Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine - Отзывы

20040031

из 26 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Parquet PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Прекрасное качество. Дизайн. Тихий. Мощность. Богатая комплектация. Очищаемый фильтр. Большой объем контейнера.

Минусы

У Miele недостатки разве что смотреть под микроскопом.

Отзыв

Пылесос рассматривался на замену старому мешковому. Необходим был действительно хороший и качественный пылесос, который справится с большим количеством шерсти от домашних питомцев. Выбор пал на производителя Miele. Выглядит престижно, мощно и качественно, как и положено пылесосу Premium класса. Порадовало качество изделий и сама сборка. Это не дешевый пластик, такой прибор прослужит долго. Никакого неприятного запаха от уборки, наоборот воздух свеж и чист, словно вы живете рядом с лесом. А это огромный плюс к здоровью вашей семьи и приятной атмосфере в доме. Довольно объемный контейнер для пыли, при очищение которого вам достаточно поднести его к ведру и нажать кнопку. Богатая комплектация насадок начиная от ковровых покрытий до мягкой мебели. Приятная регулировка мощности. Тихая и чистая уборка вам обеспечены. Данной покупкой вы никогда не будете разочарованы. Miele оправдывает все ожидания!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос супер, не громкий, убирает пыль, насадка для паркета-чудо невероятное

Минусы

Отзыв

Купили пылесос без мешка, потому что наш миле нам отслужил 18 лет. Я считаю, что так могут только профессионалы. У нас не было никогда проблем с мешками, мы нераздумывая купили без мешка и тоже миле, потому что претензий к предыдущему пылесосу нет и быть не может. Мы купили модель с насадкой для ламината. Вот уж чего не ожидала, что эта насадка может под мебелью убирать и скользит просто волшебно. Миле-моя любовь )))

Качество уборки

Плюсы

Miele

Минусы

Отзыв

Самым главным условием при выборе пылесоса, было это насадка для паркета, основное напольное покрытие в доме паркет, в данной модели он есть и состоит из натурального ворса. Очень тихий несмотря на его достаточно высокую мощность. Еще просто жирный плюс, то что в этом аппарате нет расходных материалов как в любом другом пылесосе.

Качество уборки

Выбрал данный пылесос, потому что дома в основном паркет и ламинат. Благодаря большой насадки для паркета с мягкой щетиной отлично и бережно убираю всю квартиру. В корпусе пылесоса есть еще щелевая насадка и для мягкой мебели, которые всегда под рукой. Очень вместительный контейнер, который легко очистить, нажав одну кнопку. Порадовало что не надо менять фильтр- он очищается сам, нажатием кнопки и только тогда, когда пылесос сам вам это сообщит. Очень тихий, есть регулировка мощности на корпусе. Очень маневренный! Вообщем отлично убирает любую пыль и грязь, требует минимум внимания! Доволен полностью!

Качество уборки

Плюсы

Есть паркетная щетка, фильтры постоянные, нет мешков.

Минусы

Отзыв

В очередной раз пришла в магазин за пылесосом. Никогда в жизни фильтры не меняла, даже не знала, что так нужно делать. Оказывается нужно у всех КРОМЕ ЭТОГО! Для натурального паркета щеток не сыскать, у этого есть и паркетная, и обычная, и еще две маленькие, и еще одна на ручке! Спасибо продавцу, очень грамотно все рассказал и продемонстрировал.

Качество уборки

Плюсы

Отлично, качественно убирает бесшумно, удобен

Минусы

Отзыв

Рад приобретению

Качество уборки

Плюсы

Тихий

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Мне очень понравилось качество материалов тем, что пластик крепкий и не пахнет даже при первом запуске. Сразу после первой уборки поняла, что он реально убирает лучше, чем мой предыдущий пылесос. Раньше у меня голова болела после окончания уборки, теперь нет так как он достаточно тихий. Нет необходимости в расходных материалах.

Качество уборки

Плюсы

хороший мощный немецкий пылесос прост в обслуживание нет никаких расходников

Минусы

Отзыв

Приобрели после рождения ребенка, пыль собирает отлично даже и самую мелкую и из труднодоступных мест. Система такова, что перетаскивать его не тяжело и не сложно, он очень мобилен. В общем время на уборку экономит весьма существенно. И пыль в воздух не поднимает.

Качество уборки

Плюсы

Не нужно ничего менять,помыл и порядок

Минусы

нету

Отзыв

Вот те раз,пошла за Дайсоном , а купила Мили) Даже не знала о его существовании. Хорошо продавец просветил. И действительно, он же гораздо проще в обслуживании, вместительный контейнер позволяет не отрываться от уборки и не делать перерывы на высыпание мусора. Для нас это актуально очень, так как площадь не маленькая. Фильтр так тихонько чистится несколько секунд и снова в бой в борьбе за чистоту. У него хороший комплект насадок, но пользуюсь чаще паркеткой , очень уж мне нравится как она убирает. Советую.

