Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Jubilee PowerLine чёрный обсид - Отзывы

Финальная цена

из 10 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Финальная цена
из 10 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

очень хорошо убрал за моим котом Барсиком шерсть

Минусы

немного великоват, но катать его удобно

Отзыв

Мой кот Барсик тот еще паразит! то шерсть от него кругом, то кошачий наполнитель раскидает по всей квартире, то кормом набросает в корридоре. Попросила сына купить мне хороший пылесос чтобы убирать все эти кошачие безобразия. Осталась довольна, убирает хорошо. Сильно не шумит, поэтому Барсик от пылесоса под кровать в страхе не прячется. Немцы молодцы, умеют делать пылесосы.

Качество уборки

Плюсы

Качественные щетки, мощный, маневренный

Минусы

Черный лак залапывается

Отзыв

Отличный аппарат для паркетных полов. Классные щетки с натуральным ворсом не царапают, колесики с амортизаторами не повреждают. Не смотря на размеры, катается легко и в любую сторону.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, красивый, ударостойкий пластик

Минусы

Отзыв

Простой уход помыл посушил и готово, отлично убирает. Для меня главное в пылесос мощность. Эта модель полностью соответствует!

Качество уборки

Плюсы

очень красивый дизайн. Тиха работает

Минусы

нет минусов нам очень нравится

Отзыв

недавно переехал в москву, купил квартиру. у нас в Капотне много пыли из окон. чтобы было удобно убирать и не надо фильтор менять прадовец посоветовал эту фирму. Остался доволен, машина зверь!

Качество уборки

Плюсы

Черный, солидный, тихий, мощный, стильный

Минусы

как любой черный быстро ляпается ну что делать

Отзыв

Для меня был важен дизайн пылесоса и о да, вживую пылесос выглядит очень круто. Дизайн универсален и подойдет как для лофта так и для модерна так и для минимализама. Легко катится, легко чистится. Красная колба очень оригинально и практично, мути не видно и грязь особенно тоже.

Качество уборки

Плюсы

отлично прессует пыль и волосы легко чистить

Минусы

не маленький конечно

Отзыв

доволен покупкой, трехкомнатную квартиру легко убирать. никаких расходных материалов. #762

Качество уборки

пылесос огонь, до этого был другой марки и недешевый, есть с чем сравнить, мощность хорошая и не падает , никаких расходников, фильтр легко моется, сам пылесос сигнализирует когда нужно, удобный, тих в работе , сборка Германия, а это редкость. надежный, думаю долго прослужит, я только рада за покупку

Качество уборки

Плюсы

управление на ручке,управление мощностью всасывания, самоочитска фильтра, мощный, маневренный, тихий

Отзыв

Miele как всегда на высоте! Собирает, чистит, убирает - я очень доволен , да и не только им , а в целом, что делает компания это успех. Мощный аппарат в тихом режиме работы с отличными патентованными насадками в комплекте для уборки ковров, полов, мебели - все идельно, отдельно хочу отметить функцию самоочистки фильтра при его заполнение срабатывает механизм вибрации - очистки этого самого фильтра, который не нужно менять . Сам контейнер легко очищается и самое главное при очистке пыль не взлетает по квартире как у всех производителей контейнерных пылесосов. Итог уборка проходит легко, быстро и качественно. очень доволен покупкой

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий, ударостойкий пластик, дизайн

Минусы

Отзыв

Miele SKRR3 Blizzard CX1 Jubilee.Красивый и удобный дизайн.Главное это качество уборки! Очищает буквально все, не поднимает пыли как некоторые пылесосы. При своей мощности он не шумный! Контейнер удобный, вместительный очищается легко и быстро, высокий уровень фильтрации! Очень хорошо собирает шерсть, и не пугает домашнее зверье.Очень прочный корпус. Пользуюсь уже около года,пока недостатков не нашла.

Качество уборки

Плюсы

Маневреность

Минусы

Размеры

Отзыв

Всегда пользовался пылесосом с мешком. Купил попробовать контейнерный. По сравнению с моим старым мешковым великоват. Убирает хорошо, супруга довольна. И уход простой - промыл, просушил. Всё.

• Качество уборки