Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Cat & Dog PowerLine - Отзывы

20040030

• Premium
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Cat & Dog PowerLine
Финальная цена
    • + 1 287 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 003 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос с контейнером для пыли Miele SKCR3 Blizzard CX1 Cat & Dog PowerLine

Качество уборки

Плюсы

Страна производитель, очищаемый фильтр, прорезиненные колёсики, система подавления шума, отличное очищение от грязи с разных поверхностях

Минусы

Пока не нашли, пылесос хорошо справляется со своими задачами.

Отзыв

Отзыв о пылесосе Miele. Пылесос от данной фирмы приятно удивил меня, хотя, если честно, я не ожидила от него такого качества. Начну по порядку. Наша семья стала сильно нуждаться в пылесосе осенью 2017 года. По этой причине мы начали поиски хорошего и главное - долговечного пылесоса. Ориентировались в целом не на стоимость, а на производителя, отзывы в интернете, характеристики. В сторону фирмы Miele, если честно, даже не засматривались по причине того, что марка для нас новая и неизведанная. Хотелось взять что-то проверенное, брали советы у консультанта в магазине МВидео, мониторили товары в интернете. Наше мнение изменилось, когда мы впервые увидели робота-пылесоса от данной компании у наших знакомых. Они постоянно нахваливали его и были очень счастливы, что взяли. Именно тогда мы с мужем стали засматриваться на продукты данного производителя. Мы изначально хотели пылесос того плана, который и взяли - ручной с контейнером. К нему доверия больше, чем к новейшим технологиям в виде робота, хотя не спорю, что это удобно. В ближайшем магазине МВидео выбор был невелик, пришлось выбирать пылесос в интернет-магазине МВидео, а затем оформлять бесплатную доставку в магазин. Осмотрели и быстро купили, гарантия - 2 года. Почему мы всё-таки остановились на этом пылесосе? Всё просто. Нас подкупила страна-производитель (Германия), очищаемый фильтр, система подавления шума (у нас есть маленький ребёнок), небольшая потребляемая мощность, отзывы в интернете и цена. Пишу этот отзыв, опираясь на опыт эксплуатации, длинною в год. В целом, что могу сказать о пылесосе. Использую его на паркете (гостиная), плитке (кухня, ванна) и ламинате (другие комнаты). Отлично снимает пыль и грязь с этих поверхностей, в основном это результат творчества ребёнка и пыль с подошвы, животных у нас нет. Контейнера, объёмом в 2 литра мне более чем достаточно, этот момент могу также отнести к достоинствам пылесоса. Сильно не шумит, убирает пыль с первого прохода по полу, не царапает ламинат - огромное спасибо прорезиненным колёсам. Ручка лёгкая, удобно пользоваться, после уборки всего дома руки не так сильно устают. На данный момент меня всё устраивает, проблем не возникало, уборка проходит быстро и качественно. Мы очень довольны!

Виктор 01.03.2020

Животных нет,а зачем тогда купили такую модель-с турбощеткой?..

Качество уборки

Плюсы

Без расходников,тихий

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Теперь уборкой занимаюсь сам) Очень он уж мне нравится. Работает очень тихо,маневренный . Мощность совершенно не теряется даже при почти заполненном контейнере. Удобная ручка и маневренная щетка дополняют мое положительное к нему отношение. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Шерсть убирает идеально.Легко чистится и моется.

Минусы

Весомый аппарат.

Отзыв

2 года назад подарили сыну шарпея,и тут началось.Почтоянные проблемы с линькой не давали покоя.За пылесосом поезали не сразу,хотели купить робота,но щенок бы его разобрал на детальки.Купили этого немецкого помошника.Порадовали щетки,которые убирают хороше подшерсток и место где щенок ест и спит.Ну и мешки вообще не нужны.

Качество уборки

Плюсы

Лютый

Минусы

Отзыв

Вот это аппарат! Мощный , тихий и маневренный. Впечатлила турбощетка! Вычесала все ковры, вытянула их них все , что можно. Никогда не думал, что такое бывает, как будто никогда не убирали) Зверь просто) Советую.

