Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

из 58 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Мощный, отлично убирает шерсть животных, маневренный, простой в обслуживании, красивый дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Заказал в МВидео пылесос Miele SKRR3 Blizzard CX1 Red PowerLine Долго выбирал между самыми разными пылесосами: моющими, с мешками и контейнерами для пыли. Дома маленький ребёнок и четыре огромных кота, поэтому шерсти и всякого мусора хватает) Выбрал Miele и ни разу не пожалел. Пылесос хорошо убирает кошачью шерсть отовсюду (ковролин, мебель, любые напольные покрытия). На первых двух режимах тихий, животные не убегают, как обычно, под кровать) Пылесос очень легко чистится, при этом контакт с пылью почти отсутствует, контейнер легко чистится, и мешки покупать не надо (на другом пылесосе в месяц менялось по 1-2 мешка). Пылесос красивый , маневренный, даже не чувствуешь, что он едет сзади, есть система парковки во время уборки, все насадки хранятся на корпусе-искать ничего не нужно! Легко почистить и мебель, и шторы, просто меняя насадки и режимы. Уборка стала в разы быстрее и удобнее. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, качество сборки, без расходников

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Добрый день. Очень долго выбирали пылесос. Рассматривали разные варианты, но в приоритете пылесосы были без расходников. Прочитав множество отзывов про разные пылесосы брендов тефаль, миеле, бош и других, остановились на миеле. Придя в магазин была очень удивленна работе консультанта продавца! А именно тем, что за такую же цену, он вместо данного пылесоса впаривал пылесос тефаль: «мощность большая, бесшумный, французкая сборка, фильтр съемный, но вы его будете менять раз в год, в продаже они останутся и так далее». Сомнениям не было предела, так как тефаль рекомендовали, но мы изначально остановились на миеле. Различие в том, что миеле бесшумный, не гремит, качество сборки на высоте, ручка удобная, контейнер снимать и мыть очень легко, колёса прорезинены и другие преимущества данной марки. Посовещавшись между собой, решили взять именно этот пылесос и ни разу не пожалели! Рекомендую данную модель пылесоса, стоит своих денег и выполняет всю необходимую уборку в доме.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, не шумный, хранение щеток

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купите и не пожалеете, мои родители очень довольны. Подарил родителям этот пылесос. Не хочу, чтоб они пылесосы меняли каждые 2 года. На предыдущий пылесос не могли найти фильтров. За собакой убирает шерсть, запаха нет при уборке., щетки на самом пылесосе. Родителям нравится и всё устраивает.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Данным пылесосом пользуюсь уже почти год, никаких проблем не было, запаха нет вообще, контейнер вместительный и фильтр за год 2 раза всего помыл. Мощный,надёжный, качественный. Насадки в корпусе, удобная ручка, когда пользуюсь запястье не устаёт.

Качество уборки

Плюсы

Сборка, гарантия

Минусы

Отзыв

Искал контейнерный пылесос с одним условием, чтобы был без расходных материалов. Когда пришел в магазин, консультант показал этот пылесос и рассказал, что в таком ничего менять или докупать не надо. Приобрел этот пылесос и в принципе очень доволен, никаких фильтров не меняю, контейнер легко чистится и моется, пылесос очень маневренный и еще очень понравилось, что шнур сматывается одним нажатием на кнопку, держать ее не нужно. Рекомендую пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Без расходных материалов

Качество уборки

Плюсы

Мощность,сборка,маневренность,самоочистка

Отзыв

Отличный пылесос! Собран в Германии. Мощный, маневренный, довольно тихий, стильный дизайн. Жена довольна, мне самому нравится им пылесосить) Удобный контейнер,который очищается одной кнопкой.современные технологии очистки воздуха. пыль не выплевывает как у старых пылесосов.Пользуюсь пол года, нареканий нет, фильтр с системой самоочистки, легко моется при необходимости, фурнитура, трубка, щетка оочень качественные! Всё нравится,Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Автоматическая очистка фильтра, большая колба для пыли.

Минусы

Отзыв

Выбирал сам. Большой, мощный, надежный, устойчивый. Когда забился фильтр, включается автоматическая очистка. Раньше такого не видел, впечатляет. Колба для мусора большого объема, крепкий шланг. Пылесос легко крутится во все стороны, четыре колеса, все поворотные. Жена сказала, что я молодец))

Качество уборки

Плюсы

Тихий , маневренный , плавно включается , хороший результат уборки .

Минусы

Не нашёл .

Отзыв

Искал жене подарок и сразу обратил внимание на данную модель пылесоса . Понравилось что не нужно прикладывать усилие чтобы вытряхнуть мусор из контенера , освободить его от пыли и мусора можно нажатием одной кнопки , легко водить за собой во время уборки . Вообщем супруга подаренным пылесосом и его результатами уборки осталась очень довольна . Рекомендую .

Качество уборки

Плюсы

Удобный и лёгкий в эксплуатации , тихий .

Минусы

Отзыв

Как раз то , что искал для своей семьи . У меня маленький ребенок и кот , хотел найти пылесос который будет плавно включаться и тихо работать , результатами уборки я доволен , могу пылесосить даже когда ребенок спит . Рекомендую тем у кого есть маленькие дети и домашние животные .

