Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9350/01 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9350/01 - Отзывы

20039001

Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9350/01

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9350/01

Качество уборки

Плюсы

Мощный,длинный шнур,компактный и очень красивый с качественной сборкой Philips

Минусы

Не обнаружил,их просто нет!

Отзыв

Впервые заметил данную модель в магазине,позже прочитал множество отзывов про неё в интернете и решил заказать!Пылесос превзошел все ожидания оказался очень мощным,не большего размера и качественно собранным так же в принципе как и вся техника Philips!Рекомендую всем к покупке

Ольга 03.09.2018

Подскажите пожалуйста, где Вы покупаете фильтр нерадля данной модели,нигде не могу нацти ,продавцы разводят руками?

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь несколько лет и пока нареканий небыло, мне очень нравится, рекомендую не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

длинный сетевой шнур,мощьность.

Минусы

не достаточно плотное прилегание фильтра.

Отзыв

в целом пылесос не плохой.довольно мощный.спустя пол года,в двигателе появился гул,но через минуту работы в полную мощь он исчезает .Предпологаю что изза не плотного прилегания фильтра в движок попал какойто мусор.

Качество уборки

Плюсы

Выполняет все свои функции

Минусы

Сломался через год

Отзыв

До того как сломался товар соответствовал всем требованиям. Сдав пылесос по гарантии получили ответ от сервисного центра, что в него попала вода в итоге отказав в ремонте. А истинная причина поломки оказалось, что все лишь отошли какие-то Контакты, что сервисный центр мвидео не смог определить самостоятельно, нам пришлось самостоятельно решить проблему. Пылесос на данный момент работает. От сервисного центра ожидали лучшего.

Качество уборки

Плюсы

Компактный корпус, простой в управлении, удобный в использовании, качественный контейнер и плотный фильтр

Минусы

Сетевой шнур автоматически сворачивается

Отзыв

Больше года назад купил этот пылесос, и в целом нет сомнений в покупке. Он очень легкий, подвижный и мобильный. Могу отметить длинный шланг и удлинённую ручку, которая имеет насадку прямо на корпусе. Для крепления ручки на корпусе есть специальное место. Интенсивность всасывания не регулируется. На корпусе всего две кнопки: включения и сворачивания шнура. За год эксплуатации провод стал автоматически сворачиваться, однако в процессе работы сильное натяжение между пылесосом и розеткой не создается. Проблем не создает, но может быть удобно не каждому, если у вас не плотно прикрепленные розетки. После отключения быстро затягивается внутрь, даже не нужно лишний раз нажимать кнопку. Уровень шума умеренный. Длина провода, наверное, метров шесть. Мусор собирается в контейнере, который имеет несколько секций. Периодически контейнер необходимо мыть, как и фильтр. Примечательно, что все сохнет очень быстро и легко промывается. Фильтр не пропускает пыль обратно, а выходящий поток воздух не нагревается даже при длительном использовании. Мощность высокая, собирает и мельчайшую пыль. Простой и обычный пылесос, которой лишен каких-либо дополнительных фишек. Турбощетку можно приобрести отдельно, если она нужна. Штатная насадка отлично справляется с плиткой и ламинатом. По ковру передвигается щетка без проблем, а на ролики не наматывается длинный мусор. В общем, рекомендую к приобретению.

Качество уборки

Понравился, за свои деньги хорош

Качество уборки

Плюсы

Контейнер, мощность всасывания

Минусы

Отзыв

Самый лучший пылесос с контейнером! Неоспоримое преимущество в том что это единственная фирма Филипас которая смогла реализовать отличную фильтрацию. Объясняю - фильтры совсем не забиваются и качество уборки не меняется, мощность постоянная, в отличии от самсунгов и прочей х,рни ( в них приходится стирать фильтры каждый раз потому что они забиваются пылью и не пропускают воздух). В общем если нужен безмешковый пылесос то только филипс!

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность, хорошо убирает, легкий, качество сборки, 2 года гарантии

Минусы

нету ручки что бы его переносить!!!

Отзыв

Пылесосом очень довольны долго выбирали цена качество и остановились на нем, работает тихо, засасывает пыль как надо, легкий (особенно после старого пылесоса) , удобно чистить и легко моется фильтр, регулировкой ( вроде шпингалета на ручке) не пользуемся он изначально работает на нужной мощности, единственный минус что нет ручке на корпусе что бы его переносить, дом 2 этажа создает не кий дискомфорт это ! Пылесос рекомендую берите не пожалеете это 100% , покупкой довольны и жена и я ...

