Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Jubilee PowerLine белый лотос - Отзывы

Финальная цена
-7 495

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Страна производитель, уровень шума ну и конечно мощность всасывания

Минусы

Не увидел

Отзыв

Хороший, мощный, удобен в эксплуатации, низкий уровень шума, рекомендую будете очень доволен, Ну и конечно Огромное Спасибо Эксперту Магазина М-видео то показал и продемонстрировал этот замечательный пылесос Миле.

Качество уборки

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

В восторге!!!

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий

Минусы

Немного крупноват

Отзыв

Увидела и влюбилась) Очень круто смотрится. Но это не все его преимущества. Хотела приобрести какой-нибудь посредственный прибор с контейнером, но консультант объяснил ,что этот вариант гораздо интереснее . Не нужно вечно что то промывать. Большой контейнер позволяет не прерываться на очистку колбы. В процессе чистится сам, если есть в этом необходимость. Работает бесшумно, не сшибает углы,маневренный) Хотя покупка вышла из нашего запланированного бюджета, но я совсем не жалею. Приобретением полностью довольна.

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Почему раньше не придумали этот аппарат?) Столько денег перевела на покупку всяких фильтров к предыдущему пылесосу. Этот просто великолепен. Работает тихо , очень маневренный с хорошей мощностью. Высыпал мусор в ведро после уборки и порядок! Фильтр мою раз в пол года и все) Приобретайте , не пожалеете)

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, комплектация

Минусы

Отзыв

Пользовался пылесосом Мили мешковым очень долго. Пришел выбрать в магазин новый, консультант порекомендовал данную модель. Неожиданно было, что произведено в Германии. Качественные материалы, отсутствие расходных материалов, эффективная уборка, богатая комплектация. Устройством очень доволен. Рекомендую для приобретения.

Качество уборки

Плюсы

Нравится абсолютно все

Минусы

Не найдено

Отзыв

Купили с женой для основной уборки ! Очень довольны ! Все таки немцы умеют делать Технику качественно ! Работает тихо никакого гудежа на весь дом , контейнер чистится легко нажатием на кнопку ,нет никакого контакта со всем мусорки который он собрал ! И самое для нас важное ,что не надо покупать на него больше ничего , купил пылесос и забыл ) всем рекомендуем

Качество уборки

Плюсы

Красивый,тихий,мощный

Минусы

крупноват

Отзыв

У нас дом 150 кв. ,раньше,чтобы все убрать приходилось несколько раз высыпать контейнер. Теперь не заморачиваюсь,убрала все-высыпала. Совсем не теряет мощность сколько бы мусора в нем не было. Работает негромко. Маневренный с большим радиусом действия,приятный плюс,что нет различных губок,фильтр чистится самостоятельно. Раз где-то в пол года мою его,высушила и дальше пылесосить. Немец он и есть немец,качество в каждой мелочи. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Сборка, маневренность

Минусы

Отзыв

Изначально выбирали недорогой пылесос,но когда продавец показал пылесос марки Миле у меня как и у мужа загорелись глаза и огромное желание приобрести его,поскольку пользуемся стиральной машиной этой фирмы уже почти 20 лет!Продавец все рассказал и показал,я была в восторге!!! Очень мощный тихий,качество материала и сборки все таки впечатляет!!!И больше всего,что мне понравилось,что не нужно менять никаких фильтров!!!В общем я и муж очень довольны данной покупкой,всем так же рекомендую без сомнений приобретать именно его!!!#46

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, лёгкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Этот пылесос приобрела 2 месяца назад, полностью довольна качеством уборки, огромный плюс то что нет расходников, помыл контейнер и все)

Качество уборки

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Для меня приобретение качественного пылесоса было необходимо! От нового пылесоса требовалось: высокая мощность, низкое (или хотя бы экономичное) энергопотребление и, что немаловажно, не слишком шумная работа. Выбор пал на Miele, ведь Германия есть Германия... С выбором не ошиблась, пылесос сдал экзамен по всем пунктам. Шнур достаточно длинный, плюс после уборки не появляется неприятный запах, пыль не оседает на мебели. Также плюс Miele-крутой дизайн и небольшой вес пылесоса. Благодаря чему уборка в удовольствие и дома всегда чистота т порядок.#46

Качество уборки

Плюсы

Качество Милле, гигиена, тихо работает

Минусы

Отзыв

Брали в летний дом. Чтоб не хранить там мешки и потом их судорожно не искать, решили взять безмешковой пылесос. Сами пользуемся Милле с мешками, а тут узнали, что появилась и версия с контейнером. Благо, компания себе не изменяет - качество на высочайшем уровне. Контакт с мелкой пылью минимизирован, комфортно тихо работает. Еще раз убедились с женой в правильности нашего выбора.