Плюсы

Быстро и отлично убирает, в комплект идут удобные насадки, с помощью которых вы можете пылесосить в труднодоступных местах

Минусы

Для тех, кто берет пылесос только для полов, он окажется довольно шумным

Отзыв

В целом пылесос стоит своих денег и рекомендую его к покупке

Качество уборки

Плюсы

постоянная мощность всасывания,тихая работа,маневренность

Минусы

показалось крупноват,но это дело привычки)

Отзыв

Нужен был именно контейнерный пылесос ,т.к . дома живут три кошки. Консультант в магазине объяснил, что не все так просто с ними , как мне казалось. Оказывается что за такими приборами нужен постоянный уход. Не просто высыпал и забыл ,а необходимо промывать периодически фильтры-губки , по износу их менять. Но я стояла на своем ,хочу мол ничего не менять. Предложил эту модель, тем более в комплект входила необходимая мне паркетная насадка. Покупкой довольна на все 100. Тихий и маневренный прибор с достойной мощностью. Теперь советую всем знакомым)

Екатерина 18.01.2020

То есть в этой модели ничего промывать не нужно?

Качество уборки

Плюсы

Качественная сборка, удобные насадки, резиновые колеса

Минусы

Не отметил

Отзыв

Основанная задача при выборе была следующая - качественная насадка для паркета, здесь она с натуральным ворсом, чтоб не оставлять потертостей на покрытии со временем. Щадящие колеса, чтоб не повреждать пол - сделаны по аналогии с шинами авто, с воздухом внутри и амортизирующий механизм. Выбором остался доволен, очень. Качество уборки, маневренность, удобство эксплуатации, обслуживание - проще не бывает!

Качество уборки

Плюсы

Легкость в управлении,высокая мощность,отличное качество уборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Муж подарил на годовщину, в нашем новом доме он незаменимый помощник мне по хозяйству.Ковролин,паркет,плитку,линолеум убирает превосходно.Немецкая сборка что тут ещё добавить.Он стоит своих денег.

Качество уборки

Плюсы

Ручка, насадки, сборка

Минусы

не нашел

Отзыв

Есть насадка для паркета а это очень важно так как у меня нет ковров..а с насадкой для паркета все убирается одним движением

Качество уборки

Плюсы

Тихий мощный красивый)))

Минусы

Отзыв

Лучший, на мой взгляд. Удобная ручка, довольно лёгкий для переноски. Привлекательный внешний вид и компактные размеры

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и бесшумный

Минусы

Отзыв

Купила т.к у ребёнка аллергия на пыль. Очень удобно что пыль не вылетает в воздух а собирается в контейнере. Много насадок для уборки

Качество уборки

Плюсы

Циклонический, без мешковый

Минусы

Отзыв

Отличная модель! Пылесос купили с мужем как подарок на новоселье выбирать догло не было времени, понравился обоим этот. В процессе работы показал себя хорошо, довольно мощный, практичный, потребляет энергии не много, очень легко маневрирует по комнате. Также порадовало большое количество насадок, даже для паркета и мебели есть, цена в принципе тоже приемлемая, так что модель эта того стоит#46

Качество уборки

Плюсы

Тихий удобный. Хорошо справляется с уборкой под мебелью

Минусы

Большой пылесос

Отзыв

Нужен был пылесос который не повреждает пол. Мне предложили этот типа колесики как у машины интересно. Очень понравилась насадка паркетная под мебель хорошо залазит. Удивило что он такой тихий и при этом справляется с уборкой на отлично. Еще расходников нет и пыли при опорожнении. И главное есть регулировка мощности. По пользуюсь 2 месяца фильтр еще не забился очень довольна. Если брать хорошую технику то немцев, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Пылесос без расходников, никаких губок, хепа фильтров

Минусы

размер

Отзыв

Пылесос выбирал потому что знаю миле. У нас их стиральная машинка уже лет 25. И пашет идеально. Их пылесос такой же большой как и стиральная машина. Но мощность хватит на шерсть пса, кота и волосы жены!) контейнер чиститься без разлетяюшейся пыли. Шнур такой длинный что включаю в одном месте в квартире и хватает на уборку везде без переключений. Колесики перепрыгивают все преграды и не упираются из-за амортизаторов там (! Как они додумались до такого! Это супер). В этом пылесосе реально нет ни одной детали с регулярной заменой. Все на полный срок годности а он у него 10 лет. Так что рекомендую, несмотря на габариты.

Качество уборки

Плюсы

Регулировка мощности, тихий, плавно стартует

Отзыв

Отрадно, что пылесос без расходников и с регулируемой тягой. В отличие от аналогов, Милле придерживается определенных незыблимых принципов - качество, удобство, гигиена. Тихий в работе, плавный запуск гарантирует надежность движка, универсален как для типов покрытий так и в движении. Мерседес среди пылесосов!!!

• Качество уборки