Пылесос с контейнером для пыли Midea MVCS36A2 - Отзывы

начиная с 13.12, 290¤

• Качество уборки

З

Качество уборки

Плюсы

Очень мощно тянет пыль. Кубики от лего влетают аж со свистом. Очень большой контейнер. Целых 2 литра. Такие объемы обычно бывают у пылесосов с мешками. Колеса большие, поэтому с пола на ковер переезжает без усилий.

Минусы

Нет такого.

Отзыв

Ручка удобная на трубе. И щетка очень широкая. Поэтому пылесосить удобно.

C

Качество уборки

Плюсы

Мощность, удобно переключать режимы на ручке

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Вчера, 8 декабря купил этот пылесос взамен старому самсунг 4520,который послужил 3,5 года и накрылся в один момент. Так вот я в восторге, при первом использовании на максимальной мощности вырвал линолеум из под плинтуса,еле обратно засунул. Щётка в комплекте для пола и ковра собирает весь волос с ковра, надо только почаще его снимать. Мне пылесос очень понравился покупал за 3500,надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. P. S. У нас варочная тоже Midea в работе больше двух лет все супер.

• Качество уборки