• Premium

Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine - Отзывы

20040033

Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine

32 990 ₽
+ 990  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 615 ₽/мес
Способы получения заказа
из 66 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для пыли,компактный

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Самый важный фактор это удобство в очистке: никаких мешков и сменных фильтров. Не пахнет пылью при уборке,т.к. фильтр тонкой очистки Hera улавливает мельчайшие частицы пыли на выходе,есть функция самоочистки,а циклонная система это вообще самая значимая вещь и в добавок уровень шума минимален. Кроме того, пылесос в доме не первая вещь этой торговой марки, есть стиральная машина Miele, до сих пор отлично работает,стирка на 5+ все 10 лет,думаю, уж пылесос тем более не подведет. Достаточно пройтись по поверхности раз и пол чистый,и не надо на одном и том же месте возить щеткой, для чистки мебели тоже не стоит ставить пылесос на максимальную мощность и насадок в комплекте достаточно,лично я не любитель всяких наворотов,даже щетка для паркета в аналогичной модели Miele, но только подороже, не нужна. Итак: мощности хватает, маневренности тоже, размер компактный, все просто и современно.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая фирма

Минусы

одни сплошные минусы

Отзыв

Мощность в начале хорошая, а в середине уборки она падает. Мотор очень слабый всего 1100 Вт. Не понятно почему он стоит таких денег. Жалею что выкинул деньги.

Служба поддержки MIELE 05.01.2021

Добрый день, Георгий. К сожалению, ваш отзыв не имеет ничего общего с безмешковыми пылесосами Miele серии Blizzard. За счёт технологии Vortex пыль разделяется на мелкодисперсную и крупную. Крупная оседает в контейнере, а мелкую задерживает фильтр для мелкодисперсной пыли Gore, с системой автоматической очистки. Также в этой модели установлен фильтр HEPA, который задерживает до 99,999% мельчайших частиц. Моторы в наших пылесосах высокоэффективные и экономичные. Приглашаем всех клиентов, которым нужен немецкий, надёжный, тихий, без расходных материалов пылесос в магазины М.видео для тестирования и за покупками. Компания Miele производит бытовую технику высокого качества с 1899 года, а пылесосы с 1927 года. Главный принцип Miele - "Всё лучше и лучше" (Immer Besser).

Качество уборки

Плюсы

Мощность, идеально убирает пыль, мелкие щетки на самом пылесосе-это маленькая полезная мелочь

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили его, идеален. У меня есть такой талантище Милэ-убирает так, что некому сравниться с ним. Я когда увидела в магазине его, спросила чем хорош?... Продавец любезно рассказал мне и я не смогла устоять. Убирает так и настолько, что моя мама купила себе -таокй же. Мы довольны. Потому что искать к нему фильтры не надо :)

Качество уборки

Плюсы

Удобство в использовании, нет пыли вокруг при выбросе мусора, чистый немец

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Хотели купить пылесос с мешком, потому что думала, что это удобней, не хотела вообще сталкиваться с пылью. Как выяснилось, прогресс шагнул вперед и теперь есть пылесосы с возможностью сортировки мусора и мелкой пыли. Этот красавец мой помошник. Выбрасываю пыль и не собираю ее потом вокруг мусорного ведра, при всем он еще и тихо работает, насадки на корпусе тоже порадовали меня, не ищу их как всегда, а они всегда рядышком, прямо на нем. В целом продуман до мелочей. Миле всегда радует своих клиентов. Молодцы :)

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный, тихий, но мощный.

Минусы

Даже если слегка заденешь пылесосом за косяк, мебель и т.д, на белом покрытии остаются темные отчетливые царапины.

Отзыв

Хороший пылесос. Мелкодисперсная пыль, не задержавшаяся в основном контейнере, скапливается в специальном отсеке, который нужно опорожнять раз в полгода. Но через несколько месяцев корпус в царапинах. Модель белого цвета не рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

без расходных материалов, сборка, гарантия.

Минусы

Отзыв

Главным условием выбора было, чтобы на пылесос не тратить дополнительные деньги на расходные материалы. Этот оказался идеальным вариантом по цене и качеству. Контейнер и фильтр промываются обычной водой, что очень удобно. Сначала напугали габариты самого пылесоса, подумал, что будет тяжелый, но нет четыре колеса, вращающиеся на 360 градусов, делают пылесос легким и маневренным. По уборке претензий нет, очень хорошо всасывает. Сборка в Германии и гарантия поставили окончательную точку в выборе. Пользуюсь и очень нравится.

Качество уборки

Хотел купить контейнерный пылесос чтобы эффективно убирал и требовал минимум моего внимания. И я его нашел. Этот пылесос просто чудо. После уборки квартиры я просто за ручку достал контейнер и опустошил,нажав одну кнопку. Так еще и фильтр никакой менять не надо, потому что он очищается сам. Кнопка у пылесоса загорается желтым цветом, нажал на нее и все, фильтр чист. Очень маневренный, катается по полу, как по маслу, колеса прорезиненные-пол не повреждают. Удобная регулировка на корпусе, чтобы убирать все что угодно, будь то сильные загрязнения или легкая пыль на шторах или диване. Отличная фильтрация,никаких запахов во время и после уборки. Покупкой доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, стильный, маневреный

Минусы

Отзыв

Надоело покупать мешки и фильтры. После уборки контейнер легко очистить от мусора. Работает достаточно тихо. Простота удобство управления. Удобная ручка. Отличный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, бесшумный, подходит для аллергиков

Минусы

Отзыв

Выбирала пылесос с Hepa-фильтром, так как и я и мама аллергики. Купила эту модель, понравился цвет и дизайн. По ощущениям, воздух после уборок становится значительно свежее, стало легче дышать, пропал насморк. Нравится, что не надо контактировать с грязными мешками, просто высыпаю мусор в пакет. Тихо работает, при включенном пылесосе можно разговаривать особо не напрягаясь.