1.3

Качество уборки

Плюсы

почему-то раскрученный бренд

Минусы

Контейнер для пыли при извлечении сам открывается и вся пыль высыпается обратно на пол и пылесос

Отзыв

Срок использования 3 суток, из трех уборок пылесосом два раза контейнер сам открывался и вся пыль высыпалась. Покупал на замену старого мешкового пылесоса прослужившего 20 лет. Теперь нужно два пылесоса. Один Миле и второй, что-бы за ним убирать. Вернуть деньги отказались, оставил на экспертизу. Ответ: поломок нет. Это такая конструктивная особенность убирать и сразу мусорить.

З

Качество уборки

Плюсы

Низкое энергопотребление, но высокая мощность, не нужно ничего менять

Минусы

Их не обнаружено

Отзыв

Основанная проблема с какой сталкивались с другими пылесосами - плохая уборка ковров, отсутствие фильтров в продаже. В магазине консультант порекомендовал данный пылесос. Отнеслась скептически: не мощный двигатель, нет фильтров для замены... Но прельстило что производство Германия. И не прогадала. Со своей задачей делать дом чистым - он справляется очень эффективно, а уход за ним проще не бывает.

Качество уборки

Плюсы

нет расходников

Минусы

тяжеленький

Отзыв

Это наше спасение от шерсти собак. Не нужно ничего менять,легко открыть и высыпать. фильтр чистится сам,раз в пол года моем его и все. Мощность постоянна,работает негромко.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, удобный

Минусы

Шумнее мешкового

Отзыв

Хотела пылесос без мешка. Сначала нахваливали аккумуляторный, мол зачем большой и расходников не будет. Но оказалось - тяга слабая, аккумулятор - расходник, да и мыть колбу нельзя, а это запахи и иже с ними. Поэтому взяла это чудо. Небо и земля с прошлым. Тянет на ура, турбощетка все собирает. Катается легко, а ручка со щеткой и трубкой гораздо легче, чем аккумулятор. Советую, не ведитесь на электровеники - они не заменят полноценный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, качество уборки

Минусы

Отзыв

Пылесос мне понравился в первую очередь тем что работает он тихо, собирает пыль быстро, простой в использовании, маневренный и многофункциональный.

Качество уборки

Плюсы

Без расходных материалов

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, мощный, пользуемся уже пол года! Выбирали специально циклонный, от него пыли меньше, мешок для меня вытряхнуть не проблема. Запаха пыли при уборке нет абсолютно, это большой плюс. Много насадок в комплекте, есть Турбо щетка её наличие тоже было принципиальным при выборе. Ручка у пылесоса удобная, продуманная, регулируется#46

Ж

Качество уборки

Плюсы

Щетка для сбора шерсти животных, нет запахов, тихий

Минусы

Большой

Отзыв

Для владелицы много линяющих собачек - прям находка, а не пылесос. Постоянно за ними убираю, а здесь никаких расходников, щетка собирает волоски в раз причем на разных покрытиях - для этого мощность регулируется!!! Относительно тихий - не визжит.

Качество уборки

Плюсы

Контейнер, нет расходников, мощный

Минусы

Отзыв

Мощный пылесос, большой плюс то что нет расходников

Качество уборки

Плюсы

нет расходников,постоянна мощность всасывания

Минусы

крупноват

Отзыв

Наконец то я нашла нормальный аппарат. Не нужно бегать по магазинам за расходниками. Как обладатель шерстяного друга ,в полной мере оценила турбощетку,с ковра собрала столько,что я была просто в шоке. Мощность совершенно не падает,сколько бы мусора не было в контейнере. Легко опустошить колбу,нажав всего одну кнопку. Сказать,что я довольна,ничего не сказать. Однозначно рекомендую к покупке,особенно владельцам животных.

Качество уборки

Плюсы

Шикарно убирает шерсть за моими Мейкунчиками

Минусы

не самый компактный пылесос которым я пользовалась

Отзыв

Когда в твоем доме бегают две здоровые кошки, от шерсти порой хочется вешаться. Тут колба два литра, плюс мощная турбощетка и сила всасывания хорошая, очень понравилось. И подруга пошла себе такой де пылесос покупать, у нее пес Самоед.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,энергосберегательный ,маневренный

Минусы

Отзыв

отличный пылесос ведь благодаря его специальным насадкам, в доме всегда будет царить чистота. Есть и масса полезных функций: защита от перегрева, разделение крупного и мелкого мусора, очищение контейнера без соприкосновения с ним, непривычно большой радиус действия щетки, масса насадок, значительно упрощающих уборку. Стоимость полностью оправдывается.

