Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9571/01 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Маленький и мощный

Минусы

Отзыв

Этот чудо пылесос стал для меня незаменимым помощником по уборке дома. Начну я с внешнего вида-очень крутой дизайн, корпус сделан из качественного, прочного пластика, все кнопки на нем работают без нареканий, ни где ни чего не отходит, не скрипит. Колеса вообще похожи на колеса от крутого автомобиля. Они прорезинены и это очень радует, потому что при движении по ламинату или плитке нет шума от них и пылесос движется легко и плавно. Маневренность так же на высоте!Сразу очень понравились его габариты-Одновременно маленький и мощный!Еще одним из главных плюсов является достаточно большой шнур, убираю три комнаты от одной розетки. А убирается кабель мгновенно, лёгким нажатием на кнопку. Хочется рассказать о телескопической ручке:она регулируется по росту, сама ручка очень удобная и легкая. Гофрированный шнур прочный- прослужит долгое время. Это чудо помощник на себе все размещает- для всех насадок есть держатели на нем. Одна из них не отстегивается и находится на ручке пылесоса-это очень удобно-закончил уборку полов и сразу приступил к уборке мебели. По эксплуатации нареканий нет! Огромным плюсом является контейнер для мусора, он вместительный, снимается без труда. Нет мешка и это супер! Очень мощный пылесос, при уборке ковра он может его приподнять вверх. Шум от данного пылесоса умеренный, по сравнению с моим старым LG, этот "говорит" шёпотом! Одним словом- Достойный товар!!!Советую к приобретению!

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошее качество уборки

Минусы

Шланг

Отзыв

Всё супер в пылесосе кроме шланга, он очень плохо гнется, из какого-то ионного пластикового материала, и перегнулся при малейшем повороте пылесоса в первый же день, не удобно пользоваться из-за этого.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для сбора

Минусы

Не нашел явных недостатков

Отзыв

Очень практичный пылесос, во всех смыслах! Он компактный, легко помещается в шкаф или под кровать. Очень стильно выглядит. Не шумный, регулировка мощности всасывания, в том числе и на ручке, что приятно удивило. Не надо каждый раз тянуться, что бы переключить мощность. На пылесосе очень понятно указывается нужная мощность для определенного типа покрытия, будь то линолеум, ковер или тканевое покрытие. Сам по себе он очень компактный, в прямом смысле разбирается и собирается одной рукой. Современные крепления, а самое главное это пластиковый пылесборник! Не надо постоянно тратиться на мешки, и удобно мыть. В комплекте шли три насадки. Для ковров, щелевая щетка и щетка для мягких покрытий, владельцам домашних животных очень пригодится. На самой ручке есть щетка для подушек или кресел, с мягкой щетиной, немного не привычно, но за неделю пользования оценил. Очень остался доволен покупкой! Рекомендую!

Качество уборки

Купила этот пылесос маме. Главными критериями при выборе была мощность, отсутствие мешка и размеры. Этот пылесос подошел идеально. Он достаточно легкий и маме легко с ним управляться. Мощность для таких размеров тоже отличная - шерсть кота с ковра убирает легко. То что он безмешковый очень удобно для пожилого человека - нет проблем с очисткой пылесоса. контейнер легко достается и вставляется плюс легко моется под проточной водой. Мама очень довольна. Теперь регулярно пугает кота пылесосом)))

Качество уборки

Плюсы

Мощность и дизайн

Минусы

Отзыв

Пылесос с мощной и быстрой уборкой. Если в доме имеются животные, то станет отличным помощником. Затягивает без проблем кошачью шерсть даже с ковров и мебели. Контейнер лучше мешка и нет никаких проблем с выбросом мусора. Прозрачный корпус удобен тем, что видно сколько там мусора. Регулируемая телескопическая трубка позволяет подобрать удобную длину.

Качество уборки

Давно хотел приобрести новый пылесос на дачу, со всей серьезностью отнесся к этому вопросу. Площадь дачи большая, около 120 кв.м., поэтому пылесос должен быть не только мощным, но и мобильным, ведь перебираться по дому со здоровой машиной не очень хочется. Мой выбор остановился на этой модели и в итоге она мне очень понравилась и я ее приобрел. В итоге я остался очень доволен, пылесос небольшой и это дает ему огромное преимущество. Плюсом идет множество разных насадок.

