Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9712/01 - Отзывы

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9712/01

Замечательный пылесос, доволен своим выбором. Ооочень мощный пылесос, удобный и вместительный 2л контейнер. Если у вас 2-х или 3-х комнатная квартира этого объема хватит на уборку, затем контейнер вынимается и пыль вытряхивается. Фильтр контейнера достаточно промывать 4 раза в год. Супер!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный двигатель, Высокая мощность всасывания, Дизайн, Резиновые колеса(3 шт.)не царапает пол, 4 щетки в комплекте

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Был взят взамен сгоревшего самсунга, забивался фильтр и мощность всасывания у него значительно падала. Выбор пал сначала на Бош, но по отзывам не понравился из-за вечной проблемы у них с автоматической чисткой фильтров (10-15мин работает, потом глохнет и 5мин. чистит фильтра и так каждый раз), по отзывам выбрал Филипс чистить фильтра нужно 4 раза в год, при этом если фильтра засорились мощность всасывания не падает! рекомендую. оценка по отзывам всех сайтов 5 из 5, чего о других пылесосах не скажешь. Порадовало как собирает волосы с ворсового ковра. Даже на минимальной мощности заглатывает почти все! Во время работы нет посторонних запахов.

Очень мощный. Поразило сколько собрал пыли с ковра вслед за старым моющим пылесосом. Классная система отбора пыли в поступающем в циклон грязном воздухе и поэтому действительно приходится редко чистить ( мыть) фильтр. Все насадки действительно работают по своему предназначению на ура. Достаточно длинный шнур, хотя на вид слабоват...В общем покупкой очень доволен. Надеюсь при должном уходе на продолжительную работу пылесоса...... Покупкой доволен!

Пылесос отличный, просто зверь, отлично всасывает, контейнер большой, если есть дома животное, самое то, шерсть и волосы всасывает на ура!

всем привет,до покупки этого был вполне себе рабочий другой филипок серии FC87 .. купленный Х лет назад взамен надоевшему (тяжелый гад), но рабочему по сей день водному пылесосу от СУПРЫ (подарен родственниками на свадьбу).покупка оправдала ожидания, жена и домработница оценили покупку: вот эта синяя щёточка вобще супер!

Именно эту модель взял из-за ультратонкой насадки для твердых напольных покрытий, так как не имеем ковров, а весь пол сплошная плитка и был приятно удивлен насколько проворно она скользит по полу! Ее исполнение приятно радует глаз! Спасибо новатору этой насадки!!!

Покупала месяца 2 назад. Довольно мощный пылесос. Справляется даже с шерстью. Контейнер достаточно вместительный и герметичный. Очень радует наличие фильтра перед двигателем, так как воздух на выходе очень чистый и нет запахов. Еще из достоинств... классная щетка в комплекте, длинный шнур, маневренность, ну и колеса на литье =)))

Отличный пылесос-очень понравилась основная щетка, а так же дополнительные насадки для паркета/пола, щелевая и для мебели. Ни чего лишнего всё по делу: удобный, маневренный, лёгкий, стильный, длинный сетевой кабель, легко чистится, тихий... Не гонитесь за брендами-цена в трое больше, а по сути ни чем не лучше. Если у Вас паркет или ламинат, то будете приятно удивлены как классно работает насадка для пола! Рекомендую к покупке!

Данной моделью пользуемся с весны, очень радует его мощность всасывания и насадки. Фильтр мыли всего 2 раза. Объем контейнера хватает на долгую уборку. Провод очень длинный. Колеса прорезиненные.

Высокая мощность всасывания, большой вместительный контейнер, моющиеся фильтры, дополнительная насадка для паркета, прорезиненный колеса, легкость в обращении.

думала что подарить маме на день рождения и вспомнила что у нее старенький пылесос и решила заказать через инет ей новый,выбор пал на эту модель потому как просмотрев комплектацию, мощность всасывания,доступность фильтров ну идизайн в целом поняла что даже маме в ее не молодом возрасте будет легко с ним справиться и я не ошиблась,в реале оказался очень даже мощным и маневренным все довольны !

Отличный пылесос за свои деньги! Нету ни каких лишних губок , фильтров которые постоянно нужно намывать! Очень хорошие колеса, не царапают пол! Хорошая мощность всасывания,+ не падает постоянно! Всем рекомендую1

Пользуюсь уже больше трех месяцев,все очень нравится,тянет очень хорошо,контейнер для пыли очень большой,очень хорошая щетка для паркета,маневренная,за счет прорезиненных колес не оставляет следов на ламинате .Шнур длинный,можно делать уборку с одной комнаты.

отличное решение пылесос с контейнером. Купили недавно очень довольны щетка не царапает ламинат, мощность не теряет, с ковра собирает шерсть, не шумный, маневренный, удобный контейнер для сбора пыли, перемещаться по квартире очень легко и удобно.

и

Недавно приобрел хорошо справляется с моим ковролином, кстати на удивление мощность не падает, предыдущий пылесос не справлялся приходилось чистить и только потом продолжать уборку. Щетка идет в комплекте очень удобная вращается на 360 градусов. Очень удобный и маневренный.

Это уже не первый пылесос в нашей семье. Но первый кто понравился качеством уборки, на всем протяженней уборки мощность всасывания остается непреклонно высокой а сам пылесос тихим .

Хорошо всасывает...это я считаю самое важное.видео ,что сделано качественно, насадки те что мне как раз нужны. Удобная насадка угловая для пола и ковра.Марка филипс внушает доверие, качество.. 2 года гарантии...и понравилось, что фильтр 4 раза в год мыть....

Супер пылесос! Реально! Ковёр поднимает, не шумный, удобная поворотная щётка для пола. Легко моется, разбирается и собирается. Реально стоит своих денег! Не пожалеете! Особенно у кого домашние животные.

Везде пишут одно и то же, что мощности всасывания порой недостаточно . Так у этой модели она на высоте! В магазине попросила консультанта включить его и осталась довольна. Дома с лёгкостью собирает пыль и даже шерсть с ковра! Легко чистить контейнер. И с расходными материалами проблем в дальнейшем не будет, т.к. они стандартные и везде в продаже. Рекомендую!

Купили этот пылесос 2 месяца назад. Это самый мощный пылесос и всех которых нам приходилось пользоваться. У нас кошка и ковры, так он просто великолепно собирает шерсть кота с ковра и без специальной щётки для животных ! В дополнение к нему купили ещё беспроводной пылесос, тоже Филипс !

• Качество уборки