Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8673/01 - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8673/01
    • + 811 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8673/01

Качество уборки

Плюсы

Мощность высокая при условии, что фильтры чистые. Удобная трубка телескопическая трубка. с насадками. Пульт управления на ручке.

Минусы

Неудобно вытряхивать контейнер - он достаточно объемный и постоянно пыль разлетается вокруг. Поролоновый фильтр очень быстро забивается (к тому же он небольшой) - через 2-3 комнаты надо его мыть. Следущий за ним фильтр как следствие тоже забитый пылью - которую тяжело вытрясти - поры мелкие и глубокие. Опять же когда их вытаскиваешь - вся мелкая пыль разлетается. До этого был самсунг с циклоном - там поролоновый забивался меньше.

Отзыв

В целом пылесос нормальный. Купили в довесок к роботу. После робота конечно он много чего еще насосал. Вот только из неудобств - вытряхивать неудобно. Я бы положил туда еще один запасной поролоновый - пока один сохнет - чтобы продолжить уборку.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, большой контейнер

Отзыв

Пользуюсь 2 года! Все устраивает.

2.3

Плюсы

Минусы

Засасывает хорошо только при условии идеально чистого фильтра. Стоит пройти 2 комнаты и все. Параловый фильтр моется, второй картонный.

Отзыв

Купились на акцию. К пылесосу шла гладильная система в подарок. Итог фильтр покупаем каждые 3 месяца. После первой же уборки ничего не собирает. Хотя пыли в контейнере немного. Разочарована. Поменять по гарантии не вышло. Сказали рабочий пылесос. Не покупайте его. Есть лучшие модели.

Philips Россия 18.11.2019

Ирина, добрый день! Хотим отметить, что для поддержания высокой мощности всасывания требуется регулярно производить очистку пылесборника и фильтра. Это совершенно нормально и рекомендовано для любого пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Одни удобства: регулировка, щетка на ручке, фильтр удобно сделан.

Минусы

Два раза ломалось удаленное управление.

Отзыв

Из-за двух поломок придется менять на что-то другое. Жаль.

Качество уборки

Плюсы

Всасывает не плохо, качество, кнопки на ручке.

Минусы

Фильтр ера 10 а не нера 13, он маленький и как часто будет забиватся покажет время, при движениях вперед назад в верхнем креплении ручки есть люфт и он очень ощущается реально не приятно.

Отзыв

Маме покупал 8766 дороже но стоит переплатить модель уже не производится а так бы купил, дак там на выходе циклона стоит большой и толстый паролон, чистим раз в месяц - два, нера фильтр стоит с заду пылесоса после двигателя в отдельной секции. Шланг удобнее помягче,, ручка телескоп опять же удобнее на 87ом там на себя тянешь отрабатыввает защелка от себя так же сразу срабатывает телескоп, тут надо нажать кнопку от себя удобно, на себя-складывать не ужобно кнопку жмешь от себя складываешь на себя, колеса маневренность удобнее на 87ом, шнур питания плоский реально лучше на 87ом, поверте есть с чем сравнить пользовался 8766ым три года, сегодя купил 8673 и сразу как говорится почуял разницу, регулировка скорости на ручке явно плюс 86го, щётка хуже, циклон 5 лучше чем циклон 4 учтите ну конкретно двух моделей 87 и 86ой. Сосет по ощущениям в сравнении с 8766 ну процентов на 60-70. Денег своих стоит однозначно. Но 8766 это как поло и пассат. Разный класс. Пылесос хороший.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Мошный, безмешковой

Минусы

Быстро засаряеться фильтр и постоянно можно сказать каждый раз нужно мыть фильтр

Отзыв

Дизай удобство на высоте. Но эксплуотатция вызывает разочерование оно приходит после завершения уборки когда надо возиться с фильтром или во время него когда тот же фильтр засоряеться и пылесос теряет свою мощность.

Качество уборки

Плюсы

забавно наблюдать за мусором который крутится в циклоне)) управление со шланга(трубы) .обороты регулируются...баловался долго)

Минусы

забивается фильтр...после каждого 1 - 2 раз приходиться чистить фильтр(( в циклоне место есть а фильтр забит наглухо(

Отзыв

Брал только из-за якобы скидки....но я купил) lox не мамонт -не вымрет)

Качество уборки

Плюсы

Эргономичный, удобный в использовании, кнопки управления пылесосом на ручке, прорезиненные колеса не царапают напольное покрытие, легкость очистки, сменные насадки на трубе пылесоса, цена соответствует качеству.

