• Распродажа!

Пылесос с контейнером для пыли Philips XB2022/01

6 990 ₽
13 990 ₽
+ 210  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 69 магазинов М.Видео c 18.01

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Philips XB2022/01

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный, 2 года гарантии, простота чистки контейнера

Минусы

Отсутствие регулировки мощности, качество гофрированного шланга

Отзыв

Конкурс Philips. Старенький пылесос с аквафильтром уже не выполнял свои обязанности по уборке квартиры, решено было купить новый. Выбирал долго, смотрел разные модели, разных производителей как в интернете, так и в магазинах. Выбрал эту модель и не пожалел, очень мощный, хорошо справился с уборкой квартиры 57кв, основное покрытие ламинат, есть один ковёр, собрал столько пыли, что мы были в шоке. Контейнер после вытряхнул в мусорку, помыл, все просто. Шланг немного жестковат, но в целом терпимо. Есть нечто похожее на регулировку мощности - клапан «выбора покрытия» ламинат, ковёр или Мебель, чем больше открыт клапан на рукоятке, тем меньше сила всасывания.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Удобная ручка, легкий

Минусы

Сильный шум, не справляется со своими задачами

Отзыв

Пылесос выбирали по цене, ранее был тот же бренд, но они совершенно разные. Данный пылесос очень шумный, как будто на взлетной полосе, после уборки болит голова. Пылесосит очень плохо, не смотря на то, что линолеум поднимался вместе с ним. Пол остался в песке как и до уборки. Не рекомендуем конкретно данную модель. У Philips есть гораздо лучше модели.

Качество уборки

Плюсы

Отличная сила всасывания, легкость, удобное хранение насадок.

Отзыв

Отличный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

хороший мощный пылесос

Минусы

выключается только на корпусе, очень не хватает фунции выкл. на трубке под рукой

Отзыв

Замечательный пылесос. Я сравниваю со своим сломавшимся Самсунгом, прослужившим верой и правдой много лет... переучиваться не пришлось - что очень радует! Чуть мощнее и это сразу видно по пылесборнику . Там много очень мелкой пыли!!! И прекрасно собирает шерсть котов (их у меня два!). А что еще нужно для удовлетворения от уборки?!! Однозначно не шумный. И симпатичный. И радует длинный шнур! Мне не хватает отключения под рукой... т.к. я привыкла, что на предыдущем пылесосе это было. И считаю эту функцию очень удобной и нужной. Только за это сняла 1 звезду. Однозначно рекомендую к покупке тем, кому нужен обычный мощный пылесос без "наворотов" и "нахлабутов"

Качество уборки

Плюсы

Мощность, лёгкость, безмешковый

Минусы

Отзыв

Пылесос выбирала долго, остановилась на этой модели. Мощный, легкий, очень удобен в использовании. Безмешковый - что очень облегчает уборку - высыпал мусор и все. Трубка присоединяется на 2 защелки, раньше у меня была трубка с одной - сломалась быстро. Щетка с переключателем - хорошо цепляет шерсть. Шнур длинный-убирается легко. Выбором довольна!

Качество уборки

Плюсы

ТИХИЙ,ВСАСЫВАЕТ ОТЛИЧНО.СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН.

Минусы

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ МИНУС.ЗА УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СНЯЛ ОДНУ ЗВЕЗДУ.НЕТ РУЧКИ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ.ОНА ЕСТЬ,НО НА КРНТЕЙНЕРЕ,А КОГДА ЕГО СНИМЕШЬ ДЛЯ МОЙКИ ПЫЛЕСОС НЕ ЗАЧТО ПЕРЕНОМЪСИТЬ.

Отзыв

ПЫЛЕСОС ОТЛИЧНЫЙ.ДО ЭТОГО БЫЛ LG,ТОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ.ПЫЛЬ ВНУТРИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛАСЬ.C Philips СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.

