Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9732/01 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Шнур. Мощность.. Не сильно громкий. При закрытой двери в другой комнате практически не слышно.

Минусы

Пока не нашол!

Отзыв

Первые часы работы)) мощность '' бомба '' думали нет пыли. Оказалось наоборот!!!! Для большой квартиры как раз))!!!

Качество уборки

Плюсы

Большой бокс для сбора пыли, длинный шнур, резиновые колеса, удобная ручка и щетка.

Минусы

Отзыв

Компактный, удобный, с сильным мотором на всасывания. Рекомендую. Удобная ручка с доп щеткой на ней.

Качество уборки

Минусы

Не берет длинный ворс 3см. Обидно.

Отзыв

Пока нормально. Был куплен жене на новый год.

Качество уборки

Плюсы

Большая всасывающая мощность

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Не разочаровался в данном пылесосе.

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность, отличное качество сборки, качественные материалы, экономичность

Минусы

Сложная форма стакана, как следствие - неудобно высыпать мусор, неудобно мыть стакан, первичный фильтр на стакане

Отзыв

В общем и целом очень доволен пылесосом несмотря на крошечные недостатки. Удобно убираться и хранить. Есть и вертикальная, и горизонтальная парковка. Рекомендую - отличный выбор за свои деньги!

Качество уборки

Отличный аппарат, все устраивает, единственный минус это кнопка переключения скоростей на корпусе

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Нет насадки для сбора волос и шерсти

Отзыв

Срок службы 2 месяца. Действительно очень хорошо убирает. Старый ковёр даже поменял цвет, стал более яркий.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, насадки внутри пылесоса, не шумный.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Купила месяц назад, очень довольна. все насадки в пылесосе, очень мощный, контейнер моется. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобные насадки, регулируется сила мощности втягивания

Минусы

Немного тяжеловат, но это не прям минус

Отзыв

Пылесос хороший, использовала пока пару раз, могу сказать, что очень мощный и огромный плюс для меня, это то, что на самой большой насадке для ковров можно выдвигать специальные щеточки и насадка автоматически становится для гладких поверхностей, в моем случае для ламината. Хорошо убирает пыль и не оставляет царапин

2.7

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

металлическая трубка бьет статическим электричеством

Отзыв

Купили данный пылесос маме, мощный пыль собирает хорошо, но собирается статическое электричество и бьет током от металлической трубки, у других пылесосов с таким не сталкивался. Зачем покупать пылесос и мирится с этими не приятными ощущениями, или как описано в инструкции увлажнять воздух и часто задевать металлические предметы? У мамы установлен кардиостимулятор данный прибор с такими особенностями ей использовать нельзя. Покупкой не довольны.

Philips Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Действительно, сложилась неприятная ситуация. Мы очень серьезно относимся к подобным случаям, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки, чтобы более подробно описать ситуацию нашим сотрудникам. Мы будем рады вам помочь!

Качество уборки

Плюсы

мощность всасывания

Минусы

не совсем удобна щеточка на ручке

Отзыв

купили этот пылесос около месяца назад в замен старому. долго смотрел в нете отзывы и сравнения по другим фирмам производителям, а когда определился с филипс выбирал уже конкретную модель. именно эту выбрал за мощность всасывания, хороший контейнер для пыли с раздилителем для волос, сменный фильтр тонкой очистки, который можно мыть. и сам контейнер можно удобно промыть полностью под краном. дома 2 детей и 2 собаки. мусора хватает. пылесосим 2 -3 раза в неделю. контейнер чистим редко. по мощности ставим на 2 или 3 полоски из 5. этого уже достаточно. жена заметила, что если после пропылесосенного пола мыть полы - они будут чистыми. после старого - оставался мусор на тряпке. я заметил по кулеру на компе, что он перестал забиваться пылью. раньше приходилось его специально пылесосить, сейчас нет. покупкой очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Выбирали по мощности Чистит ковры насквозь до пола

Минусы

За месяц пользования не выявили

Отзыв

Купили взамен старого пылесоса Выбрали по мощности Хотели стирать ковры Решили купить этот пылесос Собрал немало очень мелкой пыли Довольны

Качество уборки

Хороший пылесос. Минусов пока не обнаружил. Нужно время.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный.

Отзыв

После нескольких месяцев использования только положительные впечатления. И после предыдущего пылесоса радует отсутствие пыли за фильтром.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Приобрели и рады. На столько классный что нарадоваться не можем. Мощность классная аж от ковра не оторвешь, приходиться уменьшить её.

Качество уборки

Плюсы

мощность, удобство, простой фильт, который есть визде.

Минусы

Отзыв

Очень хороший пылесос. Всем советую . Качественный, надежный , сравнительно недорогой (покупал по акции).

Качество уборки

Плюсы

Мощный, регулировка мощности на корпусе и на ручке, длинный шнур который автоматически убирается, прорезиненные колеса, контейнеи для пыли..

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос. Очень удобная регулировка мощности и большой контейнер для пыли... Есть еще старый вертикальный пылесос этогоже бренда который работает более 20 лет без единой поломки...

Качество уборки

Плюсы

Не особо шумный (удобно с детьми), все насадки в пылесосе (не потеряются), специальная насадка для труднодоступных мест, контейнер для мусора и фильтр, несколько уровней мощности

Отзыв

Очень классный и спасибо МВидео за цену) Пылесос действительно крутой, очень много функций и режимов)

Качество уборки

Плюсы

1. Мощность. Брал из-за показателей мощности всасывания, в цифрах это 420 Вт, больше чем у конкурентов, обязательно обращайте внимание на этот показатель. Отлично справляется с кошачьей шерстью на ковре. 2. Дизайн. Выглядит классно, на корпусе приятная подсветка, когда вынимаете контейнер, она ненавязчиво мигает синим, как аварийка у авто. Отдельно отмечу подсветку уровней мощности, их тут кстати 5, все регулируются на корпусе. Также можно отрегулировать на ручке, механическим способом. 3. Компактность. Пылесос прямоугольной формы, растянут по горизонтали, улобно расположить, например внизу в шкафу, также можно поставить вертикаль, там уж как удобно. 4. Уровень шума. Где-то прочитал, что он шумный, но оказалось не так, могу позволить себе разговаривать с собеседником при уборке. Тише чем мои предыдущие пылесосы. 4. Контейнер. Больше никакой возни с мешками, вынул и выбросил весь собранный мусор.

Минусы

Пользуюсь месяц, остается наблюдать за качеством сборки и материалов, время покажет.

Отзыв

В целом доволен покупкой, возможно высока цена, но аппарат того стоит.

Роман 21.10.2019

Взял комплект фильтров сразу, и тебе советую. Так как в будущем их уже можно и не купить. Брал в июле месяце. Пылесос отличный, все нравиться.

• Качество уборки