Минусы

Когда первый раз выкидывала пыль из контейнера, весь унитаз и все вокруг было в пыли, т.к. контейнер достаточно широкий, но сейчас я приловчилась и все проходит как по маслу.

Отзыв

Это чудо муж подарил мне на 8 марта. Сразу бросился в глаза его дизайн: эргономичный, яркий, достаточно компактный, с удобной ручкой для переноса пылесоса, а так же управление - это бомба - можно включать и изменять мощность, просто нажав соответствующую кнопку на ручке пылесоса. В первую же уборку раскрылись все достоинства пылесоса. Очень мощный - ковер вычищает идеально, с ламината и линолеума собирает всю пыль даже в труднодоступных местах, благодаря подвижной насадке. Длинный провод, позволяет убраться в квартире 42 кв.м не сменяя розетки. Благодаря прорезиненным колесам он бесшумно и легко передвигается по квартире, не повреждая ламинат, а переднее колесико всегда направляет пылесос в нужную сторону. Очень полезная особенность : все насадки всегда на расстоянии вытянутой руки и они легко сменяются. Во время уборки сменив насадку на угловую или щетку можно не прерывая процесса вычистить углы, труднодоступные места и полки. А так же на ручке находится изюминка пылесоса - кнопки управления. Вот и получается, что без лишних телодвижений и затрат времени полноценно убирается вся комната, прежде чем приступить к уборке следующего помещения. Шнур легко и быстро сворачивается. После уборки квартиры 42 кв.м, в которой проживают 2 маленьких детей и 2 взрослых, с периодичностью 1-2 раза в неделю пылесос мощности не теряет, и , соответственно, можно не очищать контейнер после каждой уборки. Контейнер для сбора пыли легко снимается одним нажатием кнопки. Пластик из которого изготовлен пылесос и контейнер достаточно качественный. Мусор из контейнера беспрепятственно ссыпается. Контейнер легко моется, а фильтр-губка споласкивается под струей воды. Мне, как маме 2х маленьких деток, очень важно, что пылесос достаточно тихий, а так же имеет современную систему очистки воздуха, т.е. воздух выходит максимально чистый и не имеет запаха. В нашей семье магазин М.Видео давно стал любимым магазином бытовой техники, т.к. там всегда качественный товар, большой ассортимент, а так же приятные и компетентные продавцы. А гибкая система скидок не сравнима ни с одним другим магазином.

а

Качество уборки

Плюсы

пульт.мощность.кнтейнер.компактность.цена

Минусы

нету

Отзыв

очень хороший пылесос с доп. насадкой для чистки углов дивана и креслов ну и прочей мебели которая уже на ручке пылесоса. куплен как подарок но теперь и сам такой буду брать.

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос. Компактные размеры, стильный вид, очень хорошо всесывает пыль. Довольно легко снимается и разбирается резервуар для пыли. Также огромный плюс довольно тихая работа по сравнению с другими конкурентами.

Минусы

Пока ни обноружено.

Отзыв

Можно порекомендовать данный пылесос к покупке. Отличное соотношение цены и качества. Но есть одно маленькое но! Проверяйте при покупке все ли исправно, на месте. У меня при покупке не работала регулировка мощности, но выяснил я это только дома, так что пришлось ехать в магазин еще раз. И кстати заменили пылесос без проблем и лишних вопросов сразу и без покупки всяких доп гарантий.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный пылесос, маневренный , удобные насадки , легко чистить.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пылесос действительно мощный , я даже не ожидал , решил пропылесосить стул , так стул присасался , поднял рукоятку вместе со стулом ) , кто то писал , что под кроватью не прополисосить , что насадка будет задираться , если рукоятку наклонить в бок , то идеально все пылесосит , пришёл вчера домой пропылесосил даже пальто , приобрёл для ламината и плитки , просто в восторге , спасибо филипс и мвидео за акцию )

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, качественный пластик, управление мощностью на рукоятке, сила всасывания

Минусы

Отсутствует в комплекте турбощетка для ковров, не удобный для мойки контейнер мусора, паролоновый фильтр слабо задерживает фильтр