Качество уборки

Плюсы

В первую очередь стоить отметить то что это мощный пылесос, понравился его дизайн футуристический а так же легкость монтажа демонтажа, ну просто удобно

Минусы

Как не крути шумит, лично сам шум не раздражает, но параллельно смотреть тв не получится и шланги не знаю почему они такие здоровые но наверно так и надо)

Отзыв

Пылесос функцинальный предлогает режима диван, ковер и пол. Лично я пользуюсь в основном режим пола самый лучший режим если хочеться по бысторму уборку сделать, а другие режимы если ге спеша хочется достичь максимальной частоты

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Сильно присасывается к паркету

Отзыв

Пылесос отменный. Можно выбирать разные режимы, в зависимости от какой поверхности пылесосишь (паркет, ковёр или кресло-диван). Есть дополнительная насадка для труднодоступных мест. Сам пылесос очень мощный и им легко убрать даже самую мелкую соринку. Они есть в двух цветах: белый и синий. Я выбрал синий под интерьер квартиры. Пользуюсь меньше месяца, но очень доволен пылесосом. Теперь предыдущий кажется неподъемным будто, настолько этот легкий и удобный в маневрировании.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур; функциональная ручка

Минусы

нет ручки на корпусе

Отзыв

Мой первый опыт использования безмешкового пылесоса, и он очень удачный. Мне очень нравится, что пыль в виде прессованного мусора просто высыпается, а не разлетается по всей квартире. Пылесос мощный, всасывает все с первого раза, не приходится на одном месте по много раз водить щеткой. Ручка очень удобная, можно регулировать длину под свой рост (компактная при сборке). Лишний раз наклоняться не приходится, так как прямо из ручки переключаются режимы (напольное покрытие, ковер и т.д). Щетка хорошо маневрирует в ходе уборки и труднодоступные места стало легче убирать. Однозначно рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, дизайн, удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Благодаря этому мощному пылесосу уборка теперь у меня занимает гораздо меньше времени. Он настолько мощный, что всасывает все, что попадётся, а универсальная насадка обеспечивает идеальное всасывание пыли на любых видах напольных покрытий. Что ещё порадовало, так это компактность пылесоса - он не занимает много места в шкафу, и достаточно легкий, чем и удобен в переноске. Ни разу не пожалел о своей покупке, такой пылесос стоит своих денег, рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания, простота вытряхивания мусора, пыли, сравнительно небольшой и легкий

Минусы

Да нет, вроде

Отзыв

Очистил пол и ковры замечательно ( столько пыли собрал!) Нравится, что легко вытряхнуть, вместо мешка пластмассовая колба, легким движением руки... Можно носить в руке, щетка хорошо поворачивается , что обеспечивает огибание и пылесосение вплотную к мебели. Шнур длинный (6 м) . Не шумный, равномерный звук, не раздражает слух. Хорошо справляется с кошачей шерстью и т д.

Качество уборки

Плюсы

Удобство чистки, дизайн

Минусы

Контейнер для сбора пыли не очень устойчиво устанавливается в пылесос

Отзыв

Очень большая мощность всасывания, что позволяет снизить время уборки. Так же понравилась легкость чистки данной модели. Все моется, протирается достаточно просто и без усилий. Особенно понравилось что фильтр не нужно менять после каждой уборки, а хотя бы раз в пол года. Самое большое преимущество, конечно же большой контейнер для сбора пыли, теперь ее надо вытряхать, она вся собирается в одном месте, просто возьми и высыпь! Так же понравился низкий уровень шума, по сравнению с моим старым пылесосом, эта модель не приводит в ужас моего кота. Еще понравилось, что телескопическая трубка сделана из металла, а не из пластика, что придает уверенности, так как пылесос не рассыплется у тебя в руках.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, маневренный, простой в использовании.

Минусы

Особых минусов пока не обнаружила.

Отзыв

Основополагающим в выборе пылесоса был контейнер для сбора пыли, лёгкость опустошения, чтобы ничего не приходилось трясти и дышать этим, и с этим он прекрасно справляется. Ещё важной для меня была мощность всасывания, пылесос достаточно мощный, собирает мусор и пыль очень хорошо, удивилась даже сколько он собрал только с одной комнаты. При этом он не настолько шумный, по крайней мере, по сравнению с теми, что я пользовалась до него. Ещё отмечу простоту сборки, его лёгкость и маневренность, сын 7 лет вызвался помочь и легко с ним справился. Очень понравилось, что можно взять за ручку вертикально и носить за собой в труднодоступные места. В общем, очень довольна, простая и добротная модель.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, лёгкость, дизайн, компактный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень удобный, лёгкий и красивый пылесос. Во время использования не надо думать о том, что придется вытряхивать пыльный мешок. Легко собирается и разбирается. Размеры позволяют хранить его где угодно. Приятно пользоваться. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Не занимает много места при хранении. Парковка предусмотрена и вертикальная и горизонтальная, можно выбрать как удобнее. Пыль в пылесборнике собирается очень плотно и компактно, так что при его очистке не разлетается по квартире. Насадки из комплекта реально удобные. Мощность достаточная. Два года гарантии.

