Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8471/01 - Отзывы

20031642

• Успейте купить
Пылесос с контейнером для пыли Philips FC8471/01
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 78 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

из 78 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает, удобно ногой включать и выключать, удобно чистить.

Минусы

За 3 года пользования не обнаружила.

Отзыв

Покупала эту модель (отличие на 1 цифру только было) еще в 2014 или в 2015 году. Отличный пылесос!!! Всасывает так, что у меня ковёр прилипает до сих пор. Легко можно почистить, можно разобрать и помыть отдельные части типа контейнера и насадки с шлангом. HEPA фильтр (если износился или уже не отстирывается) можно легко найти в интернет-магазинах. Шнур автоматически убирается во внутрь и механизм этот до сих пор работает, в отличие от некоторых др. пылесосов. В общем я очень довольна своим помощником и маме в 2015 тоже такой же купила. Рекомендую всем. Специально решила написать отзыв через несколько лет пользования. В общем берите не пожалеете.

Карен 11.09.2019

удивительно проплаченный отзыв ! Купил этот пылесос, после 6 уборок полностью упала мощность забился фильтр , выдувал пыль из пылесборника обратно в квартиру, т.к. крышка пылесборника дефективная и не закрывалась плотно, если только приклеивать ее скотчем к корпусу, а удлинняюшиеся трубки (нетелескопические) всосались из-за мощности так, что вдвоем еле их потом разбирали с усилиями как будто тянем канатом грузовик, парковку вертикально не держит , весь этот огромный пылесос постоянно валится , дешевым токсичным пластиком вонял по всей квартире все 6 раз. прилипал к ковру и коврикам так, что только ногами надо их отрывать от щетки, регулировка на ручке не помогет.на 10-й день после покупки стало похоже, движок видимо сдохнул (вот что значит без регулировки мощности)!!!.Успел вернуть в 2-хнедельный срок с претензией в М-видео.Отправили они на проверку, вернулось заключение о неремонтабельности этой модели . Надо дать должное М-видео, без проволочек вернули все деньги, ну а я остался опять без пылесоса в летнее время. до сих пор в поисках нормального аппарата за нормальные деньги. !

Качество уборки

Плюсы

Обычный пылесос

Минусы

Нет ручки для переноса от слова совсем. Ручку от пылесборника за таковую не считаю-крайне неудобно, ставить пылесос куда-то в угол или переносить. При установки трубки с насадкой в спец паз на корпусе вся эта конструкцию тут же падает, нцу это почти у всех пулесосов. И да, стараый пылесос мощностью в 1600Вт, у которого все фильтры забиты пылью и цементной крошкой (на стройку отвез, брался за 8 лет назад за 10000) все равно всасывает пыль лучше, чем этот новый на 1700Вт. Вот как так может быть.

Отзыв

См. минусы

Philips Россия 18.07.2019

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение, так как благодаря именно таким отзывам мы можем реализовывать пожелания наших клиентов в будущих моделях. Ручки для переноса в этой модели нет, но воспользоваться ручкой контейнера для того, чтобы приподнять устройство в углу вы можете без какого-либо риска. Ваша старая модель скорее всего была с мешком, а в мешковых пылесосах, как известно, мощность всасывания сильнее, но эта мощность быстро снижается из-за загрязнения мешка. А для корректной фиксации трубки с насадкой мы рекомендуем предварительно расправить ее, то есть исключить возможные перекручивания трубки.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Много

Отзыв

Жаль заплаченных денег. Единственный плюс - это большая мощность. Но ее хватает только на 5-7минут уборки. Далее контейнер и фильтр забивается пылью и мусором и мощность уменьшается с каждой следующей минутой. Не понимаю хорошие отзывы о таких пылесосах. Уже не первый пылесос с контейнером,и каждый был на 5 минут уборки,думала,это брак,но купив это и услышав от других,что у них то же самое,и что лучше брать пылесос с мешком,поняла,что все эти пылесосы одинаковы. Зачем их вообще производят? После каждой уборки нужно мыть бумажный фильтр, который сохнет очень долго,и можно продолжить уборку только на след.день,не раньше. Старый пылесос с мешком,которому уже лет 15- намного лучше. Это все во-первых. А во-вторых и в-третьих, у него нет даже ручки, ручка на контейнере сбоку,что весьма неудобно,из коробки доставать трудно, шланг(если его можно назвать шлангом,скорее это трубка)алюминиевый, на прилавке его не было, даже не знала,что такие вообще бывают (думала все пластиковые), это неудобно,состоит из двух частей,которые после уборки не разъединить без чужой помощи. Продали мне его якобы с большой скидкой.чуть ли в 2 раза. Притащив его домой и обнаружив все его недостатки,была крайне огорчена,но назад не потащила, лень. Поэтому имеем,что имеем. Не советую этот пылесос. За 7 тыс.,думаю ,можно купить хотябы с ручкой и мягким шлангом. А вообще лучше берите пылесосы с мешком для пыли.