Качество уборки

Плюсы

Паркетный твистер - не щетка а шедевр! Самый классный дизайн, словно пылесос из будущего. При этом нет каких либо сложностей в уходе за ним

Минусы

Пока нет

Отзыв

мы купили пылесос спонтанно с моим парнем. Просто увидели в магазине, влюбились в его внешний вид, а он еще и убирает хорошо. Очень легко катается при своем весе. Это какой то пылксосе deluxe кароче

Качество уборки

Плюсы

Это же Миле, действительно классный пылесос

Минусы

пластик может поцарапаться при использовании, решается использованием полиролч

Отзыв

Отлично убрал им всю квартиру от кухни до чулана, с силой всасывания никаких проблем и колбы двух литровой хватает сполна. Паркетная щетка так вообще сказка, очень маневренная и удобная. #26

Минусы

Отзыв

долго сомневался , так как пылесос 1100 ват, думал слабый, а нет он просто экономичный, мощность хорошая, ни каких расходников, пыль не летит , щетки добротные, а насадка для ламината просто шикарна, не царапает, всю пыль собирает идеально

Качество уборки

Плюсы

Без исходников совсем. Мощный. Красивый

Минусы

Отзыв

Покупали для паркета. Насадка для него ну очень удобная. А еще он большой и при этом катается хорошо. И дизайн с красным стеклом очень классный. Говорят miele надёжный. Это правда.

Качество уборки

Плюсы

Все есть то что нужно

Минусы

Отзыв

Хорошая модель за приемлемую цену. Стильный дизайн, хорошая комплектация: есть и для ковров и для мебели. Удобно управлять при помощи поворотного регулятора. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мешки вытряхивать и покупать не надо.Кошачью шерсть убирает хорошо.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

С женой выбирали пылесос наверное год,читали отзывы,форумы.Не хотели прогадать с покупкой,предыдущий пылесос с контейнером разочаровал.Тут знакомые посоветовали Миле (сами пользуютя).Доверились друзьям и не прогодали.Круто убирает шерсть с ковра,чистится вообще прекрасно,по итогу супруга довольна.Советую эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Мощность нет расходных комплектующих

Минусы

Просто нет

Отзыв

Очень классный пылесос мощный крутая начал для паркета и ковров. Помыл высушил и снова в путь

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий, без расходных материалов

Минусы

минусов не обнаружено

Отзыв

В использовании несколько дней, главное на моем выборе это надежность, тихий режим работы и насадка для паркета - уборка 85 квадратов. Выбирал долго, читал отзывы, все пишут разное. Моих мучений и хождений на месяц - я все таки сделал правильный выбор - это blizzard . Мо моим ощущениям убирает на чисто. Насадка присасывается к полу так , что не оторвать на максимуме и самое главное что данный пылесос без расходников и легко очищать контейнер. Я своим выбором доволен. Лучшая покупка за этот год!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос просто огонь! убирает идеально

Отзыв

Я не люблю компромисные устройства, не ведусь на тренды и всякие там разрекламированные Дайсоны, Шмайсоны. Ценю надежность, качество и долговечность в вещах. Пылесос должен быть пылесосом в первую очередь а не электровеником! то что Miele умеют их делать для меня никогда не было секретом, но Близзард просто ураган! убрал им всю квартиру с мебелью и коврами невероятно быстро. А еще дизайн и маневрненность у него просто драйв и рок н ролл! а я еще тот заядлый рокер... Самое то включить в наушниках Рамштайн убрать нафиг всю пыль из дома!!!! кстати от пылесоса мало шума, убирать им слушая музыку в наушниках очень удобно.

• Качество уборки