Пылесос с контейнером для пыли Miele SKMR3 Blizzard CX1 Comfort PowerLine - Отзывы

20040034

• Premium
  • Рассрочка 36!
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKMR3 Blizzard CX1 Comfort PowerLine
Финальная цена
    • + 1 647 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 843 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 288 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 688 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 99 завтра, бесплатно

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKMR3 Blizzard CX1 Comfort PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Самый лучший в мире полисос умный,не такой как все самый главный тихий помощник уборка с ним одно удовольствие я влюблена в Него

Минусы

Ноль минусов тут просто не может быть

Отзыв

Самый лучший мой друг по дому это мой пылесос от самый лучший компании Miele он умный надёжный очень тихий помощник. Я ему тихо люблю его а он мне тихо помогает любить его и содержать дом в чистоте .люблю его а фирма Miele помогает своей техникой быть счастливыми дома и обеспечить уют выберайте тока эту фирму девочки ,,,, спасибо за помощь компании Miele процветания вам спасибо за чудо технику

Артурка 22.10.2018

Отзыв хороший добрый а главное честный и милый.согласен полностью,,,

Качество уборки

Плюсы

Нет расходников,маневренный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Сразу видно премиум! Выполнен идеально, продумана каждая мелочь. Тихий с постоянной мощностью всасывания , маневрирует прекрасно , не бьет мебель. Мою фильтр примерно пару раз в год-вот и весь уход. Думаю , прослужит долго . Советую.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,управляесся с ручки.

Минусы

Отзыв

Купил самый дорогой.Дома вся техника Миле.Купил тот,что жене понравился.Хороши немецкий пылесос,собран правильно и ничего лишнего.

Качество уборки

Плюсы

Тихий и мощный

Минусы

нет их

Отзыв

Как же он хорош! Мощный и маневренный, работает практически не слышно, справляется на ура со всеми поставленными задачами. Удобно управляется с ручки, так нужная мне паркетная насадка в комплекте , да еще и с натуральным ворсом.И выглядит очень стильно .Как я без него обходилась раньше)

Плюсы

Супер аппарат.

Минусы

великоват,но маневренный

Отзыв

Подарили мне родственники его на новоселье. Внешне очень впечатлил,красивый,но думал,что крупноват таскать его. Оказалось,что очень хорошо катается ,колеса независимые. Работает негромко. Прост в обслуживании,не нужно докупать фильтры,сами чистятся. Разве что раз в пол года промываю его и в путь. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Комфорт! Остальное дело техники. Просто лучший.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Радиоуправление на ручке с удобным шарниром. Премиальный дизайн. Шикарные щетки и возможность хранить маленькие в корпусе. Очень удобная чистка. Тонкая фильтрация и герметичный корпус... этого мало? Тогда еще добавлю что расходных материалов нет и фильтр сам себя вытряхивает. Бомба! С удовольствием убираемим всей семьей.

Качество уборки

Плюсы

Управление на ручке, широкая щетка для паркета, качество сборки

Минусы

Не самый маленький

Отзыв

Пользуюсь техникой Милле уже давно. Хорошо, что в ассортименте появился пылесос без расходных элементов и при этом не уступающий в работе мешковому собрату. Это удобно, т.к. не всегда у гувернантки есть возможность съездить за мешками. Управляется с ручки плюс большая щетка гарантируют быструю и комфортную уборку большого дома.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводное управление, качество и комплектация

Минусы

не нашел

Отзыв

Хотел купить что то высокотехнологичное и миле в этом плане всех уделал

Качество уборки

Плюсы

Стильный, тихий, гигеничный

Минусы

Цена, но это же Miele

Отзыв

У нас стиральносушильная машина миле уже 14 лет, поэтому и пылесос тоже решили выбрать миле. Привыкли радиоуправилению, консультант объяснил как он работает. Даже сквозь стены( бывают какие-то ик и радио э, я в этом не особо, но понял что радио лучше). Нужно было чтобы он не шумел. Он так же и тихий. Похож на мою яхту. Иногда даже сам убираюсь. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