Philips Россия 11.07.2019

Елена, добрый день! Нам очень жаль, что пылесос не подошел вам. Очистку фильтра рекомендовано производить раз в месяц. Очистку контейнера лучше производить по мере его загрязнения. Снижение мощности из-за загрязнения в контейнере может быть, но чаще всего происходит из-за попадания крупного мусора. Относительно шланга и трубки, мы обязательно детальнее изучим подобные комментарии. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром.

Качество уборки

Плюсы

Классно всасывает

Минусы

Шумноват

Отзыв

Взял 2 месяца назад на дачу. Все отлично пылесосить, контейнера хватает, 200 м кв. Шумновато. Для квартиры бы не взяли, но дача самое то. Шнур длинный. Пластик качественный. Кому шум не критично самое то

Качество уборки

Плюсы

Достаточная мощность всасывания. Большая емкость контейнера для мусора.

Отзыв

Хорошая мощность всасывания, не снижающаяся во время работы, но пр этом не делающая этот агрегат невыносимо шумным. Большая емкость контейнера для всасываемого мусора, можно даже сказать избыточная. Но, для лентяев, редко заботящихся об очистке мусоросборника, это только в радость. Хорошая селективность контейнера "рассортировывающего"попадающий в него мусор - как пояснил консультант в магазине при выборе этот производитель наиболее удачно решил вопрос устройства мусоросборника, с тем, чтобы попадающий в него мусор эффективно разделялся на фракции, что не позволяло бы максимально долго терять в мощности из-за того, что, например волосы и т.п. не забивают фильтр и отверстие для вывода всасываемого воздуха . Hepa-фильтр легко доступен и также легко очищается. В общем справляется с уборкой на все 100%, особенно если учесть, что покупался по акции за 4999 руб.А бренд производителя заставляет надеяться, что прослужит долго. Единственное, что может казаться недостаточно функциональным - щетка, вернее ее шарнир, который недостаточно подвижен и, как кажется, амплитуда движений его маловата. Шланг на вид прочный, но в то же время хотелось бы в нем больше гибкости.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность

Минусы

Нет ручки для переноски пылесоса

Отзыв

Очень хороший пылесос, сильная мощность, уборка с ним одно удовольствие.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает

Минусы

Нет ручки для перетаскивания

Отзыв

Мощный пылесос, пока пылесосила рельсы в шкафу-купе засосало носок ребенка с нижней полки. Контейнер легко снимается и моется. Один минус -нет ручки для его перетаскивания

Качество уборки

Плюсы

Очень маленький, пыль всасывает так что ковер прилипает, очень легко мыть, один фильтр, легко вытряхивать не нужно выходить на улицу.

Минусы

Их просто нет!!!

Отзыв

Я в диком восторге от этой игрушки!!! При таких габаритах иметь такую мощность это супер!!! Пользуюсь уже месяц каждый день. Открыла, высыпала пыль в ведро, промыла паралон, выбила фильтр все-пылесос как новый!!!! Рекомендую всем!!!

Удачная модель!

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный и качественный пылесос, с объемным пылеприёмником и качественным фильтром!

Минусы

Громкий от того что мощный, обычная ручка без регулировок, медковатая щётка, но это придирки надо же сюда что то было вписать)

Отзыв

Довольно крупная ручка легко управлять людям с высоким ростом не загибаясь! Если удлинитель со шланга не снимать занимает довольно много места в высоту. Мощный настолько что высосал старую высохшую краску меж деревянных половиц, я и не знал что между ними такие щели)

Качество уборки

Минусы

Не хватает геометрии поворота щетки при уборке, например, под диваном. Отсутствует ручка для переноса.

Отзыв

Хороший бюджетный пылесос. Работает негромко, мощности вполне достаточно.

Эльвира 03.06.2019

Ручка для переноса находится на контейнере для пыли

Качество уборки

Плюсы

Не нашла

Минусы

Плохо всасывает пыль,нет мощности

Отзыв

После 2 мин (пылесоили повторно 2 дня подряд детский матрас) фильтр забивается и нет мощности,просто возишь по полу (ламинат,ковров нет,дома ребенок аллергик)Думаю ковер им почистить невозможно. Как можно его вернуть? Меня он не устраивает совсем. Пользуемся 2й день.

