Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9569/01 - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Он мощный, его легко перевозить из комнаты в комнату, нет сложностей при сборке.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

У нас трехкомнатная квартира, во всех комнатах лежат ковры, поэтому пылесос нам просто необходим. Купили этот пылесос и пока ни разу не пожалели. Его легко собирать и разбирать. В инструкции по эксплуатации очень много картинок, которые показывают, как правильно пользоваться этой техникой. Он делает только сухую уборку, о чем мы были предупреждены. Немного шумноват, не всегда слышу звук телефона, если она работает. С другой стороны это тоже плюс- грязь и пыль вбираются с первого раза, редко когда нужно повторно проводить щеткой. В периоды между уборками храню в вертикальном виде на балконе, он у нас утепленный, поэтому пылесос не должен испортиться.

• Качество уборки