Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine - Отзывы

20040033

• Premium
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine
Финальная цена
    • + 2 093 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 662 ₽/мес

Кредит от 1 479 ₽/мес  ?

из 35 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Excellence PowerLine

Х

Качество уборки

Плюсы

Контейнер для пыли,компактный

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Самый важный фактор это удобство в очистке: никаких мешков и сменных фильтров. Не пахнет пылью при уборке,т.к. фильтр тонкой очистки Hera улавливает мельчайшие частицы пыли на выходе,есть функция самоочистки,а циклонная система это вообще самая значимая вещь и в добавок уровень шума минимален. Кроме того, пылесос в доме не первая вещь этой торговой марки, есть стиральная машина Miele, до сих пор отлично работает,стирка на 5+ все 10 лет,думаю, уж пылесос тем более не подведет. Достаточно пройтись по поверхности раз и пол чистый,и не надо на одном и том же месте возить щеткой, для чистки мебели тоже не стоит ставить пылесос на максимальную мощность и насадок в комплекте достаточно,лично я не любитель всяких наворотов,даже щетка для паркета в аналогичной модели Miele, но только подороже, не нужна. Итак: мощности хватает, маневренности тоже, размер компактный, все просто и современно.

Качество уборки

Плюсы

Тихий простой в обслуживании

Минусы

нет их

Отзыв

Хотела статусный аппарат и я его нашла,выглядит как дорогая тачка) Но это не все. Пылесос от премиального производителя еще и убирает отлично. Очень прост в обслуживании и что самое ,пожалуй , важное для меня не нужно менять фильтры. Этот красавчик имеет фильтрующий элемент, который чистится сам, я раз в пол года примерно просто его мою и все. Прибор очень маневренный и совершенно не теряет мощность в процессе уборки. К покупке рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Бренд

Минусы

Статика

Отзыв

Ставлю оценку авансом, т.к. опыт использования - одна уборка:) В принципе, получил то, что хотел. А именно, пылесос без мешка. Единственный тройбан, за функциональность. После уборки, весь шланг в кошачьем пуху. Обещанной производителем металлической накладки в ручке, призванной уменьшить статику, нету. Есть какие-то пластиковые вставки. Посмотрим как дальше будет. Похоже, что придётся покупать в хозяйственном антистатик. Вопрос пока что открытый. По шуму - создаётся впечатление, что 99% написавших тут отзыв, перешли со старых советских "тайфунов", сразу на безмешковой. Уровень шума, плюс-минус как у моего старенького Samsung. На минимальной тяге - да, тихий. На максимуме - как обычный пылесос. В целом о покупке не жалею. Пылесосит хорошо. Но осадок остался. Вопрос производителю: где металлическая накладка в ручке?

T

Качество уборки

Плюсы

Мощный,тихий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Функциональный,мощный,легко работать,удобно хранить

Качество уборки

Плюсы

Нет расходников.Удобно чистить колбу.

Минусы

Дороговат.

Отзыв

Пользуемся 1.5 года.Все нравится.Раньше тоже покупали пылесосы со стаканом,но они быстро выходили из строя.Этот другое дело!Разорились на Миле и поняли,что Миле не только крутой бренд но еще и лучший во всех планах!

Качество уборки

Плюсы

Большой контейнер,тихий,мощный

Минусы

не нашла

Отзыв

Месяц изучала рынок пылесосов, нужен был надежный помощник с хорошей мощностью и без заморочек . Я его нашла! Маневренный и с хорошим качеством уборки. Большой контейнер без сменных фильтров. Просто мечта. В комплекте есть насадка для мебели и щелевая,которые удобно располагаются на корпусе и всегда под рукой. К покупке рекомендую.

Плюсы

Постоянная мощность

Минусы

кому то может показаться большеватым,мне норм.

Отзыв

Пользуемся стиральной машиной уже лет 15,был очень удивлен,что они еще и пылесосами занимаются. Да ,ценник не самый бюджетный,но он того стоит. Выглядит впечатляюще. Мелкие насадки хранятся на корпусе. Хорошо маневрирует,от одной розетки всю квартиру убираю. Работает негромко,мощность постоянна. Мою раз в год фильтр и все. Хороший аппарат.

Качество уборки

Плюсы

Красивый, качественный, удобный, эффективный

Минусы

Отзыв

Выбирали пылесос с высоким уровнем фильтрации - аллергия на пыль. Данное устройство обладает всеми необходимыми свойствами: высокое качество уборки, простота ухода, высокий уровень фильтрации. И фильтры здесь совершенно не требуют замены! Это очень хорошо, учитывая сколько сейчас стоят расходники. Удобная ручка позволяет с легкостью убирать различные труднодоступные места. Всем рекомендую, кто хочет высокую эффективность и простоту.