Качество уборки

Плюсы

Качество и мощность, а также безопасность

Отзыв

Отзыв о пылесосах Miele. Всем привет! Начну с того о чём боятся все хозяйки - пылесос случайно за что-то зацепился и упал. Не стоит бояться! За счёт того, что корпус многоуровневый и пятислойный и амортизирует очень хорошо. Принцип сборки данного пылесоса такой же как принцип сборки бампера для автомобиля. Соответственно, пластик этот просто амортизирует и ничего ему не будет и пылесос можно даже использовать как небольшую подставочку где нам надо пропылесосить на высоком уровне и мы не достаём своим ростом. Он не треснет, не пострадает и ничего с ним не произойдёт. Пылесос имеет регулировку мощности, коих четыре вида. Выбирайте их в зависимости от какую поверхность Вы пылесосите, мощность ,естественно, должна быть разной. При максимальной мощности уровень шума составляет порядка 74-76 дБ, именно тот уровень шума, который спокойно переносится людьми и домашними питомцами. Можно даже спокойно разговаривать по телефону и притом пылесосить. На том конце провода никто не услышит, что вы во время разговора ещё чем-то занимаетесь, что тоже очень важно. Я ,например, не люблю клиринговые компании, так как я не доверяю людям, которых пускаю в своё личное пространство. В нём я люблю сама, чтобы всё было на своих местах. Очень люблю все свои вещи без исключения и люблю за ними ухаживать. Мои несколько опытов приглашения клиниров показали, что сама я прибираюсь намного лучше, чем три человека, которые пришли прибраться в квартире и делаю это быстрее ,главное, дешевле. Плюс к тому, у меня в семье есть два маленьких ребёнка и домашний питомец. Поэтому мне особенно было важно, что пылесос собирал всё до малейшей пыли. А ещё он пробирается в труднодоступные места и его щётка также справляется на ура, при этом ламинат не царапается, что не может не радовать. Очень довольна осталась покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Эргономичность , мощность , насадки

Минусы

Нету

Отзыв

На мой взгляд очень продуманный пылесос ! Он удобен в управление , с ним легко убирать любые поверхности , а также шерсть своих любимых животных. Контейнер легко чиститься и не забивается пылью . Мощность всасывания автоматически корректируется какими-то встроенным датчиками и это работает . Насадки входящие в комплект продуманные для каждого типа уборки , Мне было важно иметь универсальную и турбо насадку для уборки ковра и паркета и здесь все отлично качество - немецкий стиль. Хочу сказать , что обладая данным продуктом я понимаю , как в компании miele ценят практичность , качество и удобство , за что огромное спасибо.

Качество уборки

очень мощный и надежный помощник по дому. хорошо справляется с шерстью животных. очень понравилось то что не нужно со временем покупать фильтра так сказать расходники. свою цену оправдал всем рекомендую)))

Качество уборки

Плюсы

Качество и мощность, а также безопасность

Качество уборки

Отзыв о пылесосе Miele. Эта модель эффективна благодаря мощному воздушному потоку: технология Vortex создаёт воздушный поток скоростью свыше 100 км/ч. А насадка для пола гарантирует превосходные результаты уборки и не оставит пыли ни единого шанса. Крупные частицы пыли скапливаются в прозрачном контейнере внутри пылесоса, а мелкая пыль оседает в специальном отсеке фильтра. Очистку пылесоса теперь можно осуществить одним движением - при нажатии на специальную кнопку дно контейнера открывается, и вся пыль попадает в мусорное ведро. Такой способ очистки очень гигиеничен, поскольку нет непосредственного контакта с пылью, а сам контейнер опустошается полностью. Специальные сенсоры контролируют степень загрязнённости фильтра для пыли, обеспечивая очистку в автоматическом режиме по мере необходимости (прибор выключается на 20 секунд). Таким образом функция гарантирует высокую производительность. Инновационный мотор работает с высокой производительностью, так и достигается высокая скорость воздушного потока, ведь при очищении контейнера пыль практически не попадает в воздух.

• Качество уборки