Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9351/01 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

• Качество уборки
4.4
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9351/01

Качество уборки

Плюсы

Хорошо собирает грязь, мощный

Минусы

Шнур при включении заматывается обратно

Отзыв

Живем далеко, нет возможности поменять, очень не приятно!

Philips Россия 01.07.2019

Наталья, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты обязательно найдут удобный для вас способ решить эту проблему.

Качество уборки

Отличный, рекомендую !!! Грязь пыль кошачью шерсть на сто процентов .

Качество уборки

Плюсы

мощность всасывания, лёгкость перемещения

Минусы

шумный, первый, после контейнера, фильтр пропускает пыль

Отзыв

Пылесос, в целом, неплохой за свои деньги. мощность всасывания более чем достаточная, удобно перемещать, очищать, ухаживать и хранить. Однако некоторые минусы всё же есть. Первое - это шумность. Даже с закрытой заслонкой регулировки мощности. Второе, и это главное, после 1-3 минут работы появляется посторонний шум. Шум отчётливый, скорее всего это гудит подшипник и это тревожит, ведь даже дешёвый пылесос покупаешь не на один год и даже не на два (срок гарантии).

Качество уборки

Плюсы

В плюсах чистота уборки , функционал

Минусы

Минусы - фиксатор шнура , такая фирма-бренд , и такая лажа .Фисаторы шланга труб

Отзыв

Чистота и мощь уборки отлично , радуюсь , а вот фиксатор шнура - огромный минус , и лично мое не почтение фирме ,с таким брендом ,отрицательно стало.

Качество уборки

Плюсы

Пылесосить супер.

Минусы

Нет ручки для переноски.

Отзыв

Всё супер.Но минус большой производителю где ручка для переноски.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,удобный, функциональный!

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос

Плюсы

Минусы

Держатель не фиксируется

Отзыв

Отвратительно

Philips Россия 26.10.2020

Здравствуйте! Нам хотелось бы уточнить некоторые подробности по вашему случаю. Пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки Philips любым удобным для вас способом, чтобы более подробно описать сложившуюся ситуацию сотрудникам. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады помочь!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, длинный сетевой шнур, контейнер для пыли легко снимается и чистится.

Минусы

Рычит как зверь!

Отзыв

Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, легко чистить

Минусы

Шланг

Отзыв

Отличный пылесос! С баллами за 3.5 купил, за такие деньги нет конкурентов! + Высокая мощность всасывания, я даже удивился Компактный, юркий, легкий Плавный пуск двигателя Удобные насадки, особенно встроенная щетка на ручке, использовал для чистки мебели, супер! Мощность всасывания регулируется на ручке механически Все на защёлках, а не втыкается конусом Прорезиненные колеса Легко чистить и мыть (был крутой моющий самсунг, один раз использовал, отмыл и потом еле продал, год валялся, свят-свят-свят=)) - Из минусов только могу отметить дубоватый шланг, который не хочет принимать форму нужную, стоит колом. Ну шумит еще громко Из компактных и недорогих - этот отличный вариант

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

После 3 минут работы начинает нагреваться и отходить задняя крышка, из за этого начинается ужасный звук

Отзыв

Все правильно пишут ниже,что он мощный, удобный и тд. неужели у меня одной проблема с задней крышкой?

Антон 29.10.2020

У меня тоже такая проблема. А у знакомого была такая же ситуация и после двигатель сгорел.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Шикарный пылесос !!! Мощный . Очень удобно приспособлены насадки .Долго выбирала пылесос перед покупкой ,выбор пал на этот . Покупкой довольна .Спасибо Philips.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой вес. Прорезиненные поворачивающиеся колесики делают его очень маневренным и удобным в использовании. Хороший комплектт насадок. Большая мощность.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Конкурс Philips Мне нужен был небольшой классический пылесос, который бы можно было хранить и в вертикальном и в горизонтальном положении. Данная модель очень хороша в плане удобства и функциональности.

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывание, небольшой вес.

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips В квартире двое маленьких детей, поэтому само собой хотели приобрести хороший и мощный пылесос. Посмотрели технические характеристики нескольких вариантов. И выбрали филипс, так как там есть контейнер для пыли обьем - 1,5 л.. Кстати, как по мне это очень удобно. Да и сам по себе он интересного цвета, довольно не тяжелый, всего 4,5 кг. Удобный в использовании, за счет, удобной рукоятки и 3-х насадок. Пылесосила даже в труднодоступных местах. Мощность всасывания отличная - 370 Вт. Я довольна.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность всасывания

Минусы

Отсутствие ручки для переноски

Отзыв

В целом пылесос хороший.Единственный минус-это отсутствие кнопки регулирования мощностью на ручке.

Philips Россия 15.09.2020

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям наших покупателей, именно они помогают нам делать технику лучше с каждой новой моделью. Ручка для переноски находится на контейнере для пыли. Перед покупкой мы всегда рекомендуем ознакомиться с приобретаемым продуктом, а для подробной консультации вы всегда можете обратиться к нам в службу информационной поддержки Philips. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь!

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания,из циклона по сравнению с предыдущей моделью

Минусы

Слишком хлипкий пластик контейнера по сравнению с Philips FC8471/01.

Отзыв

В целом хороший пылесос. Сравнивая с предыдущей моделью Philips FC8471/01 ,этот имеет чуть большую мощность всасывания и меньше пыли на выходе из за лучшего циклона. Минус это хлипкий пластик, не удобная крышка открывная на контейнере, цена фильтров.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Шнур коротковат. Нет ручки на корпусе

Отзыв

Стильный,мощный. Прост в эксплуатации.

Качество уборки

Плюсы

Мощный.

Минусы

Шнур неочень длинный.

Отзыв

Использую втечение месяца. Пока всё устраивает. Пыль собирает хорошо.

Качество уборки

Плюсы

мощный, качественная уборка пыли

Минусы

Отзыв

Купили уже второй такой пылесос. Справляется с пылью и волосами от животных отлично. Мощный. Удобно чистить. За свою цену отличный пылесос. Работает без нареканий, берите, не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Мне все нравится

Минусы

Не нашел. Месяц пользуюсь с удовольствием

Отзыв

Все хорошо. Месяц использования

Качество уборки

хороший, но все таки ручки не хватает

Philips Россия 23.06.2020

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Мы крайне внимательно относимся к пожеланиям наших потребителей и учитываем их при разработке новых моделей! В случае если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь к нам на линию информационной поддержки Philips любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда будут рады вам помочь!

• Качество уборки