Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9351/01 - Отзывы

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9351/01

Качество уборки

Лучший бюджетный пылесос. Филипс, как всегда на высоте, сосет как ненормальный. 5/5

Валерий 22.12.2019

Хороший пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Резиновые колеса, достаточная мощность, удобные насадки

Минусы

Надежность, странная конструкция выходного фильтра

Отзыв

Только что купил. Он компактный и недорогой. Но дома очень много вопросов возникло: 1. Пластиковые фиксаторы на насадках и трубе - можно легко сломать, от других пылесосов насадки не подойдут, 2. Выходное отверстие где нера фильтр - располагается сбоку, параллельно фильтрующей поверхности. Мне не понятно, зачем тогда этот фильтр нужен.... 3. Плоский шнур питания из самого дешевого материала. Ручки для переноса нет, а контейнерная может не выдержать при переносе. Такое ощущение, что в констукцию специально вносили слабые элементы, которые должны отработать ровно гарантийный срок 24 месяца, а потом бежать с ним на свалку и за новой "усовершенствованной" моделью philips. Так называемое запланированное старение. Посмотрим

Philips Россия 04.03.2020

Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Конструкция пылесоса подразумевает возможность переноса устройства за ручку контейнера. Все пластиковые части устройства рассчитаны на долгий период эксплуатации. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, лёгкий, вместительный контейнер

Минусы

Не хватает только ручки для переноса

Отзыв

Очень довольна! Супер пылесос! Ничего лишнего, прост в использовании, хорошая сила всасывания, очень удобный съёмный контейнер.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо собирает грязь.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пылесос понравился. Мощный, легкий, компактный.

Качество уборки

Плюсы

Шнур длинный, уровень всасывания на высоте, контейнер легко мыть и выбрасывать.

Минусы

Нет ручки, но это не страшно.

Отзыв

Очень хорошо пылесосить шерсть кошки, как с ковра, так и с линолиума

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность, дизайн, исполнение

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока пылесос оправдывает ожидания

2.3

Качество уборки

Плюсы

Относительно легкий. Щетка для мебели находится на приборе.

Минусы

Жесткая гафрированная труба. Фильтр на контейнере.когда моешь контейнер фильтр надо каждый раз убирать,а то он промокает .шнур не круглый из за чего застревает чаще чем круглый.кнопка чтоб контейнер отсоединить от пылесоса плохо срабатывает.мучаюсь чтоб отсоединить контейнер.крышка на контейнере неудобная когда мою контейнер надо с трудом его снимать. Без контейнера схватить пылесос не за что.

Отзыв

Пользуюсь 6мес. Пожалела что купила этот пылесос.был до этого другой с контейнером который был очень удобным.

Philips Россия 30.01.2020

Эля, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Мы обязательно учтем ваши комментарии и пожелания. Также хотим отметить, что после промывки контейнера его необходимо полностью высушить, так как попадание воды в двигатель может привести к неисправности устройства.

Качество уборки

Плюсы

маневренный....длинный шнур....удобная ручка

Минусы

маленькая мощность всасывания...ручка чтобы нести пылесос находится на контейнере для сборы пыли

Отзыв

Пылесос был в эсплуатации 2 года....пыль липла к контейнеру...без контейнеоа пылесос незачто брать....ручки нет....мощность всасывания низкая....предыдущий пылесос по сравнению с этим был ЗВЕРЬ....этот убирал ковер поверхностно....обьем пылесборника маленький.....подскакивая на пороге вечно отваливался фильтр сзади пылесоса

Philips Россия 30.01.2020

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Снижение мощности всасывания может указывать на загрязнение фильтра. Попробуйте его прочистить или заменить на новый. Относительно прилипания пыли к корпусу устройства хотим отметить, что это происходит из-за высокой сухости в помещении.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,маневренный,легкий,хорошая всасываемость,простой в уходе(помыл,высушил,убрал).

Минусы

Нет ручки переноса на корпусе пылесоса.Немного шланг жестковат.

Отзыв

Давно хотела безмешковый пылесос.Предыдущий по сравнению с этим,вообще не убирал,а так,по полу впустую елозил.И эта пыль,когда вытряхиваешь многоразовый мешок,брр... А тут,пропылесосил,высыпал в пакет,ополоснул,высушил,убрал.Красота!Очень довольна! Единственный минус,который чуть портит картину,это то,что нет ручки переноса.Ручка вроде есть,но она на контейнере для сбора пыли,и как-то страшновато за нее носить,вдруг отщелкнется.Но я знала из предыдущих отзывов об этом неудобстве,и меня это не остановило.Вожу за шланг.Иногда и за ручку контейнера ношу,чего уж там...А в остальном все нравится.Ну,может еще шланг немного жестковат. Кстати,коврики придверные пылесосит так,что выглядят они,как-будто их только-что помыли)).Мощность отличная,поэтому на полной никогда не пылесошу,присасывается.На ламинате нормально,а вот коврики поднимает,если ногой не придерживать.И к линолеуму сильно. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

компактный, мощный, удобный

Минусы

не заметил. соответствует описанию и цене.