Минусы

Минусов не обнаруживается.

Отзыв

Конкурс Philips Во время и после уборки запаха пыли в воздухе совсем не чувствется, что говорит о качественной фильтрации пыли и герметичности корпуса.

Качество уборки

Плюсы

Приемлемая цена, компактный, мощный, 2 года гарантии, простота эксплуатации, чистки контейнера для мусора.

Минусы

Несколько значительная жёсткость гофрированного шланга

Отзыв

Конкурс Philips Старый пылесос сломался. Пылесос выбирал долго и тщательно, детально изучив типичных представителей каждого класса, сразу отсеял дорогие модели. Основным критерием выбора стали комплектация и мощность всасывания, так как эти два фактора в первую очередь определяют качество уборки пылесосом. Выбрал эту модель, купил по акции и не пожалел, высокомощный, хорошо справился с уборкой квартиры 72 м2, покрытие пола линолеум, есть два ковра, количеством собранной пыли был явно удивлен. Так как контейнер полностью пластиковый его очень удобно освобождать от пыли и мыть, просто подставил под воду и вся грязь сама ушла, не нужно выбивать вечно пыльные мешки или покупать одноразовые - идеальное решение. Шланг конечно жестковат, но в норме. Еще на шланге есть дополнительная клавиша «выбора типа покрытия пола» которая немного открывает специальную заслонку, таким образом уменьшается сила всасывания. Максимальный уровень шума приравнивается к 82 дб, но по сравнению с мои старым пылесосом этот работает практически бесшумно, если убирать в квартире и параллельно разговаривать, то даже голос повышать не приходится, так как гул минимальный. Ещё одно преимущество большая длина сетевого шнура 6 м, очень удобно, не нужно подключать его в разные розетки. И так, сам по себе пылесос лёгкий, компактный, его очень удобно хранить и просто перемещать .

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легко чистить

Минусы

Минусов использовании не нашла

Отзыв

Конкурс Philips Компактный, удобный пылесос, благодаря ему, уборка в квартире стала занимать у меня гораздо меньше времени чем раньше. Шум от него есть, но небольшой, меня не раздражает, весь мусор засасывает отлично, ничего не оставляет. Полы не царапает, довольно легкий и шнур у него длинный, мне для уборки хватает.

Качество уборки

Плюсы

Конкурс Philips.Мощный, компактный, лёгок в эксплуатации и в уходе.

Минусы

Есть 1 минус, который меня немного разочаровал, при использовании, очень большой люфт у соединения шланга и телескопической трубки,хотелось бы что бы этот ньанс исправили!!!возможно это происходит из-за большой мощности пылесоса....а может и из-за не додуманного соединения...заметил это только при уборки ковролина, на линолеуме и кафеле всё ок!!!

Отзыв

Конкурс Philips. На удивление мощный, для контейнерного пылесоса!!!приятно удивлён,классно подходит как для линолеума так и для ковролина , мусор и волосы не наматываются в контейнере , легко чистить и мыть, все фильтра промываются и можно на долго забыть про покупку нового!!!очень длинный кабель, не приходиться каждый раз ходить и переподключать его в разные розетки и это радует и экономит время и нервы, когда тебе остаётся пропылесосить меленький кусочек комнаты,а тебе не хватает длины шнура, это немного подбешивает,а я человек ленивый)))еще не мало важно наличие ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ трубки, удобно в хранении, да и сам пылесос компактный и не занимает много места, доволен покупкой на все 99% продолжение про 1%, читай ниже, в разделе "Минусы")))

• Качество уборки