Пылесос с контейнером для пыли Miele SKMR3 Blizzard CX1 Comfort PowerLine - Отзывы

Финальная цена
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Финальная цена

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Самый лучший в мире полисос умный,не такой как все самый главный тихий помощник уборка с ним одно удовольствие я влюблена в Него

Минусы

Ноль минусов тут просто не может быть

Отзыв

Самый лучший мой друг по дому это мой пылесос от самый лучший компании Miele он умный надёжный очень тихий помощник. Я ему тихо люблю его а он мне тихо помогает любить его и содержать дом в чистоте .люблю его а фирма Miele помогает своей техникой быть счастливыми дома и обеспечить уют выберайте тока эту фирму девочки ,,,, спасибо за помощь компании Miele процветания вам спасибо за чудо технику

Артурка 22.10.2018

Отзыв хороший добрый а главное честный и милый.согласен полностью,,,

Качество уборки

Плюсы

Комфорт! Остальное дело техники. Просто лучший.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Радиоуправление на ручке с удобным шарниром. Премиальный дизайн. Шикарные щетки и возможность хранить маленькие в корпусе. Очень удобная чистка. Тонкая фильтрация и герметичный корпус... этого мало? Тогда еще добавлю что расходных материалов нет и фильтр сам себя вытряхивает. Бомба! С удовольствием убираемим всей семьей.

Качество уборки

Плюсы

Управление на ручке, широкая щетка для паркета, качество сборки

Минусы

Не самый маленький

Отзыв

Пользуюсь техникой Милле уже давно. Хорошо, что в ассортименте появился пылесос без расходных элементов и при этом не уступающий в работе мешковому собрату. Это удобно, т.к. не всегда у гувернантки есть возможность съездить за мешками. Управляется с ручки плюс большая щетка гарантируют быструю и комфортную уборку большого дома.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводное управление, качество и комплектация

Минусы

не нашел

Отзыв

Хотел купить что то высокотехнологичное и миле в этом плане всех уделал

Качество уборки

Плюсы

Стильный, тихий, гигеничный

Минусы

Цена, но это же Miele

Отзыв

У нас стиральносушильная машина миле уже 14 лет, поэтому и пылесос тоже решили выбрать миле. Привыкли радиоуправилению, консультант объяснил как он работает. Даже сквозь стены( бывают какие-то ик и радио э, я в этом не особо, но понял что радио лучше). Нужно было чтобы он не шумел. Он так же и тихий. Похож на мою яхту. Иногда даже сам убираюсь. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

нет пока

Отзыв

мощный маневреный и при этом тиха работает. очень крепкий пластик а точнее щетки ! это самий лучший пылисос в мире всем советую

Качество уборки

Плюсы

С управлением на ручке

Минусы

Отзыв

Имеется очень большая и удобная насадка для уборки паркета, благодаря которой быстро, легко и приятно ухаживать за паркетом. Пылесос нешумный. Контейнер для сбора пыли легко моется. От процесса уборки получаешь удовольствие. А от увиденного количества собранной пыли в контейнере-приходишь в ужас #46

Качество уборки

Плюсы

дизайн, насадка

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, подарили этот пылесос. Это самый красивый, лаковый чёрный пылесос. Он без всяких губок которые надо стирать или менять. Ещё у этого пылесоса щетка для паркета с конским волосом)).

Качество уборки

Плюсы

Очень удобная ручка! Мягкие колеса, отличные щетки... Засохшую грязь в прихожей отдирает от пола. Из матраса вытащил кучу мелкой пыли. Тихо работает, даже шум от воздуха около щетки слышно громче чем шум мотора.

Минусы

Ни-ка-ких и всё!!

Отзыв

Мой милый миле, только тебе я могу доверить уборку своей квартиры

Качество уборки

Плюсы

Не царапает пол, легко чистится, нет расходных материалов, управление на ручке, крепкий шланг и пластик

Минусы

Отзыв

Давно пользуемся техникой Миле. Лучший бренд во все времена. На кухне вся техника и даже кофемашина Миле. Поэтому когда продавец в Мвидео сказал что есть еще и пылесосы решили что без него нам точно не обойтись. Тем более что у нас дорогой американский паркет в доме и по нему даже в тапочках не ходим боимся поцарапать, то выбор на Миле упал не случайно - щетка этого пылесоса мягкая из натуральной щетины и колеса прорезинены и очень мягкие, поэтому за паркет не страшно. Очистка пвлесоса простая и не требует постоянного мытья как было с предыдущим пылесосом. Поэтому рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, а главное тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго думала над покупкой данной модели все таки стоит он недёшево, но знаете я не чуть не пожалела над преобретением данного пылесоса, потому что аппарат мощный и отлично справляется с уборкой в доме. При этом, что для меня как аллергика очень важно, пылесос абсолютно не пылит и циркулирует чистый воздух. Отличный помощник по дому)))

Качество уборки

Плюсы

Немецкий, хорошо пылесосит, не шумный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретала это пылесос для загородного дома, и осталась довольна своим выбором, так как работает он очень хорошо, удобство управления на ручке, насадки хранятся на корпусе, есть даже насадка для паркета#46

Качество уборки

Плюсы

Без мешка, нет расходных материалов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ехала в Мвидео за Пылесосом который выбрала заранее, приехав в магазин решила ещё раз все таки взглянуть что есть достойное на рынке, решила я посмотреть пылесос миле, решила сравнить и миле мне понравился больше, стильный, с хорошим объёмом, тихий, управление на ручке, мощный, пользуюсь два месяца очень довольна! #46

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, управление, хранение насадок

Минусы

Отзыв

Хорошая мощность всасывания, управление на ручке, объёмный контейнер, нет расходных материалов, выбором доволен со своей задачей справляется на ура, спасибо консультанту за помощь при выборе! #46

Качество уборки

Плюсы

Эргономика. Разделение пыли. Без исходников. Тихий.

