Пылесос с контейнером для пыли Midea VCS35B15K-B - Отзывы

Успейте купить
\ Пылесос с контейнером для пыли Midea VCS35B15K-B

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Небольшие размеры, нет лишних расходников (мешков), цена по акции

Минусы

Если переносить за ручку включенный пылесос из-за люфта отсека с фильтром часть воздуха идет мимо фильтра

Отзыв

Был куплен в небольшой дом (50 м2). Попробовал только на одном ковре — на взгляд все отлично - собрал и шерсть, и пыль, и крошки. Удобен маленькими размерами. К неудобствам отнес бы еще и то, что насадки надо хранить где-то — в пылесосе для этого не предусмотрено отсека. Т.к. время использования всего сутки о долговечности пылесоса ничего не могу сказать, но тем что я увидел — доволен на все 100% (и я и мать, которой его купил). Отзыв реальный - не сотрудник М.Видео))))

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

нет отсека для хранения щеток

Отзыв

Удобная, компактная вещь - хороший помощник в уборке!

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, хорошо всасывает, удобно чистить

Минусы

Отзыв

Приобрела по акции. Пылесос понравился. Всасывает хорошо, удобен в очистке, не шумный (по сравнению с моим предыдущим, только другой фирмы). Советую к покупке.

Очень удобный.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, мощный

Минусы

Отзыв

Купили его по акции, с ковров отлично все вытягивает, мощный, с пола тоже все хорошо убирает, в комплекте три насадки, по сравнению с купленным мидеа другой модели, этот удобнее в плане очистки фильтра, Нера стоит на выходе, а моторный отсек защищает микрофильм, это намного удобнее, чем у моего с Нера внутри контейнера для пыли. Рекомендую эту модель!

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный, отлично засасывает шерсть

Минусы

Отзыв

Купила по акции, плюс списала купон подарочный, обошелся за копейки. Была очень удивлена,что за такие деньги пылесос очень классно всасывает, сразу испробовали на маленьких коврах, и была удивлена,сколько в чаше пыли и шерсти (в доме кошка).Очень мощный, поднимает ковры. Брали для дачного домика.Теперь хочу домой такой. Жду снова акций на него.Берите не пожалеете

Качество уборки

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Мощный маленький пылесос, ковры аж поднимает. В доме кошка и маленький ребёнок, совсем справляется на ура!

н

Качество уборки

Плюсы

не машина ,а зверь. качество+хорошая цена+компактность+работает тихо

Минусы

Отзыв

не машина ,а зверь. качество+хорошая цена+компактность+работает тихо. быстрая доставка товара. Благодарю.

Качество уборки

Плюсы

за такие деньги берите...не пожелеете засасывает всё... на турбо щётке колёсики ламинат не царапает...

Минусы

я не заметила

Отзыв

нам нравиться...очень... мы его брали со скидкой

Качество уборки

Плюсы

Выполняет свою функцию на все 100

Минусы

пластик на 4 из 5-но за такие деньги-других вариантов нет и не будет

Отзыв

Покупаю уже второй-родителям, очень довольны-недорого и практично-берите смело-не пожалеете- Рекомендация-после мойки фильтра хорошо сушите его-что бы потом не вонял

Олеся 08.11.2017

Скажите,пожалуйста,в комплекте 3 насадки?

N

Качество уборки

Плюсы

Ездит живо, порожки легко преодолевает. Колеса прорезиненны и немаленькие ибо. Всасывает все на пять с плюсом. Раньше босиком не ходили по квартире даже сразу после уборки. Постоянно какие-то мелкие хреновины оставались неубранными и впивались в пятки. особо после нового года от елки оставшиеся иголки "радовали". теперь их нет. Кончились совсем. он их все захавал)

Минусы

Нормальный пылесос за такие деньги. Грех требовать большего вот серьезно.

Отзыв

Контейнер радует сильно. Очень легко вытаскивается из пылесоса и все вообще все вытряхивается с одного раза в мусоропровод или там пакет мусорный. Так как стенки без зазубрин и прочих незнамо зачем сделанных уступов.

Сергей 03.11.2017

Какие иголки от новогодней елки в сентябре, что за бред?

• Качество уборки