Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9569/01 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9569/01

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий. Удобный. Можно отрегулировать и мощность и высоту щетины на щетке. Это очень удобно, когда убираются разные поверхности. Легко мыть. Это большой плюс. Занимает мало места.

Минусы

Ещё не нашла.

Отзыв

После первой уборки прыгала от радости. Никогда бы не подумала, что пылесос может меня так порадовать.

Качество уборки

Плюсы

неплохо пылесосит, стильный, компактный

Минусы

очень сильно нагревается корпус

Отзыв

Доставили пылесос вчера вечером. Внешне все очень нравится, удобный, легко снимается контейнер для мусора. Единственное, что мне непонятно на данный момент почему, он так сильно нагревается. Пропылесосила только 40 метров чистого паркета не на самом максимуме даже, все фильтры в порядке, дефектов нет, не засорены, а корпус реально очень горячий. Буду тестировать несколько дней и думать, что с этой бедой делать дальше.

Качество уборки

Плюсы

очень клевый

Минусы

Отзыв

мощный , просто супер, рекомендую, шнур длинный, шерсть собирает на ура не сомневайтесь

Качество уборки

Плюсы

Пылесос довольно мощный и пока одно удовольствие.

Минусы

Колёса очень хлипкие. Они болтаются, как на игрушечной машинке, словно их вообще по ошибке прикрутили и без них можно катать пылесос.

Отзыв

Надеюсь, он протянет года 3 хотя бы. В остальном - полное удовлетворение, гораздо лучше мешковых пыликов.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос - зверь!!!

Минусы

Щетка высокая, под мебель не пролазит, корпус не особо маневренный, на поворотах за шланг не потаскаешь, надо за ручку переносить.

Отзыв

Не особо тяжелый для такой мощности, шумит обычно. Прекрасно пыль собирает, очень удобно, что на ручке крепиться насадка со щетиной, отстегнула трубу, выдвинула насадку и в момент прошлась по плинтусам, углам и пр. Для полного счастья не хватает регулировки мощности на ручке, ну как-нибудь переживу)). Прекрасно воздух фильтрует, но ему пока месяц. Очень легко, влёт, без усилий чаша снимается и обратно ставится. Еще не приноровилась выбрасывать мусор, чтобы не пачкать фильтр с наружной стороны чаши. Покупкой безгранично довольна!!! А еще промокоды, скидки, бонусы, обошелся в 9,5 т.р. Спасибо М-видео!!!

Качество уборки

Плюсы

Тишина, мощность, простота, легкость

Минусы

Трубка не совсем удобная

Отзыв

Рекомендую, лучший пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос хороший!

Минусы

Шнур затягивает назад, что делать и не знаю

Отзыв

Единственный минус, шнур!

Качество уборки

Плюсы

Главный плюс в том что у него нет минусов.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Все замечательно,единственное что немного расстроило,что щётка одна(в квартире ламинат и приходится пылесосить использовав щетинки,иначе он царапает ламинат)вот это единственная "ложка дёгтя в бочку мёда".

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень даже неплохой. Кто ищет недорогой и качественный это он, ваш пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный, практичный

Минусы

Шумноват,

Отзыв

Отличный пылесос, поразила его мощность и удобство использования, насадки для мебелей и щелей. Всем рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Удобен в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Сразу видно, что разработчики данного пылесоса подошли с пониманием своего дела. Трубка фиксируется, то есть она на части не распадется, если пылесос присосется, чистится очень удобно, фильтры можно менять, то есть они есть в продаже, щётка очень крутая, легко управлять им. В общем покупкой довольны все в семье! Рекомендую!

Плюсы

Отзыв

Отличный пылесос, самый мощный из всех что были. Чистить удобно и легко.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный

Минусы

Не заметила

Отзыв

Только что привезли из магазина и конечно сразу опробовали.Пылесос просто зверь,так чисто все вычистил,шумит как пылесос,меня это не напрягает,шнур длинный,щётка классная,написано мех.управление,а у меня щётка сама переключилась на положение "пол",когда я с ковролина на плитку ушла...вот такой сюрприз! я довольна и советую его к покупке! кстати,у нас два кота и полно шерсти.

Качество уборки

Плюсы

Он мощный, его легко перевозить из комнаты в комнату, нет сложностей при сборке.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

У нас трехкомнатная квартира, во всех комнатах лежат ковры, поэтому пылесос нам просто необходим. Купили этот пылесос и пока ни разу не пожалели. Его легко собирать и разбирать. В инструкции по эксплуатации очень много картинок, которые показывают, как правильно пользоваться этой техникой. Он делает только сухую уборку, о чем мы были предупреждены. Немного шумноват, не всегда слышу звук телефона, если она работает. С другой стороны это тоже плюс- грязь и пыль вбираются с первого раза, редко когда нужно повторно проводить щеткой. В периоды между уборками храню в вертикальном виде на балконе, он у нас утепленный, поэтому пылесос не должен испортиться.

Наталья 04.04.2020

Пылесос может и хороший, только при повторном использовании, шнур автоматически затягивает назад! Подскажите, у кого нибудь так было? А в нынешней ситуации даже и не знаю куда обратиться(((

• Качество уборки