Минусы

Отзыв

Покупали для загородного дома. Упал с лестницы(домработница) ничего не случилось с ним. Хороший пластик. Максимальная комплектация и колеса с подвеской как на автомобиле, поэтому наша дорогая плитка не царапается. Да и у нас кухня miele вся. Очень надежно.

Анна 14.05.2019

а что после этого случилось с домработницей?

Качество уборки

Плюсы

Удобный,тихий очень.

Минусы

Отзыв

Друзья подарили этот пылесос,нам очень понравился.Комфортный до невозможности,Удобно храняться насадки.

Качество уборки

Плюсы

Удобство в использование , высокая мощность всасывания , не имеет расходных материалов

Отзыв

Лучший пылесос за время использования других . Во первых - его мощность сравнима с мощностью мешковых пылесосов, во - вторых легкий в движение всегда чувствует координацию перемещения уборки , в третьих присутствует технология самоочистка фильтра - высокая мощность всасывания , да именно всасывания , а не засасывания как у других производителей . И отдельно порадовало низкий уровень шума - однозначно 5 баллов

Качество уборки

Плюсы

Большая очень мягкая паркетная щетка не царапающая лакированный пол, моноциклон сортирующий мусор, резиновые мягкие колеса с амортизаторами, управление на ручке и отсутствие расходников

Минусы

минус может быть только цена, но цена оправдана, он стоит своих денег

Отзыв

Искали нормальный пылесос чтобы не портил пол. Колеса с воздухом очень мягкие катается нереально тихо и очень маневрено. Насадка для паркета вообще огонь - она очень широкая, щетина мягкая с прорезями для воздуха чтобы не гонять пыль по полу туда сюда. В общем делать уборку ей одно удовольствие и очень быстро. Контейнер вообще что-то из космических технологий - крупная пыль отсортировывается в один отдел, а мелкая в другой. В итоге когда его вытряхиваешь нет того облака пыле что был у нас на контейнерном Бош. Второй фильтр вообще сам чистится! Иногда пылесос замирает во время уборки и потрескивает. Это значит он почистился. Не помню когда последний раз мыли этот фильтр. Загорелась красная лампочка, подставили колбу с фильтром под струю воды, встряхнули, пыль намокла и легко и гигиенично промыли сам фильтр под краном. Тем кто не хочет думать об очитстке самого пылесоса - настоятельно рекомендую! К тому же у него срок эксплуатации очень большой более 10 лет, так что потраченых на него денег нисколько не жалею.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, огромный контейнер для мусора, удобно пользоваться.

Минусы

Немного большой, но это не страшно

Отзыв

До этого было много пылесосов, и все они были известных брендов. Так как дом у меня большой, на каждом этаже по одному. И вот очередной пылесос вышел из строя, встал вопрос о покупке нового. Приехал в магазин, мне тут давай пиарить супер пупер аккумуляторный пылесос. Да рассказали все хорошо, я бы и купил, но моя площадь не позволяет мне пользоваться такими пылесосами. Послушал одного второго продавца, а потом увидел mili, с этой техникой знаком давно, стиральная машина уже лет 15 работает дома. Подошёл, пообщался с продавцом, он мне сказал берите, не пожалеете. Ну вот уже 1.5 года жена пользуется этим пылесосом, и так как он работает и убирает, я бы сказал равных нет, но это мое мнение))

Качество уборки

Плюсы

Удобство в использовании тихая работа

Минусы

не найдено

Отзыв

Покупал данный пылесос домой. Главный аспект выбора был тихая работа, потому что ребенок маленький спит часто, и убираться нужно как можно тише. Я долго думал над выбором, но продавец консультант меня убедил, сказав что за данную сумму денег это самая тихая модель из представленных на сайте/магазине. Через месяц работы пылесоса могу сказать, что о покупке не жалею. Из дополнительных плюсов могу назвать обильное количество насадок для разных типов уборки. Удобный съемный контейнер в который еще и вмещается достаточно мусора, потому что он оснащен достаточно большим объемом. Также стоит отметить удобное передвижение вместе с таким устройством, с пылесосами которыми работал до этого жутко маялся и невозможно было повернуть его удобно, с этим же все наоборот. В квартире места не много и благодаря разновидным типам парковки можно поставить, как удобно. Одно из главных достоинств самоотчищающийся фильтр, который не нужно постоянно снимать, чистить( все это жутко утомляет). Достаточно длинный сетевой кабель, который не нужно вынимать каждый раз из разетки и переставлять в другую, хватает на длину по небольшой квартире. Один из плюсов регулятор на ручке пылесоса. Советую данный пылесос людям которым нужно устройство работающее тихо. 10 бесшумных уборок из 10

• Качество уборки