Пылесос с контейнером для пыли Midea VCS35B15K-B - Отзывы

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, не шумный, достаточно мощный

Минусы

Немного отходит отсек с фильтром, если носить за ручку, жесткий шланг

Отзыв

Этот пылесос был куплен по акции для однокомнатной квартиры. В эксплуатации уже месяц, в квартире ребенок и длинношерстная кошка, так что уборки довольно много. Пылесос справляется со своими функциями на ура. Он достаточно тихий при своей мощности, я бы даже сказала, что самый тихий из всех, что были до него. Легко справляется и с шерстью и с пылью, очень хорошо чистит ковры. Так как пылесошу я часто, то простота и удобство чистки контейнера и фильтров для меня были очень важны. Контейнер легко отсоединяется от корпуса, опустошается нажатием одной кнопки, а фильтр легко вынуть и промыть. 5 метров провода хватает вполне, все равно розеток в квартире много, это не такая уж и проблема переключить пылесос. Единственный незначительный для меня минус - это не очень гибкий шланг. Больших неудобств не вызывает, но иногда закручивается в жесткие петли. В общем пылесос отличный, нисколько не пожалела о его приобретении, хотя изначально рассматривала для покупки более известный и дорогой бренд.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее всасывание, тихий, удобный в пользовании, компактный

Минусы

нет переключателя скорости

Отзыв

Хорошо пылесосить ковры, собирает и пыль и кошачью шерсть . Относительно тихий, За такие деньги достойный вариант, а если еще и работать будет, так и вообще отличный.

Качество уборки

Плюсы

Отличная мощность ,легкий

Минусы

Немного коротковата телескопическая трубка.

Отзыв

Выбирала,как и многие люди пылесос для дачи по отзывам. Нисколько не ошиблась в выборе.Отличный пылесос,как для дачи(из-за низкой цены),так и для дома.Волосы длинношерстной собаки собирает на раз. Пыль,крошки и всякие огородные травинки тоже засасывает на ура.Пылесборник очистить тоже без проблем-дело 2х секунд.Я удивлена,что кому-то этот пылесос показался маломощным и шумным. Согласна,что короткая телескопическая палка.Мой рост 166,но для уборки в 5-7 минут это не проблематично. Советую покупать и не париться.

Качество уборки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Для такой цены нет

Отзыв

Отличный пылесос. Компактный, всасывает отлично, удобно мыть. Купили бабушке месяц назад. Все работает отлично, только не рекомендую переносить за ручку во время уборки. Пластмасса не очень крепкая. Но за такую цену отличный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Недостаточно мощный

Отзыв

Пылесос неплохой, для своей цены просто находка, в использовании удобный, не шумит сильно...Но после моего предыдущего пылесоса SAMSUNG SC4326 все таки мощности маловато. Куплю как был, а этот будет для дачи)

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобный

Минусы

Шланг не очень гибкий

Отзыв

Когда выбирала пылесос прочитала очень много отзывов. Решили купить все таки эту модель и совсем не пожалела, а даже осталась очень рада. Пишут что контейнер для пыли маленький, но это не так так контейнера хватает на две уборки трех комнатной квартиры где есть два длинношерстных кота. Пишут что мощности не хватает даже поднять семечек, но и это не правда. Саморез засасывает без всяких проблем и усилий. Очень легко моется контейнер и чистятся фильтр. Пылесос за такую стоимость и с такими характеристиками это просто мечта

Качество уборки

Плюсы

Цена- качество,Маленький размер, прекрасно справляется с уборкой 50 метровой квартиры, не высокий уровень шума!!!

Минусы

Не отметила

Отзыв

Используется месяц, пока нареканий нет

Качество уборки

Плюсы

довольна покупкой. отличное сочетание качества и цены.

Минусы

хотелось бы длину шнура чуть больше, но, наверное, это уже придирки.

Отзыв

работой пылесоса осталась довольна. кстати, выбор делала на основании отзывов.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, удобные колеса, мощный, компактный

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Пылесосом довольна, достаточно мощный. Порой кажется, что линолеум выдернет из-под плинтуса с таким напором, все коврики приходится придерживать ногой, иначе засасывает). Нравится дизайн и удобство передвижения с ним, не нужно его опускать, как вертикальные модели. Чтобы пропылесосить двухкомнатную, приходится один раз переключать розетки, т.к. длины шнура не хватает. В остальном, все нравится.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, лёгкий и мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела пылесос в марте 2018 года для однокомнатной квартиры. Ничего лишнего, выполняет свою задачу на все 100% ,очень довольна, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Легкий удобный

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Убирает отлично. Легкий,брал по акций отличный пылесос рекомендую брать

Качество уборки

Плюсы

Маленький, шустрый ))

Минусы

Не вижу

Отзыв

Купила недавно ,пока пылесосом довольна , качество уборки хорошее,работает тихо)) Цена -супер !

Плюсы

Минусы

Не достаточно мощный, семечку не может поднять, часто надо вытрихать, шумный, не управляемый и многое другое, долго перечислять.

Отзыв

Выкинутые деньги

Сергей 19.04.2018

Вы с чем-то спутали похоже. Всасывает будь здоров!

Качество уборки

Плюсы

Цена+мощность+внешний вид

Минусы

Отзыв

Отлично справляется с шерстью домашних животных, и другими видами загрязнений контейнер легко чистится, легкий, не шумный. С таким пылесосом приятно делать уборку. Спасибо.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно тихий, маленький, мощный, фильт снимается можно мыть, чаша для пыли

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,компактный,дизайн необычный,цена адекватная

Минусы

При переносе за ручку подсасывает воздух

Отзыв

Купили себе,теперь тёще, за такие деньги ....очень хорошая вещь

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания,легкость,маневренность

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос,с пылью и грязью справляется на «Ура!».Купили сначала сестре,потом себе и еще двум членам семьи.Моется удобно.

Плюсы

Дизайн, мощь, эргономика

Минусы

Неудобство при переноске

Отзыв

Удачный экземпляр по соотношению: цена - функциональность. По качеству не могу сказать ничего плохого, мал срок эксплуатации. Глядя на него, становится непонятным завышение цены на брендовые марки. Мне очень нравится!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, пока фильтр чистый хорошо всасывает, удобная не большая щетка (хорошо пылесосить углы), тихий (в сравнении с аналогичным самсунгом)

Минусы

Короткий шнур, не хватает на всю квартиру, туго снимаются щетки.

Отзыв

Покупкой довольна, брался на дачу, но пожалуй оставлю дома, а на дачу старый. Хорошо пылесосить ковры, собирает и пыль и кошачью шерсть . Относительно тихий, правда кот все равно боится, а вот ребенок нет. За такие деньги достойный вариант, а если еще и работать будет, так и вообще отличный.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее всасывание, тихий, удобный в пользовании, компактный и красивый

Минусы

Требует частой прочистки фильтров и всех частей. Мне приходится после каждой уборки это делать, иначе будет плохо всасывать

Отзыв

Считаю, что данный пылесос подойдёт для квартиры где нет животных (шерсти). Брала его по акции+бонусы, обошелся всего в 1600, за эти деньги вообще шик. В эксплуатации 2 месяца, глянем что будет дальше

• Качество уборки