Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9352/01 - Отзывы

4.8
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9352/01

V

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Приобрели с мужем пылесос Philips FC9352/01. Выбирали по доступной цене, хорошим дизайном и очень сильным всасыванием пыли и с разнообразными насадками. Остановились на модели Philips FC9352/01. Могу Вам сказать, что в данном выборе я довольна. Мне очень нравится дизайн и его компактность. Его мощность всасывания (дома ворсовые ковры, которые сложно пылесосить). Данный пылесос с этой задачей справляется на УРА. Очень удобен в мытье самого контейнера для мусора. Радует, что избавились от постоянной покупки мешков

Плюсы

Мощь

Минусы

Отсутствие регулировки мощности

Отзыв

Отличный аппарат. Мощный, иногда даже излишне. Приходится отдирать его от ковров и мебели. Контейнер объемный. Хватает на месяц легко. Рекомендую.

i

Качество уборки

Плюсы

Одно сплошное преимущество

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Удобный и простой в использовании. Не нужно бегать и вытряхивать контейнер каждые пять минут. Большие колеса, ковер которым вовсе не помеха! Удивительная насадка, которая в самом деле справляется с ковром. Длинный сетевой шнур, пол квартиры можно пройти и не менять розетку. Классная щеточка в самой ручке, все самое необходимое всегда под рукой.

Качество уборки

Плюсы

мощный, хорошие фильтры, крепкая пластмасса

Минусы

Турбо-насадка плохо крепится к пылесосу, неудобно носить

Отзыв

Качественный пылесос, радуют фильтры (нет ощущения пыли в воздухе после уборки) Очень понравилась турбо-насадка, но она раз через пять выпадает из пылесоса, когда складываешь после уборки(( Но она настолько лучше собирает шерсть кошки, что ни отказаться от неё нельзя, ни переставлять каждый раз на стандартную в конце уборки не хочется. Ручка для переноски спереди, а не сверху - решение странное, но я привык. Очень радуют держатель щелевой насадки (действительно надёжный) и то, как эффектно выдвигается насадка для мебели прямо с ручки.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, много насадок

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Компактный мощный пылесос без мешка для сбора пыли. Порадовало количество насадок, две из которых (щелевая и щётка) закреплены на трубе - всегда под рукой рукой во время уборки. Турбощетка собирает волосы и кошачью шерсть с первого раза. С щеткой для пола-ковра под диванами теперь всегда чистота благодаря шарнирному механизму. Контейнер для сбора пыли вместительный, хватит на несколько уборок, если лень мыть после каждой. Для переноски аппарата можно использовать только ручку пылесборника. Сначала это не внушало доверия, но опытным путем все проверили - выдерживает и ломаться не собирается. Длины шнура хватит для уборки не большой квартиры без переподключений.

Плюсы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Давно мечтала о пылесосе с контейнером для пыли и не так давно моя мечта осуществилась. Моделью пользуюсь недавно, но этого было достаточно, чтобы оценить по достоинству. Довольно мощный аппарат, вытягивает пыль и мусор из самых труднодоступных мест, благодаря щелевой насадке. Радиуса действия хватает мне, чтобы убрать однокомнатную квартиру. Пылесос легок в использовании и также легко перемещать его в пространстве. А также, что самое интересное, весь мусор и пыль вытряхнул, помыл контейнер и снова в бой!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, отличная турбощетка, хорошая сила всасывания, длинный шнур, маневренный.

Минусы

Отзыв

Очень довольна! Особенно турбощеткой: небольшая компактная, маневренная, убирает даже самые мелкие камешки в коридоре. Убирает грязь из углов. Очень мощная, убирает грязь из пространства между плитками на полу (мой предыдущий пылесос с этим не справлялся). Длинны шнура вполне хватает для уборки квартиры. Контейнер для сбора пыли имеет большое преимущество, после уборки помыла, высушила и готово! Насадок самое то, чтобы почистить ламинат, ковер и диван. Нет ручки для переноски, но это не большой минус. Очень нравится насадка для пыли, встроена в пылесос, ее не потеряешь. Насадку для мебели бак же можно одеть на ручку и она всегда под рукой. По сравнению с моим предыдущим пылесосом - этот просто супер!

Качество уборки

Плюсы

мощность, маневренность

Минусы

Отзыв

Данный пылесос очень мощный (1900 w), позволяет легко отчистить ковры с большим ворсом, так же есть насадки, которые подойдут для обработки различных поверхностей и паркет и ковролин, даже мебель. Хотелось бы отдельно отметить турбощетку, она прекрасно собирает не только мусор, пыль, но и шерсть животных. Больше нет необходимости мучаться и отчищать ковры щеткой вручную, этот пылесос все сделает за вас. Только нужно им управлять, но и это не составит труда, ведь он достаточно легкий и прост в эксплуатации. Я довольна выбором!

Качество уборки

Плюсы

Комплектация, качество сборки, компактность, мощность

Минусы

Нет ручки для переноски, нет кнопки регулировки мощности на корпусе, несъемная крышка контейнера для мусора

Отзыв

Пользуюсь пылесосом около месяца и в целом доволен. Мощность отличная, не теряется даже при заполненном контейнере для мусора. В самом контейнере мусор хорошо утрамбовывается. Есть фильтр - в процессе уборки пыль не попадает обратно в помещение (был такой опыт с пылесосом другой фирмы), отсутствует ощущение пыли в воздухе. Не очень удобно выкидывать мусор - крышка откидывается и не снимается полностью. Внешний вид аккуратный и хорошо продумана система хранения мелких насадок - они прикрепляются прямо на трубке.

