Пылесос с контейнером для пыли LG VK69461N - Отзывы

Пылесос с контейнером для пыли LG VK69461N

Оставьте свой отзыв о товаре: Пылесос с контейнером для пыли LG VK69461N

Пылесос меня очень порадовал.У нас везде ковролин.И так Плюсы 1. Небольшой, удобный, маневренный 2. Отлично пылесосит. Хорошо справляется с шерстью кошек. И длинными волосами. Ковер выглядит как новый 3. Контейнер удобно смывается и моется. 4. Пластик с виду очень крепкий несколько раз раняла на пол контейнер ни одной царапины 5. Длинный шланг и трубки(железные) 6. Несколько видов насадок 7. Очень мощный 8. Длинный шнур. Есть функция авт. сматывание шнура 9. Сделан во Вьетнаме(не в Китае что очень радует) Минусы 1. нет регулировки мощности на корпусе(прилипает к ковру, нужно прилагать силу) Лично я покупкой очень довольна

Пылесос неплохой. Очень мощный. Один минус - вокруг контейнера для пыли тоже все в пыли....

Отличный для своей цены пылесос. Не гремит, не скрипит - добротный. На тестовой уборке чуть не проглотил ковер. От старого пылесоса LG подходят шланг и все щетки. Прост в чистке контейнера и промывке фильтров, что есть конек LG.

Купил по акции, пылесосит отлично, даже слишком (нет регулировки мощности), дорожка в коридоре прилипает к щетке, невозможно пылесосить, приходится наступать рядом, и так весь коридор)) приподнимает линолиум)) возможно это пока новый.. 2 фильтра губка, одна где контейнер, 2-я на выходе воздуха, 3 насадки (2 маленькие, щелевые), длины трубы хватает (рост 184). Обычный пылесос за адекватные деньги

• Качество уборки