Качество уборки

Плюсы

Энергоэкономичный ,тихий ,стильный дизайн , лёгок в управлении

Минусы

Отзыв

Купила на дачу ,в доме много кошек и соответственно много остаётся шерсти на коврах . Пылесос со своей работой справляется идеально ! Так же в комплекте есть специальная насадка для уборки мебели и штор! Работает очень тихо и передвигается как по маслу ! Я очень довольна !

Качество уборки

Плюсы

Мощность, не нужно ни чего к нему докупать

Минусы

Отзыв

Наконец то купила пылесос к которому ни чего не нужно докупать..ни фильтров, ни мешков

Качество уборки

Плюсы

я вообще не контактирую с пылью, не нужно менять расходники ,мощный

Минусы

Отзыв

у меня аллергия на пыль и я искала себе пылесос который максимально меня огородит от контакта с пылью! и так же от постоянных поисков мешков и фильтров на пылесос, по этому я остановилась на данной модели. Очень довольна своим выбором ,пользоваться им только в удовольствие! очистка контейнера производится простым нажатием на кнопку , что меня очень радует! всем рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Система фильтрации и обслуживания

Минусы

Размеры

Отзыв

Понравилось система разделения пыли. Цвет белый жене очень зашел. Щеточеа на ветке очень удобная. Тишина порадовала

Качество уборки

Плюсы

Без расходников, маневренность, качественно собран

Минусы

Немного подпрыгивает при снятии контейнера

Отзыв

Всегда думал, что хорошая фильтрация без расходников невозможна. Мультициклоны не рассматривал из-за малой тяги и невозможности помыть саму колбу. Благо Милле придумали пылесос, который разделяет пыль на крупную (остается в контейнере) и мелкую (в специальном отсеке внутри). Теперь вытряхивая контейнер можно не ожидать веера мелкой пыли!!!

Качество уборки

Плюсы

Нет мешка. Мощный и тихий

Минусы

Большой

Отзыв

Без расходников это первый мой критерий. Выбирал между дайсоном и миле. Взял немца, ибо маневренность и гигиена. А еще он упал с лестницы и остались только мелкие царапины. Понравилась щётка на ручке. Жене было цвет очень понравился

Качество уборки

Плюсы

Очень хороший пылесос

Минусы

Отзыв

Очень хороший пылесос. Хоть и маленький, но достаточно мощный. Шума много не создаёт, хотя, конечно, гудит, но умеренно! Классно, что в наборе несколько насадок, даже для полированной мебели есть, мягонькая такая. Пылесборник, большой не приходится достаточно часто его менять! В целом, хорошая модель#46

Качество уборки

Плюсы

Мощный, надёжный и никаких расходных фильтроа

Минусы

Пока нет, но думаю их и не будет

Отзыв

Изначально выбирали недорогой пылесос, но когда продавец показал пылесос марки Миле, у меня как и у мужа загорелись глаза, поскольку пользуемся стиральной машиной этой марки уже почти 20 лет! Продавец все рассказал показал как пользоваться, мне все понравилось, но больше всего мне понравилась то, что не надо менять никаких фильтров, лишь раз в пол года мыть его. В общем с мужем очень довольны покупкой так же всем рекомендую в дальнейшем!

Качество уборки

Плюсы

не нужно покупать фильтра

Минусы

мной не замечено

Отзыв

Приобрел данный пылесос пол года назад, полностью доволен своей покупкой . Пользуюсь им на регулярной основе, работает как часы.Очень нравится ручка на шланге ,благодаря ей пылесосить стало в несколько раз удобнее. Отдельно хочется отметить технологию фильтрации пыли,благодаря нескольким контейнерам мелкая пыли не попадает обратно в воздух. Лучшего пылесоса пока что у меня не было.

Качество уборки

Плюсы

Гигиеничен, удобен в пользовании

Минусы

Только придирки

Отзыв

Как может быть гигиеничным пылесос, где всю пыль, и крупную и мелкую приходится вытряхивать? Здесь же мелкая воздушная пыль задерживается отдельно в специальном отсеке с фильтром-мембраной!!! Никакого облака пыли!!! Плюс фильтр HEPA на выходе рассчитанный минимум на 10 лет (минимальный срок службы пылесоса) Удобная мелкая щетка с ворсом прямо на ручке. Для тех, кто ценит прежде всего качество, а не рекламу.

Качество уборки

Плюсы

я его иногда использую как очиститель воздуха, уж очен. он хорошо чистит воздух

Минусы

Отзыв

Почему другие пылесосы так не делают? Отлично убирает, раскладывает пыль по фракциям - внешняя колба это крупная пыль, внутренняя колба это мелкая пыль, хепа фильтр для аллергенов. Пылесос сделанный по немецким стандартам, das ist ordnung in meinen haus!

Качество уборки

Плюсы

Мощьный удобный

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос не подводит пережил ремонт и хоть бы что .Каждый день использую чистит фильтр сам менять ничего не нужно пылесосу год.

• Качество уборки