• Premium

Кредит от 678 ₽/мес
Способы получения заказа
из 51 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 22.10, бесплатно

• Качество уборки
4.8
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9732/01

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Нет таких! Для не привыкших к физической нагрузке, после уборки на полной мощности ковровых покрытий, будут болеть мышцы

Отзыв

Месяц пользуюсь, понимаю что раньше я старым пылесосом не пылесосила вообще, а мела веником... Специально перед первым использованием пропылесосила весь дом старый самсунгом с пылесборником и тутже включила филипс... Ну небо и земля, а еще в придачу полный контейнер пыли и волос, хотя мы очень даже чистоплотная семья, ежедневно пылесошу и через день, а то и каждый день мою полы. Очень удобный пылесос, хоть и тяжеловат, но разбирается для мойки контейнера легко, также как и собирается, отдел с насадками придуман здорово, не съёмная насадка на самой телескопической трубке тоже как плюс, где неудобно со щеткой, снял трубку и выдвинул насадку, в общем пока одни плюсы.

Качество уборки

Плюсы

Мощный пылесос с удобным управлением

Минусы

Проблема купить сменные фильтры

Отзыв

К пылесосу нареканий нет.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Отзыв

Довольны спасибо менеджеру.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, красивый дизайн, легко разбирается. Есть отсек для насадок.

Минусы

Не знаю это минус или плюс. Щётка, трубка и шланг все фиксируется на защёлках. Не могу сказать надёжно это или нет.

Отзыв

В целом покупкой доволен. Убирает хорошо, шумит не сильно. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Чрезвычайно мощный., при этом шум от него вполне стандартный для пылесоса. Хорошая фильтрация. Достаточно мобильный, не тяжелый.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Philips». Имея ребенка аллергика для меня главной задачей было подобрать пылесос с хорошей фильтрацией. Эта модель как раз подошла для моих целей. Считаю, что цена хоть и не слишком низкая, но вполне оправданная. Хорошие пылесосы не могут быть совсем уж дешевыми, это понятно.

Качество уборки

Плюсы

очень надёжный пылесос

Минусы

не много дороговат

Отзыв

Мощности всасывания и объёма контейнера достаточно даже для уборки гаража, 5,5 килограммов веса позволяет быстро перемещать по дому, красивый и современный дизайн. Удобная рукоять и управление, надёжный пылесос. обязательно порекомендуем знакомым и друзьям приобрести эту новинку от Philips

Качество уборки

Плюсы

Удобно двигать, доставать контейнер.

Минусы

Возможно шланг широкий.

Отзыв

«Конкурс Philips». Пользовалась несколько раз у родственников, очень понравился! Убирает всю пыль!!! Что очень важно! И конечно контейнер доставать легко,не делая лишних движений!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, качество всасывания очень сильное, маленькой насадкой можно убрать с дивана всю пыль и крошки. Дизайн красивый. Без мешка, даже после пару минут использования по контейнер видно, сколько пыли он забирает!

Минусы

Отзыв

«Конкурс Philips». Брала такой пылесос ещё в начале 2019, покупкой очень довольна, очень мощный и удобный пылесос, дизайн красивый. Щётки учень удобные, благодаря форме большой щётки, удаётся не пропустить углы в комнате. Маленькая щётка очень порадовала, ни одной крошке и пылинки на диване не оставляет. Без мешка для сбора пыли, очень удобно чистить контейнер для пыли. В квартире сразу стало свежо! Качество отличное. Всем рекомендую к покупке. Теперь хочу приобрести маме в подарок на день рождение.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, мощность.

Минусы

Пока для меня их нет.

Отзыв

Конкурс Philips. Ничего плохого в адрес пылесоса не могу сказать. Мы довольны его техническими характеристиками. Отлично всасывает всю пыль и шерсть животных на коврах. Не удивительно, ведь мощность его составляет - 470 Вт. Удобен в эксплуатации, благодаря удобной рукоятке и 3трем всасывающих отверстия щётки. У него имеется 4 насадки. Шнур длинный - 7 м, это тоже довольно важный момент для меня. Больше всего мне нравится контейнер для пыли, объемом два литра, который легко и быстро снимается. Его удобно мыть.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, относительная мало-шумность, качество уборки

Минусы

Из минусов назвал бы наличие люфта в телескопической трубке, в старом Самсунге такого не было

Отзыв

Ну это просто монстр по всасыванию, линолеум поднимает, ковер тоже прилипает хорошо, в общем максимальная мощность для каких то отдельных задач, в основном хватает средней мощности.

