Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Jubilee PowerLine белый лотос - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли Miele SKRR3 Blizzard CX1 Jubilee PowerLine  белый лотос
Финальная цена

+ 1 077  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 758 рублей в месяц  ?

из 10 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Финальная цена
из 10 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Много насадок. Ну вообще на все случаи жизни. Очень мощный. Втягивает все - от пыли до штор (если зазеваешся). Радиус действия очень большой - 11 метров, поэтому можно все с одной розетки убрать. Запускается плавно, а не стартует как мотоцикл на всех оборотах стразу.

Минусы

Совсем нет.

Отзыв

Очень удобная насадка для чистки мебели. Очень неплохая насадка для пола. И вообще пылесос очень хорош.

Качество уборки

Плюсы

Это же Миле, действительно классный пылесос

Минусы

пластик может поцарапаться при использовании, решается использованием полиролч

Отзыв

Отлично убрал им всю квартиру от кухни до чулана, с силой всасывания никаких проблем и колбы двух литровой хватает сполна. Паркетная щетка так вообще сказка, очень маневренная и удобная. #26

Качество уборки

Плюсы

Страна производитель, уровень шума ну и конечно мощность всасывания

Минусы

Не увидел

Отзыв

Хороший, мощный, удобен в эксплуатации, низкий уровень шума, рекомендую будете очень доволен, Ну и конечно Огромное Спасибо Эксперту Магазина М-видео то показал и продемонстрировал этот замечательный пылесос Миле.

Минусы

Отзыв

долго сомневался , так как пылесос 1100 ват, думал слабый, а нет он просто экономичный, мощность хорошая, ни каких расходников, пыль не летит , щетки добротные, а насадка для ламината просто шикарна, не царапает, всю пыль собирает идеально

Качество уборки

Плюсы

Без исходников совсем. Мощный. Красивый

Минусы

Отзыв

Покупали для паркета. Насадка для него ну очень удобная. А еще он большой и при этом катается хорошо. И дизайн с красным стеклом очень классный. Говорят miele надёжный. Это правда.

Качество уборки

Плюсы

Все есть то что нужно

Минусы

Отзыв

Хорошая модель за приемлемую цену. Стильный дизайн, хорошая комплектация: есть и для ковров и для мебели. Удобно управлять при помощи поворотного регулятора. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мешки вытряхивать и покупать не надо.Кошачью шерсть убирает хорошо.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

С женой выбирали пылесос наверное год,читали отзывы,форумы.Не хотели прогадать с покупкой,предыдущий пылесос с контейнером разочаровал.Тут знакомые посоветовали Миле (сами пользуютя).Доверились друзьям и не прогодали.Круто убирает шерсть с ковра,чистится вообще прекрасно,по итогу супруга довольна.Советую эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Мощность нет расходных комплектующих

Минусы

Просто нет

Отзыв

Очень классный пылесос мощный крутая начал для паркета и ковров. Помыл высушил и снова в путь

Качество уборки

Плюсы

Мощный и тихий, без расходных материалов

Минусы

минусов не обнаружено

Отзыв

В использовании несколько дней, главное на моем выборе это надежность, тихий режим работы и насадка для паркета - уборка 85 квадратов. Выбирал долго, читал отзывы, все пишут разное. Моих мучений и хождений на месяц - я все таки сделал правильный выбор - это blizzard . Мо моим ощущениям убирает на чисто. Насадка присасывается к полу так , что не оторвать на максимуме и самое главное что данный пылесос без расходников и легко очищать контейнер. Я своим выбором доволен. Лучшая покупка за этот год!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос просто огонь! убирает идеально

Отзыв

Я не люблю компромисные устройства, не ведусь на тренды и всякие там разрекламированные Дайсоны, Шмайсоны. Ценю надежность, качество и долговечность в вещах. Пылесос должен быть пылесосом в первую очередь а не электровеником! то что Miele умеют их делать для меня никогда не было секретом, но Близзард просто ураган! убрал им всю квартиру с мебелью и коврами невероятно быстро. А еще дизайн и маневрненность у него просто драйв и рок н ролл! а я еще тот заядлый рокер... Самое то включить в наушниках Рамштайн убрать нафиг всю пыль из дома!!!! кстати от пылесоса мало шума, убирать им слушая музыку в наушниках очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

комплект насадок, не менять фильтры

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Пылесос выбирали долго. Хотели без лишних заморочек. в частности без замены фильтров. Остановились на данной модели по нескольким причинам: европеец, много насадок, щетка для паркета с натуральным ворсом (дома паркет). насадка имела большое значение, т.к. у многих синтетика ворс-жесткая, со временем оставляет потертости. Пылесосим каждый день, за почти полгода фильтр еще ни разу не промывали, не запрашивает. Покупкой довольны. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Удобная очистка контейнера, отличная насадка для паркета или ламината, удобная ручка, нет расходников

Минусы

Минусов я пока не увидел

Отзыв

Отличный вариант для тех у кого есть и ковры и ламинат. Ламинат вообще паркетной насадкой убирается на раз. Хочу отметить то что пылесос выглядит большим по сравнению с дргугими контейнерными пыликами, но он очень маневренный, катается по полу очень легко, шланг мягкий и крепкий, таскаю прям за него. Хочу отдельно отметить дизайн пылесоса, выглядит очень солидно, напоминает по форме дорогую яхту. Мою квартиру с дизайном хайтек очень дополняет. При покупке руководствовался правилом: пусть дороже, но зато надежнее и долговечнее, это чувствуется прям в каждой детали пылесоса. Немцы постарались на 100%. Есть с чем сравнить. Был пылесос другой известной марки. Жутко тяжелый и скрипел когда брал его за ручку. Отработал три года и сломался. Хлипкий не надежный пластик. В сервисе заявили что запчастей нет. Так что Миле даю все 100 баллов!

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, много насадок

Минусы

Отзыв

Не знаю как у кого, но у меня этот пылесос не так давно, и то что я с ним стала быстрее убирать квартиру это факт, не нужно по несколько раз пылесосить одно и тоже место, собирает все с первого раза. Очень хорошо передвигается по квартире. Можно пылесосить и не кому не помешаешь шумом, работает очень тихо. Фильтр сам себя чистит вообще круто.

Качество уборки

Плюсы

легко чистить, высокое качество уборки, нет расходных материалов

Минусы

их нет

Отзыв

В этом пылесосе порадовала качественная фильтрация так как у меня в семье много аллергиков, HEPA14 на весь срок службы это просто подарок судьбы! удобная смотка шнура, во время уборки я почти не наклоняюсь чтобы что то сделать на пылесосе. Кнопка включения надимается ногой.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий в передвижении, дизайн, не царапает паркет

Минусы

Не так тщательно убирает как филипс, нет подсветки

Отзыв

Не плохой пылесос, но с беспроводным филипс не сравнимо. Убираемся двумя.

• Качество уборки