Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8636/01 - Отзывы

• Качество уборки
4.5
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8636/01

Купили такой же пылесос в июле 2016. Очень понравился дизайн и функциональность. Очень удобно управление мощностью всасывания на ручке. Пылесосить одно удовольствие. Большой плюс - не шумный в работе. Удобно и быстро чистится. Покупкой очень довольна! Советую всем!

Качество уборки

Плюсы

Стильный, удобный, очень классно убирает пыль

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купила пылесос в сентябре 2016. Очень долго выбирала и всех возможных моделей и остановилась именно на этой!Очень классно убирает пыль с ковра и ничегошеньки не оставляет, а что нужно еще от пылесоса? Может немного шумноват, но в процессе уборки я ни с кем не разговариваю и никого не слушаю) Советую)

2.3

Качество уборки

Минусы

Слабейший, плохо держит пыль.

Отзыв

Слабейший из того что когда либо пользовал. Даже ковер от пола не поднимает, чтобы что-то запылесосить приходится щетку ставить прямо над мусором. Дома пахнет пылью.

Из минусов: 1. регулировка мощности только на самой трубе пылесоса, работает только направляя на сам пылесос и находясь только поблизости, кнопка на убавление постоянно выключает пылесос. 2. Не очень подвижный, тяжелый при поворотах 3. Маленькая щетка

Очень стильный и сильный пылесос, а насадки можно и купить отдельно. Да и цена очень порадовала, дешевле в интернет магазинах просто нет. Жена в восторге как и я!

Удобен, компактен, мощный, хрошая мошность всасывания, легко пользоваться контейнером. Я доволен, еслибы покупал пылисос второй раз остановил бы свой выбор на филепсе.

Плюсы: Компактный,очень мощный.Красивый. Минусы. Жесткий ,не удобный шланг. Электронное управление с пульта,начинает работать только после нажатия механической кнопки на корпусе.На сером стекле контейнера пыль портит внешний вид пылесоса.

Пылесос хороший,мощность что надо,за эти деньги самое то.

Первый второй раз все было супер.затем стал появляться горелый запах,пытался устранить промыл воздушный фильтр,все протер все равно ерунда идет в виде запаха. убирает на отлично,а вот по выбросам пипец.надо меня.

Несколько месяцев уже пользуюсь, нарадоваться не могу! Дома от собаки куча волос (периодически приезжает еще одна)), прежним пылесосом на следующий день после уборки клубки лежали. С этим просто чудо, не прибираюсь несколько дней! Очень мощный. Первый раз пропылесосила ковер (как думала он был чистый) стооолько пыли высосал из него! Ковер на пару тонов светлее стал)). На минимальной мощности линолеум приподнимается и даже огромный тяжелый болт от установки входной двери втянул!!! Со всех углов грязь собирает, ничего не оставляет. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: не шумный для такой мощности! На максимальной слышно домофон и звонок старого телефона! Безумно рада, пользоваться одно удовольствие! Спасибо Мвидео! :*

Пользуюсь вторым таким, у первого через пару месяцев появились проблемы с двигателем: стал работать волнами, заменил на такой же так как понравились мощность и качество уборки. Второй работает без нареканий.

Хороший пылесос, не хватает ему турбо-щетки , с ней он мощьнейший просто!) вобщем нам наравиться, может немного шумноват , но это не мешает, со своей работой справляеться на отлично!

Свою цену вполне оправдывает. Довольно мощный. Проверить нет возможности, но такое ощущение, что мощность после первого использования упала. Не представляю как это может быть, может просто привык. Сборка качественная, в использовании удобен. Особенно удобно управление на ручке. Крупная пыль действительно улетает в специальный отсек, а мелкая все равно проходит на фильтр контейнера. Я после каждой уборки паралоновый фильтр мою, хиповский просто выбиваю за балконом о стенку. Ковер с длинным ворсом чистит хорошо, диваны тоже. Недостатков пока не обнаружил.

Купили пылесос в подарок и тут же его опробовали! отличный пылесос! Мощный, легкий, удобный! Осень нравится контейнер для сбора пыли, можно всегда извлечь то, что случайно запылесосила и легко вытряхнуть, не набивая до полного как обычно бывает с мешками!

Мощный, удобное управление на пульте, не очень громкий. В общем пока не пожалел!!! Время покажет. Предыдущий пылесос самсунг проработал 5 лет. Посмотрим побьет ли рекорд Филипс)))

Отличная модель. очень хорошо пылесосит, удобен в использовании, чистит идеально шерсть с ковра и ламината все собирает, и ничего не царапает. В наборе только 2 щетки.

Дарья, для того, чтобы не поцарапать поверхность, на насадке для пола и ковров, используются щетинки , которые выдвигаются с помощью кнопки. Так же рядом с отверстием для всасывания пыли присутствуют тканевые наклейки для защиты от царапин.

Пылесос в общем хороший маленький но мощный. Но мне интересно на насадке которая большая должны ли быть наклеены две полоски что бы не царапать пол?

Понравился пылик ,ваще мощный и управление на ручке порадовало. Крутяк, старый ковер толстый не убирался совсем, а новым этим пылесосом просто чистейший стал.Покупкой довольны оочень!!!

Покупали 5 месяцев назад, поддались на уговоры консультанта, пылесос и в правду оказался очень мощным удобным в использовании, очистка занимает меньше 5 минут, нравится управление на ручке. Скоро будем покупать второй родителям в подарок

• Качество уборки