Пылесос с контейнером для пыли Midea VCS35B15K-B - Отзывы

\ Пылесос с контейнером для пыли Midea VCS35B15K-B

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, не шумный, достаточно мощный

Минусы

Немного отходит отсек с фильтром, если носить за ручку, жесткий шланг

Отзыв

Этот пылесос был куплен по акции для однокомнатной квартиры. В эксплуатации уже месяц, в квартире ребенок и длинношерстная кошка, так что уборки довольно много. Пылесос справляется со своими функциями на ура. Он достаточно тихий при своей мощности, я бы даже сказала, что самый тихий из всех, что были до него. Легко справляется и с шерстью и с пылью, очень хорошо чистит ковры. Так как пылесошу я часто, то простота и удобство чистки контейнера и фильтров для меня были очень важны. Контейнер легко отсоединяется от корпуса, опустошается нажатием одной кнопки, а фильтр легко вынуть и промыть. 5 метров провода хватает вполне, все равно розеток в квартире много, это не такая уж и проблема переключить пылесос. Единственный незначительный для меня минус - это не очень гибкий шланг. Больших неудобств не вызывает, но иногда закручивается в жесткие петли. В общем пылесос отличный, нисколько не пожалела о его приобретении, хотя изначально рассматривала для покупки более известный и дорогой бренд.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, лёгкий и мощный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела пылесос в марте 2018 года для однокомнатной квартиры. Ничего лишнего, выполняет свою задачу на все 100% ,очень довольна, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Легкий удобный

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Убирает отлично. Легкий,брал по акций отличный пылесос рекомендую брать

Качество уборки

Плюсы

Маленький, шустрый ))

Минусы

Не вижу

Отзыв

Купила недавно ,пока пылесосом довольна , качество уборки хорошее,работает тихо)) Цена -супер !

Плюсы

Минусы

Не достаточно мощный, семечку не может поднять, часто надо вытрихать, шумный, не управляемый и многое другое, долго перечислять.

Отзыв

Выкинутые деньги

Сергей 19.04.2018

Вы с чем-то спутали похоже. Всасывает будь здоров!

Качество уборки

Плюсы

Цена+мощность+внешний вид

Минусы

Отзыв

Отлично справляется с шерстью домашних животных, и другими видами загрязнений контейнер легко чистится, легкий, не шумный. С таким пылесосом приятно делать уборку. Спасибо.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно тихий, маленький, мощный, фильт снимается можно мыть, чаша для пыли

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,компактный,дизайн необычный,цена адекватная

Минусы

При переносе за ручку подсасывает воздух

Отзыв

Купили себе,теперь тёще, за такие деньги ....очень хорошая вещь

Качество уборки

Плюсы

Мощность всасывания,легкость,маневренность

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос,с пылью и грязью справляется на «Ура!».Купили сначала сестре,потом себе и еще двум членам семьи.Моется удобно.

Плюсы

Дизайн, мощь, эргономика

Минусы

Неудобство при переноске

Отзыв

Удачный экземпляр по соотношению: цена - функциональность. По качеству не могу сказать ничего плохого, мал срок эксплуатации. Глядя на него, становится непонятным завышение цены на брендовые марки. Мне очень нравится!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, пока фильтр чистый хорошо всасывает, удобная не большая щетка (хорошо пылесосить углы), тихий (в сравнении с аналогичным самсунгом)

Минусы

Короткий шнур, не хватает на всю квартиру, туго снимаются щетки.

Отзыв

Покупкой довольна, брался на дачу, но пожалуй оставлю дома, а на дачу старый. Хорошо пылесосить ковры, собирает и пыль и кошачью шерсть . Относительно тихий, правда кот все равно боится, а вот ребенок нет. За такие деньги достойный вариант, а если еще и работать будет, так и вообще отличный.

Качество уборки

Плюсы

Хорошее всасывание, тихий, удобный в пользовании, компактный и красивый

Минусы

Требует частой прочистки фильтров и всех частей. Мне приходится после каждой уборки это делать, иначе будет плохо всасывать

Отзыв

Считаю, что данный пылесос подойдёт для квартиры где нет животных (шерсти). Брала его по акции+бонусы, обошелся всего в 1600, за эти деньги вообще шик. В эксплуатации 2 месяца, глянем что будет дальше

Качество уборки

Плюсы

Цена. Качество работы

Минусы

Не заметили пока

Отзыв

Просты в использовании,нет лишних наворотов.

Качество уборки

Плюсы

Малогабаритный

Минусы

Короткая трубка

Отзыв

Купили с бонусом 500 руб-из минусов короткая трубка-удлинили за счет трубки от старого пылесоса-в работе всего один день -пока тянет хорошо-надеемся что больше минусов не возникнет

Качество уборки

Плюсы

Не шумный,малогабаритный

Минусы

короткая трубка-за это снимаю одну звезду

Отзыв

Купили с бонусом 500 руб-в работе один день так что особо ничего не могу сообщить. Короткая трубка это большой минус -попробовали часть трубки от старого пылесоса(подошла)

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Работает отлично. Претензий нет. Все замечательно.

Качество уборки

Плюсы

Вещь! Качество нормального бренда. Написали бы Samsung или LG, даже не заподозрил бы подмену. Ручка с трубой вообще как у именитого бренда, типа Siemes

Минусы

Щёточка самая маленькая из плохой щетины, после первого применения "смотрит" в разные стороны и шнур всего 5 метров, но эти 2 недостаточка с лихвой компенсируются ценой.

Отзыв

Мощь, тишина, приятно руками потрогать; пластик качественный без зазоров и скрипов. От паласа без байпаса, что на трубе в положении "закрыто" не отодрать. Прилипает. Кто дружит с головой и не хочет платить в 2 раза дороже за название - всем рекомендовано! Сделано теми же руками, на том же оборудовании наверняка.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, маневренный,хорошая всасываемость

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос,пылесосить им одно удовольствие

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

нет отсека для хранения щеток

Отзыв

Удобная, компактная вещь - хороший помощник в уборке!

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, хорошо всасывает, удобно чистить

Минусы

Отзыв

Приобрела по акции. Пылесос понравился. Всасывает хорошо, удобен в очистке, не шумный (по сравнению с моим предыдущим, только другой фирмы). Советую к покупке.

• Качество уборки