мощный

Минусы

нет пока

Отзыв

мощный маневреный и при этом тиха работает. очень крепкий пластик а точнее щетки ! это самий лучший пылисос в мире всем советую

Качество уборки

Плюсы

С управлением на ручке

Минусы

Отзыв

Имеется очень большая и удобная насадка для уборки паркета, благодаря которой быстро, легко и приятно ухаживать за паркетом. Пылесос нешумный. Контейнер для сбора пыли легко моется. От процесса уборки получаешь удовольствие. А от увиденного количества собранной пыли в контейнере-приходишь в ужас #46

Качество уборки

Плюсы

дизайн, насадка

Минусы

Отзыв

Здравствуйте, подарили этот пылесос. Это самый красивый, лаковый чёрный пылесос. Он без всяких губок которые надо стирать или менять. Ещё у этого пылесоса щетка для паркета с конским волосом)).

Качество уборки

Плюсы

Очень удобная ручка! Мягкие колеса, отличные щетки... Засохшую грязь в прихожей отдирает от пола. Из матраса вытащил кучу мелкой пыли. Тихо работает, даже шум от воздуха около щетки слышно громче чем шум мотора.

Минусы

Ни-ка-ких и всё!!

Отзыв

Мой милый миле, только тебе я могу доверить уборку своей квартиры

Качество уборки

Плюсы

Не царапает пол, легко чистится, нет расходных материалов, управление на ручке, крепкий шланг и пластик

Минусы

Отзыв

Давно пользуемся техникой Миле. Лучший бренд во все времена. На кухне вся техника и даже кофемашина Миле. Поэтому когда продавец в Мвидео сказал что есть еще и пылесосы решили что без него нам точно не обойтись. Тем более что у нас дорогой американский паркет в доме и по нему даже в тапочках не ходим боимся поцарапать, то выбор на Миле упал не случайно - щетка этого пылесоса мягкая из натуральной щетины и колеса прорезинены и очень мягкие, поэтому за паркет не страшно. Очистка пвлесоса простая и не требует постоянного мытья как было с предыдущим пылесосом. Поэтому рекомендую всем!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, а главное тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго думала над покупкой данной модели все таки стоит он недёшево, но знаете я не чуть не пожалела над преобретением данного пылесоса, потому что аппарат мощный и отлично справляется с уборкой в доме. При этом, что для меня как аллергика очень важно, пылесос абсолютно не пылит и циркулирует чистый воздух. Отличный помощник по дому)))

Качество уборки

Плюсы

Немецкий, хорошо пылесосит, не шумный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретала это пылесос для загородного дома, и осталась довольна своим выбором, так как работает он очень хорошо, удобство управления на ручке, насадки хранятся на корпусе, есть даже насадка для паркета#46

Качество уборки

Плюсы

Без мешка, нет расходных материалов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ехала в Мвидео за Пылесосом который выбрала заранее, приехав в магазин решила ещё раз все таки взглянуть что есть достойное на рынке, решила я посмотреть пылесос миле, решила сравнить и миле мне понравился больше, стильный, с хорошим объёмом, тихий, управление на ручке, мощный, пользуюсь два месяца очень довольна! #46

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, управление, хранение насадок

Минусы

Отзыв

Хорошая мощность всасывания, управление на ручке, объёмный контейнер, нет расходных материалов, выбором доволен со своей задачей справляется на ура, спасибо консультанту за помощь при выборе! #46

Качество уборки

Плюсы

Эргономика. Разделение пыли. Без исходников. Тихий.

Минусы

Отзыв

Покупали для загородного дома. Упал с лестницы(домработница) ничего не случилось с ним. Хороший пластик. Максимальная комплектация и колеса с подвеской как на автомобиле, поэтому наша дорогая плитка не царапается. Да и у нас кухня miele вся. Очень надежно.

Анна 14.05.2019

а что после этого случилось с домработницей?

Качество уборки

Плюсы

Удобный,тихий очень.

Минусы

Отзыв

Друзья подарили этот пылесос,нам очень понравился.Комфортный до невозможности,Удобно храняться насадки.

• Качество уборки