Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine - Отзывы

20040032

• Premium
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine
Финальная цена
    • + 1 883 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 495 ₽/мес

Кредит от 1 330 ₽/мес  ?

из 6 магазинов сегодня из 55 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Мощный, отлично убирает шерсть животных, маневренный, простой в обслуживании, красивый дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Заказал в МВидео пылесос Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine Долго выбирал между самыми разными пылесосами: моющими, с мешками и контейнерами для пыли. Дома маленький ребёнок и четыре огромных кота, поэтому шерсти и всякого мусора хватает) Выбрал Miele и ни разу не пожалел. Пылесос хорошо убирает кошачью шерсть отовсюду (ковролин, мебель, любые напольные покрытия). На первых двух режимах тихий, животные не убегают, как обычно, под кровать) Пылесос очень легко чистится, при этом контакт с пылью почти отсутствует, контейнер легко чистится, и мешки покупать не надо (на другом пылесосе в месяц менялось по 1-2 мешка). Пылесос красивый , маневренный, даже не чувствуешь, что он едет сзади, есть система парковки во время уборки, все насадки хранятся на корпусе-искать ничего не нужно! Легко почистить и мебель, и шторы, просто меняя насадки и режимы. Уборка стала в разы быстрее и удобнее. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Нет расходных материалов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лучшее мое приобретение за последний год) Когда встал вопрос покупки пылесоса,перелопатила весь интернет в поисках. Каково было мое удивление, что моя любимая компания Miele занимается производством не только крупной техники, но и приборы для уборки уже более ста лет делает. Выбрала контейнерный вариант и пошла знакомиться) Пылесос меня впечатлил внешним видом, солидно и дорого выглядит. Работает очень тихо, но мощно. Вместительный и простой в обслуживании. Насадка для мебели и щелевая хранятся на корпусе. Главное, ничего не нужно менять-все моется. Забрала его жить к себе) Покупкой довольна, однозначно рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела пылесос данной фирмы, так как при производстве использованы новые технологии. Пылесос оправдал мои ожидания: лёгок в управлении, хорошей мощности, очень маневренный. Покупкой очень довольна. Думаю рассмотреть другую технику данной фирмы.

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн, нет сменных фильтров, удобный уход, мощный

Минусы

Отзыв

Ранее всегда пользовался мешковыми устройствами. Пришел с выбором в магазин, порекомендовали приобрести устройство, и забыть о мешках. После нескольких месяцев применения ощутил всю прелесть отсутствия мешков, легкость в уходе, качество уборки. Рекомендую устройство, если вам нужна недорогая рабочая лошадка

Качество уборки

Плюсы

Это Miele и этим все сказано ! Немцы никогда не подводили со своей техникой

Минусы

Отзыв

Я из людей ,которые покупают один раз и на долго ! Пылесос стоит своих денег ! Компания Miele зарекомендовала себя уже давно ,по этому мой выбор пал именно на эту модель! Прежде всего он энергоэкономичен ,работает очень тихо и самое для меня важное долговечный и не требует расходников никаких ,убрал - почистил контейнер -помыл его и собрал пылесос! Красота! Всем рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

не мешка

Минусы

не нашел

Отзыв

мой первый пылесос без мешка и на удивление он очень хорошо

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность, отличный дизайн, не требует замены фильтров

Минусы

Отзыв

Приобрел данную модель пылесоса несколько месяц назад, за время использования нареканий нет и быть не может, потому что пылесос продуман на все 100 процентов,Очень маневренный не смотря на достаточно большие габариты.При опустошении основного контейнера от пыли,пыль не разлетается,за счет того что пылесос имеет два контейнера для пыли и каждый из них предназначен для разной были.Рад своей покупке максимально.

Х

Качество уборки

Плюсы

Без мешка а тянет как мешковой. Нет расходников. Самоочищающийся фильтр

Минусы

Большой, хотя хорошие циклоны маленькими быть не могут

Отзыв

Хотел пылесос без мешков. Но смущало то, что надо вытряхивать пыль, а это все равно ей дышать..Да и тяга слабовата. Удивился, что Милле сделали циклонный пылесос. Благо они себе верны - разделение пыли, нет контакта с мелкой пылью. Мощь как у мешкового пылесоса. Отрадно, что хоть у немцев гигиеничность на первом месте, а не футуристический дизайн и прочее.

Качество уборки

Плюсы

Крутой, мощный, очень удобный

Минусы

только возможно Большие габариты

Отзыв

Зайдя в магазин хотел купить Дайсон 37 ой, консультант как альтернативу предложил Миле. Понравился дизайн, словно гоночная машина Ламборджини. Дома вместе с женой собрали включили и удивились как он тихо работает. Щетка стальная - крепко сделана и отлично убирает как обычные полы так и ковры. Когда дело дошло до чистки приятно были удивлены как легко вынимается контейнер - не надо в нем ковырятьс. Вообщем по итогу скажу - не пожалел что взял вместо Дайсона и другим советую.