Качество уборки

Плюсы

Качество, цена, мощность, не шумный, отличные насадки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на пылесос Philips FC9571/01. Отличный безмешковый пылесос за свои деньги. Порадовали насадки, благодаря им качество уборки вырастает во много раз. Удается вычистить даже самые недоступные мною места. Раньше там оставалось много пыли. Теперь другое дело. А как он чистит мебель, это просто не описать словами. Очень довольна покупкой. Уборка теперь, одно сплошное удовольствие.

Качество уборки

Плюсы

Достаточная мощность. Уборку можно проводить на 1/2 от максимальной мощности всасывания.

Минусы

1) Короткий шланг. Шланг не достаточно эластичный. 2) Короткий провод. Провод в тонкой оплетке. Выглядит дешево. 3) При перемещении пылесоса, пылесос цепочетя колесами за углы, постоянно приходится поправлять. 4) Парковочный Крепеж для шланга не достаточно глубокий. После окончания уборки, шланг вставляется в парковочных крепеж не до конца, есть люфт шланга в этом крепеж. 5) Одним из достоинств безмешкового аы

Отзыв

Одним из основных достоинств безмешковых пылесосов является отсутствие мешков. Типа пропылесосил, вытрехнул контейнер и пошел заниматься своими делами. Так вот, это полная хрень. Для того чтобы после встряхивания мусора привести контейнер в божеский вид, вы должны потратить минут 5 на то чтобы помыть контейнер, затем его высушить и после этого установить его обратно в пылесос. Так что смело можете добавить 30 минут в ваш планер в графу "уборка квартиры".

Philips Россия 01.07.2019

Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Увеличение длины шланга приведет к неудобству его хранения, а жесткость шланга обусловлена его прочностью. Длина провода электропитания составляет 6 метров, что обеспечивает радиус работы до 9 метров. Ранее мы не получали комментариев о качестве его оплетки и обязательно уделим этому внимание. Также хотим заметить, что колеса у пылесоса не выпирают и являются практически продолжением всего корпуса, а для преодолевания углов лучше вручную переместить пылесос, а не тянуть его за шланг. Относительно крепежа подобных комментариев мы ранее не получали и будем рады если вы сможете поделится с нами фотографиями этой части, возможно с крепежом что-то произошло, и фиксация теперь не такая надежная. А для экономии времени вам нет необходимости промывать контейнер после каждой уборки, так как он герметичен и не пропускает запах мусора после выключения прибора.

Качество уборки

Плюсы

безмешковый, мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот пылесос взамен старому. Долго думал стоит ли переплачивать, но решил не экономить и приобрести хороший современный аппарат. О своем решении я не пожалел, так как уже сейчас пылесос окупает себя на все сто. Его очень просто чистить: контейнер для пыли лекго остоединяется, а дальше главное не рассыпать ничего. Во вторых с ним очень просто пылесосить углы, так как насадки легко отсоединяются и меняются. Понравилась так же штука регулирования мощности - если сильно прилипает к линолиуму, то можно просто уменьшить мощность и проблем не будет. В целом пылесосом я очень доволен. Теперь даже не так сложно заставить себя помочь жене с уборкой.

Качество уборки

Плюсы

Без мешка, длинный кабель, удобная ручка, много насадок, мощный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пылесос просто обалденный! Во-первых, нет геморроя со сменой мешков, во-вторых, довольно длинный шнур, благодаря которому можно комфортно передвигаться по комнате во время уборки, не перетаскивая за собой пылесос, и не переключая его из одной розетки в другую. В-третьих, удобная легкая ручка, которую можно держать одной рукой, собирая пыль по квартире, в-четвертых, множество универсальных насадок, в-пятых, очень мощный, собирает самую мельчайшую пыль, а также очень компактный, занимает мало места.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, количество насадок, легко чистить

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобрела пылесос и он стал моим лучшим помощником по дому! Раньше уборка доставляла для меня много проблем, но с этим пылесосом я стала намного быстрее и эффективнее убираться! Пылесос легко почистить после уборки, не надо постоянно тратиться на мешки для пыли. В комплекте идет очень много насадок, которые так же помогают в уборке своей квартиры!