Отзыв

Приобрел данный аппарат в октябре 2018 года. Выбирал между моющими пылесосами и безмешковыми. В итоге по акции взял данную модель и не прогадал. В подарок дали утюг Филипс. Стильный дизайн, качественный пластик. Кабель утолщенный (не то что в советских пылесосах), длины 5 метров хватает за глаза. Контейнер мыть не очень удобно если сравнивать с пылесосом ЛЖ. Мелкая пыль остается на втором фильтре после паролонового. Не знаю можно ли его мыть или нет но я мою пока вроде не развалился (на вид он бумажный). Не тяжелый таскать за собой легко и просто (если сравнивать с моющими пылесосами). Мощности хватает.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо пылесосит,мощный,удобная ручка управления

Минусы

Не очень удобно доставать контенер для пыли

Отзыв

Пылесос по своей функциональности полностью оправдал себя!

Качество уборки

Плюсы

В отзыве

Минусы

В отзыве

Отзыв

В наши дни, когда человек многие вещи вынужден делает, что говорится, "на бегу", а "свободное время" переходит в разряд "высших ценностей", крайне необходимо иметь помощников на которых можно положиться. И пылесос Philips FC8673/01 однозначно к таковым относится. Очень порадовала мощность прибора,а благодаря насадке MultiClean легко убирать пыль с любых поверхностей. Также отмечаю, что насадка имеет отличную конструкцию и даже при большой мощности не задирает ковры и отлично ведёт себя на линолиуме. Очень удобно и быстро менять насадки с функцией ActiveLock. Щётка встроенная в ручку - потрясающее решение, всё под рукой,так же как и возможность дистанционного управления.Прорезиненные колёса обеспечивают безопасное для покрытия и бесшумное перемещение. Удалять пыль из контейнера очень просто, "АККУРАТНО И БЕЗ ПЫЛИ"). Единственный субъективный минус это габариты в собранном состоянии, но прибор с такими характеристиками сложно уменьшить, так что это скорее придирка, к тому же пылесос обладает двумя ручками и его удобно брать из любых положений. Надеюсь мой отзыв помог Вам сделать правильный выбор. Приятных покупок!

Качество уборки

Плюсы

Пульт на ручке

Минусы

Отзыв

не плохой пылесос за такую сумму.

Качество уборки

Плюсы

Работает на ура, с ним не придёт к вам беда!!!

Минусы

Недостатков не найти... Не пожалеешь, его приобрети!!!

Отзыв

Сколько я тебя ждала, И в мечту не верила, Пылесос Philips, снился в моих снах. Удача вся, в моих руках. А ты подарком, мне обернулся И новенький, в дом ко мне вернулся))) Так случилось, когда Пылесос купила, Я очень сразу его полюбила, Но у мамы сломался свой, И мне пришлось ей, подарить мой.. Он спаситель, верный друг С ним не надо мне подруг... И по дому, словно ветер, Он, как птичка пролетит... В моем доме, он не заметен Где-то тихо звоночек звенит.. Его отсутствие, в доме прохлада.. Для меня пылесос Philips , это награда Хочу себе, опять такой. Не нужен мне пылесос другой. Работает он, как часы. Купи его и родным подари!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, очень мощьный поднимает больщие ковры. Шерсть собирает очень хорошо у нас кот британец. Всем рекомендую

Минусы

Не хватает турбощётки

Отзыв

Нам очень понравился удобный , мало занимает место.

Качество уборки

Плюсы

тихий, мощный, удобный - всё что от него и требовалось. Очень удобно управлять с ручки, в том числе уровнем мощности. Быстро снимается колба с мусором, удобно высыпать.

Минусы

пока не видно

Отзыв

отличный аппарат, даже дети пылесосят с удовольствием:)

Качество уборки

Плюсы

Пилесосит

Минусы

Запах во время работы

Отзыв

Пилесос как пилесос. Фильтр не очен

Качество уборки

Плюсы

Удобно что все насадки хранятся на трубе не надо искать по ящикам, управление на ручке

Минусы

Мощность всасывания

Отзыв

Долго выбирала, понравился этот пылесос, но после первого использования разочаровалась, шланг жесткий, телескопическая труба тяжелая, мощность всасывания маловата, HEPA фильтр забивается пылью, часто не помоешь ( до этого у меня был дешевый LG в 2000Квт с контейнером так он даже ковер и линолеум отрывал от пола)

• Качество уборки