Качество уборки

Плюсы

Тихий Мощный Удобный Красивый

Минусы

нет заметила

Отзыв

Вчера приобрела этот пылесос через онлайн. После покупки решила сразу проверить дома, одно могу сказать уборка стала просто в кайф. Он очень маневренный, контейнер для пыли легко снимается и чистится, это гораздо проще чем в моем старом пылесосе. Дизайн классный хоть он и не маленький сама выбирала по картинке

Качество уборки

Плюсы

Качество , сборка , нет расходников , дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Я долгое время выбирал замену своему пылесосу так как у меня старая модель пылесоса , он начал греться и терял мощность , хотя я даже чаще стал менять фильтра и все равно он греется.Решил проконсультироваться в магазине , мне консультант объяснил , что скорее всего это износ двигателя и пылесос можно смело выкидывать , после он показал несколько моделей разных производителей пылесосов , в которых не требуется замена фильтров , самых простых в использовании пылесосов.Мне очень понравился внешний вид пылесоса miele , цвет сразу бросался в глаза , красный , прям сочный , так же мне очень понравилось то как он сделан , хороший шланг , качественный пластик , молодой человек даже вставал на него , чуть ли не прыгал на нем , меня это впечатлило , сборка Германия и самое главное что в нем ничего не нужно менять и все промывное ! Я очень доволен

Качество уборки

Плюсы

Нет расходных материалов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лучшее мое приобретение за последний год) Когда встал вопрос покупки пылесоса,перелопатила весь интернет в поисках. Каково было мое удивление, что моя любимая компания Miele занимается производством не только крупной техники, но и приборы для уборки уже более ста лет делает. Выбрала контейнерный вариант и пошла знакомиться) Пылесос меня впечатлил внешним видом, солидно и дорого выглядит. Работает очень тихо, но мощно. Вместительный и простой в обслуживании. Насадка для мебели и щелевая хранятся на корпусе. Главное, ничего не нужно менять-все моется. Забрала его жить к себе) Покупкой довольна, однозначно рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела пылесос данной фирмы, так как при производстве использованы новые технологии. Пылесос оправдал мои ожидания: лёгок в управлении, хорошей мощности, очень маневренный. Покупкой очень довольна. Думаю рассмотреть другую технику данной фирмы.

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн, нет сменных фильтров, удобный уход, мощный

Минусы

Отзыв

Ранее всегда пользовался мешковыми устройствами. Пришел с выбором в магазин, порекомендовали приобрести устройство, и забыть о мешках. После нескольких месяцев применения ощутил всю прелесть отсутствия мешков, легкость в уходе, качество уборки. Рекомендую устройство, если вам нужна недорогая рабочая лошадка

Качество уборки

Плюсы

Это Miele и этим все сказано ! Немцы никогда не подводили со своей техникой

Минусы

Отзыв

Я из людей ,которые покупают один раз и на долго ! Пылесос стоит своих денег ! Компания Miele зарекомендовала себя уже давно ,по этому мой выбор пал именно на эту модель! Прежде всего он энергоэкономичен ,работает очень тихо и самое для меня важное долговечный и не требует расходников никаких ,убрал - почистил контейнер -помыл его и собрал пылесос! Красота! Всем рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

не мешка

Минусы

не нашел

Отзыв

мой первый пылесос без мешка и на удивление он очень хорошо

Качество уборки

Плюсы

Высокая мощность, отличный дизайн, не требует замены фильтров

Минусы

Отзыв

Приобрел данную модель пылесоса несколько месяц назад, за время использования нареканий нет и быть не может, потому что пылесос продуман на все 100 процентов,Очень маневренный не смотря на достаточно большие габариты.При опустошении основного контейнера от пыли,пыль не разлетается,за счет того что пылесос имеет два контейнера для пыли и каждый из них предназначен для разной были.Рад своей покупке максимально.

Качество уборки

Плюсы

Без мешка а тянет как мешковой. Нет расходников. Самоочищающийся фильтр

Минусы

Большой, хотя хорошие циклоны маленькими быть не могут

Отзыв

Хотел пылесос без мешков. Но смущало то, что надо вытряхивать пыль, а это все равно ей дышать..Да и тяга слабовата. Удивился, что Милле сделали циклонный пылесос. Благо они себе верны - разделение пыли, нет контакта с мелкой пылью. Мощь как у мешкового пылесоса. Отрадно, что хоть у немцев гигиеничность на первом месте, а не футуристический дизайн и прочее.

Качество уборки

Плюсы

Крутой, мощный, очень удобный

Минусы

только возможно Большие габариты

Отзыв

Зайдя в магазин хотел купить Дайсон 37 ой, консультант как альтернативу предложил Миле. Понравился дизайн, словно гоночная машина Ламборджини. Дома вместе с женой собрали включили и удивились как он тихо работает. Щетка стальная - крепко сделана и отлично убирает как обычные полы так и ковры. Когда дело дошло до чистки приятно были удивлены как легко вынимается контейнер - не надо в нем ковырятьс. Вообщем по итогу скажу - не пожалел что взял вместо Дайсона и другим советую.

• Качество уборки