Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine - Отзывы

20040031

• Premium
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine
Финальная цена
    • + 1 047 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 443 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 939 ₽/мес

Кредит от 1 709 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня из 50 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Прекрасное качество. Дизайн. Тихий. Мощность. Богатая комплектация. Очищаемый фильтр. Большой объем контейнера.

Минусы

У Miele недостатки разве что смотреть под микроскопом.

Отзыв

Пылесос рассматривался на замену старому мешковому. Необходим был действительно хороший и качественный пылесос, который справится с большим количеством шерсти от домашних питомцев. Выбор пал на производителя Miele. Выглядит престижно, мощно и качественно, как и положено пылесосу Premium класса. Порадовало качество изделий и сама сборка. Это не дешевый пластик, такой прибор прослужит долго. Никакого неприятного запаха от уборки, наоборот воздух свеж и чист, словно вы живете рядом с лесом. А это огромный плюс к здоровью вашей семьи и приятной атмосфере в доме. Довольно объемный контейнер для пыли, при очищение которого вам достаточно поднести его к ведру и нажать кнопку. Богатая комплектация насадок начиная от ковровых покрытий до мягкой мебели. Приятная регулировка мощности. Тихая и чистая уборка вам обеспечены. Данной покупкой вы никогда не будете разочарованы. Miele оправдывает все ожидания!

Вадим 17.12.2019

Почему ни кот не говорит, что к нему очень хорошо липнет пыль, почему такой уважающий производитель не предусмотрел антистатику прибора?

Ф

Качество уборки

Плюсы

Не нужно ничего менять,помыл и порядок

Минусы

нету

Отзыв

Вот те раз,пошла за Дайсоном , а купила Мили) Даже не знала о его существовании. Хорошо продавец просветил. И действительно, он же гораздо проще в обслуживании, вместительный контейнер позволяет не отрываться от уборки и не делать перерывы на высыпание мусора. Для нас это актуально очень, так как площадь не маленькая. Фильтр так тихонько чистится несколько секунд и снова в бой в борьбе за чистоту. У него хороший комплект насадок, но пользуюсь чаще паркеткой , очень уж мне нравится как она убирает. Советую.

Плюсы

Быстро и отлично убирает, в комплект идут удобные насадки, с помощью которых вы можете пылесосить в труднодоступных местах

Минусы

Для тех, кто берет пылесос только для полов, он окажется довольно шумным

Отзыв

В целом пылесос стоит своих денег и рекомендую его к покупке

Качество уборки

Плюсы

постоянная мощность всасывания,тихая работа,маневренность

Минусы

показалось крупноват,но это дело привычки)

Отзыв

Нужен был именно контейнерный пылесос ,т.к . дома живут три кошки. Консультант в магазине объяснил, что не все так просто с ними , как мне казалось. Оказывается что за такими приборами нужен постоянный уход. Не просто высыпал и забыл ,а необходимо промывать периодически фильтры-губки , по износу их менять. Но я стояла на своем ,хочу мол ничего не менять. Предложил эту модель, тем более в комплект входила необходимая мне паркетная насадка. Покупкой довольна на все 100. Тихий и маневренный прибор с достойной мощностью. Теперь советую всем знакомым)

Екатерина 18.01.2020

То есть в этой модели ничего промывать не нужно?

Качество уборки

Плюсы

Качественная сборка, удобные насадки, резиновые колеса

Минусы

Не отметил

Отзыв

Основанная задача при выборе была следующая - качественная насадка для паркета, здесь она с натуральным ворсом, чтоб не оставлять потертостей на покрытии со временем. Щадящие колеса, чтоб не повреждать пол - сделаны по аналогии с шинами авто, с воздухом внутри и амортизирующий механизм. Выбором остался доволен, очень. Качество уборки, маневренность, удобство эксплуатации, обслуживание - проще не бывает!