Качество уборки

Плюсы

Большой контейнер, тихий

Минусы

Отзыв

Долго выбирал пылесос остановился на этой модели, хороший мощный пылесос не теряет мощности, большой контейнер не нужно докупать дополнительные фильтра

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, удобный

Минусы

пока нет

Отзыв

Довольна покупкой, предыдущего кошки боялись как огня с этим сидят спокойно. Убираться комфортно, не думала, что оценю встроенную щетку, а ведь действительно удобно.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, отсутсвие сменных мешков, удобство в использовании

Минусы

При работе с пылесосом шнур сам не выдвигается и если отойдёшь подальше выдёргивается из розетки. Может это временно

Отзыв

Чем хорош нынешний рынок - есть все, что только замыслишь. Надо только искать. Или ждать. Вот я дождалась/нашла: белый современного дизайна мощный пылесос надёжной фирмы с контейнером для пыли. Прямо все, что хотелось, в одном. Естественно, я очень довольна. Качество соответствует критериям premium. Пока пользуюсь режим минимальной мощности (шторы) -для ламината и не ворсистых ковров хватает. А ещё там такой запас! Ручка у него длинная стальная. Сам он белый глянцевый. Я, как эстет, радуюсь процессу и покупке.

Качество уборки

Плюсы

мощный, функциональный, удобный в эксплуатации, практичный

Минусы

Отзыв

Покупая пылесос Miele. поняла. что искала такую технику очень долго. В нем одни плюсы,большой контейнер для пыли, который легко открывается. Кстати, нет взаимодействия с пылью, что очень важно. Фильтр чистится сам, одним нажатием. Не надо после каждой уборки чистить самому. Что очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Мощность ,достаточно тихий ,компактный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень понравился этот пылесос ,Нет запаха пыли при уборке ,убирает всё, от паласа до штор.Пылесос достаточно тихий в использовании ,классный дизайн ,современный

Качество уборки

Плюсы

Мощный, длинный шнур

Минусы

Большой размер

Отзыв

Хороший пылесос, удобная необычно длинная ручка, можно залезть под любой шкаф. Не слишком шумный, легко катается.

Качество уборки

Плюсы

Большой плюс это простота и удобство в эксплуатации .

Минусы

Отзыв

Решил поменять пылесос с мешком для сбора пыли на пылесос с контейнером и после пары месяцев изучения и сравнения разных брендов и моделей , остановился на этой моделе . И уже через пару месяцев использования понял и прочувствовал все плюсы контейнерного пылесоса над мешковым !!! Первый плюс это не надо думать сколько у тебя ещё мешков осталось и не надо бегать их покупать если вдруг они кончаться , второй плюс это мощность в контейнерном она постоянная , а в мешковом , чем больше мешок заполнен мусором тем меньше мощность всасывания пылесоса . Так что всем советую обратить внимание на контейнерные пылесосы !

Качество уборки

Плюсы

Тихий простой в обслуживании

Минусы

нет их

Отзыв

Хотела статусный аппарат и я его нашла,выглядит как дорогая тачка) Но это не все. Пылесос от премиального производителя еще и убирает отлично. Очень прост в обслуживании и что самое ,пожалуй , важное для меня не нужно менять фильтры. Этот красавчик имеет фильтрующий элемент, который чистится сам, я раз в пол года примерно просто его мою и все. Прибор очень маневренный и совершенно не теряет мощность в процессе уборки. К покупке рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Бренд

Минусы

Статика

Отзыв

Ставлю оценку авансом, т.к. опыт использования - одна уборка:) В принципе, получил то, что хотел. А именно, пылесос без мешка. Единственный тройбан, за функциональность. После уборки, весь шланг в кошачьем пуху. Обещанной производителем металлической накладки в ручке, призванной уменьшить статику, нету. Есть какие-то пластиковые вставки. Посмотрим как дальше будет. Похоже, что придётся покупать в хозяйственном антистатик. Вопрос пока что открытый. По шуму - создаётся впечатление, что 99% написавших тут отзыв, перешли со старых советских "тайфунов", сразу на безмешковой. Уровень шума, плюс-минус как у моего старенького Samsung. На минимальной тяге - да, тихий. На максимуме - как обычный пылесос. В целом о покупке не жалею. Пылесосит хорошо. Но осадок остался. Вопрос производителю: где металлическая накладка в ручке?

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Функциональный,мощный,легко работать,удобно хранить

Качество уборки

Плюсы

Нет расходников.Удобно чистить колбу.

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Пользуемся 1.5 года.Все нравится.Раньше тоже покупали пылесосы со стаканом,но они быстро выходили из строя.Этот другое дело!Разорились на Миле и поняли,что Миле не только крутой бренд но еще и лучший во всех планах!

• Качество уборки