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн, компактный пылесос

Минусы

Щеточка сползает вниз

Отзыв

Подарила своему дедушке эту модель. Впечатляет. Сначала я долго сомневалась, переживала, что пылесос не подойдет пенсионеру. Но, оказывается зря. Во-первых, пылесос очень легкий, малогабаритный и резвый. Дедушка без труда может проходить с ним по всему дому. Несмотря на то что у него больная спина, и он не может долго напрягать себя физической нагрузкой, уборка приносит ему только удовольствие, так как из-за высокой мощности пыль собирается за доли секунды. Также дедушку радуют насадки и аксессуары, которые идут в комплекте. Прошлый его пылесос не имел даже банальной насадки, а в этом их целых три штуки, плюс встроенная щетка! Могу сказать, что я не пожалела в выборе данной модели. Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает, не сильно шумный, упресовывает пыль в пылесборнике

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Искала пылесос без мешка с хорошей мощностью всасывания, т.к. дома очень шерстяной кот и двое детей, а где двое, там и ещё плюс 5 друзей рядом)) Данной моделью довольна - со своими функциями справляется на ура. Немного смущало наличие насадок прямо на рукоятке, но это было вопросом времени - привыкла и забыла. По сравнению с предыдущим, этот пылесос порадовал всю семью - не шумный, легкий, мощный.

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший, купили по скидке за 9000! Очень довольны!!!

Минусы

Отзыв

Стоит этих денег более чем!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, щетка хорошая,резиновые колесашнур длинный

Минусы

Из за резиновых колес плохо поворачивает ,только прямо ) на контейнере прикреплен к стакану фильтр, когда моешь стакан фильтр может намокнуть

Отзыв

Хороший пылесос

Качество уборки

Плюсы

Мощный.Тихий если пылесосить не на максимуме.

Минусы

Немного пахнет пылью после пылесоса,возможно я придераюсь.

Отзыв

Хороший пылесос.Со своей задачей справляется,все удобно.Пока в использовании около месяца,косяков вроде нет.

Качество уборки

Плюсы

Удобный с контейнером, вытряхнул в мусорку и помыл под краном. Большая зона работы, длинный кабель и шланг. Шикарная щетка, большая мощность, даже на самой минимальной приподнимает ковер. Есть регулятор мощности на корпусе пылесоса.

Минусы

Шланг очень жесткий, немного не привычно. Из-за этого сложно найти место для его хранения. Крепление шланга к корпусу пылесоса вызывает сомнения, хлипкое. 2 маленькие хилые пружинки держут шланг(. Контейнер не разборный, то есть крышку нельзя отсоединить от контейнера чтобы лучше можно было просушить.

Отзыв

В целом не считая мелких недостатков (придраться можно к чему угодно при желании) считаю что удачная модель. Безмешковый+большая зона обслуживания+регулировка мощности+многофункциональные щетки+мощность всасывания 410w. Купили по акции в м видео. Время покажет на сколько хорошая модель.

Philips Россия 15.05.2019

Кирилл, добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Нам очень важно получать подобные отзывы о нашем продукте. Мы обязательно учтем ваши комментарии и возможно, уже в следующих моделях эти моменты будут реализованы.

Минусы

Отзыв

Пылесос хороший. Даже на невысокой скорости, отлично справляется с уборкой шерсти .

Качество уборки

Плюсы

Компактный, отличная тяга всасывания, не требуется установка мешков для сбора мусора

Минусы

вызывает сомнения надёжность фиксации щётки. Фиксируется не с первого раза.

Отзыв

Отличный вариант для оперативного применения пылесоса. Но должна быть привлекательная цена продажи.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания.Легкость опустошение контейнера. Удобные насадки

Минусы

1.твердый шланг,скорее всего ненадолго хватит 2. достаточно шумный при сравнении с мешковым аналогом этой же фирмы

Отзыв

Ни каких уникальных способностей пылесоса нет. Сосет чуть мощнее и насадки удобнее.

Philips Россия 12.04.2019

Альберт, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить эту модель. Шланги из этого материала уже давно используются в наших моделях, и вы можете не переживать за их сохранность. А уровень шума во многих моделях у нас отличается. И вы совершенно верно заметили, что в безмешковых моделях громкость работы чуть выше.

• Качество уборки