Качество уборки

Плюсы

Легкость в управлении,высокая мощность,отличное качество уборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Муж подарил на годовщину, в нашем новом доме он незаменимый помощник мне по хозяйству.Ковролин,паркет,плитку,линолеум убирает превосходно.Немецкая сборка что тут ещё добавить.Он стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Ручка, насадки, сборка

Минусы

не нашел

Отзыв

Есть насадка для паркета а это очень важно так как у меня нет ковров..а с насадкой для паркета все убирается одним движением

Качество уборки

Плюсы

Тихий мощный красивый)))

Минусы

Отзыв

Лучший, на мой взгляд. Удобная ручка, довольно лёгкий для переноски. Привлекательный внешний вид и компактные размеры

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и бесшумный

Минусы

Отзыв

Купила т.к у ребёнка аллергия на пыль. Очень удобно что пыль не вылетает в воздух а собирается в контейнере. Много насадок для уборки

Качество уборки

Плюсы

Циклонический, без мешковый

Минусы

Отзыв

Отличная модель! Пылесос купили с мужем как подарок на новоселье выбирать догло не было времени, понравился обоим этот. В процессе работы показал себя хорошо, довольно мощный, практичный, потребляет энергии не много, очень легко маневрирует по комнате. Также порадовало большое количество насадок, даже для паркета и мебели есть, цена в принципе тоже приемлемая, так что модель эта того стоит#46

Качество уборки

Плюсы

Тихий удобный. Хорошо справляется с уборкой под мебелью

Минусы

Большой пылесос

Отзыв

Нужен был пылесос который не повреждает пол. Мне предложили этот типа колесики как у машины интересно. Очень понравилась насадка паркетная под мебель хорошо залазит. Удивило что он такой тихий и при этом справляется с уборкой на отлично. Еще расходников нет и пыли при опорожнении. И главное есть регулировка мощности. По пользуюсь 2 месяца фильтр еще не забился очень довольна. Если брать хорошую технику то немцев, рекомендую

S

Качество уборки

Плюсы

Пылесос без расходников, никаких губок, хепа фильтров

Минусы

размер

Отзыв

Пылесос выбирал потому что знаю миле. У нас их стиральная машинка уже лет 25. И пашет идеально. Их пылесос такой же большой как и стиральная машина. Но мощность хватит на шерсть пса, кота и волосы жены!) контейнер чиститься без разлетяюшейся пыли. Шнур такой длинный что включаю в одном месте в квартире и хватает на уборку везде без переключений. Колесики перепрыгивают все преграды и не упираются из-за амортизаторов там (! Как они додумались до такого! Это супер). В этом пылесосе реально нет ни одной детали с регулярной заменой. Все на полный срок годности а он у него 10 лет. Так что рекомендую, несмотря на габариты.

Качество уборки

Плюсы

Регулировка мощности, тихий, плавно стартует

Отзыв

Отрадно, что пылесос без расходников и с регулируемой тягой. В отличие от аналогов, Милле придерживается определенных незыблимых принципов - качество, удобство, гигиена. Тихий в работе, плавный запуск гарантирует надежность движка, универсален как для типов покрытий так и в движении. Мерседес среди пылесосов!!!

Качество уборки

Плюсы

Большой объем контейнера, отличная комплектация

Минусы

Не нашли

Отзыв

Насадки очень удобные, хорошо собирает мусор. Довольна своим выбором. Фирма говорит сама за себя об отличном качестве

Качество уборки

Плюсы

очень большой радиус уборки, отлично подходит для моего коттеджа

Минусы

Колба конечно может расцарапаться от острого мусора

Отзыв

Подарили дети. Хотелось контейнер так как живем загородом с супругой и нам лень ездить в город за мешками или какими то фильтрами сменными. В инструкции к Миле написано что ничего менять не нужно, а фильтр гармошка во встроенной баночке моется раз в 7 месяцев и менять ее не нужно. Сразу хочу предупредить что из за того что в пылесосе по сути две колбы компактным его не назовешь. Но для нашей большой площади он идеален. Тихо работает, хорошо убирает. Супруге особенно понравилась паркетная щетка, говорит лучшее что она видела среди пылесосов. Удачи в выборе, советую.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, низкий уровень шума, мощность