Качество уборки

Плюсы

девайс хорошо упакован, небольшие размеры, мощный, легко перемещается

Минусы

шумноват, нет регулировки мощности на корпусе

Отзыв

Очень доволен пылесосом, объясню почему. 1. Пылесос очень основательно упакован - каждая деталь в своем пакетике либо в картонной упаковке. Когда открываешь коробку, понимаешь, что вещь выглядит дороже, чем стоит на самом деле. 2. Мощный мотор в 1900 Вт - тянет так. что отрывает ковер от пола, нужно включать мощность поменьше (переключая на трубе режимы всасывания воздуха). 3. очень удобен в использовании - легкий, большие колеса - легко перемещать по квартире. На металлической трубе есть фиксатор, в который одевается шланг и не дает ему соскользнуть. 4. Мощный моторчик сматывания шнура - тянет очень сильно. 5. выглядит очень симпатично - небольшой и аккуратный.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, моющиеся фильтры

Минусы

Отзыв

При выборе пылесоса я оценивала такие параметры как комплектация, мощность и размеры, и хотела безмешковый пылесборник. Выбрала пылесос Philips FC9352/01. Довольна тем, что при небольших габаритах он мощный и при этом не слишком шумный. Хочу отметить, что пылесос оказался достаточно легким, его удобно передвигать. Длинный шнур позволяет дотянуться до самых удаленных точек помещения, не ища новой розетки для подключения. В комплект входит 4 насадки: насадка для пола и ковров, Turbo щетка, насадка для чистки щелей и насадка-щетка. Порадовала Turbo щетка. Она отлично собирает волосы с ковра. А насадка для чистки труднодоступных мест (щелей) всегда под рукой, крепится на ручке. Ее в любой момент можно использовать для чистки плинтусов или сбора мусора около мебели. На мой взгляд эта модель достаточно функциональна. Пользуюсь с удовольствием.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, отличный фильтр, после уборки всегда чистый воздух. Длинный шнур, дизайн, насадки

Минусы

Отзыв

Пылесос использую в основном для ковра и мягкой мебели, тк дома живёт кот, а шерсти от него достаточно много, пылесос с этим справляется на раз. Чистить линолеум так же одно удовольствие) Сначала испугало отсутствие регулятора мощности, но это компенсируется возможностью выбора покрытия (пол, ковёр, мягкая мебель), переключатель находится на ручке, что очень удобно и ты совершенно забываешь о том, зачем нужно регулировать мощность. Безумно порадовала мягкая щётка для пыли, буквально одним движением она раз и готова для работы, встроена в ручку, поэтому не приходится её откуда-то доставать, так же продумано размещение щелевой насадки, не потеряешь и всегда под рукой. Пылесос умеренно шумный, после моего старого кажется, что вообще работает очень тихо)) Контейнер моется легко и без затруднений, и можно вымыть фильтр (внутренний), что меня очень удивило, но это круто!)

Качество уборки

Минусы

Очень шумный, нет ручки для переноски

Отзыв

Мощный, но очень шумный и не удобно переносить.

Качество уборки

Плюсы

Длинный шнур, неплохая сила всасывания, маневренный.

Минусы

Нет ручки для переноса на корпусе, много изгибов в контейнере.

Отзыв

Пылесос использую уже месяц. Т.к дома два маленьких ребенка использовать его приходится часто. Со своей задачей он справляется довольно неплохо - хорошо убирает мусор и с пола, и с ковров (есть ковры с высоким и низким ворсом убирает одинаково хорошо), достаточно маневренный, длинный шнур, по шуму он средний. В контейнере для пыли много разных изгибов - это не критично, но времени на его мытье уходит больше. Мне не хватает ручки для переноса на самом корпусе, т.к. переносить его держа за ручку контейнера мне не удобно, и когда контейнера нет его совсем неудобно переносить.

Рита 28.08.2019

Но почему-то я в комментариях читала, что ручка спереди!. У всех разные модели?

Качество уборки

Плюсы

Удобная насадка, длинный шнур

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пылесос хороший. Взяла из-за насадки мультиклин, т.к у меня есть и ковер и паркет. Очень удобно! Чистит все поверхности одинаково качественно. Длины шнура более, чем достаточно. Ну а преимущество контейнера перед мешками очевидна)

Ильнур 22.01.2018

как пылесос в эксплуатации?)

Качество уборки

Плюсы

Шнур нормальной длины. Мне шести метров хватает с головой. Фильтр хоть и не НЕРА, но тоже воздух чистит очень хорошо. Мощность на всасывание — целых 370 ватт, а у остальных 290-300. Контейнер 1,5 литра и мне этого на одну уборку хватает с головой.

Минусы

Без недостатков он как по мне.

Отзыв

Очень удобная щетка и по ковру хорошо идет и по паркету и по мебели и в углах помещается. Мощность еще приличная. Монеты затягивает запросто и мелкие детские игрушки тоже. Еще не мешок, а контейнер тут стоит. Поэтому если что-то затянуло, то можно открыть и вынуть.

• Качество уборки