Philips Россия 19.03.2019

Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нас очень удивило, что вы не оценили мощность всасывания, так как у этой модели она достаточно большая и составляет 330Вт. Убедительно просим вас проверить все части шланга и щетки на предмет попадания туда крупного мусора. Так как в этой модели нет регулировки мощности, то единственной причиной уменьшения мощности может быть только загрязнения. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-80-08. Мы обязательно поможем вам.

Качество уборки

Плюсы

Мощное всасывание снимает кота со шкафа и штор моментально :)

Минусы

не нашла еще

Отзыв

замечательный пылесос. Главное очень мощное всасывание. Снимаю им кота то со шкафа, то со штор одним взмахом руки... а если без смеха то хорошо всасывает пыль, легкий.

Качество уборки

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Класный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Отлично собирает с ковровой дорожки волосы

Минусы

Насадка удлинитель не телескопическая

Отзыв

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Достаточная мощность.Контейнер для мусора удобный.

Минусы

Мощность не регулируется,иногда это мешает.Нет турбощетки в комплекте.

Отзыв

В целом,пылесос хороший.При регулярном использовании проблем не возникло.Нужно следить за уровнем наполнения контейнера для пыли.иначе перестанет пылесосить и выполнять свои функции.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает шерсть с ковра. Мощный.

Минусы

Нет регулятора скорости. Без телескопической трубки. Не удобно вытаскивать контейнер с пылью.

Отзыв

Пылесос не стоит своих денег. Не удобный в эксплуатации.

Philips Россия 13.03.2019

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! На ручке пылесоса присутствуют заслонка для возможности снижения или поддержания уровня мощности всасывания. В случае необходимости снижения мощности просто откройте заслонку и мощность снизится. Трубка в этой модели действительно не телескопическая, но для удобства хранения ее можно разобрать на две части. Также мы надеемся, что вы уже смогли разобраться с контейнером, так как из отзыва нам не очень понятна причина возникновения трудностей с его извлечением. Если же у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, чисто убирает, не сильно шумный

Минусы

Нет, регулировки мощности, и не регулируется труба

Отзыв

Вполне довольна покупкой. Качество и цена, соответствует требованиям.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо пылесосит и убирает волосы, шерсть. Не сильно шумный, для пылесоса нормально. Бак легко мыть. Фильтры хорошие, ничего не вылетает. Прочный.

Минусы

Нет регулятора мощности- иногда нужно уменьшить обороты.

Отзыв

Специально долго не писал отзыв, что бы проверить в работе. Работает три года. За это время поменял один фильтр хепа, хотя и его можно аккуратно пользовать и не менять каждые полгода / год. Но нужно просушивать очень хорошо, так как это всё же закрытое пространство и от оставшейся влаги может появиться запах. Вобщем неприхотливый малыш, удобно хранить в разобранном состоянии.

Качество уборки

Плюсы

Вначале всасывает пыль мощно. Потом мощность падает. Мощность практически не поддается регулировке.

Минусы

Очень перемудрили с установкой фильтра для защиты двигателя (насколько я поняла). Он очень быстро забивается мелкой пылью, движок перегревается, начинает реветь...требует постоянной чистки. Хватает максимум на две комнаты от пит-стопа до пит-стопа. Хочу поменять на другой пылесос.

Отзыв

Купили 15.12.18. Сразу воспользовались и заметили уже описанные выше недостатки (нет четкой регулировки мощности и быстро забивается один из фильтров). Критерии при выборе были таковы: легкий, маневриный, мощный, удобная регулировка силы всасывания, тихая работа и легкая чистка, ну, и самый главный критерий - чисто убирает. Пылесос мне не подошел ни по одному из выше перечисленных критериев. Подумывают купить другой пылесос уже другой фирмы.

Philips Россия 04.02.2019

Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Действительно, скорость загрязнения фильтра, зависит от того, насколько загрязнен пол. Поэтому в больших помещениях с домашними животными или большой степенью загрязнения это происходит быстрее. Также, для поддержания высокого качества уборки, мы рекомендуем производить очистку пылесборника, шланга, трубки, и насадки. Если данные рекомендации вам не помогут, пожалуйста, обратитесь на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Наши специалисты проведут удаленную диагностику и будут рады помочь вам. Звоните в любое удобное для вас время, мы работаем круглосуточно.

• Качество уборки