Качество уборки

Плюсы

Нет мешка и раздельный сбор пыли, тихий

Минусы

Немного большой пылесос

Отзыв

Тут только мусор в контейнере, а мелкая пыль отдельно, удобно. А нще есть регулировка мощности, чего не хватало в предыдущем пылесосе. Сборка немецкая хорошая нигде не хрустит не скрипит. Манеренный хоть и большой. Шерсть убирает на ура. А еще он красненький)

Качество уборки

Плюсы

нет ни каких расходников

Минусы

очень большой

Отзыв

реально очень мощный тихо работает не теряется мощность единственное внешне большой а так все хорошо.и еще очень удобно что насадки хранятся в корпусе пылесоса

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, простой в использовании, надёжный

Минусы

Их нет

Отзыв

С виду большой пылесос, но не очень тяжёлый и самое главное маневренный, при своей высокой мощности очень тихий, контейнер прост в уходе, больше всего впечатлило качество сборки! Собран в Германии, сразу чувствуется

Качество уборки

Плюсы

насадки, длина шнура

Отзыв

Если вам нужен именно пылесос для сухой уборки с хорошими характеристиками, то Miele полностью для этого подойдет. Купила до сих пор не могу нарадоваться тем, какой он классный. Он очень удобный, вместительный и самое главное - шнур длинный. Мощность классная, всасывает все, что попадается на пути. За это я и полюбила этот пылесос. А для более комфортной уборки есть ещё и несколько дополнительных насадок, которые надежно крепятся и помогают убрать в труднодоступных местах.

Качество уборки

Плюсы

Нет контакта с мелкой пылью, контейнер можно мыть, тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала пылесос без расходников. Как оказалось, вариантов всего 2. В чём плюс у Милле, так это разделение пыли на мелкую и крупную чтоб не дышать ей когда вытряхиваешь мусор. Существенно тише работает, да и контейнер можно просто помыть, а не чистить через сервис. Немцы как всегда думают о людях.

Качество уборки

Плюсы

Не надо мыть фильтр после каждой уборки, он его чистит сам, контейнер очищается одним нажатием кнопки, крышка сама открывается и всё легко выпадывает из него, тяжеловат, крупный но очень легко катается.

Минусы

Ценник высоковат, но говорят Миле долговечный, так что это не страшно, думаю покупка окупится, потому что до этого приходилось менять почти каждые три года весьма не дешевые Самсунги и Лджи.

Отзыв

В общем покупкой довольны, чувствуется в деталях и пластик на ощупь что добротно всё сделано, не люфтит не скрипит, как Дайсон за эти же деньги. Да тянет весьма не плохо при киловатте энергопотребления.

Качество уборки

Плюсы

не требует расходных материалов и это очень радует ни каких больше мешков это же чудесно))))

Минусы

тяжеловат чутка

Отзыв

в общем пылесосом очень довольна. мощный и в тоже время не очень громкий удобно что насадки всегда рядом всем рекомендую)))

Качество уборки

Плюсы

Красивый, мощный, легко чистить и большой радиус действия

Минусы

С контейнером надо аккуратно обращаться, чтобы ничего не сломалось

Отзыв

Мой любимый молодой человек купил его после того как въехали в новую квартиру. Не смотря на большие размеры пылесос очень удобный, маневренный и его легко чистить. Не понимаю отзывы людей у кого сеточка покрылась волосами, ну это во всех моделях так. Только тут она легко снимается и моментально чистится.

Качество уборки

Плюсы

колесики,фильтр,дизайн,длина шнура

Минусы

их просто нет

Отзыв

Привет, мой отзыв после недели использования новым пылесосом с контейнером для пыли, без мешковым. Итак купила его из-за шикарного дизайна, а ещё потому что Миле это лучший бренд. Смущал только его размер, но мне показали его колесики и как он моневрирует, таких я не видела нигде. Это не 2 больших круглых колеса с 2х сторон из-за которых пылесос неповоротлив. Нет! Там такие колесики на дне которые крутятся на 360 градусов достаточно его чуть подтянуть. В общем у меня 2 комнатная квартира и я включив его в коридоре могу Пропылесосить её всю не переключаяя шнур он же огромный 7 м кажется. Суть в том что ещё и контейнер большой. И палка такая которая выдвигается. В общем я обожаю этот пылесос. Как и вся семья, за дизайн, комфорт, за чистоту в доме. Его не любит лишь мой кот) думаю все коты такие))) а ещё мой муж однажды кота Пропылесосил..) кстати это единственный который не требует замены хэпа фильтров и ещё каких то фильтров). Фотки колесиков и других комплектующих прилагаю

Качество уборки

Плюсы

Не нужно менять фильтра

Минусы

Очистка и высокая цена

Отзыв

Консультанты нахвалили, по факту не сказали ничего. Обычный контейнерный пылесос. Хотели другой в итоге получили это нечто. Даже по сравнению с нашим старым убирает хуже. Особенно порадовал контейнер в котором стоит сеточка в которой постоянно забиваются волосы и крупный мусор.

Качество уборки

Плюсы

Чисто пылесосит

Минусы

Не заметила. Использовала в течении месяца

Отзыв

Довольна покупкой на все 100 %. До этого был пылесос другой фирмы, по сравнению с Новым, старый вообще плохо работал, приходилось долго пылесосить на одном месте. Этот же пылесос убирает даже шерсть от кошки с первого раза.

• Качество уборки