Качество уборки

Плюсы

Мощность, управление, цена и качество.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Ни когда не писала отзывы о товарах, а здесь не смогла удержаться. Пылесос понравился очень, мой помощник по дому. Убирает на 5.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,качественная уборка

Минусы

Нет ручки для переноса пылесоса,больше минусов не обнаружили

Отзыв

Пользуемся месяц,очень довольна уборкой

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный пылесос за такую стоимость, хорошая мощность всасывания, не шумный, удобная щетка, за такую стоимость отличный вариант для уборки в квартире

Качество уборки

Плюсы

мощность

Минусы

описал ниже

Отзыв

очень не удобный в использовании.шланг жесткий,грубый и особо не гнется.нет ручки для переноски,а браться за ручку контейнера не очень то удобно и страшновато.не дай бог отвалится еще.режим мощности один,не изменишь.брали в основном из за турбо щетки.т.к. во многих других ее в комплект не кладут почему то.в общем мы с женой разочаровались в нем,тем более за такую цену

Качество уборки

Плюсы

Мощность, контейнер, качество уборки

Минусы

Шланг занимает много места, крепеж насадки на трубе слабый

Отзыв

В целом пылесос устраивает. Мощность не регулируется, но можно ею управлять с помощью "форточки" на рукоятке трубы. Также на трубе есть крепеж для доп насадки для щелей, пришлось её перевернуть, т.к. насадка спадает с неё. Синяя щетка достаточно жесткая, поэтому с ней нужно аккуратно на поверхности пылесосить. Хоть пылесос и "компакт" из-за шланга он занимает много места, приходится разбирать пылесос, чтобы он занимал меньше места. Контейнер мне нравится, мороки с ним нет.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос за разумную цену! Очень качественно собран,отлично справляется со своей работой. Удобно расположены 2 остальные насадки - на тубе,меняются быстро. Мощный,но не сильно шумный. Шнур длинный,даже в большой квартире проблем быть не должно. Рекомендую!

Минусы

Не обнаружил. Купил по отзывам людей и не пожалел.

Отзыв

Купил этого товарища за 3990 по М.Купонам. Мало того,что за такую стоимость аналогов просто нет,так их ещё и крайне мало за полную. Пылесосом приятно работать : длина тубуса регулируется,и ребёнку и взрослому (до 185 см точно =) ) будет удобно работать с прямой спиной. Регулировка мощности (3 положения : мебель,гладкий пол,ковёр) находится на месте хвата,очень удобно. Два положения щётки,как и обычно,регулируются ногой в процессе уборки. Все составные части шланга,тубуса и щёток надёжно крепятся на защёлках. Пылесос идёт без усилий,колёса большие. После уборки вытрусил пыль из стакана в ведёрко,помыл вместе с фильтром и всё,никакой мороки. Могу рекомендовать к покупке. Не жалею ни денег за покупку,ни 20-ти минут,ушедших на написание отзыва.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер, фильтр, регулировка мощности, внешне очень гармоничный, удобное хранения насадок!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

С уборкой справляется отлично, удобен в использовании, контейнер без труда моется, пыль не разлетается, все насадки хранятся на самом пылесосе, что очень даже удобно при хранении, регулировка мощности также устраивает. Цена и качество соответствующее, ни разу не пожалела о покупке, визуально тоже очень аккуратен, что не мало важно было при покупке! Убираю им весь дом, от пола до мебели и занимает намного меньше времени, контейнер вытряхнул, фильтр сполоснул и готово!!! Запаха никакого нет, ни пыли, ни гари! В общем и в целом пылесос рекомендован!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не шумный, компактный

Минусы

Если придираться, то можно отметить, что нет ручки для переноски на корпусе. За ручку контейнера не всегда удобно переносить.

Отзыв

После первого применения поняла, что давно пора было отправить на заслуженный отдых свой старенький Самсунг.

Качество уборки

Плюсы

Прекрасный пылесос,мощный, достаточно большой объем контейнера для пыли,вычистил диван на 10 по 5 бальной системе!!! Столько насадок,везде прочистить!!! За такие деньги- это просто находка!( Лучше чем моющий за 19 т.мой) брали в подарок.

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для сбора пыли, моющийся фильтр, удобное хранение насадок!

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Приобретением очень довольна, к покупке подходила очень ответственно и ценовая категория не сильно волновала, начинала от самых дешевых до самых дорогих, консультанты рекомендовали различные пылесосы, но взор пал именно на этот, визуально очень гармоничен, не нагроможден различными функциями, все доступно и понятно, с основной задачей справляется на отлично, убираю начиная от пола заканчивая мебелью, все быстро и качественно! Что не мало важно, несмотря на относительно низкую цену получаешь массу удобных функции, начинаю от регулировки мощности на ручке, заканчивая до хранения насадок на самом пылесосе, места занимает немного, в передвижении легок, контейнер высыпается легко и пыль не разлетается, фильтр моется, очень удобно. В общем и в целом покупкой очень довольна, рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, уборный в обращении

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Отличный пылесос цена-качество!

Качество уборки

Плюсы

Мне все нравится.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна пылесосом. Советую !

• Качество уборки