

Качество уборки

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Чисто пылесосит, не оставляет шанс ни одной мусоринке, стакан снимается одним движением, легко моется, насадка супер. Можно легко пылесосить взяв его в руку и ходя по дому. Я в восторге, нисколько не пожалела о приобретении.

Качество уборки

Не успели даже собрать. Вставляя телескопическую трубку в ручку, тут же от крепежной кнопки отлетел кусок пластика. Даже нет слов(

Татьяна 30.12.2019

Бывают же такие люди-неумехи, все сломают!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный пылесос. Цена качество!

Качество уборки

Плюсы

Красивый. Контейнер, а не мешок этот плюс., включение на корпусе, а не на ручке тоже большой плюс, батарейки не надо ни покупать ни менять!!!

Минусы

Не удобно выбрасывать мусор из контейнера, крышка не откидывпется снизу, а контейнеринадо переворачивать.

Отзыв

Данный пылесос был куплен по акции в обмен на старый. Большим плюсом оказалась бесплатная доставка. Привезли в назначенное время, забрали старый пылесос Вихорь 1967 года рождения, специально звонила в магазин, узнавала можно ли сдать такой старый. Теперь на даче вместо Вихря имеем новый Самсунг! Производство Вьетнам, у нас еще ничего не было Вьетнамского. Работает хорошо. НО!!! Но в Москве явно сосал лучше, неверное это зависит от подачи напряжения. Пылесос в работе месяц,. Нареканий нет. Всю дачную пылуку собрали. При включении щелевой насадки при полной мощности загорается красная кнопка, не разобралась что ЭТО такое, но сразу снижаю мощность. Пылесосить можно и на половиной, все хорошо пылесосит. Покупкой вполне довольна, нравится, что красный и колеса прорещиненные тоже красные.

Качество уборки

Плюсы

Он сплошной плюс в целом

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Реально не понимаю,почему кто то пишет плохие отзывы о нем... пользуюсь уже почти пол года и нет никаких проблем совершенно! Пылесосит отлично!! Собирает все на своём пути так сказать))) я оооочень им довольна! Мощность не потерялась совершенно,как было в первый день,так и осталось,это с учетом того,что я пользуюсь им каждый день и бывает несколько раз. Проверяйте в магазине товар! Попросите включить и сами убедитесь!!! Рекомендую!!

O

Качество уборки

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Отличный пылесос, оправдывает свою цену

Качество уборки

Плюсы

Не ожидал что так тихо работает. Уборка на 5+.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Тянет просто очень сильно, на полную мощность не оторвать от паласа. Удобная регулировка мощности. Отличный пылесос.

• Качество уборки