Качество уборки

хороший пылесос! рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Мощность, съемный контейнер для пыли, выходной фильтр

Минусы

Явных минусов нет. Единственное, при вытряхивании пыли из контейнера, нужно быть внимательным и случайно не выкинуть фильтр))

Отзыв

Конкурс Philips. Пылесос выбирали основательно, сравнивая разные марки и модели. Данный Philips - явный фаворит! А теперь по пунктам: 1. Мощность. Прекрасно собирает пыль в труднодоступных местах, например под холодильником или диваном. Справляется на 5+ со строительной пылью, если бы не этот пылесос, полы во время ремонта пришлось бы мыть раз 5 в день. 2. Съемный контейнер для пыли. Вытряхнул, сполоснул, поставил обратно) 3. Насадки. Удобно, что хранятся в корпусе. Пользуюсь всеми, радует насадка для мебели. 4. Длинный шнур. Это тоже важно, ведь не хочется ходить из комнаты в комнату и постоянно выключать прибор из сети. 5. Выходной фильтр. Как по мне, очень важная вещь! Ведь никто не хочет дышать пылью после уборки. 6. Ну и конечно внешний вид. Стильный, современный дизайн сразу бросается в глаза. В конечном итоге хотелось бы сказать, что в этой ценовой категории - пылесос просто лучший! В пользовании пол года и нареканий нет.

Качество уборки

Плюсы

Мощность. Контейнер вместо мешка для сбора пыли. Мобильность. Дизайн

Минусы

Все недостатки незначительные, и будут описаны в отзыве, так как считаю их неявными

Отзыв

Конкурс Philips Приобрел этот пылесос по очень хорошей акции как раз в тот момент, когда искал себе пылесос. Подсказал друг, доверился "живому" отзыву. В итоге имею мощный пылесос, способный поднимать линолеум даже на средней мощности. Удобный и БОЛЬШОЙ контейнер для пыли, который удобно вытряхивать. Явную мобильность, выраженную в отдельную ручку для переноски сверху аппарата и легкие, удобные колеса, которые не царапают паркет. Дополнительно радуют приятные мелочи, такие, как отсек в самом пылесосе для двух дополнительных насадок, которые идут в комплекте. Теперь не болит голова о том, куда ты их положил) Крепкая, металлическая телескопическая трубка. Есть мелочи, к которым я пока не привык, но не могу отнести их к недостаткам. Например, на основной щетке, у основания, есть два колеса. Их необходимость и полезность мне пока неведома, т.к. я перешел с очень старого пылесоса с обычной щеткой на этот. И еще смутило то, что выдув воздуха происходит не вверх, как на старом пылесосе, а немного назад. Критичных и явных недостатков за месяц использования выявлено не было.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Это уже четвёртый пылесос в семье (были Thomas, bosch, gorenje), поэтому выбирали особо тщательно. Мощность, на ручке есть регулировка для пола и мебели, контейнер для пыли легко снимается, отделение для хранения щёток, и просто внешний вид - все собрано в одной модели. В эксплуатации уже месяц и нисколько не пожалели о покупке.

Качество уборки

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хорошая мощность, все насадки находятся в пылесосе, что очень удобно. Этим пылесосом пользуются наши дети и мы решили тоже приобрести.

Качество уборки

Плюсы

Брали пылесос в апреле 2020 года. Очень удобный, хорошо всасывает.

Минусы

Спустя пару месяцев обнаружилась странная проблема. Примерно через 10-15 минут после начала пользования выбивает нижний фильтр с корпусом.

Отзыв

Брали специально с контейнером, хорошая сила всасывания.

Макс 17.10.2020

Как решили проблему?

Качество уборки

Плюсы

Мощный , нет мешка .

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный пылесос , мощный , удобный , легко очищать контейнер . Качество уборки на отлично . К покупке рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, удобный, хорошо всасывает, легко чистится.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Отличный пылесос, супер мощный и удобный. Не то что стоит своих денег, я бы даже больше за него отдала. Очень довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

В комплекте нет турбо щетки

Отзыв

Тихий,мощный, стоит своих денег.Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мощность,без мешка,хорошие насадки

Минусы

Нет регулировки на ручке.Опция древняя , даже у дешёвых пылесосов других брендов присутствует.

Отзыв

Пылесом огонь.Рекомендую. Справляется без турбощетки убирает качественно.

• Качество уборки