Отзыв

см. выше

Качество уборки

Плюсы

Красивый, без мешка

Минусы

Нет ручки для переноски, мощность всасывания очень маленькая

Отзыв

Пользуемся меньше года, шумный, мощность всасывания с каждым днем все меньше и меньше(фильтры моем и чистим вовремя).

Philips Россия 11.11.2019

Юлия, добрый день! Снижение мощности чаще всего сигнализирует о загрязнении пылесборника или фильтра. Также в трубку мог попасть крупный мусор и застрять там. Если все загрязнения удалены, но мощность продолжает снижаться, то рекомендуем вам связаться с нашими специалистами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Мы предоставляем гарантию на это устройство сроком 2 года и произведем ремонт совершенно бесплатно.

Качество уборки

Плюсы

Манёвренный,мощный,компактный

Минусы

Нет включателя -на ручке управления

Отзыв

Использую пылесос месяц -в целом всё устраивает

Качество уборки

Плюсы

Удобный. Мощный. Легко чистит ковёр.

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, съёмный контейнер, эргономичный, красивый)

Минусы

Не нашла пока, ну может быть кнопка съёма контейнера вызывает подозрение, что она может не очень долго прослужить, но это только ощущения. Пока все работает очень исправно.

Отзыв

Моя любовь с первого взгляда, полностью оправдал ожидания! Каждый раз приятно начинать уборку.

Качество уборки

Плюсы

Отлично работает, мощный, насадки отличные, крепежи на трубке и насадках.

Минусы

Нет ручки на самом пылесосе!! Как его переносить???

Отзыв

Пылесос отличный!!! но отсутствие ручки для переноски делает уборку немного неудобной

Плюсы

Минусы

Контейнер вынимается с трудом. Кнопка разблокировки, чтобы его вытащить не работает.

Отзыв

Перестал работать должным образом через месяц использования. Придётся везти в сервис.

Philips Россия 06.09.2019

Кира, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Перед обращением в сервисный центр рекомендуем проверить вам корпус изделия. Под контейнером могла скопиться пыль, которая препятствует плотному закрытию контейнера. Если это не решит вопрос, обязательно свяжитесь с нашим информационным центром для предоставления вам дальнейших рекомендаций. Мы работаем круглосуточно и доступны по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество уборки

Плюсы

---

Минусы

Ужасный пылесос , не удобный ручки нет, мощность не регулируется

Отзыв

Здравствуйте , купили пылесос этой марки приехали домой стали пылесосить он сразу нагрелся , поехали хоте поменять нам менять не стали , взяли на экспертизу хотя пылесосу неделя

Philips Россия 04.09.2019

Ольга, добрый день! Очень жаль, что у вас возникли проблемы с первых дней использования пылесоса. При работе устройства допускается небольшое нагревание корпуса. Относительно регулировки мощности хотим отметить, что она есть на ручке пылесоса в виде механической задвижки. Если ваша проблема еще не была решена, то рекомендуем связаться с нашим информационным центром по бесплатному телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты обязательно вам помогут.

Качество уборки

Плюсы

Убирает на ура .

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Хочу выразить большую благодарнось ,долго искала похожий пылесос .Но увидела эту модель и влюбилась .Спасибо огромное вашей компании .Больших вам процветаний . За такую модель (легкий ,удобный ,мощность класс для такой маленькой модели .Есть ручка за что взяться ,должны были объяснить при выборе этой модели !!!Даже ребёнок спокойно пылесосит им , не тяжёлый.И огромное спасибо консультантом М .Видио Мега Белая Дача .

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает грязь, мощный

Минусы

Шнур при включении заматывается обратно

Отзыв

Живем далеко, нет возможности поменять, очень не приятно!

Philips Россия 01.07.2019

Наталья, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты обязательно найдут удобный для вас способ решить эту проблему.

Качество уборки

Плюсы

отличный,мощный

Минусы

их нет

Отзыв

Так понравился, что муж захотел ещё один купить на дачу

• Качество уборки