Минусы

Минусов нет

Отзыв

С появлением в квартире нового дивана ,по стечению времени я стала понимать, что пора думать о приобретении пылесоса. Тк у меня собака и кошка, а они любят спать на нем, где только им удобно. Шерсть от кошки- она везде. Влажная уборка- всё супер, но не доставляла она нужной чистоты не сколько пола ,сколько дивана. Пылесос выбирала в течении 2 недель, читала статьи ,отзывы,смотрела обзоры, рейтинги... и выбор мой пал на Miele) Столько фильтров))) легко моется, легко собирается и разбирается, много насадок. Не смотря на то,что он большой, он юркий ,легко перемещается, качество превосходное! После уборки дивана я была удивлена, какой он был пыльный О_О И что еще интересно ,пылесос прессует пыль, и что не мало важно воздух чистый после уборки!!!))) А главное, нет ни единой шерстинки после него!))) Я в восторге! Советую))

Качество уборки

Плюсы

тихий, удобный, дома стало очень чисто

Минусы

нету

Отзыв

Хепа фильтр отлично очищает воздух, паркетная щетка очень быстро, почти мгновыенно собирает пыль с пола. Ребенок катается на сидя пылесосе, жена встает на него чтобы достать до карниза занавесок... и ничего не до сих пор не сломалось. Качество Миле. #762 ура!

Качество уборки

Плюсы

приятный во всех отношениях, чудесная паркетная щетка

Минусы

тяжеловат

Отзыв

Купили чтобы убирать наш частный дом по совету консультанта в Мвидео Лето #762. Паркетная щетка собирает грязь и песок со всех сторон благодаря зубчикам из ворса. Если попадают кусочки детского конструктора легко чистить контейнер чтобы их достать. Не появляется никаких запахов в пылесосе если его не чистить постоянно, а колба имеет большой обьем с запасом.

Качество уборки

Приобрел пылесос этой марки, т.к. очень давно с ней знаком ( есть две модели мешковых пылесосов). С момента выхода данной модели - решил приобрести и не пожалел ни разу. Теперь уборка вызывает лишь восторг и никак иначе: великолепно справляется с различной грязью и пылью как на ковре , так и напольным покрытиям, да кстати про напольные покрытия - в нем предусмотрена отдельная насадка для паркета с натуральным ворсом, с ней можно не бояться убирать деликатные покрытия. и хочу отметить дополнительные мелкие насадки , они доведены до ума , легко меняются и всегда под рукой - хранятся в месте для хранения этих насадок. Все это очень радует, настоящий немец! <<745>>

Качество уборки

Плюсы

#762 все можно разобрать и помыть и ничего менять не нужно, аллилуя! свершилось!

Минусы

не с первого раза поняла как вытаскивается щетка в ручке.

Отзыв

Был у меня до этого контейнер LG, надоело возится с губками и прокладками, потом уже так без фильтров убирали естественно двигатель перегрелся однажды и пылесос сломался. Потом купили Дайсон напольный, вроде губки менять не нужно, но мыть мультициклон нельзя, сквозь сетку видно что внутри пыль, а разобрать можно только с отверткой. Консультанты Дайсона говорили что типа пыль в мультициклоне сама выплевывается а новая оседает. Но когда спустя три года из Дайсона пошла реальная вонь, стало ясно что пора обслуживать мультициклон. В сервисе озвучили стоимость ремонта в пол цены пылесоса. Сказали что собрали воду, вот и завонялся. И вообще это было сказано словно я не везде дома могу этим пылесосом убирать. Нет думаю нафиг, пошла к знакомым за советом. Посоветовали Бош с фильтром CleanStream, но убил его дизайн, жутковато собран и выглядит как горшок на колесах. В итоге выбор пал на Miele CX1 parquet и попользовшись им неделю сказу честно это уровень! не смотря на то что тут используется похожий фильтр как в боше, дизайн, уровень шума, качество сборки, щетки, смотка шнура просто супер! и никакого запаха и все разбирается-моется. Колбу так вообще поставила в посудомойку, вымыла посушила и обратно в пылесос. Шерсть и волосы от моего кота также легко удаляются из контейнера, достаточно снять сеточку. так что спасибо консультантам мвидео за мой выбор который советую и вам.

• Качество уборки